Форум Краматорська

  • 24 Квітень 2024, 06:25:28
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 2967892 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

05 Травень 2014, 14:53:48
Відповідь #6345
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Ехать куда нибудь вообще опасно. Вокруг города и Краматорска и Славянска идет бои.
Сами судите. Стоит ли!

Спасибо! Я просто боюсь, что дальше станет еще хуже :(

Форум Краматорська


05 Травень 2014, 14:53:54
Відповідь #6346
Offline

3d.Maxuzzz


Offline 3d.Maxuzzz

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 18
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 6
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Аналогично, только живём в Киеве. Поэтому сначала вся семья переживала за нас с женой, потом за брата жены, который в Севастополе, а теперь мы за оставшихся в Краматорске...
Думаю, что прямо сейчас никуда ехать/лететь не нужно. Сидеть дома и не высовываться. Если будет тихое окно, то двигаться.

05 Травень 2014, 14:54:33
Відповідь #6347
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Очень надеюсь, что вскоре к ним (Наполеонам и т.п.) присоединятся "народные мэры", "губернаторы", "ополченцы" и иже с ними.
Ребят, помилуйте, здание то не резиновое  :D
Аваков найдет им местечко

05 Травень 2014, 14:55:55
Відповідь #6348
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Очень надеюсь, что вскоре к ним (Наполеонам и т.п.) присоединятся "народные мэры", "губернаторы", "ополченцы" и иже с ними.
Ребят, помилуйте, здание то не резиновое  :D
Аваков найдет им местечко
По фейсбуку распределять будет?  :D

05 Травень 2014, 14:56:22
Відповідь #6349
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тогда пусть ночуют в Донецке. утром ехать опасно т.к. мало ли кто с бодуна может машину остановить

О, такой вариант мы даже не рассматривали никогда, а вы не в курсе где можно безопасно переночевать недалеко от аэропорта? Там вроде какая-то гостиница есть?

05 Травень 2014, 14:57:09
Відповідь #6350
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!

Насчёт безопасности вопрос сложный... Безопаснее на автобусе. Вчера ходили.
ПС Стоимость такси до Донецка будет ого-го!

Спасибо! Стоимость такси знаю, уже приходилось пользоваться, им нужно очень рано, самолет в 7 утра :(.
И в новостях пишут, что в связи с проведением антитеррористический операции, приостановлено автобусное сообщение с рядом городов региона. Так, по данным департамента развития базовых отраслей промышленности облгосадминистрации, автобусные пассажирские перевозки сегодня не осуществляются в Константиновку, Дружковку, Краматорск, Славянск и Святогорск.
Сейчас "военный" тариф у таксистов, в районе 10 грн за 1 км. Так что исходите из этой цены.

05 Травень 2014, 14:57:45
Відповідь #6351
Offline

.Half.


Offline .Half.

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 76
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 20
    • Перегляд профілю
Дмитрий Тымчук
9 мин. ·

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в результате боевых столкновений в районе Славянска на данный момент один из украинских силовиков погиб, 15 получили ранения различных степеней тяжести.

По нашим оценкам, общее количество террористов, действующих в настоящий момент в районе Славянска, достигает 1 500 чел.

05 Травень 2014, 14:57:58
Відповідь #6352
Offline

Diablosa


Offline Diablosa

  • Лучше розовые очки на глазах, чем депрессант в кармане
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 162
  • Країна: ua
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 10
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда пусть ночуют в Донецке. утром ехать опасно т.к. мало ли кто с бодуна может машину остановить

О, такой вариант мы даже не рассматривали никогда, а вы не в курсе где можно безопасно переночевать недалеко от аэропорта? Там вроде какая-то гостиница есть?

Гостиница в аэропорту   (+38 062) 344-76-02; 210-21-50

http://www.airport.dn.ua/info/directory/


05 Травень 2014, 14:58:06
Відповідь #6353
Offline

Kurd58


Offline Kurd58

  • Иногда внешность не отвечает внутреннему содержанию
  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 37
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 12
  • Добрый вечер....!
    • Перегляд профілю

05 Травень 2014, 14:59:17
Відповідь #6354
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день! Я давно читаю ваш форум, но пишу впервые. Родилась и выросла в Краматорске, но уже давно живу в Западной Европе. В Краматорске родители-пенсионеры, очень переживаю за них и хочу чтобы они прилетели к нам как можно быстрее. Подскажите, насколько безопасно сейчас ехать на такси из Краматорска в Донецкий аэропорт? Спасибо!
Добрый день. Риск есть, но подозреваю меньше чем будет в последующие дни. Брат сегодня добрался из Донецка на автобусе до стеллы Краматорска, так что реально доехать.

Спасибо за информацию! Вот и я боюсь, что дальше станет еще хуже. А что там на трассе творится? Автобусы тоже останавливают? Блок-постов много?

05 Травень 2014, 14:59:36
Відповідь #6355
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Спасибо! Им нужно очень рано утром, самолет на Киев вылетает в 7, выезжать нужно в 4, вряд ли маршрутки ездят в такое время

Как вариант - переночевать на месте...

Стоимость такси знаю, уже приходилось пользоваться

Сейчас стоимость будет раз в пять выше...

Если нужен таксист, могу номерок подкинуть. Он колорад, что даёт плюсы в передвижении...

05 Травень 2014, 15:00:24
Відповідь #6356
Offline

Из Харькова


Offline Из Харькова

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 245
  • Карма: +5/-0
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 24
    • Перегляд профілю
Очень надеюсь, что вскоре к ним (Наполеонам и т.п.) присоединятся "народные мэры", "губернаторы", "ополченцы" и иже с ними.
Ребят, помилуйте, здание то не резиновое  :D
Аваков найдет им местечко
По фейсбуку распределять будет?  :D
Да нет, когда хочет - может и лично. Когда ОГА в Харькове вернули, так половину и не слышно куда отправили. Но не в Харькове оставили. Сейчас поспокойней стало, хотя на первое вышли коммуняки и полосатики

05 Травень 2014, 15:02:03
Відповідь #6357
Offline

Thompson


Offline Thompson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 324
  • Країна: 00
  • Карма: +14/-1
  • Дякую
  • Сказав: 142
  • Отримав: 225
    • Перегляд профілю

Если нужен таксист, могу номерок подкинуть. Он колорад, что даёт плюсы в передвижении...
  Гыыы. В конечной точке маршрута колорада тихо казнить в машине.  :D

05 Травень 2014, 15:04:15
Відповідь #6358
Offline

Maryna


Offline Maryna

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 21
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тогда пусть ночуют в Донецке. утром ехать опасно т.к. мало ли кто с бодуна может машину остановить

О, такой вариант мы даже не рассматривали никогда, а вы не в курсе где можно безопасно переночевать недалеко от аэропорта? Там вроде какая-то гостиница есть?

Гостиница в аэропорту   (+38 062) 344-76-02; 210-21-50

http://www.airport.dn.ua/info/directory/

Спасибо, нашла уже информацию на сайте аэропорта!

05 Травень 2014, 15:05:10
Відповідь #6359
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тогда пусть ночуют в Донецке. утром ехать опасно т.к. мало ли кто с бодуна может машину остановить

О, такой вариант мы даже не рассматривали никогда, а вы не в курсе где можно безопасно переночевать недалеко от аэропорта? Там вроде какая-то гостиница есть?
Да, гостиница есть,  "Полет" вроде. Но как по мне дорогущая - одномеместный номер 800 грн (100 у.е.) стоил (это 2 года назад было)
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Форум Краматорська