Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 02:10:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Роддом в Краматорске  (Прочитано 199907 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2011, 23:09:52
Відповідь #285
Offline

She


Offline She

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7218
  • Карма: +316/-46
  • Дякую
  • Сказав: 1028
  • Отримав: 327
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Всё верно говорите
Особенно про не нравится - сделай сам. Это приятно, обычно говорят - не нравится - уходи...

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #285 : 11 Грудень 2011, 23:09:52 »

12 Грудень 2011, 07:56:14
Відповідь #286
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Ариель, легко рассуждать если вас это не коснулось. Я не думаю, что если бы вы оказались на месте Аллергии или других несчастных родителей, вы так бы радостно вещали о профессионализме местных врачей.

12 Грудень 2011, 10:27:52
Відповідь #287
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
... Почему то некто не пишет сколько детей было спасено этими же врачами и сколько детей они приняли ...

Да! Подумаешь, что на 100 принятых детей парочка умерла. Предусмотренные потери, не более того. И деньги нагло вымагают берут только потому, что пациенты сами насильно запихивают. И относятся к пациентам, как к свиньям больным. Такое впечатление, что 90% работников роддома люто ненавидят любят всех женщин...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

12 Грудень 2011, 11:13:59
Відповідь #288
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не помню уже, писал ли я как роддомовские труженники обирают рожениц еще и при помощи мошенника из лор-отделения ЦГБ? Там есть личность интересная, я как-то с ним столкнулся, обобрал и меня
Та вот, всех рожениц отправляют к этому платному лору, он кроме денег за "консультацию" (как вспомню я ту его консультацию...) массово делает проколы. Типа гайморит у всех. Так, девченка 3 дня как с насморком была, ей без всяких ренгенов проколы назначили. Штук так несколько по 70 грн за один. Нормально так вышло, ага.  И явление настолько массовое, что лежащие в роддоме "на сохранении" девчата реально уже опасаются этого лора
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

12 Грудень 2011, 21:13:13
Відповідь #289
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да,чем больше читаеш тем больше удивляешся, у нас не люди, а волки вам только кость дай погрызть.... Не зная подробностей, так закидывать роддом ну бред чистой воды...Прям с одной строчки,  дали оценку работе акушерам и детским врачам) Дык че вы? Идите получайте дипломы и вперед с песней,может при старости получите, хоть часть того мастерства, что есть у наших врачей ... Почему то некто не пишет сколько детей было спасено этими же врачами и сколько детей они приняли ...

  Всё верно говорите .  Просто людям свойственно хорошее забывать, а вот дерьмо живучее    :o
Пепа! Каким людям??? Всем? или Вам?
Я наш роддом и больницу женскую десятой дорогой обхожу и буду обходить и родных своих туда не пущу, т.к имею личный негативный опыт, причем в третьем поколении.
Ариель, а сколько детей угробили есть статистика???? или сделали инвалидами и не только детей, но и самих женщин
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

21 Грудень 2011, 20:11:59
Відповідь #290
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

21 Грудень 2011, 20:20:12
Відповідь #291
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Даже увидела врача, у которого рожала :)
Всем мира и добра!

05 Січень 2012, 08:28:08
Відповідь #292

id14327648

Гість

id14327648

  • Гість
Тема душещипательная особенно для тех кому скоро рожать.
И все же по мимо негативных и страшных историй, очень хочется услышать от тех кто недавно рожал, какие-то советы и рекомендации как быть в таком положении.?!
Девчонки где лучше рожать Краматорск, Славянск, Донецк? Какие условия и как выбрать врача?

05 Січень 2012, 10:30:30
Відповідь #293
Offline

Ariel


Offline Ariel

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я лично первый раз рожала в Славянске, отношение к тебе хорошее, но при этом я платила и врачу и акушеркам. Второй раз я рожала уже в Краматорске(22,12,2011 г) ни кому ни чего не платила, а отношение к тебе и к ребенку не чем не отличаются от тех что в Славянске. В Славянске роды у меня принимал Туреев, а в Краматорске-Папин; оба профессионалы своего дела.
А где лучше рожать это решать Вам. Я лично исхожу с того мнения от куда ближе попасть с младенцем домой, без лишних трясок. Я врача не выбирала и не договаривалась, в чью смену приехала (получилось что в смену Папина) те и принимали и денег за свои услуги не просили и не намекали.
Так что думать и решать Вам.

05 Січень 2012, 13:47:35
Відповідь #294
Offline

Dream


Offline Dream

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 24
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Знакомые хотели, чтоб роды принимал Папин, так он запросил 4 тыс. грн.

05 Січень 2012, 13:54:10
Відповідь #295
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если выбирать, где заплатить деньги и получить отношение, то лучше в Донецк.
Всем мира и добра!

05 Січень 2012, 17:23:53
Відповідь #296
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Моя невестка там рожала. Да, все замечательно, только родственников выматывают ежедневные поездки в Донецк. Первого ребенка она рожала в Славянске,тоже была довольна.

05 Січень 2012, 17:30:25
Відповідь #297

Lily-ok

Гість

Lily-ok

  • Гість
Я тоже считаю, что если платить деньги, то в Донецке. Там за примерно такие же деньги получишь более квалифицированную помощь, да и условия не сравнить. У меня 2 деток. За роды платила немало. Первого рожала в Краматорске: сложные затяжные роды... итог - кесарево сечение... хотя если бы еще немного профессионализма врачам, можно сразу было бы сделать кесарево сечение и избежать огромное количество мучений с вытекающими из этого осложнениями после КС... хотя до родов консультировались и с Птицей, Папиным, Григорьевой ( самые квалифицированные в нашем городе гинекологи не смогли понять, что очень крупный плод и он просто не сможет родиться самостоятельно). Со вторым ребенком наблюдалась и рожала в Донецке. Вообще не сравнить. Осложнений никаких!!! Муж со мной в палате... и малыш (первый ребеночек лежал все 12 дней в детском отделении,т.к. из-за осложнений и постоянных капельниц я просто не могла за ним ухаживать) и медсестра детская по звонку через 2 мин у тебя в палате и не надо никого ловить в коридоре... Ну а за условия (душ, туалет, хорошая кровать, кондиционер, и т.д.) я вообще молчу. И детская реанимация тоже отличается значительно!!! Я считаю, что если у будущей мамочки проблемы со здоровьем или вынашиванием малыша - то рожать только в Донецке. А если все в порядке, то зачем так далеко ехать и платить деньги?

06 Січень 2012, 20:17:18
Відповідь #298
Offline

ne4uparuk


Offline ne4uparuk

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4245
  • Країна: ua
  • Карма: +130/-8
  • Дякую
  • Сказав: 476
  • Отримав: 487
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...
За роды платила немало. Первого рожала в Краматорске: сложные затяжные роды...
...
Со вторым ребенком наблюдалась и рожала в Донецке.
...
думаю, вы поняли?
вот если бы было наоборот - первый в Донецке, а второй - тут, такая "разница" в вашем мнении бы нивелировалась...
рожали тут, у Боржеевой. довольны.
1000 грн. ноябрь 2010 г.

10 Січень 2012, 12:11:32
Відповідь #299
Offline

Mirror


Offline Mirror

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 812
  • Країна: ua
  • Карма: +25/-3
  • Дякую
  • Сказав: 16
  • Отримав: 5
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Очень не понравились назойливые предложения работниц детского отделения непременно что-нибудь купить "в нашем магазинчике". "Вот этот травяной сбор Вы можете купить только у нас". Зато, если мамочка куда-то отлучилась, а дитю срочно что-то понадобилось, то рискует и горло сорвать.
А "взрослый" персонал в большинстве нормальный, не считая одной не совсем адекватной смены.
Кровати времен наших бабушек - это, конечно, отдельная песня.
И, видит Бог, сказать мне больше нечего...

Форум Краматорська

Re: Роддом в Краматорске
« Відповідь #299 : 10 Січень 2012, 12:11:32 »