Форум Краматорська

  • 09 Травень 2024, 01:14:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Гомосексуализм - норма или нет?

Да, норма.
13 (25%)
Нет, не норма.
39 (75%)

Всього голосів: 45

Автор Тема: Гомосекуализм - норма или нет?  (Прочитано 38040 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Січень 2009, 22:37:50
Відповідь #225
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
любая крайность - не есть хорошо...кричать во всеуслышание об этом точно не нужно, точно так же как и прятаться...



Кричать не нужно, прятаться тоже. А что делать?

а почему вы этим так интересуетесь?
let each day be yours!

Форум Краматорська

Re: Гомосекуализм - норма или нет?
« Відповідь #225 : 04 Січень 2009, 22:37:50 »

04 Січень 2009, 22:38:03
Відповідь #226
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
Конкретизирую, друг друга в половые губы.
Фуу... Slayer!!! Как Вам не стыдно!! :))))

И стыдно и приятно, а шо делать? :)

04 Січень 2009, 22:39:41
Відповідь #227
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
MK  , и как же вы узнали что они геи? они при вас целовались и т.п. или у них на лбу написано было??
если б я таких встретила, внимания не обратила бы...
Честно, не хотелось бы рассказать.
Первый раз столкнулся еще в студ юность, попросившись подъехать из Горловки до Краматорска на каком-то кавказском поезде на Москву.
Второй раз - на киевском вокзале. Ну и в самое Горловке встречал. Тут уж скажу как было дело. Гуляли с друзьями по улице Кирова, а навстречу пара мужиков таких потертых на вид, средних лет, идут за ручку держутся, машут. как детки и кричат что-то вроде привет, наши голубые друзья...это. пожалуй, и смешно покажетс - по сравнению с двумя другими случаями даже как бы безобидно

ну если судить по случаю в Горловке, вы и ваши друзья просто весело поржали с этого:)) что сделали бы и другие люди на вашем месте.... :D
в Краматорске я та
кого не наблюдала....
именно так и было. А вот случай в поезде и на вокзале совсем невесело. Кстати, в Горловке это было уже почти 10 лет назад)))
Краматорск - не Донбасс!

04 Січень 2009, 22:40:08
Відповідь #228
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В том то и дело что в больщенстве случае голубые тихие что не скажеш про розовых!

ну это уж больше от характера этих самых голубых или розовых зависит.... целующихся девчек на улицах нашего города я тоже  не замечала
let each day be yours!

04 Січень 2009, 22:41:54
Відповідь #229

Фредди жив!

Гість

Фредди жив!

  • Гість
любая крайность - не есть хорошо...кричать во всеуслышание об этом точно не нужно, точно так же как и прятаться...



Кричать не нужно, прятаться тоже. А что делать?

а почему вы этим так интересуетесь?

Любопытно. Такой длинный тред. 16 страниц. Видимо, знатоки собрались.

04 Січень 2009, 22:42:16
Відповідь #230
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

именно так и было. А вот случай в поезде и на вокзале совсем невесело. Кстати, в Горловке это было уже почти 10 лет назад)))
[/quote]

ого, давненько, что ж на улицах Горловки сейчас твориться то?  :D
let each day be yours!

04 Січень 2009, 22:43:34
Відповідь #231
Offline

8888


Offline 8888

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9801
  • Країна: ua
  • Карма: +330/-8
  • Дякую
  • Сказав: 4504
  • Отримав: 2191
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Любопытно. Такой длинный тред. 16 страниц. Видимо, знатоки собрались.

а вот и специалист появился. :)
А смысл ?

04 Січень 2009, 22:43:54
Відповідь #232
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мне розовые нравятся! Скока агрессивность! Ну и помоч проще! :)
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

04 Січень 2009, 22:44:26
Відповідь #233
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

именно так и было. А вот случай в поезде и на вокзале совсем невесело. Кстати, в Горловке это было уже почти 10 лет назад)))

ого, давненько, что ж на улицах Горловки сейчас твориться то?  :D
[/quote]

без понятия))) давно не был и не собираюсь. Но мы совсем не в тему ))
Краматорск - не Донбасс!

04 Січень 2009, 22:44:37
Відповідь #234
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска

именно так и было. А вот случай в поезде и на вокзале совсем невесело. Кстати, в Горловке это было уже почти 10 лет назад)))

ого, давненько, что ж на улицах Горловки сейчас твориться то?  :D
[/quote]

Голубые ходять толпами, потом напиваются и идут добропорядочным семьям развращать.

04 Січень 2009, 22:45:03
Відповідь #235
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2 Фредди Жив
конечно, видите какие тут все знатоки? клуб "что? где? когда?" скоро уж можно будет организовывать..... :D
А что делать, это уж наверное гомосексуалистам самим виднее, не так ли?
let each day be yours!

04 Січень 2009, 22:47:44
Відповідь #236
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Приведу некоторые посты с ругого форума. Там люди не боятся признаться в своей ориентации:


Ну тут конечно все относительно, если я осознал свою ориентацию далеко в детстве, то уже по жизни шел с 100%-ной уверенности с кем мне хорошо, у меня тоже 11 лет назад была девушка, мы с ней встречались... все было хорошо, но в душе я понимал... что не хватает мне чего то... А потом, когда я начал понимать, что по характеру копирую свою мать, ее так сказать жизненный путь... желание завести семью, именно с мущщиной... это до конца убедило меня в том, что я гей. А не бисексуал, там или еще кто то...
Женщины это лучшие люди на земле, и я в душе где то немного "феминистка" и мысли, как это переспать с ними, для меня просто кошмарные... типа инцеста. Странно, но у меня это именно так. У меня есть знакомые парни геи, которые в случае надобности смогли бы переспать с девушкой, у меня к счастью или сожалению такого нет, т.е. стоит барьер высотой до неба. Могу восхищаться красотой женского тела, но при этом мысли не возникает, что с ним еще что то можно делать... кроме как смотреть

о гей-парадах

Так называемый гей-парад разогнали. А Алексеева увезли в милицию. Ни капельки не сомневался, что так оно и будет.  Все было в точности, как и в прошлом году. Зато Алексеев кидал понты у себя на сайте: "Мы сделаем все возможное для обеспечения безопасности завтрашней акции. Мы думали об этом в течение всей недели. Если вы думаете, что увидете то же, что в прошлом году, вы глубоко ошибаетесь."
Гы, их закидали помидорами сегодня.    

Меня всегда удивляло, почему этот идиотизм называют гей-парадом? Постоять кучкой из 10 человек у Юрия Долгорукого - это называется парад?)
XXX
Какоеее позорищеееее...
Седня весь день по Евроньюс гоняют сюжеты про это позорищщееееее ... Показывают как по морде дали каким то иностранным геям, приехавшим поддержать гей парад. Так же дали по морде какому то итальянскому депутату.Мдаааааа ... когда ж Россия доростет до проведения тaких мероприятий? Вообще удивляюсь как еще кто то предпринимает попытки это устраивать и принимать участие в этом?
YYY
Господину этому Алексееву по башке надо дать за то, что он делает. В очередной раз на каждом углу только и будет негатив по отношению к ЛГБТ сообществу. Спросил бы он сначала у геев - нужен ли им такой парад. И вряд ли эту показуху и пиар можно считать гей-парадом. Ничего общего с желанием образовывать и учить народ толерантному отношению к меньшинствам там не было. Бесят.


Об отношении общества
Мне кажется ,что гораздо проще палювать на него( на общество и на людей,которые тебя не воспринимают). Все живут как умеют. И мне допустим , совершенно все равно что думает обо мне стадо баранов.(так как думающий орган у них развит плохо,и думать то им надо точно уж не о геях..а о том что они будут жрать завтра,и откуда возьмут себе пенсию,и в какой поликлинике они окажутся..когда через 2 - 3 года бесплатная медецина развалится), а нормальные люди и так всё понимают..и на них не нужно стараться влиять,я не требую умилённых улыбок на лице людей .при виде парочки парней,мне бы хватило и просто того ,чтоб им было наплевать.... как мне на них....а демонстрации это ваще не к чему..... дешевый пиар однополой любви.

еще:
Так что господа нам надо ждать не смерти какого то поколения, а скорее рождения нового. Так что ещё лет 100 мучаться.
18 летние все перенимают и впитывают от мам с папами.....так что вырастет из них почти тоже самое,конечно с незначительными изменениями по отношению к жизни. лет через 100 а можт и больше чуть(или не чуть)....что то начнет меняться. жаль тока,  я этого не увижу.....







The more that I wait, the more time that I waste

04 Січень 2009, 22:49:04
Відповідь #237
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Конкретизирую, друг друга в половые губы.
Фуу... Slayer!!! Как Вам не стыдно!! :))))

И стыдно и приятно, а шо делать? :)

Развратник))


Всем мира и добра!

04 Січень 2009, 22:49:54
Відповідь #238
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Любопытно. Такой длинный тред. 16 страниц. Видимо, знатоки собрались.

а вот и специалист появился. :)

не специалист, а практик
Всем мира и добра!

04 Січень 2009, 22:50:32
Відповідь #239
Offline

Ksana


Offline Ksana

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4744
  • Країна: 00
  • Карма: +153/-6
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 6
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

именно так и было. А вот случай в поезде и на вокзале совсем невесело. Кстати, в Горловке это было уже почти 10 лет назад)))

ого, давненько, что ж на улицах Горловки сейчас твориться то?  :D

Голубые ходять толпами, потом напиваются и идут добропорядочным семьям развращать.
[/quote]

 :D :D :D что-то ваша фантазия уж совем в крайности бросается, вам точно нужно быть писателем :D

Я думаю, что нормальный человек, какой бы он ни был ориентации, семьи развращать не будет....
Хотя, случаи, когда нормальные мужчины вдруг понимают что им нравятся мужчины и уходят из семей, всё же бывают...как ни печально...
let each day be yours!

Форум Краматорська

Re: Гомосекуализм - норма или нет?
« Відповідь #239 : 04 Січень 2009, 22:50:32 »