Форум Краматорська

  • 27 Квітень 2024, 21:18:52
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Милые дамы! Посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 141175 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтень 2008, 11:10:48
Прочитано 141175 раз
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Пишу за жену...
Переехали из Харькова, и тут особо никого не знаем.. Столкнулись с ситуацией..
Жена пошла в поликлинику (гос), прием бесплатно, врач осмотрел, сказал что небольшие проблемы, назначила "народные средства" там примочки какието, в общем я не в курсе. Короче " почти все ок, не партесь, пейте зеленый чай и все пройдет"....
У жены температура.. Я же по харьковскому опыту.. "Иди в частную клинику!"
В частной заплатили 1. за очередь, 2. за прием (зайти в кабинет), 3. за консультацию (врач ВЕЩАЛ), 4. за запись в больничном листе.
По записи в больничном листе все плохо (чуть ли не скорая смерть, и бесплодие почти обеспечено, + разных лекарств больше чем на 100 у.е.)

При консультации по телефону со специалистами, которым я доверяю (фармацевтами) выясняеЦО, что 1 из назначенных препаратов ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ, а многие из других можно заменить отечественными, которые дешевле В РАЗЫ!!!!

Хотелось бы посоветоватся с опытными людьми, к кому можно обратиться, не ожидая такого цирка...
Я готов оплатить еще раз частную клинику, даже дороже (здоровье моей жены мне дороже), если я буду знать мнение общественности
и оно будет согласовано позитивным!
Помогите пожалуйтса
ЗАранее спасибо!!!!

Форум Краматорська


16 Жовтень 2008, 11:38:28
Відповідь #1
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А их у нас, наверноеное, нет... нормальных...  А зачем у нас вообще есть женская консультация - мне не понятно...  все врачи отсылают (прямо или намёком) в соседнюю Диагностику, где приём от 40грн., а принимают они же)))))))))))  Если не трудно, напишите фамилию врача у которого вы были....
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 11:44:43
Відповідь #2
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А их у нас, наверноеное, нет... нормальных...  А зачем у нас вообще есть женская консультация - мне не понятно...  все врачи отсылают (прямо или намёком) в соседнюю Диагностику, где приём от 40грн., а принимают они же)))))))))))  Если не трудно, напишите фамилию врача у которого вы были....

В личку.. Только не сейчас, это у жены нада спросить

16 Жовтень 2008, 11:50:31
Відповідь #3
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Могу посоветовать Гетманову, она и в ж/к и в Диагностике принимает.... а вообще, пусть жена к нескольким сходит врачам.... 
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 11:59:10
Відповідь #4
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
К нескольким - Это правильно!
Вот я и хотел выяснить к КАКИМ нескольким ити!
надеюсь тут ответят

16 Жовтень 2008, 12:06:05
Відповідь #5
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Была сама в похожей ситуации.. Потом люди подсказали - в ЦГБ ( на Новом Свете ) в здании онкологии ведёт частный приём ПТИЦА. ( жена главного онколога города, сама - гинеколог ). Передварительная запись по телефону ( телефон не помню ), на конкретное время, никакой очереди. Два года назад это стоило 30 гривен. Приёмом очень довольна, вежливо, внимательно, объективно.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

16 Жовтень 2008, 12:12:55
Відповідь #6
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Была сама в похожей ситуации.. Потом люди подсказали - в ЦГБ ( на Новом Свете ) в здании онкологии ведёт частный приём ПТИЦА. ( жена главного онколога города, сама - гинеколог ). Передварительная запись по телефону ( телефон не помню ), на конкретное время, никакой очереди. Два года назад это стоило 30 гривен. Приёмом очень довольна, вежливо, внимательно, объективно.
Это одно мнение о Птице....
Вот второе : несколько лет назад произошла такая история. У жены - задержка, потом какие-то неполадки.... Прием у своего "участкового" и направление в стационар... Принимает и диагностирует - Птица.... Диагноз - угроза выкидыша. На сохранение... Вагон разных препаратов, около 10 дней в больнице.... Колем, жрем таблетки.... В очередной раз еду проведывать и отвезти покушать.... Говорят - выписали, уехала домой... Спрашиваю : сохранили ?
Ответ: она не была беременной ....
???????? Оказывается на 9-й , или 10-й день пребывания в стационаре это "Святило" науки все же решило сделать анализ крови..... Или вдруг вспомнило, что анализ нужен, или протрезвело и поняло, шо лекарства назначены, а анализы нет....
В общем беременности и не было, а было какое-то воспаление...
Вот такой овощ эта Птица.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

16 Жовтень 2008, 12:26:57
Відповідь #7
Offline

Лапуля


Offline Лапуля

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 240
  • Карма: +22/-68
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У меня тоже есть интересные примеры "врачевания" Птицы....   :(

Thorny, именнно к нескольким.... например, в Диагностику, на Новый Свет и в ж/к.... скорее всего, плюсы и минусы будут у каждого врача в нашем городе...
Не существует пути к счастью. Счатье - это и есть путь.  (c)

16 Жовтень 2008, 13:18:37
Відповідь #8
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лечебно диагностический центр женского здоровья
Пареева О. А.
Кудесник финансовых дел, с сомнительными знаниями в вопросе помощи болеющим...

По просьбам трудящихся это место где нам лечение назначили

16 Жовтень 2008, 16:04:47
Відповідь #9
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из позитивного опыта:
Селиверстов Александр Евгениевич. Уже больше десяти лет регулярно прохожу все консультации-профосмотры у него. Работает в "Доверии" (32450, по записи) и в "Диагностике". Лучше звонить в "Доверие".
Рыбас Елена Сергеевна (тот же телефончик). Она работает также в отделении на Ивановке.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

16 Жовтень 2008, 17:26:47
Відповідь #10
Offline

ambivalentnost


Offline ambivalentnost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из позитивного опыта:
Селиверстов Александр Евгениевич. Уже больше десяти лет регулярно прохожу все консультации-профосмотры у него. Работает в "Доверии" (32450, по записи) и в "Диагностике". Лучше звонить в "Доверие".
Рыбас Елена Сергеевна (тот же телефончик). Она работает также в отделении на Ивановке.

Из опыта: Селиверстов ставил несколько раз один диагноз с очень неблагоприянными последствиями, на что Рыбас сказала, не обращайте внимание, это его любимый диагноз!!! Кому верить приходится решать Вам!!!

Славкурорт могу посоветовать, гинеколог Людмила Григорьевна, большой опыт, хорошие отзывы......безмедикамен тозно и полезно в общем для всего организма! Прием около 30 грн....
Зачастую, сдержанность в отношении - из-за неуверенности в своем предназначении!
Стремление к изменениям приведет к гибели человечества!
Льстите же больше друг другу во имя жизни!!!

17 Жовтень 2008, 12:50:11
Відповідь #11
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо Всем огромное...
Сегодня на славкурорт жена собиралась..
Завтра обещаю написать о результате..

17 Жовтень 2008, 13:48:15
Відповідь #12

Olala

Гість

Olala

  • Гість
Советую Баржееву. (Сейчас работает в роддоме на Новом Свете). Она хоть и молодая, но в тысячу раз лучше этих умудренных опытом "пенсионеров". Во всяком случае, именно она помогла мне выносить моего сыночка. (Хотя рожала я в Донецке в Центре охраны материнства и детства. Если есть возможность, советую и на консультации туда ездить.)

20 Жовтень 2008, 09:30:02
Відповідь #13
Offline

Thorny


Offline Thorny

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 48
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Блыи на славкурорте.
Врачем довольны, диагноз подтвердили, но из назначенных препаратов некоторые вычеркнула, некоторые заменила, что привело к изменению цены лечения на % 30!!! (а это не маленькая сумма).

Спасибо Большое!!!
На этой неделе пойдем в Центр женского здоровья в славянске, и надеюсь если тут нам скажут чето подобное, на этом и остановим
наш рейд по докторам, и начнем лечется...

Самый первый препарат (на поднятие иммунитета) с который назначали все "специалисты" единогласно, уже начал колоть жене.



Спасибо за помощь!

20 Жовтень 2008, 11:55:25
Відповідь #14
Offline

ambivalentnost


Offline ambivalentnost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 165
  • Карма: +6/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Зачастую, сдержанность в отношении - из-за неуверенности в своем предназначении!
Стремление к изменениям приведет к гибели человечества!
Льстите же больше друг другу во имя жизни!!!

Форум Краматорська

Re: Милые дамы! Посоветуйте хорошего гинеколога
« Відповідь #14 : 20 Жовтень 2008, 11:55:25 »