Форум Краматорська

  • 13 Травень 2024, 22:27:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3011881 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Квітень 2014, 12:54:07
Відповідь #1695
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Днепропетровскую бригаду расформировать и отдать под суд, жалко пацанов
они должны были выполнять приказ а не слушать "бабушек с иконами"

ну, вот тут Anton_ сказал раньше, какие там "бабушки с иконами"

думаю, должно быть поэтапно: сначала входит группа, которая занимается "бабушек с иконами",
а потом едут танки
У отделения почты создается очередь из 2-3 переодетых в гражданское солдат, спустя 20 минут все бабушки заняты стоянием в очереди.

Форум Краматорська


17 Квітень 2014, 12:55:35
Відповідь #1696
Offline

Ortceps


Offline Ortceps

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 354
  • Карма: +6/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 73
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю это те же десантники которые не поехали на разгон майдана. Их тоже тогда блокировали, при выезде из части машина перевернулась трое погибло, погрузились в поезд - желдорогу  забросали бревнами... солдаты разгрузились и в часть... НЕТ У НАС АРМИИ к сожалению

17 Квітень 2014, 13:03:28
Відповідь #1697
Offline

Nickolay


Offline Nickolay

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 67
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 23
  • Operational operator operating in operations
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://censor.net.ua/news/281529/v_kramatorske_militsiya_razognala_terroristov_ugrozoyi_primeneniya_orujiya

lolwut?

Кто-нить знает детали? Или вброс?

апд:
в урл "kramatorsk" в теле статьи Красноармейск. Редактора на мыло.

Отбой... :o

17 Квітень 2014, 13:04:18
Відповідь #1698
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я так понимаю это те же десантники которые не поехали на разгон майдана. Их тоже тогда блокировали, при выезде из части машина перевернулась трое погибло, погрузились в поезд - желдорогу  забросали бревнами... солдаты разгрузились и в часть... НЕТ У НАС АРМИИ к сожалению
По воздуху было переброшена некоторая часть, но они дальше части в Василькове и носа не показали. А потом командировка в Крым, откуда их с помпой, после оккупации АРК, вывезли на материк в сопровождении машин ГАИ и военных РФ. Вот кого надо допросить и к трибуналу однозначно так это полковника Александра Швеца, командира 25 бригадою ОДВД. На фото по центру

17 Квітень 2014, 13:05:30
Відповідь #1699
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

17 Квітень 2014, 13:06:09
Відповідь #1700
Offline

Zapadenka


Offline Zapadenka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 129
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 38
  • Отримав: 54
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
1. когда же наконец заработает на Донбассе АТО?
2. когда же наконец на Донбасе начнется НОРМАЛЬНАЯ кадровая политика (не оглядываясь на бабло, партийность и мнение нужных людей?
3. когда же на Донбас придут НОРМАЛЬНЫЕ спецы?
4. когда ГАИ вспомнит, что они не только бабло колядовть могут?
5. когда менты тут поймут, что за невыполнение присяги можно угодить на нары?
1. Крутов у вас, авось это значит, что АТО таки работает. И не нужно забывать о нашей зависимости от запада -- без его одобрения наши и, извините, пукнуть не смеют.

2, 3. Есть много нюансов. В частности, таких:

"Знаете, почему Царёв, Ефремов и прочие Допы до сих пор остаются депутатами Верховной Рады и свободно таскаются по телеэфирам, вместо того, чтобы хлебать тюремную баланду?

Оказывается, согласно законам Украины, представление о снятии депутатской неприкосновенности в парламент должен подавать исключительно Генеральный прокурор, а не исполняющий его обязанности.
Так что попытаться лишить мандата всяких симоненок сможет только прокурор, назначенный Президентом после выборов 25-го мая. Да и то ещё не факт, что регионалы проголосуют за сдачу своих депутатов...

Это я из интервью с и.о. министра юстиции Павлом Петренком узнала.

Зато есть и хорошая новость - Министерство юстиции намерено подать иск в суд с требованием запретить Коммунистическую партию Украины после получения от правоохранителей официальных документов по её сепаратистской деятельности." (с) Ruda Pani
http://www.theinsider.ua/politics/534d88b5e159c/

Еще мне очень понравилось интервью с Джохаром Дудаевым, кого я, как и многие, не интересующиеся раньше политикой и пр. "чуждыми" вещами, считала террористом-экстремистом. Полное дежавю, когда слушаешь о российских действиях в начале конфликта (особо внимательно стоит слушать со 2 минуты), а также интересны его рассуждения по поводу обвинений в его адрес, суть которых в частой смене окружения. Он говорит об острой необходимости в специалистах, а таковые, к сожалению, не всегда были среди единомышленников. Рекомендую посмотреть, особенно учитывая, что здесь есть люди, которые с интересом могут посмотреть не только 30-секундные ролики про котэ.

интервью с Джохаром Дудаевым

По поводу когда придут. Их нужно не только ждать, а и искать на месте, среди людей, которые понимают менталитет и настроения местного населения и которые пользуются их уважением. Ищите и рекомендуйте, настойчиво рекомендуйте. Сейчас сложная ситуация -- надежных людей, единовременно являющихся специалистами в своей области, острый дефицит. А вы таковых можете знать, так сказать, изнутри.

4. У нас та же ситуация с ГАИ была. В связи с известными событиями на некоторое время ГАИ вымерло, исчезло как вид. Потом постепенно начало выползать из схронов и ненавязчиво патрулировать улицы. За последние месяцы ни от кого из знакомых не слышала, чтобы их, по давней традиции, останавливали ГАИшники. Так же в соцсетях распространялся баннер "Від сьогодні хабарів не даємо!", который многие приняли как руководство к действию. А действие, кстати, весьма эффективное. При всем при этом кадровый состав остался практически прежним. Мне вот очень интересна статистика ДТП за этот период по сравнению, например, с прошлогодним таким же. Не удивилась бы, если их количество значительно сократилось.

5. Вот тут "отмазку" придумать не могу. Ну, разве что кадров не хватает, куча дел, некогда вести расследование по всем пунктам, чтобы карать в пределах правового поля, или следствие ведется, но ему нужно время.

Это не значит, что я одобряю или понимаю действия временной власти. Пытаюсь понять. И просто надеюсь, что они все-таки умнее и больше информированы и знают, что делают. Хотя настолько часто приходится закрывать лицо от стыда, прочитав очередную новость, что надежда держится лишь на естественной вере, что все было не зря.

17 Квітень 2014, 13:08:15
Відповідь #1701
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 13:15:58
Відповідь #1702
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Личный состав в/ч Мариуполя, отбивший атаку сепаратистов, получит 500 000 грн от Коломойского
Командира военной части в Мариуполе просят связаться с руководством Днепропетровской ОГА. Об этом на своей странице в Facebook заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

"Перестаньте задавать вопросы за «днепропетровских» десантников. Армия не имеет территориальной принадлежности. Ими будет заниматься военный прокурор по всей строгости Закона, - сообщаил Филатов. - Через полчаса состоится брифинг о механизме передачи денег за сданное оружие и наемников. И еще. Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами», — написал Филатов.

Конечно, ребята не за деньги отбивали атаку сепаратистов и просто выполняли свой долг, но такой материальный стимул очень даже не помешает. К слову сказать, вчера Коломойский удивил Украину ничуть не меньше - объявив награду за российских "туристов".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


17 Квітень 2014, 13:26:10
Відповідь #1703
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
... К слову сказать, вчера Коломойский удивил Украину ничуть не меньше - объявив награду за российских "туристов".
А шо ж мЭстный царЙОк Ах...не нужно так, ребЬЯта, давайте жить дружно, Ах...ну прекратите.... :lol:

17 Квітень 2014, 13:38:55
Відповідь #1704
Offline

Taurus_may


Offline Taurus_may

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 30
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 7
  • Краматорск/Киев
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

17 Квітень 2014, 13:43:34
Відповідь #1705
Offline

Организатор


Offline Организатор

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 49
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Личный состав в/ч Мариуполя, отбивший атаку сепаратистов, получит 500 000 грн от Коломойского
Командира военной части в Мариуполе просят связаться с руководством Днепропетровской ОГА. Об этом на своей странице в Facebook заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов.

"Перестаньте задавать вопросы за «днепропетровских» десантников. Армия не имеет территориальной принадлежности. Ими будет заниматься военный прокурор по всей строгости Закона, - сообщаил Филатов. - Через полчаса состоится брифинг о механизме передачи денег за сданное оружие и наемников. И еще. Принято решение выплатить 500 000 гривен личному составу воинской части Мариуполя отразившей атаку. Просьба командира связаться. Или к вечеру мы найдем Вас сами», — написал Филатов.

Конечно, ребята не за деньги отбивали атаку сепаратистов и просто выполняли свой долг, но такой материальный стимул очень даже не помешает. К слову сказать, вчера Коломойский удивил Украину ничуть не меньше - объявив награду за российских "туристов".

Да, все верно. Это только начало.

17 Квітень 2014, 13:57:21
Відповідь #1706
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Чому українські військові не воюють

Найпростіша відповідь – погане керівництво і відсутність бажання. Проте причини набагато глибші
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

http://espreso.tv/article/2014/04/17/chomu_ukrayinski_viyskovi_ne_voyuyut
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Квітень 2014, 14:20:00
Відповідь #1707
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Квітень 2014, 14:26:11
Відповідь #1708
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11038
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 640
  • Отримав: 5795
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

17 Квітень 2014, 15:37:20
Відповідь #1709
Offline

fasadski


Offline fasadski

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 126
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 52
    • Перегляд профілю
Я родом из Краматорска. Живу в Донецке.

Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина не делима.

Восемь из десяти, моих друзей, партнёров, клиентов да и просто на улице заговорившие имеют такую же позицию.
Остальные двое либо по х..й либо при достаточно умелой аргументации переходят на мою сторону.

Мой город Донецк.
Моя страна Украина.
Украина неделима.

Форум Краматорська