Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:54:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: кайф  (Прочитано 4517 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

27 Вересень 2007, 19:11:01
Відповідь #15
Offline

www1983w


Offline www1983w

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Насмешки и попросту говоря глупые комментарии показывают глубину не понимание темы и не желание ее понять и ВЫ все когда видите урода наркомане показываете уродство живущее только в вашей душе, мысли и ограниченность вашего сознание которое ставит точку перед тем что оно (ограниченный ум) не в состоянии понять.Ограниченность = слабость.Вы не наркомыны но вы зависимы от своей слабости живущей в каждом из нас.И тех кто не справился  с ним хуже нарика - он ходячий стереотип мысли не способный самостоятельно ее родить и не желающие это делать самостоятельно.
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...(с)

Форум Краматорська

Re: кайф
« Відповідь #15 : 27 Вересень 2007, 19:11:01 »

27 Вересень 2007, 19:40:04
Відповідь #16
Offline

ДжеК


Offline ДжеК

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1469
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 17
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

думаю, стоило ли так кряхтеть за компом до 5 часов иду спать …

завтра новый день … т.е. он уже наступил.

Ну чисто наркоманский бред. затянутость времени кажется, что пршло уже несколько часов, хотя эту хрень писать мах пол часа. Завтра уже наступило? в 20-15?

Кури дальше - прожигай свою жизнь. Если не хватает мозгов, то ничего не поделаешь
Скажи еще что-драп не наркотик, и не вызывает зависимости :(

27 Вересень 2007, 19:41:51
Відповідь #17
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Насмешки и попросту говоря глупые комментарии показывают глубину не понимание темы и не желание ее понять и ВЫ все когда видите урода наркомане показываете уродство живущее только в вашей душе, мысли и ограниченность вашего сознание которое ставит точку перед тем что оно (ограниченный ум) не в состоянии понять.Ограниченность = слабость.Вы не наркомыны но вы зависимы от своей слабости живущей в каждом из нас.И тех кто не справился  с ним хуже нарика - он ходячий стереотип мысли не способный самостоятельно ее родить и не желающие это делать самостоятельно.

слабости есть в каждом человеке, но не думаю, что это хуже, чем принимать наркотики

а понимание темы есть, но смысл в чем?
нам надо всем пойти и у наркоманов отнимать шприцы или что?
Всем мира и добра!

27 Вересень 2007, 20:15:32
Відповідь #18
Offline

^_^


Offline ^_^

  • йа местный давун ^_^
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1174
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-89
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • П-и-ч-е-н-ь-к-а н-я-м---н-я-м
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а понимание темы есть, но смысл в чем?
нам надо всем пойти и у наркоманов отнимать шприцы или что?

лучше раздать шприцы с мышьяком. или цианистым калием. хоть немного почистим город...
<[=I AM EMO=]>
want to kill me?

27 Вересень 2007, 23:42:05
Відповідь #19
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
лучше раздать шприцы с мышьяком. или цианистым калием. хоть немного почистим город...
Какой ты брутальный, может дать тебе автомат пойдешь их всех постреляешь? Или топор, потом головы на забор повесишь, чтобы все нарики с города сбежали?!

Скажи еще что-драп не наркотик, и не вызывает зависимости :(
Впринципе да, трава как сигареты, вызывает чисто моральную зависимость. Но частое её употребление сушит мозги.

Нароман - это не конченый человек, а больной и как любую болезнь её можно вылечить, а вам только бы словами покидаться.
Феее. Такие все правильные, что аж тошно. Я уверен сами когда-то покуривали, а может и посильнее что-то употребляли.

28 Вересень 2007, 21:14:25
Відповідь #20
Offline

Аранис


Offline Аранис

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 60
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Когда в мире правит свет, то есть место и для тьмы
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
половина наркоманов просто бежит от реальности, кто то делает это погружаясь в книжные миры, а кто то таким образом... Остальные же, пытаються дополнить срой образ, предав себе крутость и ощутить новые впечетления. Начинаеться это как простые сигареты. Человек уверен что может отказаться в любой момент, но в реале...

28 Вересень 2007, 21:32:17
Відповідь #21
Offline

www1983w


Offline www1983w

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
 Судьба наркомана предопределена, судьба сильного человека(способного самостоятельно думать и  отталкивая глупые стереотипы, навязанные обществом и предубеждениями,делать выводы самостоятельно) в его вере в самого себя помноженное или разделено на силу или бессилие чувства, которое не верит в судьбу.
 Многих из вас можно упрекнуть в нежелании искать смысл в написанных мною слов(говорить что его вообще нет и тд., которые одинаковы в своём смысле, - нариков на мыло или ты сам нарик укололся сиди молчи... хотя  я далеко не наркоман и мне наплевать на ваш смысл увиденный в моих словах.. смейтесь сколько влезет).И что я хотел от форума?не знаю, вообще ... девиз многих форумов - флудить и этот не исключение походу.
 - Флудить! - товарищи красноармейцы!
 - Флудить! - как завещал нам дедушка Ленин.
 
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...(с)

28 Вересень 2007, 23:31:46
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, головне- атталкнуть глупиє стєрєотіпи, навязанниє общєством...
всі стригуться- не стрижись, всі миються- не мийся..
аби відрізнятись
від кого і для кого? від і для того самого общєства
обман самого себе
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Вересень 2007, 00:35:10
Відповідь #23
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И что я хотел от форума?не знаю, вообще ... девиз многих форумов - флудить и этот не исключение походу.
 - Флудить! - товарищи красноармейцы!
 - Флудить! - как завещал нам дедушка Ленин.
 
понравилось ))
Не слухай цього хлопця, він тобі лайно у вуха заливає. :D

29 Вересень 2007, 21:17:08
Відповідь #24
Offline

www1983w


Offline www1983w

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кто и за что закрый мой топик в теме политика ?черная дыра  -  и че тут такого ?дайте хоть ссылку на правила или напишите сами, если не слабо
Мистер SidorOV  в вашем остроумии ваше ограниченность в понимании мира .... пошутил , прикинулся клоуном и хорошо ... тот-же наркотик для многих  ограниченных людей, которые считают своё чувства юмора выше всего..... ты шутишь в стиле своей шутки  каламбуря со словами и смыслом слов ... мда ... просто оловянный солдатик управляемым вечно смеющимся, над смертью своих солдатиков, генералом которому не суждено повзрослеть .... ему пять лет всегда.  космос рулит господа
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...(с)

29 Вересень 2007, 21:21:46
Відповідь #25
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вторая ракета пошла....
фейерверк, йопстель
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Вересень 2007, 21:28:56
Відповідь #26
Offline

www1983w


Offline www1983w

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +1/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дорогой AntZ, мне интересно знать понимаете вы сами насколько сильно вы уродуете красивый, звонкий ,передающий чистоту души , украинский язык ?Не могу понять одного этим вы смеётесь над ним или над сврей безграмотностью, а может пытаетесь записать себя в слащавые патриоты или уродуете его ради эстетической, извращенской красоты , понятной только вам одному. Большая просьба не пишите так криво на украинском , воспользуйтесь латиницей или просто молчите, когда сказать по существу нечего. Молчание золото.
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...(с)

29 Вересень 2007, 21:43:49
Відповідь #27
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я як раз для ізвращьонной естетичной красоти, як це ви ВІРНО підмітили! навіть я не міг би сформулювати краще!
браво, колєґа!
добре, шо ми оце з Вами, люди неограничені шорами повсякдення, розуміємо один одного і можемо в цей сірий буденний морок зафіґачити по яркій красивій РАКЕТІ!
фур-фур... третя пішла..
космос підкориться тіки сильним!
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Вересень 2007, 23:06:00
Відповідь #28
Offline

IsapS


Offline IsapS

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 756
  • Країна: ua
  • Карма: +9/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мать вашу, вот это гон!!!

29 Вересень 2007, 23:28:43
Відповідь #29
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
"космос буде або наш, або нiчий!" :D
ИсапС, это не гон. Это йожег Сонег разогнался до второй космической. :lol:

Судьба наркомана предопределена, судьба сильного человека(способного самостоятельно думать и  отталкивая глупые стереотипы, навязанные обществом и предубеждениями,делать выводы самостоятельно) в его вере в самого себя помноженное или разделено на силу или бессилие чувства, которое не верит в судьбу.

Знаешь, как говорят - "от тюрьмы да от сумы..."?
Наиболее уязвим тот, кто верит в свою неуязвимость.

Многих из вас можно упрекнуть в нежелании искать смысл в написанных мною слов(говорить что его вообще нет и тд., которые одинаковы в своём смысле, - нариков на мыло или ты сам нарик укололся сиди молчи... хотя  я далеко не наркоман и мне наплевать на ваш смысл увиденный в моих словах.. смейтесь сколько влезет).И что я хотел от форума?не знаю, вообще ... девиз многих форумов - флудить и этот не исключение походу.

Для начала выдыхай, а потом подумай - что же ты хотел? :)

Форум Краматорська

Re: кайф
« Відповідь #29 : 29 Вересень 2007, 23:28:43 »