Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 01:04:45
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: «Городские» потеряли кабельное телевидение.  (Прочитано 15268 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Травень 2005, 14:38:49
Відповідь #45
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
Ох и написали, и все про все знают, даже лучше чем ТРК. Налили грязи.

Дядя Вася / ДДВ, ну ты же никогда не работал в ТРК, ты работал и сейчас «работаешь» на Ивановых. А для ТРК ты был таким же не приятным, как и твои хозяева. У тебя целые фразы проскакивают, как будто из уст Людмилы Корнеевны. Решил поработать рупором? Ты завидуешь Первушину, который не работал попиваючи, а деньги получал, так ему так было положено. Тебе не удалось руководить Интернетом ТРК? Так уже все в порядке, Виталий Корнеевич уже отвоевал это, через пару недель ТРК станет Интернет придатком Дейты экспресс. Ты даже двери, задутой пеной, завидуешь. Ты не изменишь историю своими поклепами.
А по поводу каналов, фильмов, стерео звуков и т.д. хватит фигней страдать, у ТРК есть абонентский отдел, там и узнавайте. Ничего не изменится, для абонентов, изменения могут быть только для сотрудников ТРК, но они молчат, и в форум этот не вмешиваются.

ТРК я вообще не считаю СМИ, люди смотрят фильмы, футбол, музыку, а доморощенное телевидение смотрят несколько человек из исполкома, да пара журналистов. Это телевидение само для себя. Как бывший рекламист, скажу, что информация и реклама в газетах для Краматорска гораздо эффективнее.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #45 : 17 Травень 2005, 14:38:49 »

17 Травень 2005, 15:22:56
Відповідь #46
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Rhunt
...ТРК я вообще не считаю СМИ, люди смотрят фильмы, футбол, музыку, а доморощенное телевидение смотрят несколько человек из исполкома, да пара журналистов...

Зато бабло бюджетное конкретное отваливают. Дорогое удовольствие ради прымхы пары-тройки человек.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 15:41:44
Відповідь #47
Offline

Rhunt


Offline Rhunt

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +3/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Перегляд профілю
АндреиС, передел, колхоз, а почему опять? ТРК был есть и будет принадлежать различным бизнесменам, и городу он никогда не принадлежал. Поинтересуйтесь не на форуме, а из первоисточников, позвоните Евченко, Юрченко, или просто знакомому сотруднику ТРК.

Мерлин, а зачем вообще это нужно финансировать СМИ, чтобы потом за деньги народа втирать народу, что президент фашист? Финансировать можно только публикации решений местной власти, чтобы они стали законными, а комментарии к ним  уже нельзя, они должны даваться не властью а журналистами, на коммерческой основе.
Мне кажется, что наши местные депутаты, принимают решения из здравого смысла, а по критериям: «поддержать своих, зачмырить чужих.»

То, что город «хотел» ТРК, это является его тактической ошибкой, от ТРК так и не была получена ощутимая польза. Многие полит кланы хотят обзавестись собственным носителем информации, обзаводятся, а толку нет. Лучше пользоваться на коммерческих основах всеми носителями информации, а обзаводится нужно профессиональной ПР командой.

А в дверях задутых пеной, есть тайный технический смысл.
Арфаграфея... эта как канх-фу. Настаящие мастира ейу бес надабназти ни пользуюцца!

17 Травень 2005, 15:42:15
Відповідь #48
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Уважаемый Rhunt ! Собственно я и не скрывал , что работаю на Иванова...
Насчет " приятный - неприятный " - это абсолютно не мои проблемы , а проблемы тех людей с которыми пришлось пересечься по работе....
А "неприятен " я могу быть лишь тем людям , которые привыкли ни хрена не делая получать деньги... Да , были моменты , когда пересекаясь с тупизной и безалаберностью я мог и матом укрыть, и назвать вещи своими именами - воровство - воровством , кривые руки - кривыми руками....
Но больше всего меня бесит когда люди из-за собственных амбиций и ограниченности не умеют даже проблемы обсудить, что бы найти нормальное решение...
 А на счет незнания обстановки в ТРК могу поспорить...
Есть такой производитель HP - знаешь ? :D интересные вещи иногда случаются при закупке оборудования " апполитичными профессионалами", или же есть Краматорские производители шкафов под оборудование..- тоже интересная тема ...
продолжаем - есть в Донецке  поставщики....
Список " заслуг " - очень длинный.... но я не стану выносить на суд широкой общественности....
Если я "неприятен "ворам и тунеядцам - значит считаю , что живу более-менее правильно.

17 Травень 2005, 16:00:05
Відповідь #49
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Цитата: Rhunt
...Мерлин, а зачем вообще это нужно финансировать СМИ, чтобы потом за деньги народа втирать народу, что президент фашист?...

Так, вроде, и я о том же...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Травень 2005, 17:21:26
Відповідь #50
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Кстати , уважаемый Rhunt , вы забыли упомянуть о том , как бывало приятно получать должности и денежки от того же г-на Иванова ...
так , пустячек , но давайте уж постараемся до конца честными быть

17 Травень 2005, 18:58:57
Відповідь #51
Offline

ХХслав


Offline ХХслав

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Дядя Вася ddv, я не отец и не сынок, и не святой дух, а ты похоже, Дима. Премию ты уже заработал, или ты сразу на директора кабельного метишь? Тебе еще подлизывать и подлизывать, Ивановой, и ее дочке до директорства. Работой лучше займись, книжки умные почитай, а то после подвески оптики, под руководством вашей фирмы, мы потом все переделывали. Тебе не страшно мимо стройучастка ходить, мимо бездельников и воров?

17 Травень 2005, 20:39:50
Відповідь #52
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ХХслав
Здесь люди по кусочкам складывают информацию

Люди складывают. А Вы льете грязь, причем в одну сторону. Я просто восстановил справедливость и подлил в другую. Про нынешнее руководство я писал - оно намного лучше не будет. А вот Вам, Роман, я посоветовал успокоиться. поезд ушел.
Цитата: ХХслав
Мищенко и сынок на старых жигулях, Юрченко и Кривошеев на служебных,

Правильно. "лафа" рано или поздно заканчивается, а дорогие тачки дорогие в обслуживании. Кстати у Петровича тачка имеется. не надо за него переживать.
За город без Партии Регионов!

17 Травень 2005, 20:45:53
Відповідь #53
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
П-Анеслось дерьмо....

Господа, не повторяйте чужих ошибок типа форума СМИ! А то вмиг объявятся крышки, чуки с геками, анфаны с териблями и прочими блями... И в итоге тема для обсуждения превратится в банальное ассенизированное дерьмокопание :cry:
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

17 Травень 2005, 20:51:11
Відповідь #54
Offline

Antiregiony


Offline Antiregiony

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 550
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: wolf
П-Анеслось дерьмо....
Господа, не повторяйте чужих ошибок типа форума СМИ!

Предложение верное, но тут амбиции "бывших" и "сегодняшних". Кое-кому обидно, что оторвали от корыта.
За город без Партии Регионов!

18 Травень 2005, 08:46:43
Відповідь #55
Offline

Дядя Вася


Offline Дядя Вася

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитата: ХХслав
Дядя Вася ddv, я не отец и не сынок, и не святой дух, а ты похоже, Дима. Премию ты уже заработал, или ты сразу на директора кабельного метишь? Тебе еще подлизывать и подлизывать, Ивановой, и ее дочке до директорства. Работой лучше займись, книжки умные почитай, а то после подвески оптики, под руководством вашей фирмы, мы потом все переделывали. Тебе не страшно мимо стройучастка ходить, мимо бездельников и воров?

Детский сад отдыхает....

18 Травень 2005, 10:01:12
Відповідь #56
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да уж....Нет нормальной аргументации - сиди и не гони пургу....

18 Травень 2005, 12:31:46
Відповідь #57
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: ddv
Да уж....Нет нормальной аргументации - сиди и не гони пургу....


Я так понимаю ты из Донбасс-Телекома?

Скажи пожалуста почему ваша Сеть Дейта Экспресс которая была бесследно пропала тем летом? хотя люди по 400 грн платиили за подключение? и она у них исчесла летом того года и они до сих пор за свои деньги сидят без сети и интернета и им ни денег уплаченных не вернули ни договорные обязательства не выполнили?

Только не говори о прямоте своих рук и классной технологии Home-PNA, которая наглухо выгорела после первой же грозы

Людям пообещали переподключить их к ТРК, только почти год прошел и никаких сдвигов, в работе, они то сеть начали тянуть лучше чем была, ваша, а вы опять забрать назад все хотите и опять увалить все, хотя люди же опять оплатили деньги за подключение.
 
Круто то как  :D

Вот прямота и кривизна рук, получаеться не ТРК а Донбасс телекома, который прикрыл свою сеточку и ушел в тень от исков людей в суд

18 Травень 2005, 14:12:17
Відповідь #58
Offline

ddv


Offline ddv

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я и не говорю о " классной технологии"- мне она самому поперек горла стала ...
А на счет клиентов - возразить могу только одно - сеть , частично , была передана ТРК  и всех , кто был подключен к нам - бесплатно переподключили.
Процесс преподключения всех , к сожалению растянулся во времени...
А вот насчет лучшей или худшей - ты поинтересуйся , кто делал проект той сети , которую ТРК тянет..., закупал для начала оборудование , кабели , толкал эти технологии перед руководством...
 Не все так мутно и страшно , как ты себе представляешь...

18 Травень 2005, 15:15:35
Відповідь #59
Offline

prihod


Offline prihod

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 528
  • Карма: +11/-5
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • КМГО "КТ "ІНТРАНЕТ"
Цитата: ddv
Процесс преподключения всех , к сожалению растянулся во времени...  


Проблема в том что начали подключать те районы, где считали что будет много клиентов или  х его знает а тех что были уже забыли совсем

И еще проблема, как ваши сотрудники разговаривает с людьми по тел и лично и в том числе Людмила Корнеевна Иванова, сам общался лично

Форум Краматорська

«Городские» потеряли кабельное телевидение.
« Відповідь #59 : 18 Травень 2005, 15:15:35 »