Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 11:58:57
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путин идет на третий срок?  (Прочитано 10975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

07 Червень 2006, 22:42:52
Відповідь #15
Offline

abk


Offline abk

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 842
  • Країна: ua
  • Карма: +26/-12
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 20
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Для ФИРМЫ Путин уже отработанный материал. Скорей всего назначат смотрящим за газом или нефтью за особые заслуги. Для них не проблема настрогать еще Путиных.

Форум Краматорська

Re: Путин идет на третий срок?
« Відповідь #15 : 07 Червень 2006, 22:42:52 »

08 Червень 2006, 00:24:47
Відповідь #16
Offline

sergeyf1


Offline sergeyf1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
НУ вы даете.

Путин - лучший президент в истории России. Я так считаю. Он смог добиться хороших результатов в экономике, социальной сфере, военной промышленности и многом другом.

После Ельцина (человека, который уничтожил все живое в РФ), ВВ. Путин всего за 6 лет своей работы смог постепенно восстановить. Безусловно, не все восстановлено и еще оччччень много работы. Но главное, РОССИЯ идет на правильном пути. Я живу в РОССИИ и ГОРД Этим - для меня это не просто слова.

Можете меня называть как хотите, но я человек который любит свою РОДИНУ.

Я благодарен нашему президенту за помощь в развитии Российского государства. РОССИЯ выбралась на 3 строчку в Мировом Рейтинге самых благонадежных стран в сфере привлечения инвистиций.

У нас развивается газовая промышленность и бюджет страны только за 2005 год составил - 5 триллионов долларов (вслушайтесь в эту цифру, Украине такого не видать еще оч. долго). Можно много перечислять заслуги Нашего президента и РОССИИ в целом.....

Я пишу вам из Санкт-Петербурга и не хочу кого-то унизить. Я за Мир и готов бороться за благополучие своей страны. Я родился в СССР (великом гос-ве), жил, живу и буду жить в РОССИИ (великом гос-ве).

-----

А что говорить о Украине. Вам нравится что делает сейчас Ющенко (он унижает Украинский НАРОД). Он хочет ВАС и Всю УКРАИНУ загнать в колонию. Сделать из вас рабов. Разве вы не видете, что из вас хотят сделать.

А НАТО (помощники из США и ЕвроСоюза) приехали к вам помогать. Ну да конечно, занять территории и разместить свои военные базы они хотят. А для чего? Для того, что РОССИИ угрожать. Не выйдет.... Мы ответим очень жестко любому агрессору. Сергей Иванов (наш министр обороны): "У России много противников, с каждым у нас будет разговор отдельный, мы будем жестко отвечать на любые виды угроз".

Так что, прислушайтесь к моему совету. Вы (УКРАИНЦЫ) - великий народ, который обязан жить достойно. ВАш путь вместе РОССИЕЙ, а не НАТО или США. Вы должны понять, что ни американцы, ни ЕвроСоюз вам не помогут, если что-то случиться. ВАШ верный союзник - только РОССИЯ

Мы с самого начала дружим народами, у нас одна кровь и одни понятия. Я не хочу делить УКРАИНУ и РОССИЮ на два лагеря.

Маленький пример: "В 2003 году, УКРАИНА осталась почти без хлеба, засуха и в некоторых районах страны была нехватка хлеба и зерна, как вы думаете кто в первые же часы после послания Кучмы помог вам. РОССИЯ помогла в первые же дни, ВВ.Путин сделал все для того, чтобы УКРАИНСКИЙ НАРОД не остался голодным".

А знаете, что америка сказала тогда в 2003. Мы не смогли поставить зерно из-за больших таможенных тарифов на УКРАИНЕ. Вот сволочи америкосы.

Можно много приводить примеров нашей дружбы....

Вот пример как УКРАИНА помогла РОССИИ в проблеме с задержанием особо опасной группы террористов - УКРАИНА смогла задержать и обезвредить преступников, тем самым обеспечив безопасность в регионе СНГ.

Также еще пример, как УКРАИНА помогла РОССИИ в авиастроении - Самолеты АН-224 МРИЯ (были отправлены в количестве 5 штук) РОСИИИ для последующего укрепления боевой готовности РОССИЙСКОЙ Армии.

В общем можно много говорить о нашей дружбе и взаимопомощи. Кстати, УКРАИНА и РОССИЯ помогают друг другу в боевой службе на Черном море.

Задумайтесь... РОССИЯ - всегда была, есть и будет помощником странам СНГ.


-----


И не обращайте внимания на то, что могут говорить ваши Украинские СМИ о том, якобы РОССИЯ хочет подставить УКРАИНУ. Это политическая игра и не более того.

08 Червень 2006, 00:36:55
Відповідь #17
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
У нас развивается газовая промышленность и бюджет страны только за 2005 год составил - 5 триллионов долларов (вслушайтесь в эту цифру, Украине такого не видать еще оч. долго).

Безотносительно ко всему остальному,
Russia — Budget: Revenues: $106.4 billion expenditures: $93.33 billion
106,4 миллиарда - это примерно в 50 раз меньше, чем 5 триллионов.
Вслушайтесь в эту цифру.

Самолеты АН-224 МРИЯ (были отправлены в количестве 5 штук) РОСИИИ для последующего укрепления боевой готовности РОССИЙСКОЙ Армии.

Самолётов Ан-224 нет в природе, самолёт Мрия имеет индекс Ан-225, и их всего было построено 2. Один летает в составе Антонов Эрлайнз, второй помалу восстанавливают.

Читаешь вас и думаешь:
Пришельцы! Только не с моим мозгом!

08 Червень 2006, 00:42:13
Відповідь #18
Offline

sergeyf1


Offline sergeyf1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Интересно, от куда же у вас такие сведения.

У меня-то они точно достоверные. Источник - Министерство Финансов Российской Федерации.

У вас случаем какой? Буду рад побеседовать с вами

Отчет Министра Экономического Развития Российской Федерации от 29.01.06.

Отчет от Министра Финансов Российской Федерации от 20.01.06.

Ребята не надо пальцы гнуть

Я не знаю, как на УКРАИНЕ, но в РОССИИ публикуют во все гос.учреждения или учреждения связанные с государственными ценными бумагами - все отчеты Центрального БАнка РФ (БАнка России) и Министерств Финансов и Эконом.Развития.

Во-первых было только два варианта самолета (АН-224  МРИЯ и 224М - модификация под европейские стандарты). Так вот 224М было выпущено в количестве 11 штук.

Обращайтесь, могу еще расказать

08 Червень 2006, 01:18:28
Відповідь #19
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И не обращайте внимания на то, что могут говорить ваши Украинские СМИ о том, якобы РОССИЯ хочет подставить УКРАИНУ. Это политическая игра и не более того.
слушаюсь, товарисч майор!
и на сайт www.f1-game.ru обязательно зайдем! позже...
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Червень 2006, 04:33:31
Відповідь #20

KYKY

Гість

KYKY

  • Гість

Во-первых было только два варианта самолета (АН-224  МРИЯ и 224М - модификация под европейские стандарты). Так вот 224М было выпущено в количестве 11 штук.


Посмотри здесь, знаток авиации http://dir.avia.ru/aircrafts/951413050.shtml

08 Червень 2006, 06:05:48
Відповідь #21
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
есть такой вариант.

Сторонники третьего срока Путина могут инициировать референдум осенью 2006 года

В ближайшие дни североосетинское общественное движение "Согласие и стабильность" начнет в федеральных СМИ кампанию в поддержку референдума об изъятии из Конституции РФ пункта, запрещающего занимать пост президента более двух сроков подряд.

Источники газеты "Коммерсант" в администрации президента РФ причастность Кремля к этой инициативе опровергают. Более того, в преддверии петербургского саммита G8 подобные проявления верноподданнических чувств могут серьезно осложнить жизнь Владимиру Путину, не раз заявлявшему, что менять Конституцию и оставаться на третий президентский срок он не планирует.

С предложением провести референдум об исключении из ст. 81 Конституции п. 3, запрещающего одному и тому же лицу "занимать должность президента РФ более двух сроков подряд", движение "Согласие и стабильность" выступило в начале апреля. Тогда эту инициативу мало кто воспринял всерьез, поскольку насчитывающая около 2 тысяч членов организация не имеет в республике реального авторитета, и выступление с подобным предложением очень походило на попытку саморекламы. Однако осетинские общественники проявили настойчивость и в ближайшее время намерены начать в федеральных СМИ пропагандистскую кампанию в поддержку снятия запрета на третий срок.

Источник в администрации президента РФ назвал инициативу североосетинских общественников "их личной PR-акцией" и заверил, что в Кремле "эта идея не обсуждалась".

О том, что до референдума дело, скорее всего, не дойдет, свидетельствует и тот факт, что сбор подписей в поддержку плебисцита "Согласие и стабильность" планирует начать лишь осенью, а сам референдум хочет провести в ноябре. Но в этом случае провести голосование не удастся. По закону общероссийские референдумы не проводятся "в последний год полномочий президента РФ и Госдумы", и этот мораторий вступит в силу 7 декабря 2006 года. Однако для выполнения всей предусмотренной законом процедуры, включающей создание инициативных групп как минимум в 45 регионах и сбор 2 млн подписей, инициаторам плебисцита потребуется не менее трех месяцев, а сам референдум может пройти не ранее чем через 60 дней после этого. Следовательно, чтобы провести плебисцит до 7 декабря, осетинские общественники должны запустить процедуру уже в начале июля.

Регистрация инициативной группы в республиканском избиркоме, а также официальный старт кампании по сбору подписей будет дан после того, как организаторы будут уверены, что их поддержат и в других субъектах федерации. По закону о проведении референдумов, они назначаются в том случае, если получают поддержку не меньше, чем в 40 регионах. "Нельзя пока начинать сбор подписей. Мы похороним идею. Фальстарт. Когда мы будем уверены в том, что не менее 40 субъектов федерации на нашей стороне, тогда мы сможем начинать нашу работу", - сказал "Газете.Ru" председатель исполкома движения "Согласие и стабильность" Валерий Гизоев.

В среду стартует рекламная кампания референдума в федеральных СМИ. По словам ее организаторов, в ней будет задействовано около десяти газет. Во вторник, в частности, заказ на публикацию открытого письма организации "Согласие и стабильность" на правах рекламы получила газета "Коммерсант". В нем говорится о необходимости выдвижения Путина на третий срок.

По словам главного редактора издания Владислава Бородулина, письмо о третьем сроке займет четверть полосы и будет опубликовано в том случае, если это одобрят юристы издательского дома, через которых проходят вся текстовая реклама. Сам Бородулин со своей стороны разрешение на публикацию дал. По его словам, если реклама выйдет, то оплачена будет по стандартным расценкам газеты. В других изданиях подобных заказов пока не получали. В частности, об открытом письме не знают в редакциях "Ведомостей", "Известий", "Независимой газеты" и "Российской газеты".

Открытое письмо о третьем сроке
Дорогие соотечественники!
Общественное движение Республики Северная Осетия-Алания "Согласие и стабильность", которое представляет граждан России 100 национальностей, проживающих на осетинской земле, обращается к каждому из вас. Недалек тот день 2008 года, когда мы должны будем выполнить свою конституционную обязанность по избранию главы государства. Значимость правильного решения этой задачи трудно переоценить для многонациональной России. Тяжелые уроки прошлого и судьбоносное перепутье сегодняшних дорог в будущее, тревоги за единство и национальную безопасность нашей Родины - это ключевые мотивы и чувства, которые вынужден осмысливать каждый россиянин в преддверии выборов президента в 2008 году.

Кому доверить судьбу страны, ее руководство в сложнейший период новой глобальной перекройки мира?

Кто продолжит курс на динамичное, социально ориентированное, стабильное развитие нашего государства?

На кого возложить полномочия по обеспечению согласия в стране в условиях антитеррористической войны, перед угрозой великодержавного национализма, фашизма и расовой нетерпимости?

В создавшихся условиях мы выступаем с инициативой организовать сбор подписей в поддержку проведения общероссийского референдума по вопросу предоставления возможности Президенту РФ В.В. Путину баллотироваться на третий срок. Мы предлагаем на основе Федерального закона "О референдуме" выявить мнения населения страны на предмет исключения из Статьи 81 Конституции Российской Федерации пункта 3, ограничивающего право одного и того же лица занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. В случае готовности поддержать нашу инициативу, просим Вас сообщить в наш адрес. 362025, Республика Северная Осетия-Алания г. Владикавказ, ул. Пушкинская, 47.
http://newsru.com/russia/07jun2006/putin.html

Грызлов не исключил возможности переизбрания Путина президентом после 2012 года
http://newsru.com/russia/27apr2006/mozhet.html

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Червень 2006, 06:14:31
Відповідь #22
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 509
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
sergeyf1
можно один вопрос.
сколько губернаторов и меров российских городов имеют корочки гб?
помойму всетаки россия быстрее маршем идет в гулаг.и путин этого нескрывает.
подтвердив зто словами,о тм кто поддерживает оранжевую революцию будет за газ платить дороже.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

08 Червень 2006, 08:58:46
Відповідь #23
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Путин - лучший президент в истории России. Я так считаю. Он смог добиться хороших результатов в экономике, социальной сфере, военной промышленности и многом другом.

Путину повезло, что при его президенстве цены на нефть резко выросли. Отсюда и более-менее хорошие результаты в экономике. Только вместо того, чтобы халявные деньги пустить в развитие промышленности и высоких технологий, Путин их пустил в производство военной техники. Когда нефть подешевеет, вы что, танки на завтрак грызть будете?

Тезка, посмотри на историю СССР - тогда тоже при высоких ценах на нефть космонавтов пачками в космос пускали, в Афгане жгли боевые машины и людей, реки сибирские поворачивали, всего было завались и казалось что навсегда. И Брежнев был лучшим генсеком в истории СССР. А потом нефть упала в цене и чем дело кончилось? Одно из ярких воспоминаний моего детства - очередь за маслом, которую занимал я, поскольку учился в первую смену. Если стать в очередь после пяти вечера (когда у всех рабочий день закончится) - масла можно и не купить. Мне тогда было 7 лет, я пошел в первый класс.

Вы скажете, нефть не подешевеет никогда. Давайте разберемся. Для начала зададим вопрос "Почему она подорожала?". Ответ на поверхности: из-за войн с арабским миром, которые ведут США во главе с Бушем. Давайте зададим вопрос: "Неужели Буш не понимает, что его политика ведет к удорожанию нефти?". Можно конечно говорить, что Буш - дурак (возможно оно так и есть), но не недао забывать, что благосостояние семь Бушей напрямую завист от цен на нефть - чем выше цена, тем богаче клан Бушей. Теперь давайте вспомним, что у Буша заканчивается второй срок. Выберет ли себе Америка в президенты еще одного нефтяного магната или выберет автомобильного магната? Если новому президенту будет не выгодны высокие цены на нефть, неужели вы думаете, что он не сможет легко прекратить войны, как сделал это Клинтон?

Так что вопрос будут ли цены на нефть стабильно высокими в ближайшие 10 лет остается открытым.

Я уже не говорю о том, что мир все больше задумывается над альтернативными источниками энергии и в случае, если цены на нефть останутся высокими (или даже вырастут) такие источники станут рентабельными. Для примера, Сергей, можете поинтересоваться технологией производства дизтоплива из семян рапса. Кстати, на Украине можно получать замечательные урожаи рапса.

Возвращаясь к теме: я думаю, что Путину не дадут пойти на третий срок. Такой вывод делаю на основании белорусского опыта: после "демократических" референдума и выборов в этой стране Запад поступил очень просто и эффективно - арестовал зарубежные счета и имущество высшего руководства республики и перестал выдвать визы указанным личностям. Я думаю, что российская верхушка не готова пожертвовать своими виллами в Маями и счетами в Швейцарии ради того, чтобы Путин покрасовался на экранах российского телевидения еще 5 лет.

08 Червень 2006, 09:36:40
Відповідь #24
Offline

Ursus


Offline Ursus

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 837
  • Країна: 00
  • Карма: +34/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • ЖЖ
Во-первых было только два варианта самолета (АН-224  МРИЯ и 224М - модификация под европейские стандарты). Так вот 224М было выпущено в количестве 11 штук.
Посмотри здесь, знаток авиации http://dir.avia.ru/aircrafts/951413050.shtml

По этой ссылке ничего нет про Ан-224 и 11 штук. Попробуйте ещё.

Интересно, от куда же у вас такие сведения.

Из вашего закона О федеральном бюджете на 2005 год.
Цитувати
Согласно проекту бюджета, доходы госказны в 2005 году должны составить 3 триллиона 326,08 миллиарда рублей, или 17,8 процента ВВП, расходы - 3 триллиона 47,97 миллиарда рублей, или 16,3 процента ВВП.
3 триллиона рублей делим на 30 рублей за доллар и имеем те самые 100 миллиардов долларов. Я извиняюсь, вы уже в каком классе? Деление учили?

08 Червень 2006, 09:58:32
Відповідь #25
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему-то все, ну или почти все кинулись опровергать цифры и модели...
хотя это и радует - значит с основной мыслью послания автора sergeyf1 почти все согласны, так?

удачи нам всем!!  :D
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

08 Червень 2006, 11:51:13
Відповідь #26

band

Гість

band

  • Гість
НУ вы даете.
госпыдя, я думал это сказки, а вас и в правду думать самих отучили, прискорбно

08 Червень 2006, 11:55:06
Відповідь #27

band

Гість

band

  • Гість
А что говорить о Украине. Вам нравится что делает сейчас Ющенко (он унижает Украинский НАРОД). Он хочет ВАС и Всю УКРАИНУ загнать в колонию. Сделать из вас рабов. Разве вы не видете, что из вас хотят сделать.
уважаемый, бросайте это курить, просто приезжай и посмотрите своими глазами

08 Червень 2006, 11:55:23
Відповідь #28
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему-то все, ну или почти все кинулись опровергать цифры и модели...

А ты хочешь, чтобы кто-то кинулся опровергать заявления типа "Я за Мир и готов бороться за благополучие своей страны"?

08 Червень 2006, 12:25:09
Відповідь #29
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В подтверждение моего тезиса о том, что российские чиновники не дадут Путину пойти на третий срок:

"Я думаю, правильно отстаивать позицию на сохранение действующей Конституции", - заявил Грызлов."

http://www.korrespondent.net/main/155802

Форум Краматорська

Re: Путин идет на третий срок?
« Відповідь #29 : 08 Червень 2006, 12:25:09 »