Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 23:07:01
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Краматорские шахматисты УЧАСТВУЮТ в турнире...  (Прочитано 1209 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Липень 2009, 20:13:40
Прочитано 1209 раз
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

Форум Краматорська


15 Липень 2009, 23:37:26
Відповідь #1
Offline

babuin


Offline babuin

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, родители смогли отправить ребят за свой счет. В данный момент родители шахматистов ищут финансовую помощь для отправки чемпионов (до 8 и 10 лет) на чемпионаты мира и Европы. А это очень большие суммы. И на данный момент не нашли ни одного человека, предприятия, предпринимателя.... увы.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

24 Липень 2009, 18:14:27
Відповідь #2
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, родители смогли отправить ребят за свой счет. В данный момент родители шахматистов ищут финансовую помощь для отправки чемпионов (до 8 и 10 лет) на чемпионаты мира и Европы. А это очень большие суммы. И на данный момент не нашли ни одного человека, предприятия, предпринимателя.... увы.

Хех, развалили МОЩНЕЙШИЙ клуб в Краматорске, а теперь нет денег.
Кстати, турниры проводятся с личным взносом игроков и призовым фондом - такие мероприятия нашим законодательством запрещены 
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

24 Липень 2009, 18:42:15
Відповідь #3
Offline

babuin


Offline babuin

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На официальных соревнованиях (Чемпионаты Европы, мира) вступительных взносов нет. И призовой фонд не в денежном эквиваленте, а в подарках. Вступительные взносы есть на коммерческих соревнованиях, равно как и призовой фонд. Только родители ищут для ДЕТЕЙ деньги. Страна, к сожалению, не имеет возможности оплатить поездку своих чемпионов.
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.

01 Серпень 2009, 10:41:49
Відповідь #4
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На официальных соревнованиях (Чемпионаты Европы, мира) вступительных взносов нет. И призовой фонд не в денежном эквиваленте, а в подарках. Вступительные взносы есть на коммерческих соревнованиях, равно как и призовой фонд.

На счет подарков - ржунемоглобин - в баксах призовой фонд, щас может в евро. Под столом!  :lol:
Звездеж! смотри тему о чемпионе Донецкой области, так что щас еще этого чемпиона посадят - взнос есть, призовой фонд тоже - за намерение участвовать в проекте, тем более международном, запрещенном согласно нашему законодательству - Украина же - это пуп земли и соль мира!

Я вообще-то КМС (кандидат в мастера спорта) по шахматам, поэтому знаю что к чему и что сколько стоит и как проводится

Посадить не посадят, но денег не дадут - точно
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

Форум Краматорська

Re: Краматорские шахматисты УЧАСТВУЮТ в турнире...
« Відповідь #4 : 01 Серпень 2009, 10:41:49 »