Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 07:24:09
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Лютий 2010, 18:46:34
Відповідь #165
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и роды протекают нормально

чего всем вам и желаю, наши будущие мамочки :)
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #165 : 04 Лютий 2010, 18:46:34 »

15 Березень 2010, 22:19:36
Відповідь #166
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
появилась некоторая информация о красноармейском роддоме. обычные роды - до 2 тысяч (хотя я слышала, что и 4,5 - 6 с кого-то могут легко содрать) , кесарево - 3 +лекарства...
врачи наглые, а некоторые одним своим видом вызывают страх (бритоголовая детина под 2 метра роста с золотой цепью на шее толщиной в палец - это доктор  :shock: ). Причем такие цены совсем не подзразумевают качество -про эпидуральную анестезию и КТГ тут, похоже, не слышали...А в роддом нужно ехать буквально со всем своим.
The more that I wait, the more time that I waste

16 Березень 2010, 10:12:42
Відповідь #167
Offline

Marita


Offline Marita

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1202
  • Карма: +115/-3
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 0
  • Из капли света рисую лето
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а некоторые одним своим видом вызывают страх (бритоголовая детина под 2 метра роста с золотой цепью на шее толщиной в палец - это доктор  :shock: ).
Это у них "ноу-хау", женщинам, которые детей "перенашивают", доктора показывают, они сразу и рожают от страха :)
(1-1)+(1-1)=0

16 Березень 2010, 22:45:05
Відповідь #168
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
появилась некоторая информация о красноармейском роддоме.

эк тебя занесло...
давай в Краматорск! мы тут рядом - поможем! )
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Березень 2010, 23:19:25
Відповідь #169
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог

20 Квітень 2010, 11:12:06
Відповідь #170
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В 1999 г. попала в краматорский роддом с преждевременными родами срок 35 недель (ночью начались схватки, привезли в роддом, накололи чтобы не рожала, открылось кровотечение, опять накололи синестролом - чтобы быстрее рожала), в итоге - Мороз приняла решение, что я молодая (25 лет), должна рожать сама без кесарева... на родах присутствовали 12 врачей (утренний обход). Итог - по вине врачей мой ребенок умер через сутки после рождения. Думала от горя сойду с ума. Врачи знали, что родственники собираются подавать жалобу в прокуратуру. В течение месяца мои документы (обменная карта и все, что имело отношение к моей беременности и родам) бесследно пропали в роддоме. Потом врачи пытались рассказывать, что я вообще не рожала.
Через два года (2001 году) приехала рожать в краматорский роддом. Первым делом сообщила, что была у них два года назад и чем все закончилось. Некоторые из персонала меня помнили. Предупредила всех - от акушерки до врача-гинеколога и анестезиолога, что если что-то случится с моим ребенком, мне терять нечего - я продам квартиру, куплю автомат и всех родственников медперсонала по 7-е колено.. Все прошло нормально, денег не платила НИКОМУ ни до ни после. Вообще уверена, что краматорский роддом одно из самых коррумпированных мест города. Люди вынуждены (хотя большинство сами разбаловали врачей) идти на поклон и нести "благодарность". А молчат и не жалуются  потому что: прекрасно понимают, что рука руку моет (хоть один случай, когда была признана вина врача и он понес наказание?!); вдруг придется вернуться еще не один раз.
А по поводу рожать или нет в краматорском роддоме могу сказать так: если во время беременности у вас не было никаких осложнений и патологий, то можно ехать и в Славянск и куда вашей душе (и кошельку) угодно. Следует помнить одно: детская реанимация есть в Краматорске и -  в Донецке. Выбор всегда остается за вами.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

20 Квітень 2010, 11:22:19
Відповідь #171
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Крик души! Очень трогательная история. Мне искренне жаль Вашего первого ребенка. Наслышан о подобных ситуациях - сердце сжимается!
 Подобная ситуация была у моего приятеля. Жена рожала двойню в Славянске, сами из Дружковки. Что-то ей там вкололи для стимуляции схваток, результат - две смерти. Когда приятель узнал, мчался к жене, чуть в аварию не попал под Славянском...

20 Квітень 2010, 12:11:08
Відповідь #172
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"""А по поводу рожать или нет в краматорском роддоме могу сказать так: если во время беременности у вас не было никаких осложнений и патологий, то можно ехать и в Славянск и куда вашей душе (и кошельку) угодно. Следует помнить одно: детская реанимация есть в Краматорске и -  в Донецке. Выбор всегда остается за вами.""""

Табра, не согласна....все 9 мес. были без проблем, в роддоме сказали, что беременность как по учебнику - в итоге кесарево, на котором я настаивала изначально. У всех разные ситуации и очень много зависит от врача. Пользуясь случаем, хочу сказать СПАСИБО Хомякову Константину Анатольевичу, доктор от Бога.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

20 Квітень 2010, 12:14:02
Відповідь #173
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сколько это кроме устной благодарности стоило?
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

20 Квітень 2010, 12:25:48
Відповідь #174
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Раз на раз не приходится. Лично знаю людей, у которых умер ребенок на третий день после родов, и знаю других людей, которые весьма с благодарностью отзываются о врачах нашего роддома. Та же самая Мороз, слышал о ней разное и гадости и восторженные отзывы как о специалисте. Хотя, должен сказать, о нашем роддоме слышал больше хорошего, чем плохого. На счет денег не слышал, что бы там по этому поводу руки выкручивали. Деньги там берут однозначно, но мое мнение, что берут, потому, что дают. Дочь знакомого увезли рожать, он поехал, отвез денюжку. Я его спросил -- тебе установили таксу? Он сказал -- нет. На вопрос -- тогда зачем возил деньги? Он ответил -- на всякий случай. С другой стороны, знаю людей, которые вообще ни чего не платили (не считая коробки конфет) и все прошло нормально и отношение было внимательное.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

20 Квітень 2010, 12:34:35
Відповідь #175
Offline

Ali


Offline Ali

  • что, не ждали?
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1781
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-29
  • Дякую
  • Сказав: 19
  • Отримав: 81
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сколько это кроме устной благодарности стоило?

Общая сумма 3500, полис, "спасибо" и выписка.
Не жалею, от меня врач не отходил ни на минуту, а после операции по 2-3 раза в день приходил интересовался, хотя миссию уже выполнил.
Счастье- это когда твои родные и близкие здоровы! Остальное отремонтируем, купим, забудем.

20 Квітень 2010, 13:49:33
Відповідь #176
Offline

R.Bestiya


Offline R.Bestiya

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 9
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Договаривались с врачем за 100 долларов (деньги, естественно потом) , однако во время родов выяснилось, что нужно делать срочное кесарево. Оперция прошла успешно, тоненький, едва заметный горизонтальный шовчик. Такса повышена не была, инициатива родственников была дать не 100, а 120 баксов. только и всего. Отношение  в роддоме чудное, я там провела 7 дней и переобщалась со всеми практически врачами. В целом осталась очень довольна, единственное - не было горячей воды, но санитарка нам каждый день грела воду, так что и искупаться и голову помыть можно было.
Это было в Краматорске в 2005году

20 Квітень 2010, 14:25:24
Відповідь #177
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Общая сумма 3500, полис, "спасибо" и выписка.
Не жалею, от меня врач не отходил ни на минуту, а после операции по 2-3 раза в день приходил интересовался, хотя миссию уже выполнил.

Да, дорого у нас в Краматорске берут.
Всем мира и добра!

20 Квітень 2010, 17:57:52
Відповідь #178
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нифига сссе цены :shock:
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

26 Травень 2010, 16:49:13
Відповідь #179
Offline

Илькапоне


Offline Илькапоне

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 651
  • Карма: +33/-2
  • Дякую
  • Сказав: 97
  • Отримав: 47
    • Перегляд профілю
Может кому будет интересно соседний форум почитать для общего развития:
Роддом г.Краматорска - Форум газеты ВОСТОЧНЫЙ ПРОЕКТ

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #179 : 26 Травень 2010, 16:49:13 »