Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 14:29:55
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сколько можно?  (Прочитано 12138 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

26 Червень 2010, 21:55:31
Прочитано 12138 раз
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В газете "Поиск" напечатана статья, в которой журналист Елена Синченко повторяет слова некомпетентного человека,  а именно директора ЧП "Ладис"  Дмитрия Литвинова:



Я обвёл красным (не всё), где он говорит чепуху или врёт:



п.1 Почему мы должны работать с населением? Читаем: "Квитанция по оплате коммунальных услуг за май 2010 г." и ниже: "Обслуживание жилья КП "Служба Единного Заказчика Тел. 5-90-85". Где здесь "звучит" СЛУ №2 ЗАО "ОТИС-Украина"? Мы (жители) платим за услуги СЕЗ. Почему "сотрудники предприятия, занимающегося обслуживанием лифтов" должны работать с населением? С таким же успехом мы можем и "работать" с самим СЭЗ, которое ничего не делает, а деньги с населения собирает. Только это не входит в наши обязанности, которые регламентированы ПУБЭЛ. Всё... от этих правил, мы не имеем права отходить, иначе это будет нарушением трудового договора, который мы заключаем  с предприятием ежегодно. За любое нарушение трудового договора, администрация вправе не заключить договор с работником, после окончания срока предыдущего договора.
   На этой неделе на моей диспетчерской, представитель УКСа проверял материал, который был вложен в аварийный ремонт. Мой прораб, Кокорин С.Ю. вызвал меня по телефону, когда у меня проверял выполнение капитального ремонта инспектор Гостехнадзора. Т.е. никаких препятствий для проверок коммунальных служб нет, это по поводу слов Дмитрия Литвинова по 2-му пункту, выделенному мной - враньё. По 3-му пункту скажу, что абонентов не интересует что мы делаем на лифте, их интересует, чтобы лифт их возил домой и из дому, да и по проверке вложения материалов я написал выше. Врёт Дмитрий Николаевич. Лучше бы он рассказал журналисту газеты "Поиск", почему не меняли прогнившую трубу в подвале 10-го подъезда дома №99 ул.Парковая и абоненты 3 месяца нюхали вонь какашек в подъезде и эти же 3 месяца не работала дверь с домофоном, т.к. её невозможно было закрыть? Ему не икалось от проклятий, которые сыпались от жильцов нашего подъезда? Вот если бы Елена Синченко попросила Дмитрия Литвинова предоставить распечатку прейскуранта услуг, производимых ежемесячно и спросила, а выполняются ли эти пункты, за которые они получают оплату? Я их "работу" нюхал и вижу эту "работу" на потолке после каждого дождя. Или спросила бы сколько раз и для чего они меняли название своего ЧП? Я, как житель дома, который "обслуживает" их ЧП, уже запутался. :shock:
 Нашу работу видно, лифты работают и мы работаем по 8 часов, а из-за того, что Дмитрий Литвинов (и не только он) не полностью оплачивает, выполненные нами работы, мы зарплату получаем 80% от оклада.
   Теперь конструктивное предложение лично к Елене Синченко, чтобы не быть голословным, приглашаю в понедельник или в другой, удобный для неё день, с собой на выполнение месячного ремонта по графику. Я покажу график, который находится у меня на диспетчерской и журналы выполнения ремонтов, которые находятся в машинных помещениях, в которых мы фиксируем факт проведения ремонтов. Только одно маленькое "НО", форма одежды должна соответствовать, т.е. брюки обязательно, чтобы меня не отвлекать от опасной работы. :? Я покажу Вам, за что народ платит деньги, как я их отрабатываю, а Вы это расскажете в газете. Но, я думаю, что Вы не согласитесь, т.к. газета "Поиск", постоянно пиарит директора СЕЗ Портненко, вот теперь Литвинова, а мы у Вас уже фигурировали, как "работники ОТИС, которые работают без инструмента". Поэтому подстраховываюсь - делаю предложение всем средствам массовой информации, это может быть как газета, так и радио, и TV. Мы открыты для вас, не нужно повторять глупости некомпетентных "ответственных" лиц. Я проведу вас и покажу те материалы, которые мы заменили в последнее время, всё это зафиксировано у моего прораба. Я покажу, что платят нам не только за вложенный материал, а и за работу рук и головы. Если у нас ничего не ломается, это не значит, что мы ничего не делаем на лифте. Лифт, движущийся механизм и там очень много болтов и гаек, разных рычагов и стопорных колец, которые откручиваются, изнашиваются в процессе эксплуатации. Всё это нужно перещупать, проверить затянуто или нет, если нет подтянуть, смазать все крутящиеся и трущиеся поверхности. Короче, милости прошу. И не бойтесь, я вас буду беречь. И впредь... обращаюсь к журналистам газеты "Поиск" - вы можете как-то, прежде, чем напечатать очередную ..., позвонить к нашему руководству, да даже ко мне (я на вашем форуме частый гость и, даже, являюсь модератором) и выяснить соответствует ли материал действительности. Нет, вам обязательно нужно обкакать, а потом ещё и спорить - "так это ж Костюков сказал" (в случае с инструментом) или сейчас будете говорить - "так это ж Дмитрий Литвинов сказал". Как работают ЧП "Ладис" и ЧП "ЛАТЫР" директор Вдовенко Валентина Николаевна, кстати тоже злостный неплательщик за наши услуги, можно посмотреть здесь. За такую работу, как на 2-4 фотографиях, на первой странице, с ЧП "Алатыр" нужно последние штаны снять. Представляете, сколько платят денег жители этого дома, у которых нет счётчиков учёта воды? А лифты работают и люди это видят и знают. Товарищи из редакции газеты "Поиск", не поленитесь и когда в очередной раз будете курить на улице, напротив вас стоит лавочка и там почти всегда сидят люди, просто подойдите и спросите: "Какие у вас есть претензии к лифтовикам?". Когда услышите ответ, задайте второй вопрос: "А к вашему ЖЭКу?". Особенно советую поинтересоваться об этом у жителей 4-го и 5-го подъездов. Можете позвонить мне, я подойду и мы спросим вместе. Затем пойдём на лифт и я покажу, как я делаю свою работу.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Сколько можно?
« : 26 Червень 2010, 21:55:31 »

27 Червень 2010, 22:23:32
Відповідь #1
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В газете "Поиск" напечатана статья, в которой журналист Елена Синченко повторяет слова некомпетентного человека,  а именно директора ЧП "Ладис"  Дмитрия Литвинова:

Опс, а нет в газете "Поиск" журналиста с такими Именем и Фамилией... По крайней мере, раньше не было. Дык, кто тут на страницах "Поиска" батон на "Крамправду" ранее крошил?  :D А мы все помним... :D

27 Червень 2010, 22:31:35
Відповідь #2
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А может этот материал - ДЖИНСА????  :?  :lol:  :(
Куда в таком случае наша "типа свободная и независимая" городская пресса катится.  :(

27 Червень 2010, 22:48:36
Відповідь #3
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, Вы не волнуйтесь так, ибо не каждый индивидуум способен осознать, что электромеханик часто выходящий на устранение неисправностей одного  и того же оборудования - ПРОСТО ЛОХ в своей профессии. Обычно, на старте уделяется много внимания оборудованию, а потом оно просто работает, или нет. Но это у нормальных специалистов, а у ЛОХОВ оно все время ломается. Или я не прав?
Помнится баечка о спеце, потребовавшем кучу денег за несколько просверленных отверстий в роторе генератора. Тот спец при расчетах указал, что за сверление отверстий он берет почти даром, а остальные деньги, за то, что знает где и как их надо просверлить. В этом вся и фишка - народу сложно понять, что платить надо не за умение работать лопатой, а за знания.
 :good:

28 Червень 2010, 09:29:53
Відповідь #4
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В газете "Поиск" напечатана статья, в которой журналист Елена Синченко повторяет слова некомпетентного человека,  а именно директора ЧП "Ладис"  Дмитрия Литвинова:

Опс, а нет в газете "Поиск" журналиста с такими Именем и Фамилией... По крайней мере, раньше не было. Дык, кто тут на страницах "Поиска" батон на "Крамправду" ранее крошил?  :D А мы все помним... :D
О, Радист уже определяет степепень компетентности руководящих работников и советует прессе (как в Партии Регионов хотели ввести ответственность журналистов за то, что процитируют "неправильного" депутата)! Ваш беспредельный корпоративный энтузиазм может завести очень далеко. В конце концов, лифты работают или нет? То-то!

imam, совесть надо иметь! Мало того, что очень комфортно можно жировать на собранные с работников газеты "Поиск" налогов, так он еще там что-то помнит, жуй тихо под одеялом, не поперхнись. Пора и самому научиться зарабатывать - не маленький. Вы расскажите куда деваете 65 тыс. экз "Вестника"? С кем делитесь?
Я хорошо знаю как распространить 20 тыс листовок - весь город завален
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

28 Червень 2010, 11:38:56
Відповідь #5
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*_*_НИК, а что будет с газетой "Поиск " если "Воля" начнет бесплатно, или почти бесплатно, распространять среди своих абонентов газету с программой кабельного телевидения? Ты думаешь, что "П-к" после этого сможет сохранить более 10% своего нынешнего тиража?
 :(

28 Червень 2010, 12:21:54
Відповідь #6
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
читайте подпись :)
акулы говна :D
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

28 Червень 2010, 12:56:11
Відповідь #7
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*_*_НИК, а что будет с газетой "Поиск " если "Воля" начнет бесплатно, или почти бесплатно, распространять среди своих абонентов газету с программой кабельного телевидения? Ты думаешь, что "П-к" после этого сможет сохранить более 10% своего нынешнего тиража?
 :(
Блин! Еще один эффективный менеджер нашелся, Вы, прежде чем давать советы, научитесь без дотаций выпускать газету, чтобы она сама ножками ковылять могла. Такие разговоры до Вас были уже лет 10. С самого зарождения кабельного ТВ всем редакторам предлагалось печатать программу. Все(!) отказались, а когда был СОЗДАН на ровном месте рынок, то слюни потекли рекой, пошире, чем потери водоканала. Что только не предпринимал Евченко, чтобы получить программу! Получил...и что? Тираж увеличился? Нет, даже наоборот. Ваш предшественник Бакай написал бизнес-план увеличения тиража "Крамправды" до 30 тыс экз, при условии предоставления ему программы ТВ и наличия торговых агентов. Дали и то и другое. Продавали газету по1 грн. Где Бакай и где "Крамправда"? Ваш образ мыслей мне напоминает еще одного "эффективного менеджера", "яростного борца за справедливость", "профсоюзного лидера - поборника коллективного договора" . Пытается продавать, по сути, контрафакт газеты "Поиск", по цене чуть ли не в два раза ниже. Дошло до до применения новейшего приема "агрессивного маркетинга". Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху. И что кроме понтов? Да и то что-то утихли. Кричать, что я большой специалист, но мне мешает танцевать ширинка - это одно, а делать газету, чтобы ее покупали - совсем другое.
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

28 Червень 2010, 12:59:38
Відповідь #8
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху.
И чо, наблюдается рост офигенный тиража "Поиска"?  :lol:

28 Червень 2010, 13:25:41
Відповідь #9
Offline

imam


Offline imam

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1536
  • Країна: 00
  • Карма: +30/-8
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*_*_НИК, а что будет с газетой "Поиск " если "Воля" начнет бесплатно, или почти бесплатно, распространять среди своих абонентов газету с программой кабельного телевидения? Ты думаешь, что "П-к" после этого сможет сохранить более 10% своего нынешнего тиража?
 :(
Блин! Еще один эффективный менеджер нашелся, Вы, прежде чем давать советы, научитесь без дотаций выпускать газету, чтобы она сама ножками ковылять могла. Такие разговоры до Вас были уже лет 10. С самого зарождения кабельного ТВ всем редакторам предлагалось печатать программу. Все(!) отказались, а когда был СОЗДАН на ровном месте рынок, то слюни потекли рекой, пошире, чем потери водоканала. Что только не предпринимал Евченко, чтобы получить программу! Получил...и что? Тираж увеличился? Нет, даже наоборот. Ваш предшественник Бакай написал бизнес-план увеличения тиража "Крамправды" до 30 тыс экз, при условии предоставления ему программы ТВ и наличия торговых агентов. Дали и то и другое. Продавали газету по1 грн. Где Бакай и где "Крамправда"? Ваш образ мыслей мне напоминает еще одного "эффективного менеджера", "яростного борца за справедливость", "профсоюзного лидера - поборника коллективного договора" . Пытается продавать, по сути, контрафакт газеты "Поиск", по цене чуть ли не в два раза ниже. Дошло до до применения новейшего приема "агрессивного маркетинга". Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху. И что кроме понтов? Да и то что-то утихли. Кричать, что я большой специалист, но мне мешает танцевать ширинка - это одно, а делать газету, чтобы ее покупали - совсем другое.
*_*_НИК, это ж вы кидаетесь эхфективным менеджером, а я так, чисто гипотетически спросил. КП никогда не будет связываться с программой кабЕльного ТВ - смысла нет. А вот какие нибудь залетные ребята, которые будут не в курсе всей гениальности вашего свехэхфективного менеджмента, могут и рискнуть. Получится у них или нет, это вопрос спорный, но будет ли после их попыток получаться у вас? Вот это вопрос.
 :(

28 Червень 2010, 13:37:01
Відповідь #10
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
О, Радист уже определяет степепень компетентности руководящих работников и советует прессе (как в Партии Регионов хотели ввести ответственность журналистов за то, что процитируют "неправильного" депутата)!

степень их компетентности определяют результаты труда, а мнение высказывать он имеет право
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

28 Червень 2010, 14:17:14
Відповідь #11
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху.
И чо, наблюдается рост офигенный тиража "Поиска"?  :lol:
Наблюдается посылание подальше "маркетологов" ТП
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

28 Червень 2010, 14:18:53
Відповідь #12
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху.
И чо, наблюдается рост офигенный тиража "Поиска"?  :lol:
Наблюдается посылание подальше "маркетологов" ТП
И всё? Я-то думал...

28 Червень 2010, 14:19:57
Відповідь #13
Offline

Зачем_мне_НИК


Offline Зачем_мне_НИК

  • Хороший... плохой... Главное у кого ружье!!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1043
  • Карма: +10/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
*_*_НИК, а что будет с газетой "Поиск " если "Воля" начнет бесплатно, или почти бесплатно, распространять среди своих абонентов газету с программой кабельного телевидения? Ты думаешь, что "П-к" после этого сможет сохранить более 10% своего нынешнего тиража?
 :(
Блин! Еще один эффективный менеджер нашелся, Вы, прежде чем давать советы, научитесь без дотаций выпускать газету, чтобы она сама ножками ковылять могла. Такие разговоры до Вас были уже лет 10. С самого зарождения кабельного ТВ всем редакторам предлагалось печатать программу. Все(!) отказались, а когда был СОЗДАН на ровном месте рынок, то слюни потекли рекой, пошире, чем потери водоканала. Что только не предпринимал Евченко, чтобы получить программу! Получил...и что? Тираж увеличился? Нет, даже наоборот. Ваш предшественник Бакай написал бизнес-план увеличения тиража "Крамправды" до 30 тыс экз, при условии предоставления ему программы ТВ и наличия торговых агентов. Дали и то и другое. Продавали газету по1 грн. Где Бакай и где "Крамправда"? Ваш образ мыслей мне напоминает еще одного "эффективного менеджера", "яростного борца за справедливость", "профсоюзного лидера - поборника коллективного договора" . Пытается продавать, по сути, контрафакт газеты "Поиск", по цене чуть ли не в два раза ниже. Дошло до до применения новейшего приема "агрессивного маркетинга". Читатели рассказывают: им предлагают бесплатно "Технополис" в обмен на  "Поиск" и вдобавок предлагают еще 1 грн сверху. И что кроме понтов? Да и то что-то утихли. Кричать, что я большой специалист, но мне мешает танцевать ширинка - это одно, а делать газету, чтобы ее покупали - совсем другое.
*_*_НИК, это ж вы кидаетесь эхфективным менеджером, а я так, чисто гипотетически спросил. КП никогда не будет связываться с программой кабЕльного ТВ - смысла нет. А вот какие нибудь залетные ребята, которые будут не в курсе всей гениальности вашего свехэхфективного менеджмента, могут и рискнуть. Получится у них или нет, это вопрос спорный, но будет ли после их попыток получаться у вас? Вот это вопрос.
 :(
Уже девять раз получалось :)
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "флуд в постах"

30 Червень 2010, 20:48:27
Відповідь #14
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О, Радист уже определяет степепень компетентности руководящих работников и советует прессе (как в Партии Регионов хотели ввести ответственность журналистов за то, что процитируют "неправильного" депутата)! Ваш беспредельный корпоративный энтузиазм может завести очень далеко. В конце концов, лифты работают или нет? То-то!
Да, пишите, что хотите. Я вашу газету всё равно не читаю. Просто, утром собираемся на пятиминутку и коллеги мои возмущались. Так что это привет вам от всех, кто весь день на ногах... А на счёт компетентности руководящего работника я вам ссылку дал. Если вы не поняли, тогда дам две: 1 и 2. Его компетентность, она у меня на потолке и стене нарисована и в подвале плавает.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

Форум Краматорська

Re: Сколько можно?
« Відповідь #14 : 30 Червень 2010, 20:48:27 »