Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 15:04:10
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Путин идет на третий срок?  (Прочитано 10953 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

08 Червень 2006, 12:50:31
Відповідь #30

band

Гість

band

  • Гість
В подтверждение моего тезиса о том, что российские чиновники не дадут Путину пойти на третий срок:

"Я думаю, правильно отстаивать позицию на сохранение действующей Конституции", - заявил Грызлов."

http://www.korrespondent.net/main/155802
ну да, вы пока покомандуйте, пока я покурю, а потом еще на два срока

Форум Краматорська

Re: Путин идет на третий срок?
« Відповідь #30 : 08 Червень 2006, 12:50:31 »

08 Червень 2006, 13:16:14
Відповідь #31
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему-то все, ну или почти все кинулись опровергать цифры и модели...

А ты хочешь, чтобы кто-то кинулся опровергать заявления типа "Я за Мир и готов бороться за благополучие своей страны"?

ну автор так вроде и не говорил... смотря как бороться... американцы вон тоже борятся - где хотят...

а основная мысль послания твоего тезки - как я понял - вот: "Вы (УКРАИНЦЫ) - великий народ, который обязан жить достойно. ВАш путь вместе РОССИЕЙ, а не НАТО или США. Вы должны понять, что ни американцы, ни ЕвроСоюз вам не помогут, если что-то случиться. ВАШ верный союзник - только РОССИЯ"

и я его поддерживаю - на 100%!

PS еще б грамм. ошибок поменьше... но чувствуется - писал от души...
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

08 Червень 2006, 13:18:03
Відповідь #32
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а основная мысль послания твоего тезки - как я понял - вот: "Вы (УКРАИНЦЫ) - великий народ, который обязан жить достойно. ВАш путь вместе РОССИЕЙ, а не НАТО или США. Вы должны понять, что ни американцы, ни ЕвроСоюз вам не помогут, если что-то случиться. ВАШ верный союзник - только РОССИЯ"

С этой Россией лично мне не по пути. :) Поток сознания, излитый автором - лишнее подтверждение тому :)

08 Червень 2006, 13:23:20
Відповідь #33
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
С этой Россией лично мне не по пути. :) Поток сознания, излитый автором - лишнее подтверждение тому :)

придется вам с ней разойтись... ты куда пойдешь?  :D

эта Россия или та - вопрос времени... смотря что называть этим словом... не торопись... а то ЛИЧНО ты уйдешь, а ВСЕ останутся... и что тогда? :D
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

08 Червень 2006, 13:43:26
Відповідь #34
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Россия - союзник? да еще и верный?
в чем именно сие выражается, позвольте поинтересоваться?
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Червень 2006, 14:10:22
Відповідь #35
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1629
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Юра, не принимай близко к сердцу. Хотя своя рубашка и ближе.

Приходит жена (младшая сестра?) домой. А муж (старший брат?) говорит:"Я тебя люблю", и ХРЯСЬ по морде.
А соседи (россияне?) говорят, вот же ж какая тварь неблагодарная, муж (старший брат?) её так любит, а она, паскуда, с бланшами от любовников ходит...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

08 Червень 2006, 14:21:18
Відповідь #36
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
почему-то все, ну или почти все кинулись опровергать цифры и модели...

А ты хочешь, чтобы кто-то кинулся опровергать заявления типа "Я за Мир и готов бороться за благополучие своей страны"?

ну автор так вроде и не говорил... смотря как бороться... американцы вон тоже борятся - где хотят...

Ты невнимателен. Цитата поолная, включая пунктуацию и слово "Мир" с большой буквы.

Цитувати
а основная мысль послания твоего тезки - как я понял - вот: "Вы (УКРАИНЦЫ) - великий народ, который обязан жить достойно. ВАш путь вместе РОССИЕЙ, а не НАТО или США. Вы должны понять, что ни американцы, ни ЕвроСоюз вам не помогут, если что-то случиться. ВАШ верный союзник - только РОССИЯ"

и я его поддерживаю - на 100%!
ошибок поменьше... но чувствуется - писал от души...

О! А можно нам самим решить с кем нам по пути, а с кем нет? Тебе не кажется не нормальным, что человек не выучивший русский (свой родной!) язык уже пытается учить меня, АнтЦа, Хеби, Мерлина с кем нам дружить?

У меня на родине (малой) в подобных ситуациях такому "учителю" выпускали сигаретный дым в лицо, упирались указательным пальцем в грудь и мило спрашивали: "Мальчик, а ты ваааще хто такой?!".


08 Червень 2006, 18:17:07
Відповідь #37
Offline

sergeyf1


Offline sergeyf1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Добрый день, Краматорск!

Сразу предупреждаю! Написал очень много....  :D

Вот я и вернулся в форум для того, чтобы ответить.

Много постиков получилось, прочитать пришлось и вникнуть в смысл каждого высказывания. Сразу же отвечу Sergk: "Проблем с русским языком у меня вроде бы нет, пока жалоб не поступало. Вам бы Sergk, лучше бы внимательно читать текст, а не смотреть за ошибками. Я вчера писал от чистого сердца и смотреть в этот момент как-то не хотелось за тем, что где-то допустил ошибочки. Главную мысль моего поста вы скорее всего не смогли понять или не захотели вникнуть в истинный смысл".

Я не ставил перед собой цели, указать УКРАИНЦАМ, что нужно делать или заставить кого-то пересмотреть личное мировоззрение. Каждый для себя решит сам.

И я очень рад, что меня все-таки поддержал один Человек (YourOK). По всей видимости, YourOK понял содержание моего поста и реально понимает, что у УКРАИНЫ есть надежный партнер в лице РОССИИ, а не НАТО. Благодарю за поддержку....

Ответ для Lord: "Вам не по пути с РОССИЕЙ? Тогда вам наверное лучше с Америкой, она вас накормит, даст рабочие места и обязательно поможет... Ну да, ждите.. Повторяю, США хочет сделать из УКРАИНЫ обыкновенную колонию-военную базу для борьбы с РОССИЕЙ".

Ответ №2 для sergk: "Повторяю, решать вам, РОССИЯ не будет заставлять или убеждать УКРАИНУ перейти на свою сторону. Народ УКРАИНЫ должен понять, что друзьями нельзя разбрасываться вот так легко, как в данный момент делает Ющенко. И прекратите sergk отвлекаться от темы....".

Кто я такой? Опять спросил sergk. Мой ответ: вроде бы Человек, как и Вы.

Ответ для band: "Курить вредно! Я лично не увлекаюсь такими вещами. Вы что-то говорили о том, что РОССИЮ отучили думать, Вы знаете я как-то еще в своем уме и отлично понимаю, что пишу. А вот вам видимо, стоило бы задуматься над своим будущим".

Так я вроде бы всем ответил.... А нет, еще не всем. Осталось ответить Ursus, Человеку который самый первый пост после меня написал. За оперативность ответов, хотел бы поблагодарить.

Ответ для Ursus: "Из Федерального закона о бюджете РФ, можно узнать только положения по которым характеризуется бюджет, т.е. (его направленность, функционирование, систему управления, кредитно-денежную политику, расходы и доходы на первую и вторую часть финансового года и законное регулирование финансовой сферы). Так интересно, как же в этом законе, Вы смогли рассмотреть цифры. Уверею вас, цифр там нет. А вот я могу рассказать о бюджете и его цифрах (конечно же не все цифры публикуются, но те которые доступны, цитирую).

И так... Цифры взяты из отчета Министра Экономического Развития Российской Федерации (от 29.01.06) и отчета Министра Финансов Российской Федерации (от 20.01.06):

Бюджет состоит из доходов от внешней-внутренней торговли и внешних инвестиций, государственных ценных бумаг и акций государственных предприятий, резервных фондов, золотовалютных резервов, внутрениих активов, внешних активов, частно-государственного сектора и стабилизационного фонда:

1. Внешняя-внутренняя торговля: прибыль (1.1 трлн.$, не учитывая военную промышленность)
2. Внешние инвестиции: прибыль (1.7 трлн.$ за первую часть финансового 2002-2005 года). Вторая часть - к опубликованию запрещена
3. Гос.ценные бумаги и акции гос.предприятий: прибыль (870 млрд.$). Частные крупные предприятия - запрещены к публикации
4. Резервные фонды: прибыль без %-ов (1.2 трлн.$ за 2002-2005 годы)
5. Золотовалютный резерв: прибыль без %-ов (за 2001-2005 годы, 983 млрд.$)
6. Внутренние-внешние активы и частно-государственный сектор: по данным на март 2005 года (575 млн.$).

Итого прибыль составила за период 2002-2005 годы с %-ставкой и без доп.финансирования = 5.1 трлн.$. Почему "Итого" меньше, чем вышеуказанные цифры (если сложить). Потому что, 1,2,3 и 6 пункты облагаются процентами.

Также я не пишу о стабилизационном фонде, так как он не имеет прямого отношения к бюджету страны, хотя и входит в бюджетную область. Стаб.фонд создан для подавления отрицательных факторов экономики и возможной инфляции.

Герман Греф, Министр Экономического Развития Российской Федерации и внешней торговли: Из интервью Первому каналу 2006 год: "Мы и дальше будем развивать банковский сектор и активно торговать на внешней стороне РФ, в 2005 году наш официальный бюджет составил по последним данным, 4.8 трлн.$. Внушительная цифра, такая сверхприбыль обусловлена агрессивной политикой России и серьезным экономическим ростом в последние годы (2001-2005). Россия стала популярна среди бизнес-партнеров, государств-кредиторов. Мы можем кредитовать даже некоторые европейские страны. В данный момент, идет укрепление рубля и падение конкурентоспособности доллара США - удивляться бюджету России не стоит, хотя бы по этой причине".

Алексей Кудрин, Министр Финансов Российской Федерации: "Начиная с января 2004 года, весь бюджет России будет рассчитан на проведение индексации. Это означает, что Банк России (центральный банк) будет активно вести торговлю на фондовых рынках и определять бюджетный баланс только в иностранной валюте. Рубль - будет использован для определения только внутренней бюджетной сферы, которая составляет не более 12% от общего объема денежной масса".

Рейтинг от РБК (РосБизнесКонсалтинг Групп) - Самые крупные бюджеты Мира:

1 место - Китай (9.8 трлн.$)
2 место - США (9.3 трлн.$)
3 место - Япония (8.6 трлн.$)
4 место - Индия (8.1 трлн.$)
5 место - Великобритания (7.5 трлн.$)
6 место - Южная Корея (6.3 трлн.$)
7 место - Франция и Германия (6.1 трлн.$) - для этих стран, сумма уже переведена из евро в доллары
8 место - Канада (5.6 трлн.$)
9 место - Малайзия (5.3 трлн.$)
10 место - Российская Федерация (5.1 трлн.$).


И последнее, про АН-224 (такой самолет есть и будет). Фото с авиасалона в Москве 2004 год (сам фоткал и не надо больше говорить на эту тему).

Ссылка на фотку: http://www.sergeyf1.spb.ru/DS_200.PNG   (сайт мой, для коллекций когда-то создавал).

Так вроде все. Если где-то допустил ошибку в словах, то ругаться только не надо. Лучше о том, что написано подумать, а не о правописании.

Жду ответов!

08 Червень 2006, 18:21:32
Відповідь #38
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Повторяю, США хочет сделать из УКРАИНЫ обыкновенную колонию-военную базу для борьбы с РОССИЕЙ".
откуда дровишки?
свой человечек в госдепе?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Червень 2006, 18:25:48
Відповідь #39

GOOSE

Гість

GOOSE

  • Гість
Цитувати
Ответ №2 для sergk: "Повторяю, решать вам, РОССИЯ не будет заставлять или убеждать УКРАИНУ перейти на свою сторону. Народ УКРАИНЫ должен понять, что друзьями нельзя разбрасываться вот так легко, как в данный момент делает Ющенко. И прекратите sergk отвлекаться от темы....".

прошу прощения, но все нападки на Украину начались после оранжевой революции... кто и кем разбрасывается? вы же сами себе противоречите, товарищ, как вас по званию?

08 Червень 2006, 18:30:24
Відповідь #40
Offline

sergeyf1


Offline sergeyf1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Есть определенные связи в Министерстве Обороны РФ у моего отца. Он военный. Но сейчас не об этом.

Ответ для GOOSE: "Не только после революции. И никто не собирается вам угрожать. Читайте внимательнее..."

08 Червень 2006, 18:31:58
Відповідь #41
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И я очень рад, что меня все-таки поддержал один Человек (YourOK). По всей видимости, YourOK понял содержание моего поста и реально понимает, что у УКРАИНЫ есть надежный партнер в лице РОССИИ, а не НАТО. Благодарю за поддержку....

Угу, кстати, насколько я понимаю - сейчас Ваш земляк :)

Цитувати
Ответ для Lord: "Вам не по пути с РОССИЕЙ? Тогда вам наверное лучше с Америкой, она вас накормит, даст рабочие места и обязательно поможет... Ну да, ждите.. Повторяю, США хочет сделать из УКРАИНЫ обыкновенную колонию-военную базу для борьбы с РОССИЕЙ".

Меня не надо кормить, я сам в состоянии пока. А по поводу колонии-военной-базы - это Вам лично Буш-младший доложил? :)

Цитувати
Жду ответов!

Зачем? Вам, по-моему, и так все ясно. Россия - самая богатая страна, живущая во враждебном окружении, науськиваемом злыми американцами. У вас есть правильный Президент, который провозгласил (если упрощенно сформулировать идеи его последнего послания ФС)  политику вида "продадим нефть и газ/нарожаем побольше детей/купим оружие/защитимся от врагов" - насколько я понимаю, в целом, Вы с такой постановкой вопроса согласны. Ну, стройте очередную героическую Кубу в империалистическом окружении на 1/7 части суши, флаг в руки и удачи. Мне этой ерундой заниматься неинтересно, поэтому и не по пути. Чего тут отвечать и о чем спорить?

PS. Собственно говоря, НАТО мне интересно в первую (а может и единственную) очередь тем, что это рычаг, помешающий не мытьем, так катаньем втянуть Украину вообще и меня лично в реализацию масштабных планов российского руководства по кубостроительству.

08 Червень 2006, 18:34:20
Відповідь #42
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Есть определенные связи в Министерстве Обороны РФ у моего отца. Он военный. Но сейчас не об этом.
каким боком МО РФ к планам США?
а о чем СЕЙЧАС?
это кто писал:
Цитувати
Повторяю, США хочет сделать из УКРАИНЫ обыкновенную колонию-военную базу для борьбы с РОССИЕЙ".
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

08 Червень 2006, 18:36:12
Відповідь #43
Offline

sergeyf1


Offline sergeyf1

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-5
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А зачем тогда нужны вопросы и форум - это ответ для Lord

А вам это зачем, есть информация. Наше с вами дело, верить ей (информации) или нет - ответ для Hebi

МО РФ - это вам не детский сад

08 Червень 2006, 18:39:39
Відповідь #44
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
МО РФ - это вам не детский сад
ну дык епстль!!
КАНЕШНА!!!
ХОТЯ.......
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Путин идет на третий срок?
« Відповідь #44 : 08 Червень 2006, 18:39:39 »