Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 09:45:14
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что скажут водители?  (Прочитано 7131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Квітень 2003, 10:13:40
Відповідь #15
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

Эээээ... А кому это - НАМ?

 
Каждый судит в меру своей распущенности. НАМ - пацанам традиционной ориентации, НЕ склонным к мазохизму. Или ты хочешь сказать, что у тебя после длительных сугубо интимных отношений с женщиной ни мышцы спины не устают, ни вообще? Тогда вопрос - а как ты это делаешь так, не напрягаясь? Поделись секретом! :wink:

Форум Краматорська

Что скажут водители?
« Відповідь #15 : 16 Квітень 2003, 10:13:40 »

16 Квітень 2003, 10:26:50
Відповідь #16
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar

Это не мужская психология, это психология самца.

 
Попроще относиться надо к жизни. Нельзя знак тождества ставить между отношением мужчины к сексу с женщиной и отношением мужчины к женщине вообще. Посмотри лучше мультик 8 мартовский про Масяню и улыбнись!    :)

16 Квітень 2003, 11:36:37
Відповідь #17
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Edson

Каждый судит в меру своей распущенности. НАМ - пацанам традиционной ориентации, НЕ склонным к мазохизму. Или ты хочешь сказать, что у тебя после длительных сугубо интимных отношений с женщиной ни мышцы спины не устают, ни вообще? Тогда вопрос - а как ты это делаешь так, не напрягаясь? Поделись секретом! :wink:

 
Аааах! Как устают!!! ВСЕ мышцы, не только спины и ног. Но это ж не мешки с солью таскать. ЭТО _ ИСТОООООМА.....
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Квітень 2003, 09:22:37
Відповідь #18
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin
ЭТО _ ИСТОООООМА.....

 
Ах, ВООООТ оно что... Как-то после трудового дня, пусть даже не таскания мешков с солью, а преподавания студикам, всё равно хочется по меньше лишних движений.

20 Квітень 2003, 14:14:38
Відповідь #19
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Edson
Цитата: Merlin
ЭТО _ ИСТОООООМА.....

 
Ах, ВООООТ оно что... Как-то после трудового дня, пусть даже не таскания мешков с солью, а преподавания студикам, всё равно хочется по меньше лишних движений.

Вот и вся психолгия. Мужик устал, мужик натрудился, мужик хочет отдохнуть. Диван, газета, телевизор. А потом он тебя соблаговолит возыметь поскоренькому, отвернётся и захрапит. А ты не устала. Ты оббегала после работы все магазины, скупилась, пожрать приготовила, накормила, напоила и ... не устала. Удовлетворила супруга и побежала дальше мыть посуду, стирать и готовить одежду на утро. А оно, мужское, утром пожрёт и пойдёт дальше уставать, принося при этом зарплату ровно половину моей. :evil:
Не все мужики - сволочи!!!

21 Квітень 2003, 07:04:40
Відповідь #20
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar
и пойдёт дальше уставать, принося при этом зарплату ровно половину моей. :evil:

 
Ну это, допустим, частный случай - я, например, зарабатываю больше жены раза в 2 - другое дело, что всё равно мало, хоть и на двух работах - не надо перемешивать всё в одну кучу.
 
Мы вообще разговаривали о различных подходах к сексу двух полов, причём брали в рассмотрение основную массу традиционно ориентированных субъектов, отбрасывая всяческие отклонения от нормы как несущественные. И зарплата тут ни причём.
 
И вообще - что ж тогда, не работать? А кушать что? Когда сильно кушать хотца, о сексе вообще не думаешь :)

26 Квітень 2003, 19:46:50
Відповідь #21
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Цитата: Edson
Мы вообще разговаривали о различных подходах к сексу двух полов, причём брали в рассмотрение основную массу традиционно ориентированных субъектов, отбрасывая всяческие отклонения от нормы как несущественные.
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

27 Квітень 2003, 07:50:07
Відповідь #22
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: POLYAK
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:

 
А чё это означает? Все енти значочки восклицательные?

27 Квітень 2003, 11:51:20
Відповідь #23
Offline

Antiwar


Offline Antiwar

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 69
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Цитата: Edson
Мы вообще разговаривали о различных подходах к сексу двух полов, причём брали в рассмотрение основную массу традиционно ориентированных субъектов

И когда ж вы успели узнать такую ОСНОВНУЮ МАССУ? Из жизни? Из книжек? Из видео?
Ах, как мне нравятся маленькие мальчики, которые мнят из себя супер-пупер спецов в сексе!!! Казановы, блин, доморощенные. :evil:
Не все мужики - сволочи!!!

28 Квітень 2003, 10:18:34
Відповідь #24
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 31
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитата: Antiwar
Ах, как мне нравятся маленькие мальчики, которые мнят из себя супер-пупер спецов в сексе!!! Казановы, блин, доморощенные. :evil:

Здается мне, милая дама, что мальчики Вам вообще не нравятся :twisted:  :twisted:  :twisted:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

29 Квітень 2003, 06:42:26
Відповідь #25
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiwar

Ах, как мне нравятся маленькие мальчики, которые мнят из себя супер-пупер спецов в сексе!!! Казановы, блин, доморощенные. :evil:

 
Вместо того, чтобы возмущаться, лучше бы послушала, что примерно думают мужчины о сексе. Не ту лапшу, которую мы вешаем бабам в тостах на восьмое марта или в беседах на ушко когда развести пытаемся, а то, что обсуждается сугубо между собой. Или ты думаешь, что говорить о сексе откровено - право сугубо женских компаний?
 
На роль казановы я не претендую. Для того, чтобы давать себе отчёт в том, каково отношение полов к сексу, не нужно быть казановой, достаточно хоть немного разбираться в биологии и представлять себе, какие функции биологические выполняет мужской, а какие - женский пол, потому что человек есть суть животное, пусть и более высокого порядка, чем остальные животные планеты Земля, а секс основан на животных ИНСТИНКТАХ.
 
Именно поэтому поведение ОСНОВНОЙ МАССЫ традиционно ориентированных субъектов можно с лёгкостью комментировать. Женщина выполняет функцию отбора, то есть её инстинкт направлен на выбор наиболее подходящего партнёра, потомство от которого будет наиболее жизнеспособным. Именно поэтому женщины зачастую не всегда логичны в поведении с мужчинами - их подталкивает импульс, инстинкт. А у мужчины функция - распространить как можно шире свой генотип, чем больше возможных комбинаций хромосом, тем лучше. Поэтому мужчины, что бы там ни говорили, чаще изменяют жёнам, чем наоборот - нас толкает инстинкт, по природе мы такие. А если женщину инстинкт ведёт к измене, значит он подсказывает ей (подсознательно): "Дети от этого самца не смогут выжить, ошибочка вышла".  
Вот по причине различия функций и подход к сексу совсем различный. Это не распространяется на случаи, когда мужчина любит женщину, однако вечной любви тоже не бывает, так что со временем всё приходит обратно на круги своя.
 
А насчёт маленького мальчика - это ты моим студентам расскажи или моей жене  :lol:

29 Квітень 2003, 10:35:24
Відповідь #26
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ах, как мне нравятся ... королевы Марго доморощенные...
На самом деле - все дело в комплексах, и чем разнузданней ведет себя человек, тем на самом деле больше комплексов у него оказывается...
наверное...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Квітень 2003, 10:50:01
Відповідь #27
Offline

игорь


Offline игорь

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Країна: 00
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Мне, конечно, в общую копилку добавить нечего, но предполагаю, что скоро тут появятся посты, кто, как, и скока раз в день это делает :twisted:  
 
Вы эта, типа поосторожней тута, а то шас электроны как брызнут :lol:
 
ЗЫ байка
2 мужика распускают перед собеседником "павлиньи хвосты":
--Да я, за 1 ночь, десятерых!!!!!  
Другой:
--А я, с одной десять раз , не вынимая!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
8) Тур де Славянск 8)

29 Квітень 2003, 23:00:12
Відповідь #28
Offline

Edson


Offline Edson

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 74
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: игорь
Мне, конечно, в общую копилку добавить нечего, но предполагаю, что скоро тут появятся посты, кто, как, и скока раз в день это делает

 
Вот ИСЧО ЕНТОГО не хватало  :)  
 
Я вообще не хотел этот спор затевать - просто рассмешило меня, когда в теме, посвящёной сексу за рулём вдруг кто-то начинает говорить про посвящение интиму себя на 100 процентов или про то, как за пьяными мужиками в соседних машинах следить надо. Сразу заметно, насколько по разному к этому вопросу относятся мужчины и женщины (что лишний раз предыдущий мой опус подтверждает), о чём я не преминул сказать. Не думал, что настолько всё сложно окажется. Чес-слово, я не хотел  :)  
 
Просто тема секса за рулём себя быстро исчерпала и плавно как-то переросла в извечный спор ХХ века - какой пол важнее и нужнее и лучше.
По-моему - паркет  :wink:  
 
Ещё раз настоятельно рекоммендую:
 
http://www.hrundel.ru/multz/mult_53.html
или
http://www.hrundel.ru/filez/54/8m.zip

01 Травень 2003, 20:04:03
Відповідь #29
Offline

POLYAK


Offline POLYAK

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 454
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Перегляд профілю
Пока дочитал, чуть не сдох. Что Antiwar решила со стороны пьяных водителей да ИСТОМИВШЕГОСЯ мужа в спортивных штанах с оттянутыми коленками на это посмотреть, что Edson со стороны инстинктов подошёл. В машине,.. ага,.. на ходу. Про еду, про стирку. Дорогуша, вот же ж тебе в такой ситуации об этом думать и не прийдется. Ясен пень, что с неоднажды тебе знакомым человеком, причём положительно знакомым, с твоЕй точки зрения. Потому что и дуре ясно, что то за мужик, который в пЕрвый раз, и то по-быстрому. А не пробовала и не думала об этом, потому что не влечёт тебя ни к кому настолько долго. Ведь о романтике даже не думаешь. Так об чём речь!
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

Форум Краматорська

Что скажут водители?
« Відповідь #29 : 01 Травень 2003, 20:04:03 »