Форум Краматорська

  • 13 Травень 2024, 14:58:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Компания ИСД продана за долги?  (Прочитано 12928 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Січень 2010, 13:43:08
Відповідь #90
Offline

karLos

Глобал Модератор

Offline karLos

  • Хто часнику не їв, той смердіть не буде
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 5810
  • Карма: +70/-35
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так в тому і справа, що мірятися тут немає сенсу. І мені, наприклад, від цого "ни холодно, ни жарко". Благо, знаю ЯК обстоять справи на підприємствах у вас ))) Я кажу про металургію. І це при ВСЇХ то умовах та внутрішніх ринках )

Різна ментальність, що робити.
No sé ni la palabra única en el Español

Форум Краматорська

Re: Компания ИСД продана за долги?
« Відповідь #90 : 16 Січень 2010, 13:43:08 »

16 Січень 2010, 13:44:42
Відповідь #91
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Маленькая ассоциация с обсуждаемым вопросом... Аллюзия



У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую мне часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.


Евангелие от Луки — Лк.15:11-32

16 Січень 2010, 13:58:15
Відповідь #92
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


достал самый эффектиный способ стимулирования рабочей силы - мат


Вероятно, украинские промышленники все время только и матерились... все 18 лет "незалежности"
 - Успехи их оказались потрясающи по сравнению с российскими за тот же период...

Делай выводы. :)

я и делаю - достал совковый менеджмент, и чем больше будет не советских менеджеров - тем больше будет порядка и прав
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

16 Січень 2010, 14:20:56
Відповідь #93
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я и делаю - достал совковый менеджмент, и чем больше будет не советских менеджеров - тем больше будет порядка и прав



Твой "вывод" - лишь полушаг..Иммитация понимания.

Давай продолжим логику твоих рассуждений...
- А может быть вам и Президента не избирать завтра, а просто импортировать?..Зачем вам люди с совковым менталитетом?..
- ..А неплохо бы и депутатский корпус заменить..А?..Голландскими волонтерами.. Как тебе голландцы?..- Лови идею!..

Вспоминаю "Собачье Сердце" Булгакова, почему-то:

Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой.




Вы же  предпочитаете не "лупить себя по затылку" , а выписать внешнего менеджера - НАТО или ЕС...
Но ни тому, ни другому ни ваша промышленность, ни ваше население, ни ваша армия и нафик не сдались..

И что же остается?  - опять Россия?.. Надо же какой облом!.. :)
- За что, спрашивается, попы морозили на Майдане?.. Пели хором "Разом нас багато", вместо того , чтобы заниматься "чисткой сараев" ( по-Булгакову)
- За что голосовали 01.12.1991 ?..

Все возвращается на круги своя... Диалектическая спираль. Круговорот... Возвращение блудного сына ( см. выше) :)

16 Січень 2010, 14:35:00
Відповідь #94
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну давайте для начала не тыкать, а кого нам импортировать мы без вас знаем,
лучше б вы никого не экспортировали, т.с.не распространяли заразу
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

16 Січень 2010, 14:36:52
Відповідь #95
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- А может быть вам и Президента не избирать завтра, а просто импортировать?..Зачем вам люди с совковым менталитетом?..
- ..А неплохо бы и депутатский корпус заменить..А?..Голландскими волонтерами.. Как тебе голландцы?..- Лови идею!..
Было бы неплохо, но конституция не позволяет.
Цитувати
Вы же  предпочитаете не "лупить себя по затылку" , а выписать внешнего менеджера - НАТО или ЕС...
Какого менеджера? Вы неправильно понимаете суть этих структур.
Цитувати
И что же остается?  - опять Россия?.. Надо же какой облом!.. :)
В каком плане остается? В жопе что ли?

16 Січень 2010, 14:58:27
Відповідь #96
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну давайте для начала не тыкать, а кого нам импортировать мы без вас знаем,
лучше б вы никого не экспортировали, т.с.не распространяли заразу


Ну для начала ...Формат интернет-общения несколько иной, чем на дипломатическом приеме. Этикет тут достаточно упрощен..
Но если Вы предпочитаете более официозное общение - то Ваше право... Учту.


Об экспорте... А кого мы вам экспортируем?...- Подбираем лишь то, что вы сами бездарно просрали ...(Ой, простите за вульгарность глагола, который наиболее точно отображает ситуацию)

Куда деться от констатации того, что на момент распада СССР Украина была наиболее промышленно развита из союзных республик: и металлурия, и машиностроение, космос, авиация, химия... А если добавить самые благоприятные климатические условия и богатейшие черноземы, то остается только руками развести - и где это все?..
Все распродали...индусам, россиянам, европейцам...
Скоро и священую корову укро-экономики, ГТС, пустите под нож... Кредиты-то многомиллиардные надо чем-то отдавать... :)

И слава богу, что в этом случае уже не на кого съехать и найти внешние причины ваших неудач...
Воспользуйтесь советом  профессора Преображенского... :)

16 Січень 2010, 15:22:12
Відповідь #97
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Куда деться от констатации того, что на момент распада СССР Украина была наиболее промышленно развита из союзных республик: и металлурия, и машиностроение, космос, авиация, химия... А если добавить самые благоприятные климатические условия и богатейшие черноземы, то остается только руками развести - и где это все?..
Все распродали...индусам, россиянам, европейцам...
не все коечто приехали и просто спи умыкнули ребята из Москвы  :o
например, незадолго до развала Союза в одном из ящиков Днепропетровска была разработана аппаратура для глушения РЛС противника
доведено было до опытного образца, который на тестовом запуске из района Хабаровска, по-моему, уложил всю систему обнаружения на западном побережье США
а в 91 приехали суровые ребята и увезли все наработанные материалы в столицу :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Січень 2010, 15:30:46
Відповідь #98
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

а в 91 приехали суровые ребята и увезли все наработанные материалы в столицу :o


А что поделать?..- Се ля ви!..
"Quod licet Jovi, non licet bovi" - говорили по этому поводу древние римляне. :)

16 Січень 2010, 15:36:51
Відповідь #99
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я заметил, как то со временем суток меняется стиль общения и изложения мыслей. Смены разные?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

16 Січень 2010, 15:41:32
Відповідь #100
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Quod licet Jovi, non licet bovi" - говорили по этому поводу древние римляне. :)
кагбы не менее древние евреи по этому поводу говорили "не укради"  :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

16 Січень 2010, 15:45:37
Відповідь #101
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я заметил, как то со временем суток меняется стиль общения и изложения мыслей. Смены разные?


Ага... Смена караула... :)
- А как ты догадалси?..:)

Все профессии важны
Все профессии нужны..
(с)



PS. Оффтоп... Одним из приемов Демагогии является прием перехода от обсуждения Темы к обсуждению личности оппонента...

16 Січень 2010, 15:48:53
Відповідь #102
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
- А может быть вам и Президента не избирать завтра, а просто импортировать?..Зачем вам люди с совковым менталитетом?..
- ..А неплохо бы и депутатский корпус заменить..А
СП»: – Чего хочет глава российского ЦИК на Украине?

– Ну, не престижно выглядит, если Чуров там не появится. Все же Россия – самый важный и крупный сосед на постсоветском пространстве. Но вообще-то то, что Чуров сделал акцент на том, что его не пригласили, показывает отношение Украины к нашему министру по выборам. И это – вполне справедливое отношение. У нас выборы только так называются, но на деле маковыми не являются.

«СП»: – А на Украине?

– Украина во многом похожа на Россию, но вот чем не похожа – там действительно выборы есть. Да, с фальсификациями, с нарушениями, но все-таки – выборы.

«СП»: – Как, кстати, выглядят скандалы вокруг Чурова – я имею в виду последние наши выборы – в глазах Украины?

– Думаю, украинцы особенно не вглядывались в наши выборы, и мало кто знает там фамилию Чурова. Но не только политтехнологи на Украине, но и рядовые граждане, когда хотят уязвить россиян, тычут нам в глаза нашими выборами, в том числе московскими. Они наслышаны, что были безобразия и фальсификации. Другое дело, им не к чему запоминать фамилии – Чуров, не Чуров.

http://svpressa.ru/politic/article/19755/
особенно если считать что в россии в последнее врямя проходят не выборы а театральные представления
то вам можно и проводить выборы а просто под аплодисменты выводить нового коранованного шута,главное вовыа будет сзади дёргать за ниточки или бить по темечку
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

16 Січень 2010, 16:08:05
Відповідь #103
Offline

Адонис


Offline Адонис

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 734
  • Карма: +6/-18
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Типо, плавно переехали от обсуждения продажи ИСД к более глобальным проблемам- проблемам  Демократии..
И умиляет в этом вопросе лишь одно:
- наши соседи еще пытаются нас учить чему-то в этом вопросе..И это после того, как Ющенко принимал в  Присягу в Раде в то время, как ЦИК в это же время провозгласил победу другого кандидата?..
- Да по всем нормам закона - это госудаственный переворот и измена.. Или нет?..- Не было этого?.. Не было третьего тура?.
Совсем запутался...

Украина - это единственное в мире государство, где Конституцию не исполняют, а "нюхают", пытась почувствоать его "дух".
А вот, что "вынюхают", то уже и исполняют...

" И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?.." (с)

16 Січень 2010, 16:11:10
Відповідь #104
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Неа... не запрещаем - делайте что хотите в свое удовольствие
От нас то что хотите?
Допустим мы прониклись: у нас был переворот, живем неправильно - ну и так далее.
Что делать то? Как вернуться нам заблудшим на путь истинный?
I'm too old for this shit

Форум Краматорська

Re: Компания ИСД продана за долги?
« Відповідь #104 : 16 Січень 2010, 16:11:10 »