Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 00:41:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Amway  (Прочитано 30729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Серпень 2006, 17:12:19
Відповідь #60
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Алина, не покупай у тех, кто хочет продать сразу много. Дистрибьютер (нормальный) ДОЛЖЕН прийти к тебе домой и продемонстрировать те или иные товары. А ты уже сама выберешь, что тебе приобрести. А ещё лучше найди хорошего знакомого или товарища, который зарегистрирован в этой фирме. Он тебе продаст по себестоимости, без 30% накрутки. Ему останутся очки за проданный товар, который в конце концов тоже превратится в копеечку. Это уже будет его заработок дистрибьютера.

По поводу статьи. Слишком одиозная и совершенно однобокая. Грубо говоря, брехня.

Сам пользуюсь зубной пастой уже более 8 лет. Ни одна другая мне так, как эта не нравится. Только с Мёрткого моря тож понравилась. Но на вкус и цвет... Кстати, там ещё есть эликсир - купи обязательно, не пожалеешь. Только покупай у НОРМАЛЬНОГО дистр. Он тебе и грузить не будет, и расскажет, как правильно пользоваться, и накрутку делать не будет.

LOC, ZOOM - вообще незаменимые средства. Это не реклама, но аналогов этому я нигде не видел.

Для ковров мне не понравилось. Шампунь для машины - тоже. Но! У дистрибьютеров Amway нет такого слова - не нравится, когда касается их продукции. У них - всё самое лучшее. Беги от таких.

Рекомендации: купи пока один только ZOOM. Попробуй. Сама всё поймёшь. Да, и эликсир зубной.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #60 : 08 Серпень 2006, 17:12:19 »

08 Серпень 2006, 17:17:04
Відповідь #61
Offline

Lina


Offline Lina

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 833
  • Країна: 00
  • Карма: +21/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дистрибьютер (нормальный) ДОЛЖЕН прийти к тебе домой и продемонстрировать те или иные товары.

Спасибо! Начну, наверное с малого!

09 Серпень 2006, 20:57:09
Відповідь #62
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
зубной элексир - классно, конечно, но, стесняюсь заметить, бутылка Туборга за 3-10 ТОЧНО ТАК ЖЕ снимает напряжение на деснах....
или ромашковый узвар....
если еще капельку спирта туда добавить....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

19 Серпень 2006, 19:19:52
Відповідь #63
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Полностью согласен с Мерлином. Автокосметикой не пользовался, а вот зубной серией, ZOOM, LOC, BodySeries и стиральной серией пользовался! Все понравилось и мне и жене. А еще мне как мужчине очень понравилазь бритва и английская мужская косметика, мягко говоря в восторге. Gilette бреет не хуже, но когда покупаешь лезвия отдельно - ужас(хватает на месяц), а эти и хватает надолго и витаминная полоска служит до затупления лезвия.....

19 Серпень 2006, 19:50:51
Відповідь #64
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
Попробовал пользоваться тормозной жидкостью и монтажной пеной. Очень понравилось, расслабляет и вкус приятный. Всем рекомендую АМВАЙ.

19 Серпень 2006, 21:37:24
Відповідь #65
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
остроумно, пестец

20 Серпень 2006, 00:40:30
Відповідь #66
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не знаю, где пестец, а таки ОСТРОУМНО..
конспектируй
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

10 Травень 2007, 10:16:17
Відповідь #67
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Кстати , по теме:
Amway: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги.

Очень неплохая статья. Улыбнуло.
Всем противникам порошка в частности - задание. Назовите мне хоть 1 стиральный безфосфатный порошок, который продается у нас. Ну-ка? Не получается? Надо на коробки посмотреть-почитать? Давайте посмотрим. И на всех (подчеркиваю, всех) порошках красуется надпись в разделе "Состав" - 15-30% фосфатов.
А где тут наш форумский мега-химик? Расскажите аудитории, чем опасен для человека и в частности, для детей, фосфаты в порошке. Как они себя проявляют?
В Японии с 1970 года ЗАПРЕЩЕНО производство и ввоз в страну порошков с фосфатами. Америка - в 80х годах отказалась от производства подобных порошков. Европа - по разному.
НО! Везде они запрещены. Ибо слишком вредно. Естественно, они разрешены в странах 3 мира. Куда и мы с вами относимся.
Ни для кого не секрет, что бы вымыть порошок (читай фосфаты) из белья нужно примерно 10 полосканий. А сколько мы полошем наше белье? Любая машинка-автомат в лучшем случае делает 3 полоскания. Лично у меня 3. А куда все остальное? На тело... А потом экземы, непонятные раздражения на коже и прочие прелести.
Тем кому не верится, посмотрите фильм "Чистая вода". Снят НЕ Амвеем. Он даже на УТ-1 транслировался.
А по себе скажу - много лет лечил экзему наногах. Врачи разводили руками и прописывали новые мази и подкожные уколы. Но все это было не надолго. 3 мес назад купил-таки стир порошок в Амвее. И куда все делось :)

10 Травень 2007, 10:31:56
Відповідь #68
Offline

No Surprises


Offline No Surprises

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 184
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
LOC - классная химия, отмыл бампер на машине без проблем (фэри и др. подобные средства оказались бессильны). Что говорить, если пожелтевшая пластмасса на старом мониторе после обработки LOC стала почти как новая. Другой продукцией не пользовался

10 Травень 2007, 11:38:43
Відповідь #69
Offline

SpongeBob


Offline SpongeBob

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 73
  • Карма: +2/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Bob
    • Перегляд профілю
тяжело расправив крылья, как уставший майский жук, вздохнул SpongBob - эх, молодежь! Хватит вам про химиков и прочих нелюдей спорить. Вспомните лучше историю!
А она проста: вначале был герболайф, пототом было слово от neways, потм мелькали всякие цептеры-шмептеры и прочие продавцы лечебных пиявок. Они прродавали разную фигню: порошки для похудания, кастрюли, чудо-лекарства, о! вспомните незабвенный Шубоши! за 300 у.е. У меня мама с тещей свихнулись: хотим Шубооши!!! Но где бедному  SpongBobу взять ТАКИЕ деньги? Полезли мы с Патриком в И-нет и обнаружили японческие приборсчики Омрон. Все та же аналогия электрического стула, только местного значения и в 3 раза дешевле.
я думаю и тут та же история. Пройдет год, этот чертов м-вэй сменит какой нибудь другой вэй для полных лохов
...и не введи нас во искушение  :lol:

10 Травень 2007, 12:04:48
Відповідь #70
Offline

No Surprises


Offline No Surprises

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 184
  • Карма: +3/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

10 Травень 2007, 12:39:46
Відповідь #71
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне как-то предлагали и опыты на зеленке показывали. Вот что скажу.
Порошок Гала, которым я пользуюсь отбелил воду с зеленкой быстрее чем порошок амвей.
Потом я не могу сыпать мало порошка - широкая руская душа, точно знаю что не получиться у меня сыпать экономно, обязательно наыплю по полной, типа маслом кашу не испортишь.
А на счет пасты, Вы меня конечно извините, но я пасты часто меняю, одной и той же чистить долго не могу, а тут один тюбик и целый год его елозить, ужассс!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

10 Травень 2007, 16:10:56
Відповідь #72
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   pH  - водородный показатель...
   Присоединяйся, hebi...
погоди, спешун
водородный показатель ЧЕГО?
водорода наверное
показывает, сколько водорода в той воде, в которой стирать будешь

гугл рулит для Хеби)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/Водородный_показатель

пользуйся наздоровье
Гы! Берем стиральную машинку, прикручиваем к ней рН-метр, дозатор, все это зацикливаем через микроконтроллер и все ОК :D
Дозатор доводит рН до нужной кондиции и экономит лишний порошок :yahoo:
И не важно какой он фирмы - будет дёшево и сердито...
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

10 Травень 2007, 18:13:54
Відповідь #73
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Цитата: Puzzle

Гы! Берем стиральную машинку, прикручиваем к ней рН-метр, дозатор, все это зацикливаем через микроконтроллер и все ОК :D

Ух ты! Вы это сами соберете? И прикртите к машинке, не лишившись гарантии?

10 Травень 2007, 18:20:56
Відповідь #74
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну, помнится, во врмя дикого повышения цен на тепло строили мы тут датчик тепла в квартире, и Puzzle рисовал вполне и вполне схемы....
так что, думается, МОГЁТ....

кстати, пора ОПЯТЬ начинать думать.... хренли там того лета =(
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Amway
« Відповідь #74 : 10 Травень 2007, 18:20:56 »