Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:36:38
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957522 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

13 Квітень 2014, 10:21:03
Відповідь #825
Offline

Знойный ноябрь


Offline Знойный ноябрь

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 468
  • Країна: ly
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 102
  • Отримав: 37
  • Когда больше нельзя терпеть состояние дел
    • Перегляд профілю
Освобождение одного из блокпостов

Не могу понять, какой это блокпост, уже бывший.
У элеватора?
Интересно, что с наступлением брачного периода поведение саламандры меняется

Форум Краматорська


13 Квітень 2014, 10:21:36
Відповідь #826
Offline

RomaR


Offline RomaR

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8699
  • Країна: 00
  • Карма: +158/-315
  • Дякую
  • Сказав: 75
  • Отримав: 104
  • Дай-ка дорогой Леонид Ильич тебя поцелует…
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У каждой БАНДЫ должен быть свой ПРЕДВОДИТЕЛЬ (желательно "крепкий орешек")

13 Квітень 2014, 10:25:22
Відповідь #827
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По РОССИИ24 в прямом єфире показали

Ну не самый надежный источник ;)
я их картинке доверяю так же, как и украинской - всё приходиться делить на 2, пишу здесь для общей информации о событиях. На Восточном проекте, только что обновились новости!
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:29:17
Відповідь #828
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Информация о якобы проводимой в Славянске спецоперации - очередная утка от киевских властей. Ранее - о том, что силовая операция началась в своем "Фейсбуке" написал исполняющий обязанности министра внутренних дел Арсен Аваков.

Однако без стрельбы и раненных в Донецкой области минувшей ночью все же не обошлось. Как рассказывают активисты самообороны Донбасса, к Славянску стягивается военная техника и вооруженные люди в черной экипировке. Утром 13 апреля раздались выстрелы.

- Около полутора часов назад рядом с поселком Семеновка из БТР был открыт огонь. Пострадал простой местный житель, рыбак. По всей видимости, его приняли за члена отряда самообороны, поскольку он был одет в камуфляжную одежду, - сообщает активист отряда самообороны Вячеслав.

По словам собеседника, пострадавший получил серьезное ранение в грудь. За его жизнь борются врачи местной больницы.

- В нескольких километрах от города замечены 7 БТРов, один Урал. На местном аэродроме приземлились два вертолета. Мы насчитали около 150, предположительно, бойцов "Ягуара". Они вооружены автоматами, пулеметами и гранатометами, одеты в черную форму и не имеют знаков отличия. Это могут быть наемники, - продолжает Вячеслав.

Ранее жители Славянска не подтвердили начало силовой операции по подавлению митингующих, о которой сообщили новые киевские власти.

Глава МВД Украины Аваков пообещал жестко отреагировать на протесты горожан, занявших административные здания в Славянске. К операции он привлек сотрудников всех силовых подразделений страны, а руководит действиями Служба безопасности. В ночь на 13 апреля ряд СМИ даже сообщил о начале штурма.

С сайта http://lifenews.ru
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:30:49
Відповідь #829
Offline

CitiZen


Offline CitiZen

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1073
  • Країна: 00
  • Карма: +86/-0
  • Дякую
  • Сказав: 13
  • Отримав: 45
    • Перегляд профілю
Люди низкого положения полагают, что путь офис-самурая это его путь в офис.
Люди высокого положения полагают, что путь офис-самурая это путь карьеры.
Путём долгих размышлений я постиг, что путь офис-самурая это путь увольнения.

13 Квітень 2014, 10:33:10
Відповідь #830
Offline

.Half.


Offline .Half.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 20
    • Перегляд профілю

13 Квітень 2014, 10:34:55
Відповідь #831
Offline

Stanley


Offline Stanley

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 30
    • Перегляд профілю
 "Это могут быть наемники"....
Ну нафига такое писать? Типа ребята в нашем горотделе - это мои и ваши соседи,простые пекари и шахтеры,а вот в форме ягуара кровожадные негры из нью-йорка?

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Квітень 2014, 10:35:48
Відповідь #832
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По мобильному дозвонился к человеку из Славянска, тоже говорит, что в центре только граждане и пророссийские силы, спецов Незалежної пока не видели в центре....над городом периодически вертолёт пролетает.
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:36:46
Відповідь #833
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пострадал простой местный житель, рыбак. По всей видимости, его приняли за члена отряда самообороны, поскольку он был одет в камуфляжную одежду, - сообщает активист отряда самообороны Вячеслав.

Они, в случае чего, все станут кто рыбаками, кто охотниками, кто грибниками.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Квітень 2014, 10:39:00
Відповідь #834
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
V_Antaris не нужно постить всякий мусор.
Не нужно мне указывать, если мои сообщения запрещены правилами форуме - пусть об этом меня предупредит модератор.
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:41:43
Відповідь #835
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пострадал простой местный житель, рыбак. По всей видимости, его приняли за члена отряда самообороны, поскольку он был одет в камуфляжную одежду, - сообщает активист отряда самообороны Вячеслав.

Они, в случае чего, все станут кто рыбаками, кто охотниками, кто грибниками.
Согласен с Вами, будут отговорки аналогичные тем, которые применяли активисты майдана: "я проходил рядом и ничего не делал" и т.п.
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:44:12
Відповідь #836
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Пострадал простой местный житель, рыбак. По всей видимости, его приняли за члена отряда самообороны, поскольку он был одет в камуфляжную одежду, - сообщает активист отряда самообороны Вячеслав.

Они, в случае чего, все станут кто рыбаками, кто охотниками, кто грибниками.
Согласен с Вами, будут отговорки аналогичные тем, которые применяли активисты майдана: "я проходил рядом и ничего не делал" и т.п.
Уважаемый, это не отговорки. Я ЛИЧНО знаю двоих людей, какие были избиты на автобусной остановке только за то, что стояли там. Так же им были предъявлены обвинения в хулиганстве, хотя, по-факту, они возвращались с работы и активистами майдана (на тот момент) не являлись. . Ну не повезло им, что офис компании находился в непосредственной близости к центру событий.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

13 Квітень 2014, 10:48:17
Відповідь #837
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
никто не в курсе, связь только в славянске не работает? а то знакомая уехала в Харьков на барабашово(автобусом с крытого рынка) и не могу выйти с ней на связь. Может автобус дальше Славянска не пустили?

13 Квітень 2014, 10:48:38
Відповідь #838
Offline

V_Antaris


Offline V_Antaris

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый, это не отговорки. Я ЛИЧНО знаю двоих людей, какие были избиты на автобусной остановке только за то, что стояли там. Так же им были предъявлены обвинения в хулиганстве, хотя, по-факту, они возвращались с работы и активистами майдана (на тот момент) не являлись. . Ну не повезло им, что офис компании находился в непосредственной близости к центру событий.
Естественно, что кроме реально работающих в Киеве, других "случайніх прохожих" там не было.
Моя честь зовётся верность.

13 Квітень 2014, 10:51:01
Відповідь #839
Offline

Sh


Offline Sh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Країна: aq
  • Карма: +36/-18
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый, это не отговорки. Я ЛИЧНО знаю двоих людей, какие были избиты на автобусной остановке только за то, что стояли там. Так же им были предъявлены обвинения в хулиганстве, хотя, по-факту, они возвращались с работы и активистами майдана (на тот момент) не являлись. . Ну не повезло им, что офис компании находился в непосредственной близости к центру событий.
Естественно, что кроме реально работающих в Киеве, других "случайніх прохожих" там не было.

Я не говорю о том, что их не было, я привожу реальные примеры того, как всех гребли под одну гребёнку. А по-поводу камуфляжа - да, у самого в наличии натовские ботинки и песчаные штаны, и единожды ловил на себе взгляды местных аборигенов, когда с товарищами на пейнтбол весной выбирались. Сейчас я бы не рискнул их одевать.
То, что Оруэлл видел во сне, я вижу сейчас наяву.

Форум Краматорська