Форум Краматорська

  • 21 Травень 2024, 03:14:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: верите ли вы в любовь?  (Прочитано 22449 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Липень 2007, 12:17:07
Відповідь #195
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
делал детей и плакал  :D :D :D
не-а. :lol:

когда приходилось детями заниматься, вместо того, чтобы поваляться на диване в тишине
или когда приходилось срочно бежать домой после работы, вместо того, чтобы попить пивка с друзьями. :)
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

Форум Краматорська

Re: верите ли вы в любовь?
« Відповідь #195 : 12 Липень 2007, 12:17:07 »

12 Липень 2007, 12:24:16
Відповідь #196
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а я даже "за" меняться, лишь бы в хорошую сторону
нет предела совершенству :P
The more that I wait, the more time that I waste

12 Липень 2007, 12:28:34
Відповідь #197
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я даже "за" меняться, лишь бы в хорошую сторону
нет предела совершенству :P
получи +1  :D
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

12 Липень 2007, 12:50:19
Відповідь #198
Offline

mars


Offline mars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Как по-моему, так любовь была, есть и будет. Только познать истинную ее силу дано не каждому. И "О счастье!", если  в твою жизнь неожинано ворвалось это необъяснимое чувство, и при этом ты еще не успел состариться :). А если серьезно, то наверное мы не умеем по-настоящему любить
Красивая женщина это все равно, что и богатый мужчина!

12 Липень 2007, 13:00:37
Відповідь #199
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а что значить любить по-настоящему?
бывает "понарошку"?
The more that I wait, the more time that I waste

12 Липень 2007, 13:04:21
Відповідь #200
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а что значить любить по-настоящему?
бывает "понарошку"?
бывает. смотря кто и что подразумевает под словом "любовь" кто-то  исытывает ее, а кто и занимается самовнушением)))

12 Липень 2007, 13:08:38
Відповідь #201
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как по-моему, так любовь была, есть и будет. Только познать истинную ее силу дано не каждому. И "О счастье!", если  в твою жизнь неожинано ворвалось это необъяснимое чувство, и при этом ты еще не успел состариться :). А если серьезно, то наверное мы не умеем по-настоящему любить
а если тот человек,которого я могла бы полюбить,моя так называемая "вторая половинка" умер за 300 лет до моего рождения или только родится через 100 лет после моей смерти,тогда как??
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 13:10:40
Відповідь #202
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как по-моему, так любовь была, есть и будет. Только познать истинную ее силу дано не каждому. И "О счастье!", если  в твою жизнь неожинано ворвалось это необъяснимое чувство, и при этом ты еще не успел состариться :). А если серьезно, то наверное мы не умеем по-настоящему любить
а если тот человек,которого я могла бы полюбить,моя так называемая "вторая половинка" умер за 300 лет до моего рождения или только родиться через 100 лет после моей смерти,тогда как??
а ты сама в это веришь? откуда уверенность за свою половинку?

12 Липень 2007, 13:15:21
Відповідь #203
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а если тот человек,которого я могла бы полюбить,моя так называемая "вторая половинка" умер за 300 лет до моего рождения или только родится через 100 лет после моей смерти,тогда как??

застрелиться сразу  :D :D :D
ну как людям такие глупости в голову приходят? :shock:
Всем мира и добра!

12 Липень 2007, 13:18:13
Відповідь #204
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а что значить любить по-настоящему?
бывает "понарошку"?
бывает. смотря кто и что подразумевает под словом "любовь" кто-то  исытывает ее, а кто и занимается самовнушением)))

под любовью нельзя что-то подразумевать, она не бывает настоящей и игрушечной, любовь нельзя внушить- она либо есть либо ее нет,ее нельзя объяснить словами, это определенное состояние, в котором человек живет, внутренее состояние6 и притяжение.

А уто шо самовнушение - то тупо страсть,симпатия, но не более, ИМХО
Отправленный на: 12-07-2007, 13:16:02
а если тот человек,которого я могла бы полюбить,моя так называемая "вторая половинка" умер за 300 лет до моего рождения или только родится через 100 лет после моей смерти,тогда как??

слушай КиттиКэт, не заморачивай себе голову и не ищи научных либо других объяснений любви, попробуй просто жить и она прийдет!

застрелиться сразу  :D :D :D
ну как людям такие глупости в голову приходят? :shock:
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 13:19:21
Відповідь #205
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не уверена,что она вообще есть,это моя "вторая половинка".Смотри сообщение ранее: "У человека просто не может быть никаких вторых половинок.Он уже изначально рождается в сплошной индивидуальности.Он неповторим по своей природе и никто никогда его ни с кем не разделял."... Если думать что кто-то является твоей второй половиной,значит ты не есть индивидуум.(блин,как это слово-то правильно пишеться...!!?? :))Может быть просто близкий по духу человек.
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

12 Липень 2007, 13:21:09
Відповідь #206
Offline

mars


Offline mars

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 169
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Как по-моему, так любовь была, есть и будет. Только познать истинную ее силу дано не каждому. И "О счастье!", если  в твою жизнь неожинано ворвалось это необъяснимое чувство, и при этом ты еще не успел состариться :). А если серьезно, то наверное мы не умеем по-настоящему любить
а если тот человек,которого я могла бы полюбить,моя так называемая "вторая половинка" умер за 300 лет до моего рождения или только родится через 100 лет после моей смерти,тогда как??
Это не лагично с точки зрения теории о Судьбе. Для любого человека найдется так называемая "половинка" в том времени в котором он живет. Никакая судьбаностная сила не может взять и ткнуть носом: Посмотри, вот твоя вторая половинка.
Красивая женщина это все равно, что и богатый мужчина!

12 Липень 2007, 13:22:08
Відповідь #207
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Девченка, а чем отличается первая любовь от последней :D и что ты подразумеваешь под таким громким и пустым словом как "любовь"?

12 Липень 2007, 13:26:33
Відповідь #208
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я не уверена,что она вообще есть,это моя "вторая половинка".Смотри сообщение ранее: "У человека просто не может быть никаких вторых половинок.Он уже изначально рождается в сплошной индивидуальности.Он неповторим по своей природе и никто никогда его ни с кем не разделял."... Если думать что кто-то является твоей второй половиной,значит ты не есть индивидуум.(блин,как это слово-то правильно пишеться...!!?? :))Может быть просто близкий по духу человек.
еще раз, прошу расслабься, когда полюбишь поймешь, да еще сама над написаным  выше посмеешься.
Просто когда человек кого-то любит, он уже не хочет быть сам по себе, он всего себя готов отдать своему любомому человеке, все, понимаешь (я не о деньгах, квартире), когда в любимом хочется расствориться, когда люди лбят друг друга, они очень гармонично друг друга дополняют, потому что каждый заботится в первую очередь не о себе, а о любимом человеке, эгоизм пропадает начисто, и неповторимым становиться не своя собственная персона, а любимый человек!

Отправленный на: 12-07-2007, 13:25:16
Девченка, а чем отличается первая любовь от последней :D и что ты подразумеваешь под таким громким и пустым словом как "любовь"?
под любовью нельзя что-то подразумевать, она не бывает настоящей и игрушечной, любовь нельзя внушить- она либо есть либо ее нет,ее нельзя объяснить словами, это определенное состояние, в котором человек живет, внутренее состояние и притяжение.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

12 Липень 2007, 13:31:20
Відповідь #209
Offline

Астерион


Offline Астерион

  • CAPRE DIEM
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1078
  • Країна: 00
  • Карма: +37/-45
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты заучила эту фразу?? а своими словами? так что такое любовь для тебя?

Форум Краматорська

Re: верите ли вы в любовь?
« Відповідь #209 : 12 Липень 2007, 13:31:20 »