Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 11:54:37
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Дискуссия - Одна страна, но разные нации  (Прочитано 30121 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Квітень 2005, 23:52:46
Відповідь #45
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Дык ТВ надо было смотреть, газетки читать. Там про Гию писали, говорили и показывали немало. Вы наверное были где-то очень далеко?


Во - ты правильно заметил про Гию писали много и подробно - особенно начали его имя полоскать когда повесили его смерть на Кучму. Но самого Гию я не слышал ни разу, 2 дня назад только первый раз его портрет увидел.

Еще раз - то что мужика убили - это совсем ни хорошо, это плохо и страшно. А то что живые до сих пор пинают его труп - наверно еще хуже.

Форум Краматорська

Дискуссия - Одна страна, но разные нации
« Відповідь #45 : 11 Квітень 2005, 23:52:46 »

11 Квітень 2005, 23:57:11
Відповідь #46
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Merlin

Я а думал, что там, где ты сейчас, народ умный...
Вот, Евгений, например. Имеет своё мнение, иногда не совпадающее с нашим. Но обзывать премьер-министра ЧУЖОЙ страны "бабой и сучкой" и президента "националистом" себе не позволял.
Так что сиди себе там потихоньку, и сопи в две дырочки...
Глазастый выискался, видно ему лучше...


Ну ты блин даешь - да с каких пор Украина стала мне чужой ??? Е%нулся ты что-ли ? Дядю я нашу мову розумию не поганише чем российску. Говорить и писать проблемы( но в писании я и по русски не селён ) - а читать и понимать - да наверно не хуже чем у тебя.

11 Квітень 2005, 23:58:26
Відповідь #47
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Для всех меня пинавших  :D Я гражданин Украины, такой же как и вы. И на выборы ходил так же как и вы.

12 Квітень 2005, 08:52:53
Відповідь #48
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Квітень 2005, 09:26:14
Відповідь #49
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2 HMIXA

и ЧТО ИМЕННО из Ваших ответов:
---
уехавший 5 лет назад, понаслышке знающий и о Юле, и о Юще, и о Януке, да и о стране в целом программист- еврей
---
ДАЕТ ВАМ ПРАВО заявлять:

Цитувати

Украина оказалась под властью бабы (этой сучки
- за крикливую демагогку, воровку.
а сейчас - мля - бл., не то не сё. Националист - выискался, твою мать.
Да и объясните кто такой этот ГонАдзе ??
господи какие вы комсомольцы - мы на майдане !!! - будьте проще.
Выступили против нормального пацана(ну были судимости, а кто из нас по краю не ходил ?)


МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ??????
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

12 Квітень 2005, 10:35:14
Відповідь #50
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ой, не трогал бы ты его?
ну выпендрился пацан с типа собственным мнением :)
пометил террриторию тэкскзать :)
и пусть себе...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

12 Квітень 2005, 10:52:02
Відповідь #51
Offline

atiKram


Offline atiKram

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 475
  • Країна: 00
  • Карма: +22/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
hmixa писал :
Цитувати

В 99 году, когда я уежал все было уже действительно тип-топ,
поднимались, как-то по-спокойнее стало - после гривны особенно.

to hmixa: Еще раз пытаюсь выведать тайну, зачем ты в Израиль
уезжал, если тебе здесь никто не мешал?
В Израиле разрешено двойное гражданство?

12 Квітень 2005, 19:35:42
Відповідь #52
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: atiKram
hmixa писал :
Цитувати

В 99 году, когда я уежал все было уже действительно тип-топ,
поднимались, как-то по-спокойнее стало - после гривны особенно.

to hmixa: Еще раз пытаюсь выведать тайну, зачем ты в Израиль
уезжал, если тебе здесь никто не мешал?
В Израиле разрешено двойное гражданство?

Эмигрантам из таких стран как наша, на их новой родине часто говорят: "Нас...гадили у себя в стране, теперь приехали у нас все зас...гадить." Человек решил повыпендриваться. Но лучше бы умничал в 1999. Хотя мнение ИДИОТа - "Подниматься стало - хорошо." Как будто сейчас 1944 - только немцы ушли.
За город без Партии Регионов!

12 Квітень 2005, 21:53:56
Відповідь #53
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
Эмигрантам из таких стран как наша, на их новой родине часто говорят "Нас...гадили у себя в стране, теперь приехали у нас все зас...гадить." Человек решил повыпендриваться. Но лучше бы умничал в 1999. Хотя мнение ИДИОТа - "Подниматься стало - хорошо." Как будто сейчас 1944 - только немцы ушли.

Если такие как вы не обгадили - то наверно еще лучше стало.

Мужики вы зря выкабениваетесь тут. Мое мнение поддерживают почти все мои друзья-краматорчане и дончане, не такие молодятки как вы а несколько по старше и по опытнее. Витренко-Сучка и лючше не скажешь. Опять же без дяди Березовского не обошлось, тоже редкое мурло. Признаются уже по чуть чуть что на его деньги супчик на крешатике лопали.

12 Квітень 2005, 22:20:53
Відповідь #54
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: hmixa
Цитата: Antiregiony
Эмигрантам из таких стран как наша, на их новой родине часто говорят: "Нас...гадили у себя в стране, теперь приехали у нас все зас...гадить." Человек решил повыпендриваться. Но лучше бы умничал в 1999. Хотя мнение ИДИОТа - "Подниматься стало - хорошо." Как будто сейчас 1944 - только немцы ушли.

Если такие как вы не обгадили - то наверно еще лучше стало.

Мужики вы зря выкабениваетесь тут. Мое мнение поддерживают почти все мои друзья-краматорчане и дончане, не такие молодятки как вы а несколько по старше и по опытнее. Витренко-Сучка и лючше не скажешь. Опять же без дяди Березовского не обошлось, тоже редкое мурло. Признаются уже по чуть чуть что на его деньги супчик на крешатике лопали.

1. Мы не гадили. Нам как раз это дерьмо приходится расхлебывать.
2. Мы не выкабениваемся. Почему ты решил, что тут все молодые и зеленые?
3. А наше мнение поддерживают БОЛЬШИНСТВО жителей Украины. А в Донбассе мало у кого есть свое мнение. На вопрос - Почему ты за Яна? - все почему-то говорят одни и те же теле или газетные слова и выдают их за свои мысли.
4. А на привокзальной площади жрали на ворованые из бюджета деньги. Т.е. на деньги пенсионеров, врачей, учителей и т.д. А ни у кого не спросили, согласны ли они вместо пенсии - содержать толпу пьяных в умат янучар? Дак нет. Заслуженный Зек Украины об этом никого не спросил. Просто как всегда обворовал. Типа как шапку снял.
За город без Партии Регионов!

12 Квітень 2005, 22:23:39
Відповідь #55
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: atiKram
to hmixa: Еще раз пытаюсь выведать тайну, зачем ты в Израиль
уезжал, если тебе здесь никто не мешал?
В Израиле разрешено двойное гражданство?


Не тужься - я и сам не знаю зачем.  :D  Ехал скорее не ОТ а К. Ты спроси почему в 95 не уехал ?  :D

Вдойное гражданство с Украиной не разрешено. Двойное гражданство разрешается между странами подписавшими договор о том что они будут уважать гражданство своего гражданина в другой стране. Я, к примеру могу быть гражданином Израиля и Америки. Израильтяне будут уважать мое второе гражданство, вызывать консула когда надо. Так же и американцы. Что касается двойного гражданства с Украиной - то его нет. У человека может быть гражданств - хоть 20, хоть 50. Но если нет такого договора то для Израиля я останусь только израильтянином, а для Украины - только украинцем проживающем на постоянном месте в Израиле(ну занесло меня так). Прежде всего это касается милиции и суда.

Когда я приежаю на Украину, я в аэропорту могу показать украинский загранпаспорт с израильской пропиской, получаемой у Украинского консула (так называемый консульский учет) тогда я для всех становлюсь украинцем на неопределенно долгий срок, или Ираильский загранпаспорт - тогда я буду иностранцем, но мне нужно брать визу на каждый раз и срок ее ограничен и прочее прочее.

12 Квітень 2005, 22:41:13
Відповідь #56
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Antiregiony
1. Мы не гадили. Нам как раз это дерьмо приходится расхлебывать.

Ты только не вспотей - разгребатель гавна - мы пахали - я и трактор.

Цитата: Antiregiony
2. Мы не выкабениваемся. Почему ты решил, что тут все молодые и зеленые?

Потому как своего ума нет - поэтому и зеленые. Кидаетесь лозунагми - см.ниже

Цитата: Antiregiony
3. А наше мнение поддерживают БОЛЬШИНСТВО жителей Украины. А в Донбассе мало у кого есть свое мнение. На вопрос - Почему ты за Яна? - все почему-то говорят одни и те же теле или газетные слова и выдают их за свои мысли.

Я говорю только про своих друзей, к мнению которых прислушиваюсь и уважаю. И никогда не кидался такими громкими словами как БОЛЬШИНСТВО жителей - такие слова волнуют слух но не ум и душу. Говорят одно и тоже и те и другие - ты вот тоже какими агитками с крещатика разговариваешь. А сучка она и есть сучка. Я думаю что это не агитка а мое ощущение. Ты спроси меня почему я за Яна ? Я тебе отвечу - я не сколько за него сколько против этой сучки.

Цитата: Antiregiony
4. А на привокзальной площади жрали на ворованые из бюджета деньги. Т.е. на деньги пенсионеров, врачей, учителей и т.д. А ни у кого не спросили, согласны ли они вместо пенсии - содержать толпу пьяных в умат янучар? Дак нет. Заслуженный Зек Украины об этом никого не спросил. Просто как всегда обворовал. Типа как шапку снял.

Вот только не ...(удалено администратором) - деньги воровали сообща все. И Юля и Коля и Леня и Ющ. Только одни из себя целок не стоят. Энергетические системы Украины - Юля была у руля, и не зря ее Россияне ищут вопросы по задавать - как она мин.обороны кинула. Только не надо мне сейчас говорить что это все придумано - я это слышал еще в 94 году, когда все было тихо и спокойно. Как она интервью провела в Донецке - все было под лозунгами - не пойман не вор. Ничего не подписала - значит не крала - изумительно !!!

12 Квітень 2005, 22:50:03
Відповідь #57
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: yabuhebi
ой, не трогал бы ты его?
ну выпендрился пацан с типа собственным мнением :)
пометил террриторию тэкскзать :)
и пусть себе...

А сука задело ? Ну раз крыть нечем то можно типа вот так на тормозах спустить ? А я между прочем не выпендривался - я высказал то что действительно наболело. Не чужая мне Украина и вы не чужие. И пацаны мои с которыми 30 лет прожито тоже не чужие. И родычи мои.

Отдельное спасибо за твою подпись про Идиотов. Понравилась.

12 Квітень 2005, 22:52:56
Відповідь #58
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: hmixa
Цитата: Antiregiony
1. Мы не гадили. Нам как раз это дерьмо приходится расхлебывать.

Ты только не вспотей - разгребатель гавна - мы пахали - я и трактор.

Цитата: Antiregiony
2. Мы не выкабениваемся. Почему ты решил, что тут все молодые и зеленые?

Потому как своего ума нет - поэтому и зеленые. Кидаетесь лозунагми - см.ниже

Цитата: Antiregiony
3. А наше мнение поддерживают БОЛЬШИНСТВО жителей Украины. А в Донбассе мало у кого есть свое мнение. На вопрос - Почему ты за Яна? - все почему-то говорят одни и те же теле или газетные слова и выдают их за свои мысли.

Я говорю только про своих друзей, к мнению которых прислушиваюсь и уважаю. И никогда не кидался такими громкими словами как БОЛЬШИНСТВО жителей - такие слова волнуют слух но не ум и душу. Говорят одно и тоже и те и другие - ты вот тоже какими агитками с крещатика разговариваешь. А сучка она и есть сучка. Я думаю что это не агитка а мое ощущение. Ты спроси меня почему я за Яна ? Я тебе отвечу - я не сколько за него сколько против этой сучки.

Цитата: Antiregiony
4. А на привокзальной площади жрали на ворованые из бюджета деньги. Т.е. на деньги пенсионеров, врачей, учителей и т.д. А ни у кого не спросили, согласны ли они вместо пенсии - содержать толпу пьяных в умат янучар? Дак нет. Заслуженный Зек Украины об этом никого не спросил. Просто как всегда обворовал. Типа как шапку снял.

Вот только не ...(удалено администратором) - деньги воровали сообща все. И Юля и Коля и Леня и Ющ. Только одни из себя целок не стоят. Энергетические системы Украины - Юля была у руля, и не зря ее Россияне ищут вопросы по задавать - как она мин.обороны кинула. Только не надо мне сейчас говорить что это все придумано - я это слышал еще в 94 году, когда все было тихо и спокойно. Как она интервью провела в Донецке - все было под лозунгами - не пойман не вор. Ничего не подписала - значит не крала - изумительно !!!

1. С головой проблемы? Или комплекс неполноценности?
2. А вот ума своего у тебя действительно нет. Зеленый.
3. Крещатик пишется с большой буквы, и ваще - я там не был (к сожалению) - поэтому - не по адресу.
4. Те воровали миллионами, а Зек с бандой донецкого региона миллиардами.
Пи.дишь ты.
За город без Партии Регионов!

12 Квітень 2005, 22:53:12
Відповідь #59
Offline

hmixa


Offline hmixa

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 19
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
2 HMIXA

ДАЕТ ВАМ ПРАВО заявлять:

Цитувати

Украина оказалась под властью бабы (этой сучки
- за крикливую демагогку, воровку.
а сейчас - мля - бл., не то не сё. Националист - выискался, твою мать.
Да и объясните кто такой этот ГонАдзе ??
господи какие вы комсомольцы - мы на майдане !!! - будьте проще.
Выступили против нормального пацана(ну были судимости, а кто из нас по краю не ходил ?)




Отвечаю - а кто мне не давал такого права ? Ты чтоли - так ты ведешь себя как провокатор. Крыть то нечем - правду я говорю. А ты не знаешь что ответить - и сразу еврей. Ни краматорский ты какой-то -  засланец одно слово.

Форум Краматорська

Дискуссия - Одна страна, но разные нации
« Відповідь #59 : 12 Квітень 2005, 22:53:12 »