Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 14:26:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Общество справедливости  (Прочитано 83849 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2010, 23:30:11
Відповідь #225
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Это значит, что сейчас у нас этой проблемы не было бы, и техника была бы самая лучшая и рабочие, и образование, и всё, всё.


А Вы с тяпкой с 4 утра до до 8 вечера пололи бы буряки, исключительно за трудодни, без паспорта и права смены места жительства и рода занятий.

Кстати, Вы признаки национал-социализма выучили?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Общество справедливости
« Відповідь #225 : 04 Травень 2010, 23:30:11 »

04 Травень 2010, 23:53:23
Відповідь #226
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А Вы с тяпкой с 4 утра до до 8 вечера пололи бы буряки, исключительно за трудодни, без паспорта и права смены места жительства и рода занятий.
Хорошо так сидеть в мягком кресле у компа и рассуждать о великой империи .
Такую страну просрали = эх еще бы повкалывали лет 5 - 10 - 20 и все бы улучшилось .
Причем все повторяется и сейчас = народ голосует за развитие экономики и бурный рост ввп .
А потом както удивленно осознает что для бурного роста экономики и конкурентоспособности нужно пахать за маленькую зарплату ,экономить ,заниматься не тем чем хочется .
КаГ же так = почему я = я ж хочу конкурентоспособности ,роста ввп , империю ,чтобы наши корабли бороздили просторы ...
А меня оппа и раком .
Вот тоже и со Сталиным = хорошо со стороны рассуждать сколько бы деду и отцу десятилетий нужно было вкалывать ,
чтобы ты сейчас жил как немец .
В этом главная проблема .
И люди ,мечтающие о лучшем обществе ,в основном думают что делать его будет ктото ,а я буду лежать на диване у телека .
Подумаеш фигня - миллионы в лагерях ,я ж лампочки в подьезде не тырю .
И в колхоз вкалывать за палочки отправят какихто колхозников .
И народ сошлют на новые места жительства не мой ,а какойто другой .
Зато еще 5-10 -20 лет и все будет зашибись .
Так повкалуй эти 20 лет на себя ,наделай детей ,поставь на ноги ,воспитай и будет тебе общество справедливости в
отдельно взятой семье .
Но человек слаб = ему бы надсмотрщика с плеткой .
Умного ,честного ,справедливого ,который поставит тебя на путь развития .
Но проблема в том , что надсмотрщик будет жадным ,тупым и несправедливым .
Так что все это не более чем мечты .
И этими мечтами вы загоняете себя в все более глубокую жопу = а современные сталины рассекают на шикарных тачках,
виллах ,курортах .
Может путь к нормальной жизни всеже в другой стороне .
Демократию хоронить рано = ее еще никто не видел .
Были только муляжи .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2010, 00:01:58
Відповідь #227
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
История не знает сослагательного наклонения
Но вы насослагали тут...

Цитувати
А Вы с тяпкой с 4 утра до до 8 вечера пололи бы буряки, исключительно за трудодни, без паспорта и права смены места жительства и рода занятий.
Полол. Это все сейчас воспитаны так, будто труд это плохо, раньше были воспитаны иначе, и труд не был в такую тягость какая кажется вам.

Цитувати
Вы признаки национал-социализма выучили?
Вы начинаете бодро подгонять от сообщения к сообщению. То вам раскрыть сущность нацизма с фашизмом, то теперь национал-социализм... Вы их не знаете или что? Если знаете примерьте на то что было.

Цитувати
Хорошо так сидеть в мягком кресле у компа и рассуждать о великой империи .
Такую страну просрали = эх еще бы повкалывали лет 5 - 10 - 20 и все бы улучшилось .
Вы ошибаетесь. Нам всем еще предстоит провести модернизацию, мы все еще будем пахать как угарелые. Или отправимся в небытиё.






05 Травень 2010, 00:20:10
Відповідь #228
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы ошибаетесь. Нам всем еще предстоит провести модернизацию, мы все еще будем пахать как угарелые. Или отправимся в небытиё.
Какую модернизацию = кто ее вам собирается проводить ?
Уж случайно не те люди которые думают не о экономии а о том что еще отдать за скидку по газу ?
Или те люди которые запрещают ставить автономки в квартиры , или те что в тепло жарят котельные ,потому что лимит газа надо выбрать .
Не смешите = модернизация будет только строчки миллиардеров в Форбсе ,тюнинг шикарных тачек и евроремонты хатынок .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2010, 00:35:04
Відповідь #229
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Посмотрим, всё решится в ближайшие 10 лет.

05 Травень 2010, 00:36:16
Відповідь #230
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Свежие новости из общества справедливости =  :good:
,,Ким Чен Ир на бронепоезде приехал в Китай,,
Кстати ...
Газета Independent рассказывает о пикантных подробностях путешествия руководителя КНДР Ким Чен Ира на бронепоезде, на котором он прибыл в Китай. Известно, что Ким Чен Ир боится летать на самолетах и путешествует только на личном бронепоезде, подаренным еще его отцу Иосифом Сталиным.

О том, как проходят подобные нечастые путешествия северокорейского лидера, достоверно известно немного, но пролить свет на некоторые подробности помог, как ни странно, российский генерал Константин Пуликовский, который находился на поезде вместе с Ким Чен Иром в 2001 году во время трехнедельного визита лидера КНДР в Россию, и вот его-то воспоминания и приводит Independent.

Пуликовский рассказывал, что ежедневно северокорейскому лидеру доставляли самолетом свежезажаренное мясо осла, которое северокорейский лидер ел серебряными палочками и запивал шампанским в компании молодых женщин "великолепной красоты и ума".

Северокорейский лидер также неравнодушен к омарам.

В каждом из 21 вагона его суперпоезда имеется доступ в интернет, а вагон, в котором Ким Чен Ир спит, оборудован пуленепробиваемой броней.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2010, 00:41:03
Відповідь #231
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Может вам сгонять в страну вашей мечты туристом ?
еще новости =
 30 апреля 2010 г.
Чтобы стабилизировать резкий скачок рыночных цен на рис, власти Северной Кореи вынуждены были прибегнуть к использованию запасов продуктов питания, которые предназначены для армии. Об этом со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве Юга сообщила местная газета "Чосон Ильбо". Отметим, что вооруженные силы в КНДР находятся на привилегированном положении. Это выражается в том числе в усиленном продовольственном пайке.

Издание отмечает, что вскоре после проведения в конце прошлого года в Северной Корее довольно неудачной денежной реформы цены на рис на черном рынке резко взлетели, достигнув оценки 1000 вон за килограмм. Однако в апреле, вопреки предсказаниям зарубежных экспертов, которые ожидали продолжение роста цен, стоимость риса необъяснимо уверенно поползла вниз, стабилизировавшись на отметке 500-600 вон.

Правительство Южной Кореи объяснило этот феномен тем, что власти Севера решили "вбросить" в продажу запасы, которые хранились на военных складах и всегда считались, в принципе, неприкосновенными. "Судя по всему, Ким Чен Ир стал больше заботиться о простом народе", - сделал заключение собеседник издания "Чосон Ильбо".

Другие специалисты пояснили, что в середине 1990-х годов, когда из-за всеобщего голода в КНДР погибло, по разным оценкам, от 600 тысяч до миллиона человек, власти тем не менее не тронули военные запасы. Но сейчас, похоже, ситуация изменилась, и руководство Северной Кореи, по мнению ряда экспертов Юга, стало опасаться народного недовольства, которое достигло опасной отметки из-за неудачной денежной реформы. В результате в продаже появились дополнительные партии риса, которые и снизили цены на рынках.

Отмечается также, что в ходе недавних празднований дня рождения основателя КНДР Ким Ир Сена, который отмечается 15 апреля, населению Северной Кореи был выданы праздничный продпаек, которые состоял из 5 кг риса, 2,3 кг мяса и 1 литра растительного масла на человека.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2010, 01:51:00
Відповідь #232
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А я где-то говорил, что Китай или Северная Корея моя мечта?
Там такой же социализм, как при Хрущеве и остальных двурушниках.
Сталин, кстати, питался как и народ: гречка, яйца, молоко...

05 Травень 2010, 07:09:17
Відповідь #233
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати

Вы признаки национал-социализма выучили?


Вы начинаете бодро подгонять от сообщения к сообщению. То вам раскрыть сущность нацизма с фашизмом, то теперь национал-социализм... Вы их не знаете или что? Если знаете примерьте на то что было.


Вы начинаете нервничать, переходите на жаргонные оценки действий собеседника, а знаете почему? Потому, что не имеете ни какого, представления о вещах, о которых пытаетесь рассуждать. Бодро заявляя о том, что руководители Украины фашисты и нацисты, Вы абсолютно незнакомы с этими понятиями (как выяснилось), но относите к ним совершенно реальных лиц, предусмотрительно меняя несколько букв фамилии, дабы избежать преследования за клевету. И это говорит о том, что Вы понимаете, что говорите,  сознательно поливаете определенную страну грязью. Вы провокатор?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Травень 2010, 09:48:04
Відповідь #234
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Современное определение фашиста он понял точно .
Кто против нас = фашист  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Травень 2010, 15:57:25
Відповідь #235
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вы начинаете нервничать
Вы экстрасенс?

Цитувати
переходите на жаргонные оценки действий собеседника, а знаете почему? Потому, что не имеете ни какого, представления о вещах, о которых пытаетесь рассуждать.
Я что-то не видел сообщений, где бы кто-то сказал на конкретных примерах,что я не прав в своём заявлении.

Цитувати
Бодро заявляя о том, что руководители Украины фашисты и нацисты, Вы абсолютно незнакомы с этими понятиями (как выяснилось), но относите к ним совершенно реальных лиц, предусмотрительно меняя несколько букв фамилии, дабы избежать преследования за клевету.
Если вы знакомы так укажите, что я не прав. Или для вас нацизм с фашизмом - это только гитлер и мусолини?
Я уж промолчу, как тут половина форума пишет, включая вас.

Цитувати
И это говорит о том, что Вы понимаете, что говорите,  сознательно поливаете определенную страну грязью.
Цитувати
Бодро заявляя о том, что руководители Украины фашисты и нацисты,
Я вам задам тот же вопрос. Вы провокатор?
То руководство, то страна...

Цитувати
Современное определение фашиста он понял точно .
Кто против нас = фашист
Это определение троцкистов.

05 Травень 2010, 16:03:11
Відповідь #236
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Я что-то не видел сообщений, где бы кто-то сказал на конкретных примерах,что я не прав в своём заявлении.


Ко всему прочему, у Вас еще и склероз.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

05 Травень 2010, 16:58:42
Відповідь #237
Offline

КАПСЛОГ


Offline КАПСЛОГ

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1865
  • Країна: 00
  • Карма: +32/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The medium is the message
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Там, на вершине Фудзи, улиток полно и так...

05 Травень 2010, 17:07:43
Відповідь #238
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ко всему прочему, у Вас еще и склероз.
Где там ваше доказательство того, что я не прав?
Вы изучали логику в институте?
Если вы хотите что-то опровергнуть, это вам надо найти опровержения, а не мне обосновывать свою позицию...

05 Травень 2010, 17:15:52
Відповідь #239
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
А зачем опровергать позицию, которая опровергнута самой жизнью и по сути является утопией и давно списана в утиль истории. Доказывать же действительность общепринятых постулатов социального гражданского общества так же нет необходимости. Независимо из чьих уст и когда они провозглашались.

Форум Краматорська

Re: Общество справедливости
« Відповідь #239 : 05 Травень 2010, 17:15:52 »