Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 13:30:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Правдивые истории услышать не хотите ли?  (Прочитано 4875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Листопад 2015, 10:59:00
Відповідь #15
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что бы не было проблем, надо заключать договор на охрану с огсо, или другими частниками, прилетают на сработку в течении 3-5 минут.

Форум Краматорська

Re: Правдивые истории услышать не хотите ли?
« Відповідь #15 : 18 Листопад 2015, 10:59:00 »

18 Листопад 2015, 13:52:12
Відповідь #16
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
Барзиллай! Я ходил! Хожу ! И буду ходить по ночным барам особенно если там мои друзья! И не было никакой восторженной статьи где я себя в хорошем свете выставил. Наоборот я правду сказал что я "лоханулся" а все зделала барменша ЯНА! ДЛЯ НЕЕ И ЕСТЬ ВОСТОРЖЕННАЯ СТАТЬЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА В ТОЙ СИТУАЦИИ ЕДИНСТВЕННАЯ КТО ДЕЛАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО в отличии от меня с инной!

P.S А голову пробить мне могут в моем же собственном дворе-подьезде-лифте намного быстрей чем в ночном баре
Какая разница кто делал правильно, если вы делали неправильно? Ваша неправота в том, что вы вообще пришли туда.
А сравнивать двор-подъезд-лифт где люди живут, с местом где люди добровольно губят свою душу и тело, простите, "голимые отмазки".

П.С. Поблагодарил вас за сообщение ошибочно. Компенсирую каким нибудь минусом :)

18 Листопад 2015, 15:39:06
Відповідь #17
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может и торможу, но чет мне сдается  В НАЧАЛЕ  2000-2004 ГОДА пачка сигарет "отаман" явно не 2 гривны с копейками стоила, а в районе одной. Эдак вплоть где-то до начала крызы в 2008.

18 Листопад 2015, 16:12:28
Відповідь #18
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Может и торможу, но чет мне сдается  В НАЧАЛЕ  2000-2004 ГОДА пачка сигарет "отаман" явно не 2 гривны с копейками стоила, а в районе одной. Эдак вплоть где-то до начала крызы в 2008.
ага. L&M и честер тогда чуть больше двух стоили. Прима б/ф 50 коп, атаман 85-90 коп. Бонд до 2-х грн.
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

18 Листопад 2015, 17:23:04
Відповідь #19
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1776
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не понял НИЧЕГО.
Краматорск и его жизнь - и воспоминания Тени про то как Янаизтатарстана захлопнула двадцать лет назад двери перед гопниками и тем самым вынудила меня 3 минуты  разбирать бред капслоком.
Господа модераторы, или это тема для флуда, ну или для болталки, ну никак не для Краматорск и его жизнь? Или я так отстал от жизни города, что более тут и говорить не о чем? В общем - вижу завтра тему на прежнем месте - игнорю раздел три дня.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

18 Листопад 2015, 21:18:03
Відповідь #20
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ИСТОРИЯ ВТОРАЯ!
В  90-х годах народ с голодухи после "железного занавеса". Ему все в диковинку! Все в новинку. Особенно фишка популярная была это ОККУЛЬТИЗМ! Какой токо фигней не страдал народ  :(! Магия белая! Магия черная!Вызывание духов! Ващето эта фигня началась еще с конца 80-х но тогда не было такого огромного количества разной литературы про потусторонние силы и плюс телевидинье изменилось.
Так вот популярная фишка была про вызывание духов с помощью четырех ложек положенные крестом и завернутые в газету. 4 ложки расположенные крестом каждая ложитса ВОВНУТРЬ ГАЗЕТЫ ! Потом сверху тряпкой накрываеш "колдуеш заклинание" типа " ВЫЗЫВАЮ ДУХА ТАКОГО-ТО" И задаеш "духу" вопросы  что бы были или "ДА" или "НЕТ"! Потом разворачиваеш зазеты с ложками. Если ложка так и осталась лежать внутри газеты это означает "НЕТ" если ложка СНАРУЖИ ГАЗЕТЫ оказывалась это означает "ДА"
Вот сидим мы в хате . Я, мой брат ,друг КОЛЯ и его младший брат МАКС
Коля колдует


-Вызываю духа моей мертвой собаки Маркиза! Маркиз ты в АДУ?
Разворачиваем газеты. Три из четырех ложек СНАРУЖИ! Это значит "ДА! В АДУ"!
Мы с братухой гоготать! А Коля говорит
-Че вы ржете баца? Знаете как там плохо в АДУ на сковородке жаритса?

А на балконе где мы сидели, на веревках для сушки белья Огромные "труханы" семейные висели колиного бати
А малой МАКС  говорит
-Коля! А через эти трусы духи не пролетят!
-Почему?
-А ты их понюхай! :lol:

Дальше больше. Уже в другой день я заховался на балконе с пакетом картошки а Коля дождавшись когда Макс со школы пришол говорит ему
- Максим! Я разговаривал с духами они пришлют нам картошки!
И начинает как шаман прыгать по хате и орать
-ДУХИ! ПОШЛИТЕ КАРТОШКИ!
А я на балконе сижу достаю из пакета картошку и кидаю ее поманеньку в зал.
Макс такой
-Коля! Коля! Картошка появляетса! Во классный дух. Картошку посылает.
И побежал всему двору рассказывать как "духи прислали картошки" :lol:



19 Листопад 2015, 05:55:43
Відповідь #21
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как поучительно  :good:
наблюдаем рождение еще одного местного блоггера
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

29 Листопад 2015, 00:38:42
Відповідь #22
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
История третья!

Есть недалеко от города ГЛУХОВ почти заброшенная деревня БАРАНОВКА! Глухомань полная! Брошенные дома! Бурьяном все поросло! Привез из этой тьму-таракани две ИКОНЫ. Одна икона не представляла собой абсолютно никакой ценности а вторая ЛЮБОПЫТНЫЙ ЭКЗЭМПЛЯР! Ей где то 150 лет на досках нарисована каким то там монахом но нужна реставрация поскольку уже еле-еле лик святого там виден был (шутка что ли 150 лет)

Ну я ж начал "пробивать" кому б "загнать" эту иконку. Специалисты мне обьяснили что ценные иконы и работы мастеров ВКЛЮЧЕНЫ В РЕЕСТР там какой то но даже сам факт что иконе 120-150 лет уже имеет какую то ценность даже если икона не включена в реестр . МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА ИКОНУ АЖ 200 ДОЛЛАРОВ (курс бакса тогда был 1бакс=5гривен)! Я согласился продать икону за 200 баксов. Приезжаем с покупателем ко мне домой за иконой . Я спрашую маму
-Мама! А где икона?
Она отвечает
-А я ее В ЦЕРКОВЬ ПОЖЕРТВОВАЛА!
Я в ответ
-Как в ЦЕРКОВЬ ? ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА????? 200 баксов ТЮ-ТЮ!  А ты задаром отдала икону вонючему попу! Он эту икону отреставрирует продаст и купит "МЕРСЕДЕС"! Ты думаеш тот поп икону в церковь поставит? ОН ЕЕ "ЗАГОНИТ" И БАБЛО В КАРМАН!!!

.P.S Вот так я остался без двусот баксов которые мог бы выручить за икону а вонючий поп небось состояние себе сколотил! ПЕЧАЛЬКА

ДАВАЙТЕ БУДЕМ!
НЕСТИ ИССКУСТВО ЛЮДЯМ!
БЕРУТ ОНИ ОХОТНО!
СТАРИННЫЕ ПОЛОТНА!


29 Листопад 2015, 18:12:18
Відповідь #23
Offline

барзиллай


Offline барзиллай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 424
  • Країна: ua
  • Карма: +12/-0
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 68
    • Перегляд профілю
История третья!

Есть недалеко от города ГЛУХОВ почти заброшенная деревня БАРАНОВКА! Глухомань полная! Брошенные дома! Бурьяном все поросло! Привез из этой тьму-таракани две ИКОНЫ.
...
 МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ЗА ИКОНУ АЖ 200 ДОЛЛАРОВ (курс бакса тогда был 1бакс=5гривен)! Я согласился продать икону за 200 баксов.
...

... я остался без двусот баксов которые мог бы выручить за икону а вонючий поп небось состояние себе сколотил! ПЕЧАЛЬКА

...

30 Листопад 2015, 18:11:45
Відповідь #24
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9602
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1536
  • Отримав: 1776
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
История третья!

Есть недалеко от города ГЛУХОВ почти заброшенная деревня БАРАНОВКА!
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
И снова про то же - при чем тут Краматорск и его жизнь?
Снесите этот бред в юмор или болталку!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

30 Листопад 2015, 20:43:23
Відповідь #25
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Было это в середине 90-х. Учился у нас один чувачелло с далеких Карпат, жил в 1-й "боевой" общаге ДГМА.
Воскресенье, народ съезжается в общагу. В комнату заходит Арнольд и говорит - чувак, накрывай на стол, там в банке окрошка.
Тот спрашивает - а что такое окрошка?
- Первое блюдо
Братва ушла по делу. Чувачелло занялся столом.
Народ собрался. Сели за стол. Налили по 50.
Выпили.
Арнольд съел ложку.
Вторую.
- Ты ее что, кипятил?
- Не, просто подогрел
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

24 Серпень 2020, 03:23:29
Відповідь #26
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На днях история приключилась занятная. Зделали мы шабашку. Ну не полностью а часть работы и решили взять аванс на праздники. Заказчика на обьекте не было мы ему позвонили он говорит" Я седня не приеду. Возьмите аванс у моей супруги . Подойдите к закрытию часов в 20.00 и жена даст аванс"(закказчик и супруга  вместе обьект "держут")

Пока суть да дело мы с бригадиром решили не идти за авансом сегодня а пойти на следующий день в воскресенье.но я вечером проходил мимо того обьекта где мы работаем. Смотрю какая то девушка стоит у входа вся в БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ. Я думаю "это ж супруга заказчика ждет когда мы аванс заберем"

Подхожу и говорю "Алина! Сегодня бригадир не прийдет за авансом! Может завтра. Так что ты его не жди"
И пошел домой. Но подороге чувствую ЧТО ТО НЕ ТАК. Вот я верю в ИНТУИЦИЮ. Она меня никогда не подводила. Если я чувствую что что то не так значит что то не так. А как известно ДЬЯВОЛ КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ. Начинаю отматывать в памяти последний час что бы понять что не так. Вроде все нормально но чувствую что что то не то. И вот буквально по кадрам память свою отматываю и вдруг СТОП! Супруга заказчика НИКОГДА НЕ ОДЕВАЕТ БЕЛУЮ ОДЕЖДУ! ОНА ВСЕГДА В ЗЕЛЕНОЙ ОДЕЖДЕ! Так а с кем же я тогда разговаривал? Это что не супруга заказчика а вообще посторонняя женщина?  Представляю что она пережила!!
Какой то незнакомый тип подваливает к незнакомой женщине и говорит " Сегодня мы аванс брать не будем  а может завтра"! Дамочка наверное в ужасе  была . Типа  что за Рэкетиры! А я как раз в этот день очки разбил свои. Невижу нифига как тот ВИЙ. Вполне мог и ошибится  и перепутать супругу заказчика с любой другой женщиной. НО ГЛАВНОЕ! ИНТУИЦИЯ РАБОТАЕТ! МЛЯ! ОНА РАБОТАЕТ!


Форум Краматорська

Re: Правдивые истории услышать не хотите ли?
« Відповідь #26 : 24 Серпень 2020, 03:23:29 »