Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 01:57:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Городские» потеряли кабельное телевидение.  (Прочитано 15211 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Травень 2005, 15:40:25
Відповідь #15
Offline

Дядя Вася


Offline Дядя Вася

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: Ivanov@
Цитата: Дядя Вася
Цитата: Dez
Этого Иванова я отлично знаю.
Огромная сволочь!
Этот человек может только срубить деньги и все развалить.
И не надо про ржавых и не ржавых. В данном случае нет политики. Только желание срубить денег побыстрее и слинять.

Может ты приведешь факты о разваленных предприятиях Ивановым,если ты такой умный?
Или ты можешь только оскарблять человека.
[/color]

Вы знаете долго я следил за топиком и не сдержался, в общем если тебе Дядя Вася нужны факты то вот тебе факты! http://ramsativanov2.narod.ru/5-04-26_09-26-19.wav и у меня, их очень много я их приберегу на потом  :twisted: собственно, что я хотел подчеркнуть, там можете послушать Иванова, вопрос задавался строителями по поводу зарплаты, собственно вслушайтесь внимательно сами все поймете.  8)

Не открывается твоя ссылка. Может туфта это????

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #15 : 13 Травень 2005, 15:40:25 »

13 Травень 2005, 15:58:34
Відповідь #16
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
а на народе еще может чио-то быть?

13 Травень 2005, 16:44:39
Відповідь #17
Offline

Ivanov@


Offline Ivanov@

  • Новичок
  • Повідомлень: 3
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

13 Травень 2005, 18:38:00
Відповідь #18
Offline

ХХслав


Offline ХХслав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ, нет я не бывший директор, но новое место уже подыскиваю.

Sergk, за деньги, бюджет, городскую казну я не знаю, но уверен, ч то при Иванове будет на много меньше, а ему больше. «…это можно расценить как захват СМИ оранжевыми…» а может и нет, это просто версия, точной информации у меня нет. О Колизее тоже нет:).

Dez, может и да, есть вероятность что тут совсем нет политики, а только шкурничество и наглость.

AndreiS, как это какие деньги? В Крамааторске кабельное монополист, а в Донецке их куча, и для бизнесмена изгоя из Донецка, это лакомый кусочек, тем боле, что ТРК не его, просто есть возможность его немного разграбить.

13 Травень 2005, 20:08:27
Відповідь #19
Offline

Nacist


Offline Nacist

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Карма: +1/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Всех мочить!маленькие сеточки разрастутся словно паутина в камышах большие мушки запутуются а остальные бджолки комашки и т.д. суда не полетят тут им ловить не х...й
Кабельное да кому оно нах надо ? Я ваще телек не сморю 2 года!Компскоро заменит и радио и теле и т.д.
Да вы тут демогогию разводите вот проблемы а у людей на хлеб и на бензу денег нету :( ненавижу деректоров начальников и остальных ....  "В чём сила брат ?" Да сила в правде у кого правда тот и сильнее так было так есть и так будет пусть даже со слезами на глазах но с правдой в руках... Nacist.
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>                                       
Heavy metall & hot roads forewer...! ------> ------>
------> ------> ------> ------> ------> ------> ------>

13 Травень 2005, 20:08:36
Відповідь #20
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я не бывший директор, но новое место уже подыскиваю.
ну я почти угадал....=////
не верю я "обиженным уходящим работникам", уж извините.....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2005, 00:58:36
Відповідь #21
Offline

ХХслав


Offline ХХслав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
AntZ, с одной стороны, поменьше надо всему верить, но в данном случае можно верить или Ивановской семье или работникам предприятия (обиженным), если у вас есть возможность, удостоверьтесь сами: поймайте на улице кабельщика и спросите в лоб…

Запись интересная, это именно то собрание на стройучастке. Интересно кто это записал?
Похоже на запись дешевым диктофоном метров с 20, может МР3 плеером, ЭСБЭУ наверное :)
А еще что-нибудь есть с Ивановым?

Dez, про греков я тоже что-то слышал, с DCC когда его выперли, и сестру его, так там наверное пудовую свечку в церковь снесли.

То, что Юрченко потерял контроль над кабельным не так и плохо, и кто хозяин всем по барабану, и директора можно было бы обновить, но худшего директора чем Евченко найти невозможно. А главное то, что настоящим директором теперь является Иванов. То, что новый хозяин доверился Иванову еще сильно откликнется. Иванов очень хорошо входит в доверие, и этот Киевлянин будет верить ему до последнего, вернее до последней украденной гривне.  
Обстановку в коллективе можно сравнить, как будто опущенный зек стал начальником зоны.

Недавно правсоюз ВВС забаставал, чего-то им там в руководстве не понравилось, пройдет лет 200 и у нас забастуют…

14 Травень 2005, 09:56:00
Відповідь #22
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
AntZ, с одной стороны, поменьше надо всему верить,
вот спасибо, что просветил!! а то я до этого был наивным..=//

Вы- всего навсего одна из заинтересованных сторон.. Причем потерпевшая и недовольная... Поэтому веры про "последнюю украденную гривну" и "худшего директора найти невозможно" у меня лично нет ни на грош...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

14 Травень 2005, 09:56:50
Відповідь #23
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: ХХслав
AntZ, с одной стороны, поменьше надо всему верить, но в данном случае можно верить или Ивановской семье или работникам предприятия (обиженным), если у вас есть возможность, удостоверьтесь сами: поймайте на улице кабельщика и спросите в лоб…


Это мы уже делали мало кто этому рад

Цитата: ХХслав
Запись интересная, это именно то собрание на стройучастке. Интересно кто это записал?
Похоже на запись дешевым диктофоном метров с 20, может МР3 плеером, ЭСБЭУ наверное :)


Шутник ты однако

Цитата: ХХслав
Dez, про греков я тоже что-то слышал, с DCC когда его выперли, и сестру его, так там наверное пудовую свечку в церковь снесли.


Про это я уже где-то слышал

Цитата: ХХслав
Недавно правсоюз ВВС забаставал, чего-то им там в руководстве не понравилось, пройдет лет 200 и у нас забастуют…


Сомневаюсь я что кто-то будет бастовать у нас то в городе это не Донецк, шоб шахтеры перекрывали железную дорогу, тут мало кому что надо

14 Травень 2005, 09:58:55
Відповідь #24
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: AntZ
Цитувати
AntZ, с одной стороны, поменьше надо всему верить,
вот спасибо, что просветил!! а то я до этого был наивным..=//

Вы- всего навсего одна из заинтересованных сторон.. Причем потерпевшая и недовольная... Поэтому веры про "последнюю украденную гривну" и "худшего директора найти невозможно" у меня лично нет ни на грош...


Может он одна и из заинтересованных сторон, но я врятли, потому что не работаю на кабельном уже года три, но знаю кто такая Людмила Корнеевна Иванова

14 Травень 2005, 10:01:39
Відповідь #25
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: AndreiS
Да какие нах... деньги с ТРК???Мелочевка для областных


Ты очень ошибаешься

15 Травень 2005, 12:25:24
Відповідь #26
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
Возможно. НО почему Юрченко такой классный шмат из рук выпустил? на него не похоже(просто интересуюсь, а не спорю)

15 Травень 2005, 13:46:34
Відповідь #27

Крышка

Гість

Крышка

  • Гість
Потому что Юрченко - крышка, боат мой. У него хотя бы пенсия осталась в скором времени, и то - хорошо.

15 Травень 2005, 18:29:34
Відповідь #28
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ХХслав
Разногласия были не столько в дележе прибыли, сколько в амбициях семьи Иванова и его претензиях на управление предприятием.

Шутить изволите. Кто контролирует, тот и получает основную прибыль.
Цитата: ХХслав
И вот развязка. Пользуясь городской самонадеянностью и пассивностью, Иванов собрал «перевес» и стал доверенным лицом этого «перевеса».

При чем тут пассивность и пр.? Просто человек смог наконец-то договориться о получении в управление части доли собственности.
Цитата: ХХслав
 Ни каких переговоров, или объяснений, Юрченко просто ткнули лицом в факты. Собрали собрание и в миг простым перевесом голосов изменили ситуацию, сняли верхушку предприятия, поставили своего директора и уехали.

А зачем договариваться? Уже, вроде пытались. Юрченко был невменяемый. Воровал бывший директор с сынком безбожно. совесть окончательно потерял. Иванов, как хирург - отрезал больное.
Цитата: ХХслав
  Для краматорчан подключенных к кабельному, больших изменений не будет, разве что повышение платы за телевидение.

Так и так хотели повысить и без этого. И каналов добавить.
Цитата: ХХслав
 Для городской казны это убытки, потому, что отныне прибыль будет отсасываться Ивановым, через подконтрольные ему фирмы.

 :lol:  :valjajus:  :smeh:  :dance: Просто, вместо карманов Мищенко-Юрченко - деньги будет черпать Иванов.
 
Цитата: ХХслав
 Политически это можно расценить как захват СМИ оранжевыми (новый хозяин из Киева).

А вроде их Харькова? (могу ошибиться). Вроде у киевлянина выкупили долю и у прибалтов.
Цитата: ХХслав
Местное политическое значение, это очередной крах проектов Кривошеева и Юрченко.

Исключительно Юрченко :lol:
Цитата: ХХслав
С начала, вышел из-под контроля проект, газета «Поиск», газету подняли абонентами Кабельного, и как только она стала на ноги, господин Рубченко помахал папам ручкой. В проекте «РИА Краматорск», ошибки были исправлены, директором был поставлен человек, который не может изменить, правда, остальное, он тоже не может.

Правильно господин Рубченко и сделал.
Директор РИА - Шевцов (если не подводит память) - может многое. Но нет у человека полномочий.
Цитата: ХХслав
прошлый директор – аполитичный профессионал, который найдет другое занятие

Аполитичный - да. Но с остальным Вы шутите. С него профессионал - как из Януковича - проффесор. Мусорник его после биржи ждет.
 
Цитата: ХХслав
Наиболее ценные и уважающие себя «кадры» предприятия уже подыскивают себе работу.

Это те кадры, которые покупали оборудование в 2-3 раза дороже рыночных цен? Типа Бородая?
За город без Партии Регионов!

15 Травень 2005, 18:53:11
Відповідь #29
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: AntZ
ХХСлав- ты и есть бувший директор? +))))

Это сын бывшего директора (99% вероятности). Весь монолог характерен ему. Полной бездарщине. Этакому 100% мажору, который сам ничего не сделал - только все, что ему доверяли поразваливал.
За город без Партии Регионов!

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #29 : 15 Травень 2005, 18:53:11 »