Форум Краматорська

  • 18 Травень 2024, 09:55:41
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Я хрєнєю с етіх рускіх  (Прочитано 473050 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

21 Лютий 2013, 21:53:10
Відповідь #2595
Offline

Сергей99


Offline Сергей99

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +11/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Да сто причин выступления этой тети. Она ж оппозиция. Цифра 300 - вполне оппозиционная цифра, с которой можно выступить. Но скорее всего она хотела сказать то, что и в России никто не мониторит сирот. А закон принят по причине отсутствия мониторинга в Америке. Мол, чего ж тогда закон принимать такой, у самих рыльце в пуху.
Да кто их выбирает-то? Народ что ли? Выбрали, по-моему честно одного Шандыбина, да и то чисто поржать в противовес к Жирику.
А понос кровавый льется со времен образования государства.

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2595 : 21 Лютий 2013, 21:53:10 »

21 Лютий 2013, 21:58:50
Відповідь #2596
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то есть оппозиция брехуны и ретрограды,а все остальные на коне и в белом фраке?
почитай подпись у меня. :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Лютий 2013, 00:33:19
Відповідь #2597
Offline

Сергей99


Offline Сергей99

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +11/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Сущность оппозиции - говорить в противовес власти. Иначе она перестанет называться оппозицией. Но и большинство, и оппозиция проголосовали за этот закон вместе. А все что по телеку и в инетах - это жвачка, чтобы нам с тобой было, чем заняться, о чем поспорить.

В думах сидят абсолютно такие же люди, как и не в думах. Они не умнее и не глупее, а такие же. И если сделать наоборот - разогнать власть и посадить на ее место кухонных политиков - совсем ничего не изменится. Как не изменилось за века. Века!!!

Ничего никогда не изменится, пока массу будет составлять быдло. Самые проворные из быдла получаются у власти, небыдло либо не обращает внимания и занимается своими делами, либо валит.

А быдло будет составлять основную массу всегда. Сейчас у большинства совковое мышление, до этого было колхозное, до этого крепостное, до этого рабское. Это одно и то же мышление. И никто никогда не думал о людях, а думал и думает о себе.
Да, приходят к власти кухарки. Кто-то образованнее, кто-то не очень. Ибо одно быдло так сказало, а все остальные поддержали. Ибо это укладывается в скупое мировоззрение, в котором нет места на подумать.

Простой пример. Покупаем ребенку 2 игры. В одной какие-то детальки деревянные домика. Ну там в школу надо. Ну купили и купили. Открываем - а там инструкция - чтобы собрать домик, купите надфиль, ибо не совпадают пазы и шкурку, чтобы снять занозы. На**я мне покупать надфиль!!! Это же бараны делают реально тупые.
Во второй коробке игра "Что? Где? Когда?". Ну интересная штука. Открываем - волчок есть, поле есть. Вопросов нет!!! Вопросов бл***ть, в которых весь смысл игры, нет!!!! Мне в голову не могло прийти, что там нет вопросов. Более того, в инструкции не сказано, что они там должны быть. Эти еще тупее первых.
Производители обоих продуктов местные, не кетай.
Причем они ж догадались придумать эти игры, коробки нарисовать, положить туда всякие фиговины, инструкцию составить.

Во власть попадают из таких вот производителей. Из народа. Больше неоткуда. Метеорит что-то не присылает нам других.

Далее. Дети алкоголиков становятся алкоголиками не потому, что гены, а потому, что у них нет другого сценария
У власти сидят пока не вынесут вперед ногами. Я видел своими глазами, как нормальный умный парень (один из самых умных в городе, воспитанный, правильный, честный, культурный, нормальный, в общем), будучи хорошим организатором превратился в убогое жирное быдло, попав во власть. Начинал с организации тех же игр "Что? Где? Когда? затем стал директором молодежного центра, затем главным в отделе по делам молодежи. И начал делать то же самое, что делали его предшественники-пенсионеры. И стал точно таким же. До этого он знал, как лучше. Но почему-то не стал делать то, о чем говорил раньше.

Да потому что он видел, как работают во власти и стал работать точно так же, как все.

Эти быдлосценарии везде. Самое страшное, что они в голове каждого из нас. Причем сидят плотно и составляют, как нам кажется, правильное мировоззрение. Мы его получили от родителей, в школе, на работе и тд. Они нам настолько мешают, что мы перестаем понимать друг друга.

Да что куда-то ходить - соседняя ветка по поиску преподавателя программирования. Чего там только не было: шахматы, футбол, радиокружок, бодибилдинг, сто никому не нужных советов. И они не нужны не потому, что реально не нужны, а потому, что это показывает ограниченность мышления, существования в этом быдлосценарии, который большинство именует нормальной жизнью. Более того, большинство уверено, что именно так и надо.

Мы здесь не понимаем друг друга, нам лень принять то, что времена другие, что акселерация, что ребенок в 10 лет может и должен заниматься чем-то полезным для себя, а не тупить во дворе. Что родителям все равно, вырастет из него программист или нет, главное - дать возможность заниматься интересным делом. И что благодаря такому воспитанию получаются люди, способные мыслить иначе и двигать прогресс и тянуть за собой всех. И что никому не нужный футбол и бодибилдинг дал потолок, который имеет каждый из нас. Тупиковый потолок, который не хватает мозгов и желания пробить.

И если взять всех форумских и посадить в раду - начнется такой же п**дец, какой и сейчас. Быдлосценарий в действии.

Вот твои родители наверняка всю жизнь ругали Советы. И ты вырос по этому сценарию. Тебе хватило сил уехать, но ты взял совок с собой. Провез через границу в голове. И теперь ругаешь Россию точно так же, как ругали Советы твои родители. Потому что нет другого сценария и не хочется его иметь. И плохо будет, если наши дети будет делать то же самое, что и мы с тобой сейчас.
Вот вместо того, чтобы заниматься делом, сижу и пишу эту канитель))).


22 Лютий 2013, 07:45:00
Відповідь #2598
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот твои родители наверняка всю жизнь ругали Советы. И ты вырос по этому сценарию. Тебе хватило сил уехать, но ты взял совок с собой. Провез через границу в голове. И теперь ругаешь Россию точно так же, как ругали Советы твои родители. Потому что нет другого сценария и не хочется его иметь. И плохо будет, если наши дети будет делать то же самое, что и мы с тобой сейчас.
мои родители и тогда и сейчас защищают совок,да и я его не ругаю.но нынешняя власть ,что в россии,что в украине это совок до мозга костей в самом извращенном его виде.партноменклатура-капиталистов.

так я говорю власть белая и пушистая,а оппозиция шплошь брехуны и мрази способные лишь очернить свяьтые деяния власти.так по твоему?но да же есло 300 смертей в год это перебор.то неужели не достаточно 27 смертей в одном дет доме заТРИ ГОДА?это всё перевешивает.27=3 года и 19=21 год.как считаешь?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Лютий 2013, 11:45:01
Відповідь #2599
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

Эти быдлосценарии везде. Самое страшное, что они в голове каждого из нас. Причем сидят плотно и составляют, как нам кажется, правильное мировоззрение. Мы его получили от родителей, в школе, на работе и тд. Они нам настолько мешают, что мы перестаем понимать друг друга.

Да что куда-то ходить - соседняя ветка по поиску преподавателя программирования. Чего там только не было: шахматы, футбол, радиокружок, бодибилдинг, сто никому не нужных советов. И они не нужны не потому, что реально не нужны, а потому, что это показывает ограниченность мышления, существования в этом быдлосценарии, который большинство именует нормальной жизнью. Более того, большинство уверено, что именно так и надо.


  Замени  - шахматы, футбол, радиокружок, бодибилдинг - программированием и ещё той хренью, которую ты считаешь небыдлосценарием и совершенно ничего не изменится.
 А по твоему небыдлосценарий, это в 20 лет стать олигархом ?

 Вот как станешь им хотя бы сам, потом расскажешь ребёнку как ты это сделал, тогда поговорим об ограниченности мышления.
 А так это просто сотрясание воздуха. Я умный , все дураки.
 Дум-2  вобщем   :D


Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

22 Лютий 2013, 12:27:17
Відповідь #2600
Offline

Сергей99


Offline Сергей99

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +11/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
Так я ж и говорю, что и правящая власть, и оппозиция - одинаковы))). И те и те совок. Но заметь, эту цифру почему-то не озвучил ни один из лидеров оппозиционных партий. В устах Жириновского, например, она была бы в 10 раз больше. 3000, например. И ты бы точно так же стал считать сколько это))).
В 27 смертях виноваты и оппозиция, и правящая партия. Но и те, и те составляют такой же народ. Причина глубже. В смерти тех детишек виновато само общество, а не власть. Власть уже как следствие.


Пепа, в 20 лет стать олигархом, это, видимо, твой небыдлосценарий))). Ты им стал?

22 Лютий 2013, 12:30:13
Відповідь #2601
Offline

YourOK


Offline YourOK

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5273
  • Карма: +116/-45
  • Дякую
  • Сказав: 25
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А так это просто сотрясание воздуха. Я умный , все дураки.

неее, ну зачем же сразу переходить на личности... а посмотреть поширшее - низзя?  :good:
Сергей просто попытался дать оценку происходящему - вникнуть поглубже в "текущий момент" с точки зрения тэсэзэть эволюции семьи и общества... и надо признаться, к нашему сожалению, со многим у него приходится согласиться... другое дело - КАК поскорее избавиться от всего, что мешает жить, и ЧТО надо сделать, чтобы эта наша жизнь была лучше - во всех отношениях... конечно, если для этого есть желание, воля, силы, возможности... инерция - она ить сила... а мы типа бедные, сирые, немощные - так чи шо?
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети!

22 Лютий 2013, 12:42:49
Відповідь #2602
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В 27 смертях виноваты и оппозиция, и правящая партия. Но и те, и те составляют такой же народ. Причина глубже. В смерти тех детишек виновато само общество, а не власть. Власть уже как следствие.

не важно кто,да и не найдут виновных.
важно как подано.

погиб дима в америке и дума взвыла*убили*,садисты.
дали по 18 месяцев ТЮРЬМЫ(заключения).дума негодует,мало,долой правосудие америки.

и тут за ТРИ ГОДА В ОДНОМ ДЕТДОМЕ ПОГИБЛИ ОТ ГОЛОДА 27 ВОСПИТАННИКОВ,приговор 2,5УСЛОВНО.и тишина в думе.почему?где крик о том что надо посадить и судью давшего такой приговор.но нет,тишина,
ведь это наш директор,нашего дет дома.
вот в чем разница и пролема.
поторайся понять эту суть.можешь прочитать несколько раз.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Лютий 2013, 12:44:52
Відповідь #2603
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
evgeny, не путай свое, российское, дерьмо и американское. свое не видим и не нюхаем, в отличие от...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

22 Лютий 2013, 12:52:02
Відповідь #2604
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
evgeny, не путай свое, российское, дерьмо и американское. свое не видим и не нюхаем, в отличие от...
просто очередной высер кремлёвской власти.общался с людьми в больнице,собирают деньги где и как могут и везут за бугор.там медицина тупо просит бабки,а  а обслуживание и медикаменты желают бать лучше.это только на камеру есть всё,в двух,трёх больницах да и то ,москва и питер.за уралм мрак полный.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

22 Лютий 2013, 18:41:54
Відповідь #2605
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Н.БОЛТЯНСКАЯ: А скажите, пожалуйста, ситуация. По словам того же шерифа мальчик потерял сознание, играя во дворе дома, был доставлен в приемный покой окружной больницы, где его не удалось спасти. Скажите, пожалуйста, ну, вы сами же представляете себе разницу между ребенком избитым, который доставлен в официальное медицинское учреждение? Там более, в общем-то, в США...

М.ШЕВЧЕНКО: А я не знаю, что это за город. Вы знаете ситуацию? Может, это город какой-нибудь секты. Может быть, там они все ходят в одну церковь какую-нибудь странную со странным верованием, может быть, они все вместе друг друга не сдавать. Мы знаем, по крайней мере, по Кингу, по десяткам, сотням фильмов или книг про американскую глубинку, что там если это какие-то маленькие городки, да там людей даже есть могут


http://echo.msk.ru/programs/personalno/1016002-echo/#element-text

  :shock:
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

22 Лютий 2013, 19:24:53
Відповідь #2606
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...поторайся понять эту суть.можешь прочитать несколько раз.
Женя, да что ты так за россиян разволновался?
Да возьми ты усынови пару-тройку пацанов из Украины, ты же от гражданства Украины на отрёкся?
Покажи этим "проклятым москалям", как нужно детдомовских детей растить.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

22 Лютий 2013, 20:46:36
Відповідь #2607
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Женя, да что ты так за россиян разволновался?
Да возьми ты усынови пару-тройку пацанов из Украины, ты же от гражданства Украины на отрёкся?
Покажи этим "проклятым москалям", как нужно детдомовских детей растить.
у меня нет гражданства украины.
.по поводу усыновления я давно писал на форуме,когда разговаривал с финским казаком.поищи.да ты  и сам это знаешь.

а почему бы вам не усыновить,чтобы иностранцы не убивали за бугром ваших детей.
кстати,на сайте краминфо есть статья об убийстве в америке усыновлённого мальчика из донецка.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

23 Лютий 2013, 10:22:46
Відповідь #2608
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

23 Лютий 2013, 10:46:09
Відповідь #2609
Offline

vlad-ofset


Offline vlad-ofset

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 218
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На сайте "Одноклассники" натолкнулся... оказывается не только на нём рассказ про "покращення" в России. Интересно, дошло до покращивателя?:
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович Путин меня зовут Меликов Денис надеюсь что до вас дойдет мое письмо. Я вам поведаю историю которая пронзила на сквозь мое сердце и заставила обратиться к вам!...
...Позвонили вчера из "Газеты.ру" попросили прокомментировать новость - Владимир Путин сократил срок подготовки солдат по призыву перед отправкой на войну с шести до четырех месяцев.
Я сначала не поверил. Путин, конечно, упырь конченный, ради своей власти всех готов положить, но, блин - не до такой же степени. Полез проверять. Да, точно:


Меня "умиляют" вот эти письма Президенту России (да и мы не далеко ушли). Почему не стоят на его пути, и не держат на головах бумажку с просьбой, как было при царе?
Срок подготовки солдат - вообще отдельная тема. Власти нужна война. Всегда. Чтобы был кто-то виноват в любых неудачах правления. И ничего не меняется веками.
А солдат это не человек, пушечное мясо...Подумаешь, дети умирают в детдоме от голода. Мы добьем тех, кто не умер, в армии.
Страна, которая не защищает своих граждан, а использует их как одноразовый материал, рано или поздно перестанет существовать.
Это ждет и Россию и нашу страну, если ничего не поменятся.

Форум Краматорська

Re: Я хрєнєю с етіх рускіх
« Відповідь #2609 : 23 Лютий 2013, 10:46:09 »