Форум Краматорська

  • 25 Квітень 2024, 14:54:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске  (Прочитано 251552 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Листопад 2011, 10:43:38
Відповідь #585
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Careless_Vagrant, представьте, сколько на форуме людей с разными профессиями. И представьте, что все они начинают изгалать свои мысли, используя профессиональные термины и терминологию. Представляете эту какофонию?

А кто начинает использовать подобное? Правильно, те, кто хочет порисоваться, аки нарцисс. Или показать себя шибко вумным. Или начитанным. Или интеллектуальным. Или экспертом. Или поучателем. Да мало ли...

Вы один раз использовали свой "когнитивный диссонанс". Приплетя сюда же с какого-то будуна совершенно из другой темы мои словесные перепалки и изыски с господином ТАК!-ом. Я вам в доступной форме ответил. ПризнаЮ, сие чудовище ("когнитивный диссонанс") я не знал, и полез в поиск читать, что это есть такое. И отвечая вам уже понял, на что вы намекали. Наивно предполагая, что вопрос исчерпан. Но вам этого показалось мало, и вы решили продолжить "воспитательные меры" с использованием "когнитивного диссонанса". Я не повелся, и опять наивно думал, что вы все поняли. Вам и этого показалось мало, и вы даже привели ссылку на свой излюбленный "когнитивный диссонанс". Careless_Vagrant, уже все поняли, а я - так и подавно, что вы умный, раз знаете, что такое "когнитивный диссонанс". К чему третье упонимание об этом?

Давайте ещё раз: Careless_Vagrant, представьте, сколько на форуме людей с разными профессиями. И представьте, что все они начинают изгалать свои мысли, используя профессиональные термины и терминологию. Представляете эту какофонию?

А кто начинает использовать подобное? Правильно, те, кто хочет порисоваться, аки нарцисс. Или показать себя шибко вумным. Или начитанным. Или интеллектуальным. Или экспертом. Или поучателем. Да мало ли...



А теперь вернемся к самой теме. Попробую ещё раз привести так не любимые и не воспринимаемые вами примеры.

Пример 1.
Женщина нормально перенесла всю беременность, не скрывала её, родила и после родов убила своего ребенка. Не берусь судить о том, как и почему она руководствовалась. Принимаю только сам факт.

Пример 2.
Женщина всю свою беременность не состояла на учете в медучреждении, не собладала соответствующий своему состоянию образ жизни, более того, прятала свою беременность, утягивая живот. Как вы думаете, почему? Неужели для того, чтобы после родов все это выплыло наружу? Всё говорит о том, что убивая своего ребенка и пряча его в мусор, она логично продолжала всего лишь скрывать ненужную беременность. Другими словами, участь ребенка была предрешена в тот момент, когда она узнала о беременности.

Я думаю, что это два абсолютно разных случая. В первом мог быть шок или не знаю, что ещё такое. Во втором - преднамеренность и расчет. Поэтому и оцениваться они должны по-разному.

За сим считаю наш разговор оконченным, ибо в четвертый раз увидеть упоминание вами (и неважно - со ссылкой или нет) "когнитивного диссонанса" не выдержу.  :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #585 : 05 Листопад 2011, 10:43:38 »

05 Листопад 2011, 10:49:24
Відповідь #586
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне кажется, что тему давно пора разделить.
Это уже совсем не криминал в нашем городе.
Всем мира и добра!

05 Листопад 2011, 11:04:34
Відповідь #587
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

05 Листопад 2011, 11:27:15
Відповідь #588
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Careless_Vagrant, представьте, сколько на форуме людей с разными профессиями. И представьте, что все они начинают изгалать свои мысли, используя профессиональные термины и терминологию. Представляете эту какофонию?

А кто начинает использовать подобное? Правильно, те, кто хочет порисоваться, аки нарцисс. Или показать себя шибко вумным. Или начитанным. Или интеллектуальным. Или экспертом. Или поучателем. Да мало ли...

Вы один раз использовали свой "когнитивный диссонанс". Приплетя сюда же с какого-то будуна совершенно из другой темы мои словесные перепалки и изыски с господином ТАК!-ом. Я вам в доступной форме ответил. ПризнаЮ, сие чудовище ("когнитивный диссонанс") я не знал, и полез в поиск читать, что это есть такое. И отвечая вам уже понял, на что вы намекали. Наивно предполагая, что вопрос исчерпан. Но вам этого показалось мало, и вы решили продолжить "воспитательные меры" с использованием "когнитивного диссонанса". Я не повелся, и опять наивно думал, что вы все поняли. Вам и этого показалось мало, и вы даже привели ссылку на свой излюбленный "когнитивный диссонанс". Careless_Vagrant, уже все поняли, а я - так и подавно, что вы умный, раз знаете, что такое "когнитивный диссонанс". К чему третье упонимание об этом?

Давайте ещё раз: Careless_Vagrant, представьте, сколько на форуме людей с разными профессиями. И представьте, что все они начинают изгалать свои мысли, используя профессиональные термины и терминологию. Представляете эту какофонию?

А кто начинает использовать подобное? Правильно, те, кто хочет порисоваться, аки нарцисс. Или показать себя шибко вумным. Или начитанным. Или интеллектуальным. Или экспертом. Или поучателем. Да мало ли...



А теперь вернемся к самой теме. Попробую ещё раз привести так не любимые и не воспринимаемые вами примеры.

Пример 1.
Женщина нормально перенесла всю беременность, не скрывала её, родила и после родов убила своего ребенка. Не берусь судить о том, как и почему она руководствовалась. Принимаю только сам факт.

Пример 2.
Женщина всю свою беременность не состояла на учете в медучреждении, не собладала соответствующий своему состоянию образ жизни, более того, прятала свою беременность, утягивая живот. Как вы думаете, почему? Неужели для того, чтобы после родов все это выплыло наружу? Всё говорит о том, что убивая своего ребенка и пряча его в мусор, она логично продолжала всего лишь скрывать ненужную беременность. Другими словами, участь ребенка была предрешена в тот момент, когда она узнала о беременности.

Я думаю, что это два абсолютно разных случая. В первом мог быть шок или не знаю, что ещё такое. Во втором - преднамеренность и расчет. Поэтому и оцениваться они должны по-разному.

За сим считаю наш разговор оконченным, ибо в четвертый раз увидеть упоминание вами (и неважно - со ссылкой или нет) "когнитивного диссонанса" не выдержу.  :o
Что за бред?!
Повторяю суть своей претензии:
Вы оскорбительно высказались о людях, чье мнение(обоснованное) отличное от вашего.

На что я ещё раз повторю ваши же слова:
Подобную чушь мог написать только недоразвитый (удалено, ArguS).

P.S.
Цитувати
За сим считаю наш разговор оконченным, ибо в четвертый раз увидеть упоминание вами (и неважно - со ссылкой или нет) "когнитивного диссонанса" не выдержу.
Присоединяюсь.
А так понравившеся вам словосочетание, которое вы не устаёте снова и снова вспоминать, а я употребил всего два раза, стало в интернетах настолько расхожим понятием, что описано даже на Лурке. И именно в таком ироническом ключе я его и использовал(наверное нужен был смайл). Вы же узрели в этом непонятно что.. :o
P.P.S. слово "аналогия" я смотрю вам тоже незнакомо.


"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

06 Листопад 2011, 16:44:43
Відповідь #589
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
главное, чтоб эта перепалка криминалом не закончилась  :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

09 Листопад 2011, 11:49:10
Відповідь #590
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Убийце Михаила Воробиенко дали 14 лет
 
Во вторник, 8 ноября, Краматорский городской суд в лице судьи Валерия Литовки вынес приговор Александру Гридневу, который обвинялся в убийстве 24-летнего Михаила Воробиенко.

Убийство произошло в ночь с 27 на 28 февраля прошлого года. Возле ночного клуба «Инсайд» группа молодых людей и Александр Гриднев стали выяснять отношения. Словесные перепалки перешли к тому, что Александр начал толкать парней из противоборствующей стороны, а потом достал нож и ударил им в шею Михаилу Воробиенко, который стоял в стороне и не участвовал в конфликте.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

18 Листопад 2011, 12:37:22
Відповідь #591
Offline

Leon4ik


Offline Leon4ik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1625
  • Карма: +55/-5
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жестокая и нечеловечная драка на Net-City Краматорск. (Шок Видео)
для лучшего просмотра лучше перевернуть монитор. все действие происходит с 1-13

18 Листопад 2011, 12:49:28
Відповідь #592
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Где драка? Увидел один хороший удар, видать заслужил :)

18 Листопад 2011, 12:55:45
Відповідь #593
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жестокая и нечеловечная драка
вполне человеческая и не жестокая, добивать же не стал  :)

18 Листопад 2011, 13:44:59
Відповідь #594
Offline

О.Ж.


Offline О.Ж.

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 19479
  • Країна: 00
  • Карма: +1000/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 3624
  • Нет сегодня большего позора, чем быть русским.
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Спасибо за чудесное оформление видео и высококачественный звук. А теперь нельзя ли по-русски рассказать, шо це було?  :D

18 Листопад 2011, 14:45:49
Відповідь #595
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по видео, перед тем как поймать хук, несчастный долго что то рассказывал злодею. Время спрашивал?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

18 Листопад 2011, 19:45:43
Відповідь #596
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Судя по видео, перед тем как поймать хук, несчастный долго что то рассказывал злодею. Время спрашивал?
Мышку не поделили :)

18 Листопад 2011, 22:51:07
Відповідь #597
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  А дату видео не смотрели ?     дата: 22.04.2011    Чёйта какая-то подпротухшая новость.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

19 Листопад 2011, 10:30:09
Відповідь #598
Offline

crew


Offline crew

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 9
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

19 Листопад 2011, 10:39:19
Відповідь #599
Offline

Don Bass


Offline Don Bass

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1534
  • Карма: +37/-21
  • Дякую
  • Сказав: 42
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re: Кримінал у Краматорську | Криминал в Краматорске
« Відповідь #599 : 19 Листопад 2011, 10:39:19 »