Форум Краматорська

  • 28 Квітень 2024, 13:38:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Amway  (Прочитано 30895 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Травень 2007, 07:54:58
Відповідь #75
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитата: Puzzle

Гы! Берем стиральную машинку, прикручиваем к ней рН-метр, дозатор, все это зацикливаем через микроконтроллер и все ОК :D

Ух ты! Вы это сами соберете? И прикртите к машинке, не лишившись гарантии?

Ну, тут есть два варианта.
1. Исходя из того, что не все то золото, что блестит, а руки растут оттуда, откуда надо - могу и прикрутить. Можно же взять и не обязательно супер-пупер, а простую "Харківьянку". Это ведь только для проверки идеи :D А химик бы помог с теоретическим обоснованием.
В случае успеха, второй шаг распадается на два:
2а. Берем патент и продаем права :D
2б. Берем патент и производим супер-пупер :D
Но все это так, ППР (посидели, по3.14здели, разошлись) :)
Если серьезно, то просто я могу обсуждать такие реальные вещи, а не пирамиды. И придумывать головой, а делать руками. И не превращаться в "простого потребителя благ человеческих" :)
Цитувати
кстати, пора ОПЯТЬ начинать думать.... хренли там того лета =(
В таком плане с Антзом согласен :D Могём начать работать дальше.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #75 : 11 Травень 2007, 07:54:58 »

11 Травень 2007, 09:10:32
Відповідь #76
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тяжело расправив крылья, как уставший майский жук, вздохнул SpongBob - эх, молодежь! Хватит вам про химиков и прочих нелюдей спорить. Вспомните лучше историю!
А она проста: вначале был герболайф, пототом было слово от neways, потм мелькали всякие цептеры-шмептеры и прочие продавцы лечебных пиявок. Они прродавали разную фигню: порошки для похудания, кастрюли, чудо-лекарства, о! вспомните незабвенный Шубоши! за 300 у.е. У меня мама с тещей свихнулись: хотим Шубооши!!! Но где бедному  SpongBobу взять ТАКИЕ деньги? Полезли мы с Патриком в И-нет и обнаружили японческие приборсчики Омрон. Все та же аналогия электрического стула, только местного значения и в 3 раза дешевле.
я думаю и тут та же история. Пройдет год, этот чертов м-вэй сменит какой нибудь другой вэй для полных лохов
...и не введи нас во искушение  :lol:
А известно ли тебе, СпанжБоб, что Amway - самая старая и самая первая компания, которая предложила систему многоуровневой торговли? А вот после этого на фоне ее различные компании применяли такой метод торговли, и мого было таких, которые торговали всяким бредом.... И где все эти компании по прошествии хотя бы 10 лет?
Гербалайф, кстати, тоже нормальная компания, только наши дяди Васи фром СНГ возомнили себя чудо докторами и предлагали биодобавки встречному-поперечному, не имея ни грамма медицинского образования. А в Европе и сейчас гербалайф работает и никуда не делся. Но это что качается той, компании, которая узконаправленно занимается биодобавками. Amway же имеет в своем перечне продукции тоже витамины и минералы, и призводитель их - дочерняя компания Nutrilite, которая первая в мире разработала ввела понятие, как биологическая добавка. И они производят витамины и добавки из натуральных компонентов, подчеркиваю только из натуральных. Но хочу заметить тут никто не метушиться и не тыкает всем эти добавки и витамины. Любой человек, который задумывался хоть раз о своем здоровье, о том чем мы питаемся, понимает что это такое. И если ему личный доктор и приписал какие-либо витамины, то он будет употреблять их в натуральном виде, а не в синтезированном. Я сейчас говорю тут не в целях рекламы, а в целях того, что не надо тут сравнивать те или иные компании. Amway - это прародитель всех таких компаний.
P.S. И мобильный оператор UMC с 10 мая стал официальным партнером компании Amway так что эта компания имеет право существовать, не зависимо, что о ней думают "умники", "химики"... и т.п.

11 Травень 2007, 09:33:05
Відповідь #77
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
А известно ли тебе, СпанжБоб, что Amway - самая старая и самая первая компания, которая предложила систему многоуровневой торговли?

Вы плохо знаете историю Amway. Она была НЕ ПЕРВОЙ. Учите дальше.

...Гербалайф, кстати, тоже нормальная компания...

Так от чего всё-таки умер учредитель Гербалайф? И во сколько лет?

...Amway же имеет в своем перечне продукции тоже витамины и минералы, и призводитель их - дочерняя компания Nutrilite, которая первая в мире разработала ввела понятие, как биологическая добавка...

Опять ПЕРВАЯ? Вы не ошиблись?

... Amway - это прародитель всех таких компаний...

Блин, учите историю МЛМ, а не рассказывайте здесь сказки.

Со всеми остальным согласен.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Травень 2007, 09:37:52
Відповідь #78
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чему стоит поучиться у членов МЛМ - так это напористости при зашите своих интересов! Уважуха!
А факты...а чё факты? :)
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

11 Травень 2007, 09:48:56
Відповідь #79
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Чему стоит поучиться у членов МЛМ - так это напористости при зашите своих интересов! Уважуха!

Ты посети хотя бы один семинар по МЛМ (любой). Ты ещё большим уважением проникнешься от качества постановки ШОУ.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Травень 2007, 10:13:21
Відповідь #80
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чему стоит поучиться у членов МЛМ - так это напористости при зашите своих интересов! Уважуха!
Ты посети хотя бы один семинар по МЛМ (любой). Ты ещё большим уважением проникнешься от качества постановки ШОУ.

Может проще О'Генри почитать? =) Про Джеффа и Энди? :)

11 Травень 2007, 10:24:39
Відповідь #81
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ні, краще фільм. Бо в розказі тільки один епізод, і мораль там зовсім не про те...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Травень 2007, 11:51:30
Відповідь #82
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[Вы плохо знаете историю Amway. Она была НЕ ПЕРВОЙ.
Блин, учите историю МЛМ, а не рассказывайте здесь сказки.
Со всеми остальным согласен.
[/quote]
Может я не так хорошо знаю историю МЛМ, но не секрет, что Amway - одна из крупнейших частных компаний в мире... и 48 лет на мировом рынке - это тоже довольно таки много, для того чтобы судить о ее репутации. И все крупнейшие лидеры в бизнесе Amway признаются не только самой компанией, как успешные личности, но еще попадают на страницы Wall Street Journal...
 Вот чувствуется, что Мерлин знает о чем говорит и про семинары ты все точно говоришь. 

11 Травень 2007, 11:54:18
Відповідь #83
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Amway - одна из крупнейших частных компаний в мире
в смислє???
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

11 Травень 2007, 12:19:10
Відповідь #84
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вот чувствуется, что Мерлин знает о чем говорит и про семинары ты все точно говоришь. 

Угу. Потому как с МЛМ, Amway и семинарами познакомился ещё 12 лет назад.
И, кстати, до сих пор являюсь дистрибьютером Amway.

К теме. Товары действительно есть отличные и оригинальные. Но не все. Это первое.
И второе. На сегодняшний день Amway уже не столько производитель товара, сколько колоссальная сеть реализации товаров РАЗНЫХ фирм.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Травень 2007, 14:32:45
Відповідь #85
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чему стоит поучиться у членов МЛМ - так это напористости при зашите своих интересов! Уважуха!

Ты посети хотя бы один семинар по МЛМ (любой). Ты ещё большим уважением проникнешься от качества постановки ШОУ.
Согласен, представляю, но пойти никогда не пойду. И купить никогда не куплю. Смайлики стесняюсь в большом количестве поставить.  :D :D :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

11 Травень 2007, 14:40:44
Відповідь #86
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вся идея семинаров заключается в том, что пригласить на семинар можно очень легко и любого человека и задача семинара заключается в том что это единствено возможный шанс заинтересовать человека и для этого придагаються все усилия. То есть если семинаром не заинтересуешь, то потом уже можно и не рыпаться - ничего не выйдет!
Имено на этих семинарах людям обещаю, что за очень короткий промежуток времени они станут миллионерами - Мерлин Вы миллионер?
И лапшу там вешают в невероятных количествах. Я была на семинаре Амвэй и на семинаре Гербалайфа я тоже была, чушь полная, хотя у каждого свое мнение и каждый имеет право выбора.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

11 Травень 2007, 15:39:16
Відповідь #87
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Мерлин Вы миллионер?...

Я не внушаемый. А шоу семинаров построены на принципе внушения. Потому и не миллионер. И, честно говря, не хочу быть миллионером. У них другая жизнь, а мне моя нравится.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

11 Травень 2007, 21:30:36
Відповідь #88
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Puzzle, если я не ошибаюсь, внесение изменений в конструкцию аппарата лишает автоматически гарантии как от продавца, так и от производителя. Так что это может подойти только технике, у которой гарантийный срок истек.

Однако, кажется здесь обсуждается продукция фирмы, а не то, кто кому и в каких количествах вешает лапшу.

12 Травень 2007, 14:25:44
Відповідь #89
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вся идея семинаров заключается в том, что пригласить на семинар можно очень легко и любого человека и задача семинара заключается в том что это единствено возможный шанс заинтересовать человека и для этого придагаються все усилия. То есть если семинаром не заинтересуешь, то потом уже можно и не рыпаться - ничего не выйдет!
Имено на этих семинарах людям обещаю, что за очень короткий промежуток времени они станут миллионерами - Мерлин Вы миллионер?
И лапшу там вешают в невероятных количествах. Я была на семинаре Амвэй и на семинаре Гербалайфа я тоже была, чушь полная, хотя у каждого свое мнение и каждый имеет право выбора.
А в чем именно ты увидела чушь?
И там не обещают за короткий промежуток, на самом деле все зависит от человека и его амбиций. Есть такой упрямый факт - статистика. В среднем, чтобы построить стабильный и прибыльный бизнес с доходом от 15000 грн.... около 3х лет. Это средний показатель на Украине. Но никто не мешает построить тебе такой бизнес и за полгода, это зависит от того, какую планку себе поставить.
Мерлин, правильно заметил... не внушаемый - не миллионер.
Задача семинара еще и в том, чтобы показать человеку возможности этого бизнеса. Девченка, как ты думаешь, почему сюда приходять очень крупные предприниматели? В твоем понимании их зомбируют? Семинар дает мотивации действовать ставить новые цели, которые приведут к успеху... если меня зомбируют, чтобы я стал успешной личностью, миллионером... это плохо? А на работе не зомбируют ежедневно ходить на работу и платить за это мизерные деньги? Девченка, в твои руки попадал хоть раз журнал Amagram?

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #89 : 12 Травень 2007, 14:25:44 »