Форум Краматорська

  • 29 Березень 2024, 03:50:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2957531 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

04 Травень 2014, 22:22:04
Відповідь #6030
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ! Вот мне лично интересно как будет воспринимать общество тех людей что на баррикадах бухала когда Украина отобьет Донбасс.
Или тех дибилов что на наших силовиков и***ла?
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

Форум Краматорська


04 Травень 2014, 22:23:55
Відповідь #6031
Offline

Фишерман


Offline Фишерман

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 301
  • Карма: +16/-2
  • Дякую
  • Сказав: 73
  • Отримав: 127
    • Перегляд профілю
это наши сепарики, а не правый сектор 

Это такая мантра колорадская, типа "хто всравсь? нэвистка!".
А у ватного народа во всем правый сектор и кыивська хунта в Крамате виновата.
Я уже с неким напором с колорадами из друзей разговариваю, нет сил терпеть их тупую быковатость.
- "Ктонах в Славянске всю фигню заварил? Кто в Крамате у ментовки стрелял? Кто город терроризирует? Кто без ранспорта весь город оставил?"
- "А то не знаешь?! Правый Сектор наполз и киевская хунта в Крамате и Славянске, от хто!"

04 Травень 2014, 22:23:59
Відповідь #6032
Offline

Velcom


Offline Velcom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 171
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 65
    • Перегляд профілю
Завтра общественный транспорт ходить не будет!
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46599&catid=55&Itemid=147
Ну и хорошо. НКМЗ который так активно поддерживает колорадов пусть теперь пешком ходит. Может такие пробежки по утрам немного отрезвят ихние головы. Ну а тех кто не придет потеряет или деньги, или работу. Жаль конечно что и нормальные люди под замес попадают.

04 Травень 2014, 22:25:49
Відповідь #6033
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народ! Вот мне лично интересно как будет воспринимать общество тех людей что на баррикадах бухала когда Украина отобьет Донбасс.
Или тех дибилов что на наших силовиков и***ла?
я и до этого многих за людей не считал. а сейчас и подавно.

04 Травень 2014, 22:26:44
Відповідь #6034
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
не я это видео в пример привел :-(
а теперь внимательно смотри между 3:50 и 4:00
тебе не удивительно, что на дереве появляется след от пули со спины продвигающихся?
один из митингующих поворачивается и смотрит в сторону выстрела...

Т.е., это все претензии к этому видео - чувак посмотрел в сторону звука пули, пробивающей дерево? То, что все майдановские чуваки бегают со щитами из говна и палок против "безоружного" берукта (их автоматы, судя по всему игрушечные) - не смущает? Про флаги и ПЗРК вы тоже креативно "отцитировали"... Ок, спасибо.
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

04 Травень 2014, 22:26:51
Відповідь #6035
Offline

Demarko


Offline Demarko

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 150
  • Карма: +9/-1
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 8
  • I love Ukraine us a matherland,but hait us a state
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Передайте тем что на блок постах стоят
что западная украина готова уже морально
попращатсо с донбасом
Не только западная, а вообще Украина морально готова распрощаться с гетто ватников Домбасом.
Но это еще ладно, другое дело что россиянам донбасс в качестве бюджетной дыры и даром не нужен. Общался вчера с человеком из Тюмени, говорит рядовые россияне не особо то и рады присоединению крыма. Только на олимпиаду денег из бюджета немеряно распилили, и вот опять нужно в крым вкидывать. У них на рынке продукты подорожали - "изза крыма", у бюджетников стали заметно прижимать расходы - опять "крым". А тут 7 миллионов халявщиков ждут пенсий и зарплат из российского бюджета. Ага, щаз... Подумайте сами. Хотят ли россияне кормить еще каких то "хахлов с дамбаса"?
Если страждущие таки добьются отделения, будет тут очередная "абхазия" ахметовско-януковичевского разлива. Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР".
Хочу Вас огорчить, это, как Вы говорите: "Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР"
двинется освободительной войной на Киев, и сомневаться, что их не вооружат, не стоит, наш сосед с радостью этому поможет :( Что тогда делать будем?

04 Травень 2014, 22:27:22
Відповідь #6036
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это наши сепарики, а не правый сектор 

Это такая мантра колорадская, типа "хто всравсь? нэвистка!".
А у ватного народа во всем правый сектор и кыивська хунта в Крамате виновата.
Я уже с неким напором с колорадами из друзей разговариваю, нет сил терпеть их тупую быковатость.
- "Ктонах в Славянске всю фигню заварил? Кто в Крамате у ментовки стрелял? Кто город терроризирует? Кто без ранспорта весь город оставил?"
- "А то не знаешь?! Правый Сектор наполз и киевская хунта в Крамате и Славянске, от хто!"
Увы явное невежество. И отравление аморальной пропогандой другой страны.
Сочувствую!
У меня мать такая!
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 22:27:28
Відповідь #6037
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра общественный транспорт ходить не будет!
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46599&catid=55&Itemid=147
Ну и хорошо. НКМЗ который так активно поддерживает колорадов пусть теперь пешком ходит. Может такие пробежки по утрам немного отрезвят ихние головы. Ну а тех кто не придет потеряет или деньги, или работу. Жаль конечно что и нормальные люди под замес попадают.

хорошо бы еще тех, кто на машинах ездит попросили пожертвовать ее в пользу днр

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Травень 2014, 22:29:53
Відповідь #6038
Offline

Олег71


Offline Олег71

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1052
  • Карма: +31/-11
  • Дякую
  • Сказав: 265
  • Отримав: 284
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Завтра общественный транспорт ходить не будет!
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46599&catid=55&Itemid=147
Ну и хорошо. НКМЗ который так активно поддерживает колорадов пусть теперь пешком ходит. Может такие пробежки по утрам немного отрезвят ихние головы. Ну а тех кто не придет потеряет или деньги, или работу. Жаль конечно что и нормальные люди под замес попадают.

хорошо бы еще тех, кто на машинах ездит попросили пожертвовать ее в пользу днр
"Забрать и поделить!"(Собачье сердце)
весь народ живет в говне, а ГАВНО живёт вполне (с) Семён Слепаков

04 Травень 2014, 22:30:38
Відповідь #6039
Offline

Дима23


Offline Дима23

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 249
  • Карма: +15/-0
  • Дякую
  • Сказав: 51
  • Отримав: 52
  • Я-стар, я очень стар, я просто СУПЕРСТАР!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Передайте тем что на блок постах стоят
что западная украина готова уже морально
попращатсо с донбасом
Не только западная, а вообще Украина морально готова распрощаться с гетто ватников Домбасом.
Но это еще ладно, другое дело что россиянам донбасс в качестве бюджетной дыры и даром не нужен. Общался вчера с человеком из Тюмени, говорит рядовые россияне не особо то и рады присоединению крыма. Только на олимпиаду денег из бюджета немеряно распилили, и вот опять нужно в крым вкидывать. У них на рынке продукты подорожали - "изза крыма", у бюджетников стали заметно прижимать расходы - опять "крым". А тут 7 миллионов халявщиков ждут пенсий и зарплат из российского бюджета. Ага, щаз... Подумайте сами. Хотят ли россияне кормить еще каких то "хахлов с дамбаса"?
Если страждущие таки добьются отделения, будет тут очередная "абхазия" ахметовско-януковичевского разлива. Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР".
Хочу Вас огорчить, это, как Вы говорите: "Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР"
двинется освободительной войной на Киев, и сомневаться, что их не вооружат, не стоит, наш сосед с радостью этому поможет :( Что тогда делать будем?
Думаю что здесь можно за любимый киев не волноватся.
На подходах все былострой ковровой бомбардировкой вынесут.
Прежде всего действовать, принимая все во вниманию.

04 Травень 2014, 22:31:22
Відповідь #6040
Offline

Местный_Я


Offline Местный_Я

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 286
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 83
    • Перегляд профілю
Скомуниздил на одном форуме  :? Мне понравилось  :good:
"Разница между человеком и скотиной заключается в том, что человек, даже будучи в полном дерьме это способен хотя бы осознать, даже если ничего нельзя изменить, а если людей в обществе больше чем скотов то и изменить всегда можно. Ну а кто не способен, или в силу каких либо причин не хочет это понять, тот продолжает воображает что это дерьмо является его "естественной средой обитания", а стало быть является частью его сущности. А значит он (человек) себя с ним ассоциируеет и радостно мычит будучи преисполнен гордости за это." (с)

04 Травень 2014, 22:31:42
Відповідь #6041
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
вот из-за таких редких пиндосов и рождаются террористы-сепаратисты...
сейчас нужно пытаться обточить острые углы, а не плодить разные колкости в адрес других...
Ну а если их не исправишь, как быть?
не может такого быть, чтобы не исправить... человек - это обучаемое животное ...
на западной украине народ по большому счету горяздо мягче. они поймут и простят.
а вот тех местных, которые как раз страсти и накаляют, нужно садить на кол без разбору.
и пофиг какая на нем ленточка. хоть гвардейская, хоть жовто-блакытная...

04 Травень 2014, 22:32:20
Відповідь #6042
Offline

Koluchiy


Offline Koluchiy

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 100
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Передайте тем что на блок постах стоят
что западная украина готова уже морально
попращатсо с донбасом
Не только западная, а вообще Украина морально готова распрощаться с гетто ватников Домбасом.
Но это еще ладно, другое дело что россиянам донбасс в качестве бюджетной дыры и даром не нужен. Общался вчера с человеком из Тюмени, говорит рядовые россияне не особо то и рады присоединению крыма. Только на олимпиаду денег из бюджета немеряно распилили, и вот опять нужно в крым вкидывать. У них на рынке продукты подорожали - "изза крыма", у бюджетников стали заметно прижимать расходы - опять "крым". А тут 7 миллионов халявщиков ждут пенсий и зарплат из российского бюджета. Ага, щаз... Подумайте сами. Хотят ли россияне кормить еще каких то "хахлов с дамбаса"?
Если страждущие таки добьются отделения, будет тут очередная "абхазия" ахметовско-януковичевского разлива. Раньше работали в шахтах и на заводах "за миску баланды", потом будут работать "за пол-миски"...
Непризнанное, маленькое, несчастное, нищее недоразумение "ДНР".

Идеальный вариант. Народ отделится, порадуется, а когда ОЧЕНЬ СИЛЬНО кушать захочется - может мысли какие появятся.

04 Травень 2014, 22:32:46
Відповідь #6043
Offline

irma


Offline irma

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 124
  • Карма: +1/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 11
    • Перегляд профілю
соседка зашла, говорит что в констахе стреляют. Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом?

04 Травень 2014, 22:33:30
Відповідь #6044
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
что-то по соцсетям активно мусолят тему, что Кадыров дал 72 часа на то, что бы Киев прекратил АТО, иначе он придет со своей армией. Типа на Донбассе геноцид. Как же хочется, что бы это было просто слухами

Форум Краматорська