Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:34:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!  (Прочитано 1150963 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

14 Лютий 2019, 15:39:26
Відповідь #7590
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В Украине щас другая мантра!

Пункт 1! Активист -всегда прав!
Пункт 2! Не смей прекословить активисту!
Пункт 3! Если активист неправ -смотри пункт 1

События на Подоле точно подтвердили это изречение! То шо те козлы "активисты" штурмовали горотдел и их всех отпустили и наказание не понесли-то это в норме вещей теперь. А то что мент отбуцал маненько такого "активиста" да еще и кричал "Ложись! Бандера" то полицейский преступник теперь! КАК МОЖНО БЫЛО СТРАНУ ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВЕСТИ?? Где не государство монополию на силу(не на насилие) имеет а РАЗНЫЙ СБРОД!!  Разогнать надо всех этих "активистов"! Я бы посмотел как эти активисты попытались бы штурмовать полицейский департамент в Нью-Йорке! СОРРИ ТОВАРИЩИ АКТИВИСТЫ НО ВАМ КОПЫ ВЫШИБЛИ б МОЗГИ С ШОТГАНОВ  И "КОЛЬТ ПИТОНОВ" 45 КАЛИБРА! А у нас полицейского судят за то что он свое дело делал. Ну да это перегиб бить лежачего. Но когда "замес" такой идет там некогда думать

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #7590 : 14 Лютий 2019, 15:39:26 »

14 Лютий 2019, 15:51:44
Відповідь #7591
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пусть те у кого "!провалы в памяти" вспомнят как в 2014 году такие же "активисты" под Российскими трикалорами захватывали админ здания и горотделы и СБУ! ВМЕСТЕ С АРСЕНАЛАМИ!  И к чему это привело? Это привело к тому что у нас почти без боев пол Донбасса ОТЖАЛИ! Опять "за старое" хотите? Поэтому менты не будтье лохами как в 2014.

P/S В банде Гиркина изначально было 12 человек! 12 человек смогли захватить  горотделы в Краматорске  Славянске  и других городах Донбасса! 12 человек КАРЛ! Что напишут наши потомки в учебниках ИСТОРИИ???? Что Украина здала свои города двенадцатью людям???? Краматорский горотдел захватывал всего один микроавтобус с "поребриками"! Человек 10!Ну плеватса и матюкатса будут наши потомки читая учебник ИСТОРИИ! Только плеватса и матюкатса они будут не в адрес оккупанта Россиии а в АДРЕС УКРАИНЫ ЧТО  ТАК ПОЗОРНО ЗДАВАЛИ ГОРОДА ВРАГУ У КОТОРОГО ЛИШ 12 ЧЕЛОВЕК БЫЛО!!!

14 Лютий 2019, 19:15:34
Відповідь #7592
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Фактически, некоторые трудоспособные, вполне здоровые граждане хотят оплачивать коммунальные услуги за счет других. А если человек нашел работу, но не платит налоги, какое он имеет право требовать компенсации за коммунальные услуги?
Мне вот интересно, а что за такая интересная работа именно у вас, которая постоянно позволяет не мешает сидеть на форуме в обычное рабочее время ?  :?

15 Лютий 2019, 09:27:44
Відповідь #7593
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

1. Вы уже забыли про наш менталитет. Сразу у всех официальная з/п не будет превышать 10 000 грн.
2. Это конечно все заманчиво, но с каких средств будут платить пенсии тем, кто уже не состоянии работать?

Поглядел вашу статистику, количество подпадающих под помесячную зарплату выше 10 000 около 4 млн. человек, подоходный + ЕСВ по году будет где-то 135 млрд. грн. минимум.

13 млн. человек зарплатами до 10 000 грн., без подоходного лишь с ЕСВ допустим в среднем 600 грн. по году около 95 млрд.

Расходы на пенсии на 2019 заложены на уровне 167 млрд. , на Минздрав 27 млрд., образование что-то около 12 млрд.

Т.е. на социалку по моей схеме хватает.

Здесь я не учитываю экономический эффект вывода зарплат из тени  и тот момент, что освобождение зарплат до 10 000 грн. от подоходного увеличит покупательную способность, что отразится на увеличении сумм НДС и акцизов, т.е. на тех налогах и сборах, которые проще собирать, чем подоходный.



Цитувати
3. Категория "бедные люди" у нас тоже относительная. Кто-то имеет две 3-х комнатные квартиры в центре, машину, гараж, дачу и хочет еще получать субсидию. А кто имеет средний достаток, ищет дополнительный заработок к основному, имеет одну 1-комнатную квартиру и не жалуется на жизнь. Так кто у нас бедный?

Это технические вопросы.
Вы забыли еще посчитать расходы на содержание нахлебников из госаппарата, разных местных чиновников и прочих дармоедов. :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Лютий 2019, 09:41:56
Відповідь #7594
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
теперь она выпишется, если найдёт время приехать.

И останутся у вас "лишние квадраты". Если ошибаюсь на них субсидия неположена.
Не положена если квартира 120 квадратов, а дом 200.
Меньшая субсидия на лишние метры лучше чем никакая.
Вы перепутали социальные нормы налогообложения с нормами для назначения субсидий. Похоже, вы совсем не в теме, раз так грубо ошибаетесь. Главное гнать волну по инструкции.
Социальная норма жилья для предоставления субсидий в 2019 году
13,65 м2 на человека + 35,22 м2 на семью
48,87 м2    Норма на семью из 1 человека
62,52 м2    Норма на семью из 2 человек
76,17 м2    Норма на семью из 3 человек
89,82 м2    Норма на семью из 4 человек
Если проживают только неработающие нетрудоспособные, то по решению Комиссии могут добавить +30% к соцнорме площади для соответствующего количества прописанных.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Лютий 2019, 10:13:09
Відповідь #7595
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...
Фактически, некоторые трудоспособные, вполне здоровые граждане хотят оплачивать коммунальные услуги за счет других. А если человек нашел работу, но не платит налоги, какое он имеет право требовать компенсации за коммунальные услуги?
Мне вот интересно, а что за такая интересная работа именно у вас, которая постоянно позволяет не мешает сидеть на форуме в обычное рабочее время ?  :?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вы считаете, 6217 сообщений за 12х365=4380 дней это много? :shock:
Хотите об этом поговорить?  :D
Вы мне кто? Подружка, с которой я обязана делиться подробностями своей трудовой деятельности?   :?
Есть люди, которые ползут по жизни со скоростью улитки кряхтя, охая и ахая (например вы с Портвейном). А есть люди с высокой динамикой и энергией, все успевают и работу выполнить и на форуме пообщаться. Это я о себе. Мой рабочий день начинается в 7.30 (весь офис приходит к 9.00) и заканчивается в 18.00. +(-) 1 час. Все зависит от загрузки. А по специальности я инженер-строитель (если вам так уж интересно). Прикладная специальность - экономика строительства.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Лютий 2019, 13:11:15
Відповідь #7596
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D
Любит у нас столичный офисный планктон порассказывать провинциальному быдлу всякую дичь.
Про прогрессивный капитализм и убогий Совок.
Про трудолюбие, про то как они наполняют бюджет для разных бездельников.
Про шоколадного полководца и реформатора.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Лютий 2019, 13:56:49
Відповідь #7597
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:D
Любит у нас столичный офисный планктон порассказывать провинциальному быдлу всякую дичь.
Про прогрессивный капитализм и убогий Совок.
Про трудолюбие, про то как они наполняют бюджет для разных бездельников.
Про шоколадного полководца и реформатора.
То, что для быдла дичь, для планктона реальность. Кто рано встает, тому Бог дает.
Не страдайте, шановный. ЙУЛЯ вам допоможе.  :D
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Лютий 2019, 14:02:47
Відповідь #7598
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
На объекты хоть выезжаете?
Порассказать в белой каске роботягам как наши корабли бороздят просторы...
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

15 Лютий 2019, 16:33:42
Відповідь #7599
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
На объекты хоть выезжаете?
Порассказать в белой каске роботягам как наши корабли бороздят просторы...
Я вам уже писала об этом.  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

15 Лютий 2019, 19:28:23
Відповідь #7600
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Фактически, некоторые трудоспособные, вполне здоровые граждане хотят оплачивать коммунальные услуги за счет других. А если человек нашел работу, но не платит налоги, какое он имеет право требовать компенсации за коммунальные услуги?
Мне вот интересно, а что за такая интересная работа именно у вас, которая постоянно позволяет не мешает сидеть на форуме в обычное рабочее время ?  :?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вы считаете, 6217 сообщений за 12х365=4380 дней это много? :shock:
Хотите об этом поговорить?  :D
Вы мне кто? Подружка, с которой я обязана делиться подробностями своей трудовой деятельности?   :?
Есть люди, которые ползут по жизни со скоростью улитки кряхтя, охая и ахая (например вы с Портвейном). А есть люди с высокой динамикой и энергией, все успевают и работу выполнить и на форуме пообщаться. Это я о себе. Мой рабочий день начинается в 7.30 (весь офис приходит к 9.00) и заканчивается в 18.00. +(-) 1 час. Все зависит от загрузки. А по специальности я инженер-строитель (если вам так уж интересно). Прикладная специальность - экономика строительства.
Хз, че у вас там за контора и в чем заключается ваша работа в ней. В обычных, если начальство заметит, шо работник шарится в инете не по делу - штраф и увольнение. 

17 Лютий 2019, 11:25:32
Відповідь #7601
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...
Фактически, некоторые трудоспособные, вполне здоровые граждане хотят оплачивать коммунальные услуги за счет других. А если человек нашел работу, но не платит налоги, какое он имеет право требовать компенсации за коммунальные услуги?
Мне вот интересно, а что за такая интересная работа именно у вас, которая постоянно позволяет не мешает сидеть на форуме в обычное рабочее время ?  :?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вы считаете, 6217 сообщений за 12х365=4380 дней это много? :shock:
Хотите об этом поговорить?  :D
Вы мне кто? Подружка, с которой я обязана делиться подробностями своей трудовой деятельности?   :?
Есть люди, которые ползут по жизни со скоростью улитки кряхтя, охая и ахая (например вы с Портвейном). А есть люди с высокой динамикой и энергией, все успевают и работу выполнить и на форуме пообщаться. Это я о себе. Мой рабочий день начинается в 7.30 (весь офис приходит к 9.00) и заканчивается в 18.00. +(-) 1 час. Все зависит от загрузки. А по специальности я инженер-строитель (если вам так уж интересно). Прикладная специальность - экономика строительства.
Хз, че у вас там за контора и в чем заключается ваша работа в ней. В обычных, если начальство заметит, шо работник шарится в инете не по делу - штраф и увольнение.
А вам не пришло в голову, что я тоже могу быть начальником?  :o
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

17 Лютий 2019, 12:49:38
Відповідь #7602
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
Фактически, некоторые трудоспособные, вполне здоровые граждане хотят оплачивать коммунальные услуги за счет других. А если человек нашел работу, но не платит налоги, какое он имеет право требовать компенсации за коммунальные услуги?
Мне вот интересно, а что за такая интересная работа именно у вас, которая постоянно позволяет не мешает сидеть на форуме в обычное рабочее время ?  :?
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
Вы считаете, 6217 сообщений за 12х365=4380 дней это много? :shock:
Хотите об этом поговорить?  :D
Вы мне кто? Подружка, с которой я обязана делиться подробностями своей трудовой деятельности?   :?
Есть люди, которые ползут по жизни со скоростью улитки кряхтя, охая и ахая (например вы с Портвейном). А есть люди с высокой динамикой и энергией, все успевают и работу выполнить и на форуме пообщаться. Это я о себе. Мой рабочий день начинается в 7.30 (весь офис приходит к 9.00) и заканчивается в 18.00. +(-) 1 час. Все зависит от загрузки. А по специальности я инженер-строитель (если вам так уж интересно). Прикладная специальность - экономика строительства.
Хз, че у вас там за контора и в чем заключается ваша работа в ней. В обычных, если начальство заметит, шо работник шарится в инете не по делу - штраф и увольнение.
А вам не пришло в голову, что я тоже могу быть начальником?  :o
Ну и какой пример вы подаете подчиненным ?

18 Лютий 2019, 11:22:10
Відповідь #7603
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы чудак, чесслово. Получаете зарплату в конверте, несете фальшивые справки для получения субсидии и морализаторствуете по поводу моей трудовой дисциплины. А вчера, в свой законный выходной день, я выполняла срочную работу дома. Ваша "мораль" еще раз не пошатнулась, что по воскресеньям я тоже КЗОТ нарушаю?  :lol:
Сначала научитесь быть требовательным к себе, а потом уже требуйте что-то от окружающих.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

18 Лютий 2019, 19:40:17
Відповідь #7604
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вы чудак, чесслово. Получаете зарплату в конверте, несете фальшивые справки для получения субсидии и морализаторствуете по поводу моей трудовой дисциплины. А вчера, в свой законный выходной день, я выполняла срочную работу дома. Ваша "мораль" еще раз не пошатнулась, что по воскресеньям я тоже КЗОТ нарушаю?  :lol:
Сначала научитесь быть требовательным к себе, а потом уже требуйте что-то от окружающих.
Я от вас лично что-то требовал ? Не припомню такого. А к себе, я и подобные и так через чур требовательны - фугарим за копейки в рабских условиях евроинтеграции. Почему именно так получается в ,,европейской,, стране - это уже огромный вопрос к гаранту ... ну и кабмину  :) (если вам так удобней).
З.Ы. Тоже в выходные бывает трудимся. Но в любое рабочее время отвлекаться (а тем более, втыкать тут все 8 трудовых  часов) на форумное развлекалово, для нашей специализации - не позволительная дурость. Работаем на сделке. Соответственно, ЗП будет стремиться к нулю.  :o

Форум Краматорська

Re: Що маємо, до чого йдемо?! | Что имеем, к чему идём?!
« Відповідь #7604 : 18 Лютий 2019, 19:40:17 »