Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 01:18:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Третья мировая война начнется в сентябре  (Прочитано 1851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Червень 2007, 00:30:49
Прочитано 1851 раз
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На пороге предстоящего коллапса мировой финансовой системы, построенной на  гегемонии доллара США как основной резервной валюты, в стройном хоре убаюкивающих увещеваний адептов политики американского неоколониализма все чаще звучат здравые голоса тех американцев, которые предупреждают мир о нависшей опасности. В эти дни проходит визит известного американского общественного деятеля и экономиста Линдона Ларуша в Россию. В его рамках авторитетный политик и ученый из США провел целую серию встреч с представителями политических кругов, а также пообщался с российскими журналистами. 

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=B142810D3E054EB2A39ECBF1BCC66931

Есть у Линдона Ларуша, имхо, какой-то идеализм по поводу России, а в остальном мысли весьма интересные.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

Форум Краматорська


06 Червень 2007, 00:53:33
Відповідь #1
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Слава Богу! Хучь успею в Крыму отдохнуть!
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

06 Червень 2007, 00:57:28
Відповідь #2
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Заодно и потренируетесь в ведении боевых действий в условиях субтропиков), пригодицца)
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

06 Червень 2007, 01:05:55
Відповідь #3
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вот если бы Колумб не доплыл тогда...

Вообще-то, по некоторым предположениям, Третью мировую можно ожидать к 2017 ( не знаю, почему именно так).

Основная причина - передел мира между Христианами и Мусульманами.
Мусульмане, которым изрядно поднадоест то, что ними кто-то вечно недоволен, усторят свой поход "очищения земли от неверных". Начнут двигаться, естественно, на север, т.е. в Европу. Мы, опять-таки естесственно, окажемся у них на дороге. На помощь прибегут Англичане и Французы. Подоспеет и братская Россия. Остановится это все где-то северо-восточнее от нас, т.е. от нашей Украины-матушки мало что останется.
Америка, как обычно бывает, удачно отсидится. Дядя Сем будет наблюдать из мягкого кожаного кресла.

От Израиля и камня на камне не останется. Сравняют с землей все, что выше метра.

Наш новый Папа не сильно умело налаживает контакты с мусульманским миром. У Иоанна-Павла это получалось куда лучше.

Сердце нового Христианства, после третьей, Священной, войны перенесется из разрушенного Иерусалима куда-то между Россией и Украиной.
Мусульманство разгневанные победители уничтожат как религию и сотрут память о нем из мировых аналлов.

Не судите слова строго, передаю то, что слышала.
 Надеюсь, что война вообще не начнется.
Или начнется, но где-то поближе к 3000 году...Согласна тогда даже на смену полюсов, Второе Пришествие и воскрешение...Все равно к тому времени меня 100 раз успеют скушать червячки...Хотя, лучше кремирование и развеяться по ветру :(
Не надо путать идеи и их интерпретации

06 Червень 2007, 02:42:01
Відповідь #4
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
[1] На пороге предстоящего коллапса мировой финансовой системы, построенной на  гегемонии доллара США как основной резервной валюты

[2] http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=B142810D3E054EB2A39ECBF1BCC66931

[1] (утверждение из разряда "всем известно...") + [2] (это вообще пипец -- печатный орган психиатрической лечебницы) == стойкое желание ОЧЕНЬ сильно сомневаться в преподносимой информации.

Бог с ним, с Ларушем -- мутный какой-то чуваг, теория заговора и всё такое. Но, блин, гегемоны "нового мира" в лице сырьевого придатка и двух источников дешёвой рабсилы... :shock:

Хотя, надо отдать должное: статья появилась очень вовремя. Только путен про нанотехнологии чего-то ляпнул -- нате-выньте вам борец с преступным омериганским режимом говорит о том, что России-Индии-Китаю надо срочно заниматься высокими технологиями. Дайош лапти из нанотрубок к 2010-му!

Хотя в чём я согласен с чувагом -- правительство здесь таки надо менять. :) Ну да мне республиканцы никогда и не нравились. :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Червень 2007, 02:46:27
Відповідь #5
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Вообще-то, по некоторым предположениям, Третью мировую можно ожидать к 2017 ( не знаю, почему именно так).

Я знаю. Конец Света на это время переназначен. :)

Не знаю, застали ли вы, девушка, двухтысячный, но тогда мы, дети двадцатого века, тёплым августовским днём смотрели в небо через отверстие трёхдюймовых дискет и ждали Начало Конца... Живы до сих пор. :D

А вообще, я бы порекомендовал валерьянку. В больших дозах. :)

Цитувати
Сердце нового Христианства, после третьей, Священной, войны перенесется из разрушенного Иерусалима куда-то между Россией и Украиной.

Это прекрасно! :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Червень 2007, 02:51:25
Відповідь #6
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Бог с ним, с Ларушем -- мутный какой-то чуваг, теория заговора и всё такое. Но, блин, гегемоны "нового мира" в лице сырьевого придатка и двух источников дешёвой рабсилы... :shock:

К слову, цитатка из статьи в Википедии о нём:

Цитувати
In August of 2006, LaRouche was interviewed on Vremya, one of the most popular Russian TV news programs, along with former Prime Minister Yevgeni Primakov, American journalist Seymour Hersh, and others, on the topic of the 2006 Israel-Lebanon conflict. In May of 2007, LaRouche was interviewed on the Russian web portal KM.ru.
[...]
LaRouche has actively collaborated with Russian politician Sergey Glazyev, and in 1999 the LaRouche organization published an English language edition of Glazyev's book, Genocide -- Russia and the New World Order.
[...]
A paper by LaRouche was presented at an April 24 conference in Moscow on the recently announced Russian plan to build a tunnel under the Bering Straits. LaRouche has long advocated this tunnel project as part of his proposal for a "Eurasian Land Bridge".
[...]
While in Russia, LaRouche conducted numerous other meetings and interviews, including with the Anti-Globalist Resistance Group (www.anti-glob.ru,) [78] and the Russian web portal KM.ru. [79] He was also interviewed on the "A+ in Economics" program on the Spas TV satellite network. Spas TV is a project of the Russian Orthodox Church.

Это просто праздник какой-то -- ни одного внушающего доверие издания или мероприятия. :o
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Червень 2007, 07:02:53
Відповідь #7
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Oessi
почему "опять" и почему "естественно"?
по Иерусалиму тоже незачот
и вообще здорово Фоменко-Носовского напоминает +))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

06 Червень 2007, 07:22:47
Відповідь #8
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
 :D Война в сентябре . :D Выборов не будет.  :D Вот Мороз обрадуется .
Да дедушке уже 85 а вы читаете это все на полном серьезе .
Дедушка идеализирует Россию = ну так пусть приедет и живет = милости просим .
,,Проблема усложняется тем, что все правительства Европы от границы Белоруссии и России (все до одного) являются неуправляемыми государствами. ,,
Хорошо сказал  :D Забыл внести Украину (не успели откорректировать = у нас тут уже фашизм и тирания  :D
Вся статья бред старого маразматика . Вот бы здорово чтобы Индия ,Китай и Россия стали совместно осваивать Сибирь . Не грабить а развивать .
Здорово =но врятли для России . И когдато это произойдет России не станет . На самом деле между Европой ,США и Россией намного больше общего чем Китай и Индия . И очень многие фантастические книги рисуют картину вынужденной дружбы России и США дабы не потерять Сибирь и Дальний восток.
Просто Китай и Индия это абсолютно чуждый мир . И теперешние различия между москвичами и кавказцами ,россиянами и немцами ,американцами покажутся незначительными . В нас очень много общего . Думаю рано или позно мы это поймем .

( Вообще-то, по некоторым предположениям, Третью мировую можно ожидать к 2017 ( не знаю, почему именно так).)
А я знаю = Черноморский флот выведут и МИР этого не переживет  :lol:

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Червень 2007, 14:13:21
Відповідь #9
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какое то все из пальца высосанное в этой статье.
А в целом по войне

Цитувати
На самом деле между Европой ,США и Россией намного больше общего чем Китай и Индия . И очень многие фантастические книги рисуют картину вынужденной дружбы России и США дабы не потерять Сибирь и Дальний восток.
Просто Китай и Индия это абсолютно чуждый мир . И теперешние различия между москвичами и кавказцами ,россиянами и немцами ,американцами покажутся незначительными . В нас очень много общего . Думаю рано или позно мы это поймем .
+++++11111111

Цитувати
.......Буш заявил также, что не считает Россию врагом США, несмотря на обострение отношений из-за системы ПРО. При этом он подробно рассказал, как намерен обсуждать этот вопрос с президентом Путиным. «Я намерен сказать ему: Владимир - я думаю, что могу называть его просто Владимир - вам не следует бояться ПРО, - заявил Джордж Буш. - В самом деле, почему вы не хотите сотрудничать в вопросе создания противоракетной обороны? Почему вы не хотите участвовать в создании ПРО вместе с Соединенными Штатами? Пошлите своих генералов, чтобы они посмотрели, как эта система будет работать, пошлите своих ученых». В этом его поддержал и чешский президент Вацлав Клаус, по мнению которого, Буш должен предпринять «максимальные усилия» для того, чтобы убедить Россию в правильности своей позиции.........

Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

06 Червень 2007, 14:39:15
Відповідь #10
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
А я знаю = Черноморский флот выведут и МИР этого не переживет  :lol:

Я ж говорил: Конец Света. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Червень 2007, 15:14:53
Відповідь #11
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это просто праздник какой-то -- ни одного внушающего доверие издания или мероприятия. :o
Это не повод, негативно к нему относиться из за того что его показали по каналу Спас), хотя канал конечно ещё тот.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

06 Червень 2007, 16:54:53
Відповідь #12
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
Это просто праздник какой-то -- ни одного внушающего доверие издания или мероприятия. :o
Это не повод, негативно к нему относиться из за того что его показали по каналу Спас), хотя канал конечно ещё тот.

Повод.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

06 Червень 2007, 19:16:10
Відповідь #13
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вообще, я бы порекомендовал валерьянку. В больших дозах. :)

я спокойна :lol:

Oessi
почему "опять" и почему "естественно"?
по Иерусалиму тоже незачот
и вообще здорово Фоменко-Носовского напоминает +))

а я ж откуда знаю :)  ни с каким гражданином Фоменко-Носовским не знакома
Не надо путать идеи и их интерпретации

06 Червень 2007, 19:21:24
Відповідь #14
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
ни с каким гражданином Фоменко-Носовским не знакома
это ДВА гражданина... а лучше и НЕ НАДО +))) разрушает МОСК +)))
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Третья мировая война начнется в сентябре
« Відповідь #14 : 06 Червень 2007, 19:21:24 »