Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 06:31:23
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Владимир Сергиенко, Донмет  (Прочитано 13556 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Вересень 2015, 23:18:59
Прочитано 13556 раз
Offline

Gost


Offline Gost

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 699
  • Карма: +35/-1
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я еще о Сергиенко могу хорошее рассказать  :D

Расскажите  :)

Форум Краматорська

Владимир Сергиенко, Донмет
« : 29 Вересень 2015, 23:18:59 »

30 Вересень 2015, 12:34:29
Відповідь #1
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
я бы тоже хорошее послушал. только вот то, что господин Сергиенко с потрохами продался максимке ефимову, и не считает, что это проституция - как-то так заведомо сводит все возможное хорошее на нет.

а ведь даже на этом сайте была вот такая новость: Руководитель Краматорского завода автогенного оборудования Владимир Сергиенко встретился в Харькове с Ющенко

хочу обратить внимание панства на дату, она о многом говорит: 17 декабря 2004

я не очень силен в новых законах, но, как мне объяснили, если ты идешь на выборы от партии, а потом пытаешься сказать свое мнение, отличное от желаний партийной верхушки, то тебя просто вполне законно убирают. это ответ тем, которые пыжатся и пытаются СЕЙЧАС говорить, что они будут честными, справедливыми и гнуть ТОЛЬКО свою линию. фиг вам, господа, будете рабами...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Вересень 2015, 12:48:20
Відповідь #2
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как сказала одна знакомая, Сергиенко пользуют в клубе предпринимателей... :?
Т.е. генерируют идеи (не хочу называть фамилий, догадаетесь сами - кто больше всех на этом PR-ится  :lol:), а Сергиенко финансирует эти забаганки.... и так уже несколько лет.
Иногда это понты..  :o
Последний пример: плиточный ремонт улицы Дворцовой.... Сделали, отчитались, молодцы.... И... вот: http://www.6264.com.ua/article/977645
Глубоко сомневаюсь, что этот плиточный ремонт, на который потратил деньги Сергиенко, не укатают под асфальт... :o
Хотя, абсолютно уверена, что когда начинали PR-ремонт уже точно было известно, что Дворцовая будет ремонтироваться за счет ДФРР...
Хороший ли хозяйственник в таком случае, пан Сергиенко?! Зная о скором ремонте, укатал свои (?) кровные для понтов перед выборами?!  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


30 Вересень 2015, 13:59:48
Відповідь #3
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Как сказала одна знакомая, Сергиенко пользуют в клубе предпринимателей... :?

Так он, Сергиенко, и сейчас говорит, что его выдвинул клуб предпринимателей. А не какая-то там партия с ефимкой во главе. И он сам очень высокого мнения о членах данного клуба.

Так где там хорошее о сеньере, Аллергия?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

30 Вересень 2015, 22:16:26
Відповідь #4
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Володя - хороший человек. Точка. Правда, хороший.
У него симпатичный завод, чистый, ухоженный, с хорошими условиями труда: автобус, социалка, столовая с почти домашней едой  :D
Он - большой поборник предпринимательства, в обществ. совете города - от "Школы реального бизнеса".
Безусловно умен, но страшно рассеян. Возможно, это издержки кратковременной памяти (быстро забывает лица и имена людей). В общении - сложный. Не идеями или мыслями, а самой манерой. Постоянно исправляет собеседника, любит абсуртизировать сам процесс диалога, в какой-то мере, скоморошничает. Многих раздражает толика менторства в его речи.
Но мы с ним можем говорить долго и без эксцессов  :o Может, потому что я умею слушать  :lol:
Один из его тезисов - социальная ответственность бизнеса. И в этом он молодец. При его прямом финанировании было реализовано много хороших проектов. Скульптуры Гутыри, детские площадки, праздники. В принципе, это тип бизнесмена-мецената. Щедр до транжирства. Мне, вернее, газете регулярно помогал, да и меня всегда поддерживал, когда опускались руки и давил на то, что руководителем КП должна быть патриотка  :?
Склонен к идеализму, из-за этого регулярно вляпывается в неосмотрительные контакты. Причем свой идеализм искренне считает конструктивом и прагматизмом.  :D
Стратегическая ошибка, как по мне, это связь с Ефимовым. Мог бы быть реальным кандидатом, тем более, что к нему довольно лояльна областная власть. Но...
Он не политик и не человек, способный работать в рамках бумажной казуистики (а без этого никак). В какой-то мере он мне напоминает Ющенко. Благие намерения, планы, бурная деятельность. Но сможет ли он сколотить костяк управленцев, я не знаю.
Если, гипотетически, его выберут, думаю, он не усидит весь срок. Он слишком эмоционален, все принимает близко к сердцу. Искренее огорчается, когда люди поступают неразумно. Поэтому не выдержат или нервы, или здоровье.
И из-за этого, ценя и уважая Володю, я от души желаю ему проиграть. Потому что для него это - лучше, чем прийти в осиное гнездо совсем чужим. Он мог бы быть хорошим мэром благополучного периода. Но руководителем города в такой сложный период - сомневаюсь.
Я его вижу скорее классным депутатом или советником мэра. Вот тут он развернулся бы. И мэру спуска не давал бы.



Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

01 Жовтень 2015, 18:45:20
Відповідь #5
Offline

Настя


Offline Настя

  • Новичок
  • Повідомлень: 1
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Как сказала одна знакомая, Сергиенко пользуют в клубе предпринимателей... :?
Т.е. генерируют идеи (не хочу называть фамилий, догадаетесь сами - кто больше всех на этом PR-ится  :lol:), а Сергиенко финансирует эти забаганки.... и так уже несколько лет.
Иногда это понты..  :o
Последний пример: плиточный ремонт улицы Дворцовой.... Сделали, отчитались, молодцы.... И... вот: http://www.6264.com.ua/article/977645
Глубоко сомневаюсь, что этот плиточный ремонт, на который потратил деньги Сергиенко, не укатают под асфальт... :o
Хотя, абсолютно уверена, что когда начинали PR-ремонт уже точно было известно, что Дворцовая будет ремонтироваться за счет ДФРР...
Хороший ли хозяйственник в таком случае, пан Сергиенко?! Зная о скором ремонте, укатал свои (?) кровные для понтов перед выборами?!  :o

Доброе  время суток:) хочу прокомметировать вышеуказанный пост.  Как все помнят, огромная колона людей во главе  с оркестром прошлась в рамках акции "Народный марш мири в честь Дня Независимости Украины" по маршруту от памятника "Самолет", через улицы 19-го Партсъезда, и Дворцовую, до центральной площади города. ЗАО «ДОНМЕТ» знал, что в сентябре будет производиться ремонт дорого по улице Дворцовой  счет ДФРР. В связи с запланированной акцией "Народный марш мири в честь Дня Независимости Украины", ЗАО «ДОНМЕТ»  принял решение провести плиточный ремонт с целью подготовить город к торжеству и минимизировать травматизм жителей города в процессе шествия.
После дня Независимости Украины, плиточный ремонт дороги  по данной улице был благополучно демонтирован.
Зачем разводить тут дискуссию, ЗАО «ДОНМЕТ» решил сделать благое дело для города, а вы тут всё перекрутили.

01 Жовтень 2015, 19:10:36
Відповідь #6
Offline

Танский В.


Offline Танский В.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3495
  • Країна: ua
  • Карма: +109/-88
  • Дякую
  • Сказав: 70
  • Отримав: 108
  • на курсе, на глиссаде...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Соглашусь с Аллергией практически во всём. Знаю его с 1991 года - тогда весь "Донмет" у нас в аэропорту в складах помещался. Только-только начали они строить на новой площадке то, что сегодня, собственно, и является "Донметом". Молодец редкий в смысле организации производства и социалки - снимаю парик и крышку черепа.

Но разговаривать с ним я не буду. Один раз перед войной нечаянно случилось - по инициативе десантуры. Без моего на то ведома стремились отремонтировать штаб аэроклуба - Сергиенко без лишних вопросов выразил готовность. Я уважаю его трудолюбие и всё, что он сделал и делает. Нужно будет - кровь ему сдам. Накормлю. Но говорить с ним - не. По-моему, он тот самый персонаж, которого в сказках зовут Иван-дурак. Причём, второе слово подходит к нему больше, поскольку он Владимир. Невыносимое существо в личном общении. Даже я меркну...
...режим взлётный, параметры в норме, РУДы держу...

01 Жовтень 2015, 19:28:08
Відповідь #7
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А еще силами клуба предпринимателей (?) был сделан ремонт ступенек и построен пандус в библиотеке на пустыре. Спасибо им за это! Однако, у большого количества жителей города, возник вопрос: почему бы не отремонтировать ступеньки в детской поликлинике?! Там проходимость намного больше, к тому же травмоопасность высокая! Вероятно, район детской поликлиники не входит в избирательный округ клуба предпринимателей. А жаль! :?
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

01 Жовтень 2015, 20:27:49
Відповідь #8
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
... В связи с запланированной акцией "Народный марш мири в честь Дня Независимости Украины", ЗАО «ДОНМЕТ»  принял решение провести плиточный ремонт с целью подготовить город к торжеству и минимизировать травматизм жителей города в процессе шествия.
После дня Независимости Украины, плиточный ремонт дороги  по данной улице был благополучно демонтирован.
Зачем разводить тут дискуссию, ЗАО «ДОНМЕТ» решил сделать благое дело для города, а вы тут всё перекрутили.

А подскажите-ка, пожалуйста, Настя, с каких пор улицы 19-го Партсъезда, и Дворцовая стали личной собственностью ЗАО «ДОНМЕТ»?
По какому такому Закону ЗАО «ДОНМЕТ», без документации, без согласования и без прочих без.... проводит самостоятельно ремонт общегородских дорог?!  :shock:
А потом также, приняв самостоятельно решение, производит демонтаж (после того как все, кому положено, поделились фотками в группах, попиарились и похвалили друг друга... :lol:)
Если вы не понимаете, сколько здесь нарушений, Настя, обратитесь за консультацией к юристу.
В своем личном дворе, на здоровье, делайте что хотите.

Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

05 Жовтень 2015, 15:03:50
Відповідь #9
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Очень хотелось бы увидеть не просто программу Сергиенко, а кадровую расстановку конкретных специалистов в случае его победы.

05 Жовтень 2015, 19:29:07
Відповідь #10
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю
Да ладно, нормальным мэром будет Сергиенко- все же лучше, чем Бессонный.Оратор правда из него никудышный, но можно надеяться хоть воровать не будет.

05 Жовтень 2015, 19:33:13
Відповідь #11
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2294
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 108
  • Отримав: 1105
    • Перегляд профілю

А подскажите-ка, пожалуйста, Настя, с каких пор улицы 19-го Партсъезда, и Дворцовая стали личной собственностью ЗАО «ДОНМЕТ»?
По какому такому Закону ЗАО «ДОНМЕТ», без документации, без согласования и без прочих без.... проводит самостоятельно ремонт общегородских дорог?!  :shock:

Вы знаете, меня есть сильное подозрение, что и на дорогу к нашему аэропорту у него нет документации.Однако дорога находится в более или менее в порядке.Без всякой документации и уже относительно давно, как минимум несколько лет.

05 Жовтень 2015, 19:45:34
Відповідь #12
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нельзя ему в мэры, есть большая вероятность что передушит бюрократов)

06 Жовтень 2015, 20:31:25
Відповідь #13
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
Вы знаете, меня есть сильное подозрение, что и на дорогу к нашему аэропорту у него нет документации.Однако дорога находится в более или менее в порядке.Без всякой документации и уже относительно давно, как минимум несколько лет.
Раскрою тайну - дорога была раньше, до образования Донмет. Мы школьниками (9 школа) по ней ходили обносить виноградники. И влево дорога была - вела к аэроклубу. Так что эти дороги - собственность города.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


08 Жовтень 2015, 11:03:19
Відповідь #14
Offline

Born_in_44


Offline Born_in_44

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Країна: ua
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
Вы знаете, меня есть сильное подозрение, что и на дорогу к нашему аэропорту у него нет документации.Однако дорога находится в более или менее в порядке.Без всякой документации и уже относительно давно, как минимум несколько лет.
Раскрою тайну - дорога была раньше, до образования Донмет. Мы школьниками (9 школа) по ней ходили обносить виноградники. И влево дорога была - вела к аэроклубу. Так что эти дороги - собственность города.
к портрету претендента:

и в хронологии:
[ Invalid YouTube link ]

Форум Краматорська

Re: Владимир Сергиенко, Донмет
« Відповідь #14 : 08 Жовтень 2015, 11:03:19 »