Форум Краматорська

  • 08 Травень 2024, 08:59:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Гомосексуализм - норма или нет?

Да, норма.
13 (25%)
Нет, не норма.
39 (75%)

Всього голосів: 45

Автор Тема: Гомосекуализм - норма или нет?  (Прочитано 38035 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Січень 2009, 23:01:24
Відповідь #435

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
Говорю о том, что записано в Библии. Почему я не должен верить в истинность исторической книги?

Форум Краматорська

Re: Гомосекуализм - норма или нет?
« Відповідь #435 : 07 Січень 2009, 23:01:24 »

07 Січень 2009, 23:03:27
Відповідь #436
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

07 Січень 2009, 23:05:42
Відповідь #437
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хаекру и МК = видите ли, спорить о гомосексуализме в разрезе Вашего вероисповедания лично мне неинтересно...

Мне абсолютно все равно, как делаются Ваши проповеди, но мой личный опыт общения с "верующими" говорит об обратном..

А толерантность я проявляла и проявляю - если верите, говорите об этом - на здоровье. Но не нужно пытаться обратить "неверных", здесь вы уже ущемляете мое право на самоопределение. пример
... ибо Бог и Его суды уже грядут! Но еще у каждого есть возможность раскаяться в соделанном, ибо все согрешили и нет ни одного без греха! Если кто-то,включая гомосексуалистов, считает, что может спастись без жертвы Иисуса Христа - пусть попытается... Весна покажет кто где...

 

The more that I wait, the more time that I waste

07 Січень 2009, 23:11:22
Відповідь #438
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хаекру и МК = видите ли, спорить о гомосексуализме в разрезе Вашего вероисповедания лично мне неинтересно...

Мне абсолютно все равно, как делаются Ваши проповеди, но мой личный опыт общения с "верующими" говорит об обратном..

А толерантность я проявляла и проявляю - если верите, говорите об этом - на здоровье. Но не нужно пытаться обратить "неверных", здесь вы уже ущемляете мое право на самоопределение. пример
... ибо Бог и Его суды уже грядут! Но еще у каждого есть возможность раскаяться в соделанном, ибо все согрешили и нет ни одного без греха! Если кто-то,включая гомосексуалистов, считает, что может спастись без жертвы Иисуса Христа - пусть попытается... Весна покажет кто где...

 
Оля, вот прямо чувствуется в словах нервность некоторая. Прямо аж горит.
Что касается общения с "верующими" - это их проблема. С верующими ты тоже общалась ;) по-моему никто тебя не обидел)))

Что касается права на самоопределение - в данном контексте погнала демагогия. Не ущемляют рассуждения о том, что гомосексуализм это нормально, то есть не обращение в гомолибералистическую веру, а вот говорить об этом в контексте Библии - это уже ущемление.
Нечестно получается. Как раз ярчайший пример того, что в этом мире зовут толерантностью. Супер пример  :good:

 

Краматорск - не Донбасс!

07 Січень 2009, 23:17:17
Відповідь #439
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не  являюсь верующим человеком. поэтому для меня слова Библии - не аргумент. Вообще.
Вы говорите об этом - пожалуйста. Это Ваша точка зрения. Где ущемление?
 Или чтобы удовлевторить Ваше желание поспорить, я должна интересоваться, что именно написано в Святом писании? предпочитаю просто не высказываться на эту тему
The more that I wait, the more time that I waste

07 Січень 2009, 23:22:04
Відповідь #440

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
вы уже ущемляете мое право на самоопределение
Я Вас ни к чему не призывал! Не преувеличивайте! А если моя правда обличает Вас в чем-то, то чем Вы лучше тех верующих, с которыми общались...
 Здесь есть только я и Вы, и никаких "верующих, с которыми Вы общались". Я за них не несу ответ! Каждый в свое время будет давать отчет Богу в день Суда Господня! И гомосексуалистов это тоже касается! А кто, что выберет - это дело каждого!
 
  Менять внешнее поведение людей бессмысленно! Это всё равно, что банку с говном закрыть крышкой - всё равно когда-то взорвётся! Моя цель - лечить общество изнутри! Слово любви проникающее в сердце человека меняет его изнутри и внешнее нормопроявление - это уже следствие исцеленного сердца!

07 Січень 2009, 23:27:21
Відповідь #441
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А если моя правда обличает Вас в чем-то, то чем Вы лучше тех верующих, с которыми общались...
 

не поняла - в чем меня обличает Ваша правда? и причем здесь верующие?

Моя цель - лечить общество изнутри!

Смело. И немного наивно....
The more that I wait, the more time that I waste

07 Січень 2009, 23:28:29
Відповідь #442
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я не  являюсь верующим человеком. поэтому для меня слова Библии - не аргумент. Вообще.
Вы говорите об этом - пожалуйста. Это Ваша точка зрения. Где ущемление?
 Или чтобы удовлевторить Ваше желание поспорить, я должна интересоваться, что именно написано в Святом писании? предпочитаю просто не высказываться на эту тему

так и я сказал - где ущемление? нету)))
все верят, Оля, не надо)))) впрочем, об этом тут не буду
Лично я спорить вообще не переношу. Но хвалю - слово Святой очень в тему с большой буквы )))
Краматорск - не Донбасс!

07 Січень 2009, 23:30:42
Відповідь #443
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я знала, что смогу тебя удовлетворить:)))))
The more that I wait, the more time that I waste

07 Січень 2009, 23:30:53
Відповідь #444

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
слова Библии... Это Ваша точка зрения....
Нет, это не моя точка зрения! Это та истина, с которой я соглашаюсь будучи трезвомыслящим человеком, умеющим сопоставлять реальность с ранее написанными пророчествами!

я должна интересоваться, что именно написано в Святом писании? предпочитаю просто не высказываться на эту тему
Очень интересный подход к беседе...  Если Вы думаете по-иному, значит  иначе высказываться нельзя!???
 Ваш "стёб" можно вставить в любую тему и сказать: А почему я должен с тобой соглашаться,ведь это только твое мнение.. Почему я должна спрашивать, что ты по этому поводу думаешь.. Мне неинтересно...   - выходит так?

  Мне очень интересно с Вами общаться, потому как Вы - это прежде всего уникальная личность с собственным мнением! Вы далеко не "сантехник Вася", которого кроме спирта в 40%-разведении ничего больше не интересует...
  И еще. Если я буду подстраивать свое мнение под ваши желания какими Вы его(мнение) хотите видеть, то я - буду не я!

07 Січень 2009, 23:36:42
Відповідь #445
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я знала, что смогу тебя удовлетворить:)))))
знаешь, у меня амбиций немного,а  уж в этом смысле тем более - я просто верю в лучшее в людях, даже в нашей на работе бухгалтериссе
а у тебя тоже еще. надеюсь. все впереди ;)))
Краматорск - не Донбасс!

07 Січень 2009, 23:38:59
Відповідь #446

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
Моя цель - лечить общество изнутри!

Смело. И немного наивно....
Да, смело!  И именно благодаря этой смелости уже многое достигнуто в этой жизни! И так много еще предстоит сделать...
 В чем наивность? Бери и делай - это мой лозунг! Я, как доктор, знаю, что лечение - это не миф! Это реальность, которая производит свой плод - здоровье! У человека не только тело, но и дух и душа(воля, разум, эмоции). Я верю и знаю, что ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - это одно из проявлений заболевания души! Я знаю, что многие еще до Суда придут в раскаянии пред Господом и получат исцеление и души, и духа и новое тело!

07 Січень 2009, 23:44:34
Відповідь #447
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я видимо, как -то не так высказываю свои мысли:))))) да наслаждайтесь Вы своими постами на религиозную тематику! мне они не интересны - я уже устала повторять. и спорить в этом аспекте у нас не получится, увы...но, кроме мнения верующих, существуют еще и мнения абсолютно далеких от религии людей, например, таких как я.
Но Ваша и моя точка зрения в равной степени имеют право на существование.

И, раз уже пошел такой откровенный разговор... Хакер, признайтесь, ведь Вы же создавали данную тему с вполне определенной целью - заставить меня сменить неприемлимую для Вас аватару и подвергнуть общественному осуждению гомосексуализм.
Сейчас же именно Вы обижаетесь на то, что, грубо гогворя, Вам не дают высказываться, а точнее, Вас не хотят слушать. Игра вышла из-под контроля???
The more that I wait, the more time that I waste

07 Січень 2009, 23:54:56
Відповідь #448
Offline

MK


Offline MK

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 891
  • Карма: +28/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Самое время сказать брейк.
Хакер - отпусти Олли - если человек не верит, то дальеш в принципе не о чем говорить.
Олли, не провоцируй Хакера.
Краматорск - не Донбасс!

08 Січень 2009, 00:05:03
Відповідь #449

Хакер

Гість

Хакер

  • Гість
Хакер, признайтесь, ведь Вы же создавали данную тему с вполне определенной целью - заставить меня сменить неприемлимую для Вас аватару и подвергнуть общественному осуждению гомосексуализм.
Сейчас же именно Вы обижаетесь на то, что, грубо говоря, Вам не дают высказываться, а точнее, Вас не хотят слушать. Игра вышла из-под контроля???
Заставить Вас? Если модераторы не посчитали нужным, то нет смысла "заставлять"! Я уже не имею желания ссориться с модераторами... Ибо очень плохие последствия и для меня, и для них, и для пользователей! (смотрите мои подписи).
 Мне ДАЮТ высказываться! За что я очень благодарен! Поэтому я не обижаюсь! Меня не хотят слушать? Это Вы кого имеете в виду? И разве дело в том, чтоб угождать чьему-то слуху!?? Я имею свою позицию и аргументами отстаиваю ее! Разве не для этого форум? Наше пребывание на форуме уже подразумевает возможное столкновение с мнением, отличным от нашего... Что мы кого-то не захотим слушать... Но форум, как раз-таки и предполагает все эти моменты.. И именно поэтому при регистрации нам предлагается ознакомиться с правилами и согласиться с ними, ибо при жарких дискуссиях нам предстоит остаться холодными и проявить уважение друг к другу!
 PS Вернемся к аватаре! Судя по смене первой аватары на вторую я не ожидаю каких-то удовлетворений моим моральным принципам...  Тема уже далеко ушла от банальной темы о Вашем аватаре...

Форум Краматорська

Re: Гомосекуализм - норма или нет?
« Відповідь #449 : 08 Січень 2009, 00:05:03 »