Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 03:17:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Филипп Киркоров - народный артист Украины  (Прочитано 12120 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2010, 09:19:31
Відповідь #30
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну а почему же тогда футболисты - завидные женихи, секс-символы и светские персоны?  :)
ага
тока на поле просрали все что можно
секссимволы :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

Форум Краматорська

Re: Филипп Киркоров - народный артист Украины
« Відповідь #30 : 11 Грудень 2010, 09:19:31 »

11 Грудень 2010, 09:31:07
Відповідь #31
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

это большая клиника.и отделение психо-неврологическое.
а психушек вроде всего две на израиль.которые закрытого типа. :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

11 Грудень 2010, 09:32:39
Відповідь #32
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тока на поле просрали все что можно
секссимволы :lol:
что-то это мне напоминает... :D
Но разве все разбираются в футболе (экономике, политике, и т.д)?
Так чему мешают результаты на поле?
Элиту не судят.

Филиппа Киркорова давно жаль. А ему, наверное, жалко тех, кому его жаль))
Кто это и другое уродство культивирует на экране, в этом бомонде, ну не Алла Пугачева же. Хотя...

11 Грудень 2010, 14:01:25
Відповідь #33
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
посмотрела, посмеялась. пиарщикам четыре с плюсом, так отрабатывать тему. типа, выедем да еще и заработаем. народ хавает и убогих любит, глядишь, и пойдет смотреть на раскаявшегося филю, как в кунсткамеру. пять было бы, если бы совсем можно было поверить. а в такой театр - та ни в жить.
разговор шел на сплошном подтексте

11 Грудень 2010, 14:17:07
Відповідь #34
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Филиппа Киркорова давно жаль.

Не вижу ни одной причины для жалости :o


посмотрела, посмеялась. пиарщикам четыре с плюсом, так отрабатывать тему. типа, выедем да еще и заработаем. народ хавает и убогих любит, глядишь, и пойдет смотреть на раскаявшегося филю, как в кунсткамеру. пять было бы, если бы совсем можно было поверить. а в такой театр - та ни в жить.

 :good:
Всем мира и добра!

11 Грудень 2010, 15:08:11
Відповідь #35
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не вижу ни одной причины для жалости :o
Т.е. у него все хорошо?   :?

11 Грудень 2010, 17:00:58
Відповідь #36
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
При просмотре про пиарщиков мысль возникла в первую очередь. Я бы им поставил даже не четыре с плюсом, а твердую тройку. То, что ему сказали -- ложись в больницу и дави на слезы, только это тебя дурака может спасти, это факт и сомнения не вызывает. Поразило то, что пиарщики считают народ за идиотов, либо этот ход рассчитан исключительно на ту часть публики, которая от Фили прется исторически.

Ну какой идиот на трезвую голову поверит в то, что мультимиллионера, даже в самой лучшей клинике, даже в Израиле положили в затрапезную палату на стандартную койку, к которой обычно привязывают буйно помешенных, доставленных скорой помощью с городской свалки? И Малахов такой заходит, а Филя на койке в больничной робе валяется жопой к двери... Типо Малахов внезапно приехал, а Филя просто отдыхал...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

11 Грудень 2010, 17:08:58
Відповідь #37
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Не вижу ни одной причины для жалости :o
Т.е. у него все хорошо?   :?

Он сам себе создал условия, чтобы было плохо. Смысл жалеть того, кто "сам себе режисер"?

Поразило то, что пиарщики считают народ за идиотов, либо этот ход рассчитан исключительно на ту часть публики, которая от Фили прется исторически.

Ну какой идиот на трезвую голову поверит в то... Типо Малахов внезапно приехал, а Филя просто отдыхал...

Моя мама поверила... Видимо на такую категорию это и расчитано :o
Всем мира и добра!

11 Грудень 2010, 17:22:18
Відповідь #38
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Моя мама поверила... Видимо на такую категорию это и расчитано :o
Поверила во что?
Что лежит потерявшийся, жалкий, перепуганный отлучением, ни на что другое не годный человек, согласный  все признать и уже не умеющий радоваться? Так это было ясно видно. Какая разница, в чем, где и как он лежит?
Или поверила, что он одинокий?
Так это тоже ясно.

А вот в то, что он сам себе режиссер, я как раз поверить не могу.
Как и в то, что он таким и был задуман мамой и Богом.
Бедный, больной и интересный только посторонним людям, которые ему не нужны, человек.
Кстати, думаю, на многих, даже съемочных площадках уважаемых режиссеров (того же Рязанова взять) атмосферка еще та...
Царят...

11 Грудень 2010, 17:43:37
Відповідь #39
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Моя мама поверила... Видимо на такую категорию это и расчитано :o
Поверила во что?

Поверила в его раскаянье, в искренность его слез.
Я не верю ни в то, ни в другое.

Бедный, больной и интересный только посторонним людям, которые ему не нужны, человек.

Шоу-бизнес - это не рай, это ясно и понятно.
Но есть простые, общечеловеческие ценности, которые кто-то теряет в процессе становления "звездой", кто-то частично теряет...

Одиночество, интерес... это деньгами не купишь...
Но и снизойти до "простых смертных" уже не получится и не захочется...

Нужно просто что-то менять в окружении и в поведении, тогда появятся и настоящие друзья, и настоящая любовь, а не...
Всем мира и добра!

11 Грудень 2010, 17:44:19
Відповідь #40
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
...Что лежит потерявшийся, жалкий, перепуганный отлучением, ни на что другое не годный человек, согласный  все признать и уже не умеющий радоваться? Так это было ясно видно. Какая разница, в чем, где и как он лежит?
Или поверила, что он одинокий?
Так это тоже ясно.....
и я не верю в раскаяние и т.п. Понимаете ли, She, публичные, известные люди никогда и никого стараются не пускать в свою личную жизнь... А здесь - вот так с подключением микрофона, дачей интервью..... с многочисленными титрами о том, что это психиатрическая клиника в Тель-Авиве.... и т.п. очень показушно, местами наиграно и для меня больше похоже на то, что Филипп пытается уйти от ответственности..... уголовной. Получается в будущем он может продолжать также себя вести, хамить, избивать и т.д., но только потом у него будет справка от психиатра..... и уголовной ответственности не будет никогда.  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Грудень 2010, 17:58:52
Відповідь #41
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
просто попытка сделать реалити-шоу из уголовщины. трошки подзаработать иссякшей звезде. жалко ли его? - ну может быть, но совсем не потому что там плачет на камеру. такая общечеловеческая жалость мне может и присуща, я не сторонник толкать падающих, но я в основном сочувствую тем, кто рядом, сталкивается с трудностями, плачет, болеет, бывает одинок. по-настоящему. а это просто мерзко, играть на чувстве жалости, какими бы одиноким и больным он ни был "по-правде".

а еще, мне кажется, такие публичные-знаменитые-безнаказанные люди теряют связь с реальностью, и сами уже искренне не понимают, где кровь, а где томатный сок.
разговор шел на сплошном подтексте

11 Грудень 2010, 19:12:51
Відповідь #42
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нужно просто что-то менять в окружении и в поведении, тогда появятся и настоящие друзья, и настоящая любовь, а не...
Нееет... Я вот как раз не верю в то, что путь назад есть. Точка невозврата пройдена, все  :o И этого жаль.
А перепуг его - вполне искренний, конечно.

А реалити-шоу - ну как все... не талантливо. И слава Богу, а то если бы талантливо было, все бы пошли теток гасить, выражая статусные и внутренние сложности. За неимением вербальной возможности. А так пока безопасным сексом ограничиваются...

12 Грудень 2010, 01:04:49
Відповідь #43
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как сообщалось, израильские врачи не нашли у Филиппа Киркорова признаков психических заболеваний, списав произошедший инцидент с Мариной Яблоковой на нервный срыв
http://rus.newsru.ua/rest/10dec2010/goodmen.html

Скорее всего, против Филиппа Киркорова не будет возбуждено уголовное дело, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Представитель милиции заявил, что для этого нет достаточных оснований. В медицинской справке, представленной в милицию, говорится, что у Марины Яблоковой синяк на бедре и ссадина на скуле. О более серьезных травмах в документе не сказано


По информации Life News, в результате побоев женщина получила серьезные травмы: медики диагностировали у нее ушибы бедра, голеней, нижней челюсти, разрыв десны, сотрясение мозга, а также повреждение шейного отдела позвоночника.

http://www.newsru.co.il/rest/11dec2010/kirkorov907.html

палата на одного,с умывальником,туалет и душ рядом в коридоре на две палаты.обычно в такой палате лежат трое.
проскакивала инфа,что он заплатил 5 штук зелени за больничку.это не есть цена вип палаты.три дня+обследования и то что он иностранец и не имеет медстраховки это нормально.у меня был счёт из больнички за 3и дня на 4000 шекелей,правда не платили ничего,страховка.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Грудень 2010, 18:56:13
Відповідь #44
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Есть старая французская присказка, гласящая: духи придуманы для подавления ароматов еще худших. Жизненный опыт доказывает, что истина эта не только забавна.

Когда я учился в мединституте, опытные преподаватели предостерегали нас от пахучей еды. Специалисты гигиены питания считают, что, к примеру, колбаса, источающая чрезмерный чесночный дух, наверняка маскирует им какие-то менее аппетитные запахи. Не случайно в одной из самых цивилизованных на свете кухонь, японской, приправ почти нет, а большинство ингредиентов подается в сыром виде — без обмана. В традиционных японских ресторанах даже столы и стулья из натурального дерева не красят и не лакируют...

В окружающей жизни много навязываемых запахов, в пище немало специй, забивающих вкус: это почти универсальный закон современного бытия. К тому же и главный предмет большинства жилищ — телевизор, давно превратился в этакую приправу к жизни, насильственную собеседницу из электрички, которая без пауз рассказывает, как у соседа увели козу и как 11-летняя барышня принесла приплод от гастарбайтера. Не могу избавиться от чувства, что в теленовости даже самых уважаемых компаний сознательно сыплют груды сильно пахнущего мусора, специально заслоняющего и вытесняющего главные события дня.

Голова кружится от кушаний, состоящих из одних приправ, от болтовни о любовниках кинозвезд, известий о количестве колонн на вилле попсового попрыгунчика и перечня автомобилей, которые стоят столько, что на них неприлично ездить. Почти все популярные ток-шоу переполнены лихорадочными спорами на темы вроде того, надо ли уходить от мужа к любовнику или лучше двигаться в обратном направлении. Считается, что без всенародного обсуждения таких проблем жизнь становится пресной, теряет свой аромат. Очень похоже на колбасу с чесноком, которую на всякий случай лучше не покупать на обед...

Вроде бы все, как было, и в то же время совсем не так. Звезды на эстрадном небосклоне тускнеют, уходя в пересуды о постельных привязанностях, потому что в этой сфере они еще так-сяк могут нас удивить. В профессиональном же отношении эта публика все более незаметна. Шумная массовка с чесночным душком берет напором и массовостью, толпой, где лица неразличимы, специями без основного блюда, от которых во рту горчит, навязчивыми парфумами, которые убивают остальные запахи.

Крупнейший историк и философ XX века Арнольд Тойнби считал, что все главные события происходят по системе «вызов — ответ». Сегодня вызов вполне очевиден: нас, как говорят в Одессе, «держат за дураков». Но каков может быть ответ, даже не представляю: все-таки нас оглупляли довольно долго.

Виталий Коротич - закругляет как всегда)

Форум Краматорська

Re: Филипп Киркоров - народный артист Украины
« Відповідь #44 : 12 Грудень 2010, 18:56:13 »