Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 04:21:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Виктор Янукович: простите, но избираться буду всенародно…  (Прочитано 142354 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

26 Грудень 2009, 14:37:47
Відповідь #240
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
К великому сожалению тем, кто решил голосовать за Януковича, абсолютно всё равно, что он говорит, вернее плетёт. Большинство из них полагают, что это, как в футболе "за Шахтёр или за Динамо? Ну а сам лидер знает, что его главная задача побольше мелькать, почаще говорить о том, что его рейтинг зашкаливает.... А технологи проведения подсчёта голосоа и проведения выборной компании делают своё дело. Лидер потом скажет, ну вот, я был прав (не дай бог). Посмотрите на участковые комиссии, более половины сформированы штабами януковича и управляются ими же, не смотря, что числятся от пртивсиха, ратушняка, Богословской и К....
На всех телеканалах Пырцы проталкивают тезу про админресурс...Какой админресурс у нас у Президента? Аж никакого. Та у них админресурса на юге, востоке и в Донбассе больше, чем у всех остальных вместе взятых по всей Украине. И голосов тут половина от всей Украины. Методы, заложенные в 2001-2007 г.г., они используют наполную. Рассказывают про милицию, которая якобы им противостоит.... Бред. Она тут им подконтрольна (либо прикормлена). Я уж не говорю про прокуроров и всяких иных контролёров...

Форум Краматорська


26 Грудень 2009, 15:30:51
Відповідь #241
Offline

Reshta


Offline Reshta

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вчера у Шустера Федарыч конечно жжег пятиметровым факелом.

Ну шо.. как был он дубом так и остался.

Тут есть хоть один сторонник Федарыча? Ну скажите хоть что-то в защиту, успокойте ...
 ибо страшно становится за страну.

26 Грудень 2009, 17:51:48
Відповідь #242
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Премьер-министр Украины, кандидат в президенты Юлия Тимошенко решила не приезжать вчера на программу "Шустер Live" на телеканале "Украина", поскольку лидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал в случае ее приезда покинуть студию.

Об этом Тимошенко заявила сегодня, делясь впечатлениями от программы с жителями Канева Черкасской области, передает УНИАН.

Кроме того, Тимошенко отметила, что ведущий программы Савик Шустер в случае ее приезда пообещал обратиться к правоохранительным органам.

"Янукович сделал заявление, что если она придет, то я уйду. А Шустер сказал, что если премьер придет, то он обратится к силовым структурам… Скажите, что это? Почему в любой другой стране мира, когда идут люди кандидатами в президенты, то приглашают на дебаты? Они садятся и перед народом задают друг другу вопросы и обсуждают реальную ситуацию", - заявила Тимошенко.

Однако, по ее словам, в Украине сегодня такой вариант невозможен. "Я думаю, чего я тогда поеду, если человек развернется и уйдет? Что мне, снова там стоять и выслушивать обвинения не от тех, кто их произносит, а от их ставленников?" - пояснила Тимошенко.

Вместе с тем, она подчеркнула, что, посмотрев программу по телевизору, пришла к выводу, что Янукович зря согласился на прямой эфир, поскольку продемонстрировал "отсутствие мышления".

"Вчера, кто смотрел программу, я думаю, что увидели все, что нужно было увидеть. Там просто отсутствие вообще какого-либо мышления. Там просто мычание…", - сказала Тимошенко.

Она вновь подчеркнула, что Янукович, по сути, не является лидером оппозиции, а выдвинут в президенты и поддерживается олигархами. "Тогда, в 2004 году, они выбрали слабого, никакого, без каких-либо мыслей в голове. Почему? Потому что им нужно было карманного иметь, им нужно было управлять страной, настоящей, мощной, интеллектуальной, но абсолютно не украинской олигархической группе

http://rus.newsru.ua/ukraine/26dec2009/ispug.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Грудень 2009, 18:20:32
Відповідь #243
Offline

Reshta


Offline Reshta

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну это было не мычание, это была связанная речь, скорость мысли, здравые рассуждения.

НО НА УРОВНЕ КОЛХОЗНОГО БРИГАДИРА-ОВОЩЕВОДА.

Вопрос - почему несомненно умные люди, имеющиеся в партии регионов, признают этого клоуна ЛИДЕРОМ?

26 Грудень 2009, 18:23:50
Відповідь #244
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос - почему несомненно умные люди, имеющиеся в партии регионов, признают этого клоуна ЛИДЕРОМ?

может не такие уж и умные?... (как вариант)...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

26 Грудень 2009, 18:38:56
Відповідь #245
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вопрос - почему несомненно умные люди, имеющиеся в партии регионов, признают этого клоуна ЛИДЕРОМ?

может не такие уж и умные?... (как вариант)...

а может как вариант пропихнуть,если поучится и придавив делать свои дела?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Грудень 2009, 19:57:29
Відповідь #246
Offline

Reshta


Offline Reshta

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Или вариант нас вообще за быдло считают.
Типа "пипл схавает и этого придурка"

27 Грудень 2009, 09:21:08
Відповідь #247
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/2840.phtml
18,5 хвилин спостерігати "проФФесора" на екрані - це, скажу я вам, не переливки.
Враження:                "Душераздирающее зрелище!  -  рос.".

Наслідки:                  Таки знудило.
 
Кінцевий результат:   Шлункові спазми і п'ятничний обід пішов в унітаз.
 

Виникає цілком логічне запитання: а з якого лиха я маю потерпати від присутності такого собі "проФФесора" на території України взагалі та в телеетері зокрема, за що я маю терпіти фізичні страждання та нести матеріальні збитки (у вигляді вириганих харчів)... А якщо цей непотріб, мається на увазі такий собі "проФФесор", розраховує посісти президентське крісло, то запевняю шановні колеги, я особисто застосую певні заходи, щоб унеможливити таке страхіття. Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.   
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

27 Грудень 2009, 09:51:37
Відповідь #248
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Виникає цілком логічне запитання: а з якого лиха я маю потерпати від присутності такого собі "проФФесора" на території України взагалі та в телеетері зокрема, за що я маю терпіти фізичні страждання та нести матеріальні збитки Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.   

очень правильно, у меня тоже просто моральная травма от подобных просмотров
это посмешище
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Грудень 2009, 10:18:05
Відповідь #249
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.

а ведь очень даже вероятно (((
А правда вещь хорошая, да только позабытая

27 Грудень 2009, 10:19:13
Відповідь #250
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.

а ведь очень даже вероятно (((

та не может этого быть, это блеф
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Грудень 2009, 10:25:49
Відповідь #251
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Виникає цілком логічне запитання: а з якого лиха я маю потерпати від присутності такого собі "проФФесора" на території України взагалі та в телеетері зокрема, за що я маю терпіти фізичні страждання та нести матеріальні збитки Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.    

очень правильно, у меня тоже просто моральная травма от подобных просмотров
это посмешище

Если что, его поддерживают очень большое количество людей.
Вот вчера с соседкой поговорил минут 5. Главная фраза: вот у нас в городе бардак развели, а выберут В.Ф. в президенты - он же этих юлиных прихлебателей выгонит.
- Так Костюков он же из ПР.
- Нет, в ПР все хорошие, а он плохой - значит юлин.

И, ведь реально верят в это. Значит его профФессорская речь достигает целевой аудитории.

27 Грудень 2009, 10:41:21
Відповідь #252
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Виникає цілком логічне запитання: а з якого лиха я маю потерпати від присутності такого собі "проФФесора" на території України взагалі та в телеетері зокрема, за що я маю терпіти фізичні страждання та нести матеріальні збитки Ніколи убоге створіння подібне до "проФФесора" не буде Президентом моєї України, тобто УКРАЇНСЬКОЇ України, принаймні допоки я живий.    

очень правильно, у меня тоже просто моральная травма от подобных просмотров
это посмешище

Если что, его поддерживают очень большое количество людей.
Вот вчера с соседкой поговорил минут 5. Главная фраза: вот у нас в городе бардак развели, а выберут В.Ф. в президенты - он же этих юлиных прихлебателей выгонит.
- Так Костюков он же из ПР.
- Нет, в ПР все хорошие, а он плохой - значит юлин.

И, ведь реально верят в это. Значит его профФессорская речь достигает целевой аудитории.

а на корпоративе еще одна "умница" рассказала в микрофон что она за предпринимателей и роботяг, и они  в ее мозгу ассоциируются именно с ВФ. Почему? КАКИМ ПУТЕМ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей она дошла до этих умозаключений? и как заставить дураков не ходить на избирательные участки?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

27 Грудень 2009, 10:44:54
Відповідь #253
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
КАКИМ ПУТЕМ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей она дошла до этих умозаключений? и как заставить дураков не ходить на избирательные участки?

ну так чего ты тогда не веришь в вероятную победу "проФФесора" на выборах?...
"якій город - такі й бомби" (с)
А правда вещь хорошая, да только позабытая

27 Грудень 2009, 10:50:08
Відповідь #254
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
КАКИМ ПУТЕМ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ связей она дошла до этих умозаключений? и как заставить дураков не ходить на избирательные участки?

ну так чего ты тогда не веришь в вероятную победу "проФФесора" на выборах?...
"якій город - такі й бомби" (с)


я не не верю, я боюсь этой даже этой мысли, я очень не хочу чтобы это случилось
и слишком много людей не из старшего поколения больше за него не проголосуют, он наберет, но это не будет столько сколько прогнозируют его социологи
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська