Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 22:03:50
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гопченко Игорь  (Прочитано 22378 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

09 Січень 2012, 23:18:27
Відповідь #135
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На форуме украинской правды уже на второй десяток страниц пошла тема = есть помещение насколько тысяч квадратов и лимон баксов = чего бы производить .
И нормального рецепта нет .
И не будет .

Глупости. :)

Если есть площади и миллион в Краматорске, то спокойно можно вложится в производство цемента.

Если посевернее, то в фанеру и OSB по стандарту EN 300.

Dead Can Dance - Indus

Форум Краматорська

Re: Гопченко Игорь
« Відповідь #135 : 09 Січень 2012, 23:18:27 »

09 Січень 2012, 23:23:11
Відповідь #136
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А если серьезно = тут все так прогнило ... и там где медсестры и сварщики нужны тоже .  :o

Я это уже читал у дедушки Ленина.   :D


Dead Can Dance - Indus

09 Січень 2012, 23:46:39
Відповідь #137
Offline

lyns


Offline lyns

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 320
  • Країна: 00
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 11
  • Отримав: 32
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не являясь историком и не имея доступа к архивным документам, не могу поддержать  установление мемориальной доски, или возражать против этого предложения. Но могу утверждать, что действия оккупационной немецкой власти не были хуже оккупационной советской. Как по мне, идея темы не столько в поиске исторической правды, сколько в проблеме травли человека, публично выражающего свое мнение. Для тех, кто в теме, факт травли сомнений не вызывает. При этом, бездействие правоохранителных органов, способствует уничтожению человека и его семьи. Бездействие - это по меньшей мере, а учитывая позицию местной власти, выраженную ранее в прессе, в совокупности с информированностью борцов со "злодеем" о его отъездах, возвращениях, родственных и дружеских связях, возможно и непосредственное участие в травле.
Неужели кто-то считает это допустимым в нормальном государстве?

10 Січень 2012, 00:33:14
Відповідь #138
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А если серьезно = тут все так прогнило ... и там где медсестры и сварщики нужны тоже .  :o

Я это уже читал у дедушки Ленина.   :D
А вы ждали чего-то совершенно нового ?  :D

===================================================
lyns а что в Краматорске или Донбассе была когда-то толерантность ?
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

10 Січень 2012, 06:35:10
Відповідь #139
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а что в Краматорске или Донбассе была когда-то толерантность ?
Это чтобы одни терпели других?
Да сколько угодно.
Но при этом обязательно надо иметь, на ком можно за это терпение отыграться

10 Січень 2012, 10:04:00
Відповідь #140
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12347
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 400
  • Отримав: 1004
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я то думал = когда ж наш инвестор , привыкший разговаривать с компаньенами с калашами ,
выдаст нам приемлимый бизнес план .
Спасибо = осчастливил .
 :lol:
Хороший бизнес план  :good:



У вас есть неплохой закон "О специальном режиме инвестиционной и инновационной деятельности технологических парков" № 3118-111.

Изучайте его, регистрируйте технопарк и начинайте с аутсорсинга -чтобы талантливые ребята не болтались по подвалам.

Это даже Рыгорыч сделал.

http://park.by/?lng=ru
Dead Can Dance - Indus

10 Січень 2012, 10:12:16
Відповідь #141
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1891
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У вас есть неплохой закон

У нас есть много неплохих законов.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

10 Січень 2012, 13:55:45
Відповідь #142
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жаль не знал, что это тема обсуждалась - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=24321.105
Благодарность и уважение Wolf, за Вашу попытку разобраться в этой истории без штампов.
Уж не знаю о чем все страницы, я смог осилить только половину. Хотя на первых пяти -все ясно. Документы остались засекречены. Почему? Можно только догадываться. Информация, предоставленная нашему обществу местным краеведом (бедолага так тогда испугался, что  был долгое время в подполье) - и послужила поводом к написанию обращения на Костюкова. Ответ на это обращение, мы прочитали в прессе на следующий день (?!) Как развивались события дальше - многие уже знают и нет смысла повторяться.
Кто-то написал, что все началось с этого обращения. Увы! Все началось за долго до этого. Еще с 2004г. Тогда тоже били окна в квартире и машине, угрожали, избивали. С приходом Ющенко немного поутихло... С 2009 г. "хулиганские игры" - возобновились.
У меня нет мания величия. Эта тема была обозначена не мною...поэтому в третьем лице.
 Я благодарен своим друзьям за поддержку и попытку рассказать о том, что происходит.
Благодарен, вам  lyns. Вы правильно поняли тему. Тема не обо мне - а о том, что говорить правду, копаться в истории, исповедовать иные ценности - опасно! Я, мой дом, семья - тому наглядное пособия.
Но всем на это насрать. Не меня "цкують" и слава богу. Сидим, растягиваем сопли по тарелке, рассуждаем - осуждаем. А если завтра неугодным  окажешься - ты? Только тогда начнешь чухать тыковку?


10 Січень 2012, 16:18:15
Відповідь #143
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Жаль не знал, что это тема обсуждалась - https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=24321.105
Благодарность и уважение Wolf, за Вашу попытку разобраться в этой истории без штампов.
Уж не знаю о чем все страницы, я смог осилить только половину. Хотя на первых пяти -все ясно. Документы остались засекречены. Почему? Можно только догадываться. Информация, предоставленная нашему обществу местным краеведом (бедолага так тогда испугался, что  был долгое время в подполье) - и послужила поводом к написанию обращения на Костюкова. Ответ на это обращение, мы прочитали в прессе на следующий день (?!) Как развивались события дальше - многие уже знают и нет смысла повторяться.
Кто-то написал, что все началось с этого обращения. Увы! Все началось за долго до этого. Еще с 2004г. Тогда тоже били окна в квартире и машине, угрожали, избивали. С приходом Ющенко немного поутихло... С 2009 г. "хулиганские игры" - возобновились.
У меня нет мания величия. Эта тема была обозначена не мною...поэтому в третьем лице.
 Я благодарен своим друзьям за поддержку и попытку рассказать о том, что происходит.
Благодарен, вам  lyns. Вы правильно поняли тему. Тема не обо мне - а о том, что говорить правду, копаться в истории, исповедовать иные ценности - опасно! Я, мой дом, семья - тому наглядное пособия.
Но всем на это насрать. Не меня "цкують" и слава богу. Сидим, растягиваем сопли по тарелке, рассуждаем - осуждаем. А если завтра неугодным  окажешься - ты? Только тогда начнешь чухать тыковку?
"По имеющейся у нас информации..." - где эта информация? Где те факты, на которые опиралось ваше величество пока писало обращение к мэру?

12 Січень 2012, 12:33:50
Відповідь #144
Offline

igor65


Offline igor65

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 315
  • Карма: +18/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я устал повторять, что немец, живущий много поколений на Украине –  не фашист. Те кто родился от немецких военных (за частую по любви) – не фашист!!! Для меня  «коммунизм = фашизм»!!!. Моя семья, и семьи большинства из вас - пострадали от этих «измов».Но фашизм –осудили!!! А вот коммунизм??? Идеология этого «изма» была и остается – вот только «цвет и названия» изменяются.

Не хочу повторяться, поэтому дам несколько ссылок тем, кто не знаком с темой.
http://obshegitie.org.ua/press/zhizn-tak-nichemu-i-ne-nauchila-ot. №32, 17-08-2010 
Это наш ответ власти на бездоказательные обвинения в адрес украинско-немецкого общества - «Жизнь так ничему и не научила... Открытое письмо мэру Краматорска Геннадию Костюкову».

http://obshegitie.org.ua/press/lenin-prestupnik-otkryitoe-obrashc
Это наша позиция по отношению к «личности», памятник которой стоит  в центре города –«Открытое обращение к власти и общественности»

http://zn.ua/SOCIETY/katastrofa_1941_ukraina_skazala_net_stalinizmu-40160.html
Это статья достаточно правдиво и емко отображает положение вещей в ВОВ  «КАТАСТРОФА 1941: УКРАИНА СКАЗАЛА «НЕТ» СТАЛИНИЗМУ»

http://io.ua/ve324617c53348f1f1e7591c80dc8a589
Этот фильм никого не оставит равнодушным и возможно для кого-то станет прозрением (про нацизм & коммунизм)

http://gidepark.ru/community/politic/content/773868
Вот еще одна страна уравняла преступления коммунизма и фашизма , статья «Коммунизм = фашизм»

http://uainfo.censor.net.ua/news/9566-regionaly-dobivayutsya-unichtozheniya-sekretnyh-istoricheskih-dokumentov.html
А это подтирает старые огрехи нынешняя власть, статья «Регионалы» уничтожат секретные исторические документы

12 Січень 2012, 13:09:59
Відповідь #145
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 525
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Враги Украины комуняки утверждают, небыло. :wild:  :x
  КПУ: Голодомора в Украине не было. Статистика и реальные факты свидетельствуют о том, что голодомора в Украине не было. Об этом в комментарии заявила народный депутат от Коммунистической партии Украины Алла Александровская.   http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/kpu-golodomora-v-ukraine-ne-bylo-44981
За Україну єї честь і славу!

12 Січень 2012, 16:15:56
Відповідь #146
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Еще раз спрашиваю: где названные в обращении "факты" в пользу Шопена?
Не догадки, не рассуждения. Только конкретные факты.

13 Січень 2012, 08:43:04
Відповідь #147
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но фашизм –осудили!!! А вот коммунизм???
Ты уже запарил всех. Коммунизм - это не идеология, а строй общества, которого не было на планете Земля, по этой причине его осудить нельзя. В СССР была идеология марксизма. Хочется осуждать? Пожалуйста, осуждай марксизм. Или ты разницы между идеологией и устройством общества не видишь?

13 Січень 2012, 09:21:21
Відповідь #148
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Цитувати
Но фашизм –осудили!!! А вот коммунизм???
Ты уже запарил всех. Коммунизм - это не идеология, а строй общества, которого не было на планете Земля, по этой причине его осудить нельзя. В СССР была идеология марксизма. Хочется осуждать? Пожалуйста, осуждай марксизм. Или ты разницы между идеологией и устройством общества не видишь?


Jonson не правий. Марксизм - саме ідеологія класової боротьби. Та в СРСР був не марксизм.

Спочатку ленін додав то теорії класової боротьби Маркса свою революційну практику "військового комунізму", "диктатури пролетаріату" та "червоного терору". Але трубкосмоктун додав до всього цього ще практику концтаборів, геноциду народів шляхом штучного голоду та ін.

Тобто в СРСР був практичний ленінізм-сталінізм (хочеш, називай його хоч марксизмом, хоч соціалізмом, хоч комунізмом - мені байдуже), що на практиці вийшло для народу не краще за фашизм. А пам’ятники цим покидькам досі стоять по країні.

13 Січень 2012, 09:30:23
Відповідь #149
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Враги Украины комуняки утверждают, небыло. :wild: :x
 КПУ: Голодомора в Украине не было. Статистика и реальные факты свидетельствуют о том, что голодомора в Украине не было. Об этом в комментарии заявила народный депутат от Коммунистической партии Украины Алла Александровская.   http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/kpu-golodomora-v-ukraine-ne-bylo-44981


Комуняку - на гілляку.

Форум Краматорська

Re: Гопченко Игорь
« Відповідь #149 : 13 Січень 2012, 09:30:23 »