Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 02:22:25
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2159950 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

17 Квітень 2014, 03:21:26
Відповідь #2280
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну раз уж Летова решили помянуть, то да - есть параллели в его творчестве с текущими событиями да и в данную тему вписывается...
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.


P.S. Пересматривал фотки, ощущение, что с евромайдана 100 лет прошло. Каждая минута сейчас -за неделю точно((
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Форум Краматорська


17 Квітень 2014, 03:24:43
Відповідь #2281
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1187
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
http://gordonua.com/news/separatism/Briginec-Rossiya-massovo-perebrasyvaet-voyska-cherez-Kerchenskiy-proliv-18687.html

Бригинец: Россия массово перебрасывает войска через Керченский пролив

Эту информацию подтверждают представители "Украинского дела" и Независимых профсоюзов Украины, заявил народный депутат Украины Александр Бригинец.

Бригинец считает, что уже ночью войска могут быть между Крымом и Херсонской областью

16 апреля с 19.00 РФ на Керченской переправе начала массово перебрасывать войска и технику в Крым. Об этом написал нардеп Александр Бригинец на своей странице в Facebook.

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

17 Квітень 2014, 03:31:47
Відповідь #2282
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Интересно, что она задумала? Думаете, она искренна в этом желании? Мне сразу хочется подумать, какую схему она придумала.
Раньше хоть что-то хоть как-то можно было предполагать и прогнозировать. На сегодняшний день, это самое неблагодарное занятие. Насколько применимо определение "искренна" к ЮВТ -- загадка :).

17 Квітень 2014, 03:38:54
Відповідь #2283
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Бригинец считает, что уже ночью войска могут быть между Крымом и Херсонской областью
Типа самые умные: пока хоть какие-то действующие войска разбираются на востоке, мы зайдем с юга...

17 Квітень 2014, 04:02:49
Відповідь #2284
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Интересно, что она задумала? Думаете, она искренна в этом желании? Мне сразу хочется подумать, какую схему она придумала.
Раньше хоть что-то хоть как-то можно было предполагать и прогнозировать. На сегодняшний день, это самое неблагодарное занятие. Насколько применимо определение "искренна" к ЮВТ -- загадка :).

Думаю, если все правда, и она отказалась от выборов, то выборов и не будет. И она в курсе дела. А вообще, нет оснований верить уже никому, поневоле паранойя развивается. Все врут. Правы политологи, которые говорят: Порошенко — лидер? Да, но с чего вы взяли, что он победит? Все меняется за считанные дни. Сегодня Порошенко и Юля, а завтра, может быть, забудем их и будут другие политики.

17 Квітень 2014, 04:15:24
Відповідь #2285
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сегодня Порошенко и Юля, а завтра, может быть, забудем их и будут другие политики.
Вопрос в том, когда это завтра наступит -- политики не делаются за день. Исключение составляют патриоты из народа, которые себя правильно проявили в определенный момент и этот момент был разглашен. Но хоть они и могут попасть на политические должности, политиками от этого они не становятся.

17 Квітень 2014, 04:26:46
Відповідь #2286
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Россия массово перебрасывает войска через Керченский пролив
Не помню точно , кажись 17го намечались четырехсторонние переговоры на высшем уровне .
По их итогам возможно как затихание конфликта ( что вряд-ли ) или его эскалация .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

17 Квітень 2014, 04:32:31
Відповідь #2287
Offline

Weisser Engel


Offline Weisser Engel

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 895
  • Карма: +62/-2
  • Дякую
  • Сказав: 291
  • Отримав: 362
    • Перегляд профілю
Вопрос в том, когда это завтра наступит -- политики не делаются за день. Исключение составляют патриоты из народа, которые себя правильно проявили в определенный момент и этот момент был разглашен. Но хоть они и могут попасть на политические должности, политиками от этого они не становятся.

После Февраля был Октябрь.
Логика событий похожа. Керенский был европейским политиком по своей сути: умный, либеральный, прозападный, харизматичный. Когда его спросили почему он не арестует Ленина, то он сказал: да как же? мой папенька за его брата (Сашу) просил, чтоб не повесили его. Как же я могу арестовать Ленина?
Если Керенский не походит, то есть другой пример и по Украине — Центральная Рада. Какие там прогрессивные люди были! Универсал за универсалом... Интеллигенты. И профукали Украину.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 04:34:36
Відповідь #2288
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
17го намечались четырехсторонние переговоры на высшем уровне .
Именно. И, кажется, Лавров вчера сказал, что они примут участие в завтрашних, т.е. сегодняшних, переговорах, если к моменту их начала ничего не произойдет.

Хм... Weisser Engel, возможно, Вы и правы. Посмотрим.

17 Квітень 2014, 06:46:05
Відповідь #2289
Offline

Мистика


Offline Мистика

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 58
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:( от нас уже вся страна отгородилась... как от чумы...



По слухам от тех краматорчан, которые разговаривали с отправленными сюда ребятами, нас ВСЕХ уже считают предателями, а всю территорию - вражеской. Может поэтому они так растерялись...
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.

17 Квітень 2014, 09:45:21
Відповідь #2290
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня Порошенко и Юля, а завтра, может быть, забудем их и будут другие политики.
Вопрос в том, когда это завтра наступит -- политики не делаются за день. Исключение составляют патриоты из народа, которые себя правильно проявили в определенный момент и этот момент был разглашен. Но хоть они и могут попасть на политические должности, политиками от этого они не становятся.
Становятся, становятся. Только на них и надежда, больше не на кого. И политиками они станут, но всему свое время.
Dead Can Dance - Indus

17 Квітень 2014, 09:53:57
Відповідь #2291
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня Порошенко и Юля, а завтра, может быть, забудем их и будут другие политики.
Вопрос в том, когда это завтра наступит -- политики не делаются за день. Исключение составляют патриоты из народа, которые себя правильно проявили в определенный момент и этот момент был разглашен. Но хоть они и могут попасть на политические должности, политиками от этого они не становятся.
Становятся, становятся. Только на них и надежда, больше не на кого. И политиками они станут, но всему свое время.
Надеюсь Вы не таких патриотов имеет ввиду как Павел Губарев?! А то после его беседы с главой донецкого казначейства, мне стало понятно что в его команде никто даже и близко не разбирается не в финансах и не в экономике. Это как угонять грузовик с опытом вождения велосипеда.

17 Квітень 2014, 10:03:37
Відповідь #2292
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А то после его беседы с главой донецкого казначейства, мне стало понятно что в его команде никто даже и близко не разбирается не в финансах и не в экономике.

Вот на это и надо давить в первую очередь. Через две недели придут за пенсией, а там денег нет.

Нехай идут в исполком, требуют, хе-хе :)

Цитувати
Надеюсь Вы не таких патриотов имеет ввиду как Павел Губарев?!

Я имею в виду тех людей, которые сейчас деньги собирают, еду, вещи и передают солдатам. Лишь бы эти люди не остановились и пошли дальше в политику.

К слову, надо бы войскам проводников из местных, бо блукают, судя по всему, бойцы на местности.
Dead Can Dance - Indus

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 10:07:39
Відповідь #2293
Offline

souls


Offline souls

  • мы молодая нация – и у нас все впереди!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1313
  • Країна: 00
  • Карма: +81/-3
  • Дякую
  • Сказав: 59
  • Отримав: 157
  • укр.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это как угонять грузовик с опытом вождения велосипеда.
Не, там пропасть больше)) Как угонять боевой истребитель БЕЗ опыта вождения даже велосипеда.
Ему лихо повезло, что его апостолы и поклонники - на несколько ступеней ниже.
О купите мне черные слепые очки
И заткните мне рожу правдивой газетой
Чтобы я не увидел, чтобы я промолчал
Чтобы было беззвучно, темно и смешно

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 10:09:39
Відповідь #2294
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12351
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат

http://censor.net.ua/news/281450/kolomoyiskiyi_ustanovil_nagradu_za_poimku_rossiyiskih_diversantov_10_000_ue_za_kajdogo_i_1_000_ue_za

Бестолковая инициатива. Счас они натащат, да не того, кого надо.
Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська