Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 20:53:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 389981 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

05 Липень 2011, 10:36:35
Відповідь #420
Offline

Ellinielb


Offline Ellinielb

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Объявляю акцию на установку имплантатов AlphaDent!

 Установка имплантата - 150 Евро! (старая цена - 250 Евро)



 Акция действует весь июль 2011 года.
 
Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru







   
А всего во сколько обойдется вместе с коронкой? Т.е. полностью закрыть пустое место?

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #420 : 05 Липень 2011, 10:36:35 »

05 Липень 2011, 14:15:14
Відповідь #421
Offline

Мой Стоматолог


Offline Мой Стоматолог

  • Доктор
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 398
  • Карма: +14/-9
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
    • Мой Стоматолог
Через 6 месяцев после имплантации можно устанавливать формирователь десны, абатмент и коронку. Если по акции, второй этап будет стоить около 1700 грн.

24 Серпень 2011, 08:14:23
Відповідь #422
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"

Дорогие форумчане, поздравляем Вас с Днем независимости Украины! Желаем Вам всего самого лучшего: радости, счастья, здоровья и хорошего настроения!
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

31 Серпень 2011, 15:27:34
Відповідь #423
Offline

Trish


Offline Trish

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Добрый день, подскажите, пожалуйста, что делать если зубы слишком чувствительные, т.е. так они не болят, но когда съем яблоко или , например, клубнику, потом мне больно есть, особенно сладкое.

31 Серпень 2011, 18:18:18
Відповідь #424
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Добрый день, Trish!
Причин такой повышенной чувствительности зубов может быть несколько:
1) повреждение зубной эмали желудочным соком (при повышенной кислотности);
2) повреждение зубной эмали на нервной почве;
3) неправильная чистка зубов (как следствие - клиновидные деффекты, т.е. "протертости" на зубах);
4) оголение корней зубов;
5) скрытые кариозные дырки.

В любом случае Вам не обойтись без помощи стоматолога, мы можем предложить различные
методы для укрепления зубов, зашиты эмали и снижения чувствительности.

Но кое-что для своих зубов вы можете сделать и сами.

Вот первое средство борьбы с повышенной чувствительностью зубов – это соблюдение правил
гигиены полости рта.

Чистить зубы надо минимум трижды в день: перед завтраком, после завтрака и перед сном.
И не пользуйтесь жесткими щетками, равно как и зубными пастами с повышенной абразивностью.
Лучше всего используйте мягкую щетку и увеличте количество чистящих движений (около 30 вертикальных чистящих движений вокруг каждого зуба).

Выбирайте зубные пасты с пометкой «для чувствительных зубов» или Sensitive.

Старайтесь избегать резких перепадов температур, например, не пейте горячий кофе вприкуску с
мороженым. Такое чередование холодного и горячего приводит к появлению микротрещинок в эмали.

Я считаю, что не стоит ограничивайть потребление твердых овощей и фруктов. Вопреки расхожему мнению, при повышенной чувствительности зубов не нужно переходить на мягкую пищу. Кстати, не спешите чистить зубы сразу же после того, как вы погрызли, например, яблоко. Сочетание яблочной кислоты и механического воздействия провоцируют разрушение зубной эмали.

Индивидуально подобранный комплекс процедур и уходов снимет гиперчувствительность зубов,
восстановит зубную эмаль и станет надежной защитой от кариеса в течение года.
Приглашаем посетить нашу клинику!

Наши координаты:
ул. Шкадинова, 65; тел.: (050)571-39-05; (067)165-43-39
ул. Шкадинова, 7; тел.: (095)180-97-27, (096)-507-10-10

Имя в Скайпе: moy-stomatolog
Mail.ru Агент: moy-stomatolog@mail.ru
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

01 Вересень 2011, 11:45:52
Відповідь #425
Offline

Trish


Offline Trish

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 13
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо большое за ответ!

01 Вересень 2011, 21:39:23
Відповідь #426
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Имплантация зубов. Производители имплантов

1) Израильские импланты  Альфа-Дент: http://alpha-dent.net/
Стоимость: 1й этап - 150 евро; 2й этап - 150 евро.  Цена «навсегда».
Классическая линия, конструкция проверенная временем, с шестигранником в креплении абатмента. Завод молодой , всего 4 года, но в Израиле. Клонирует известные бренды. Для раскрутки установил самую низкую цену в Украине . Продается только на территории России, Белоруссии, Украины и Грузии. (каждому свое место на рынке)


2) Импланты SEVEN от Mis http://www.mis-implants.com/
Улучшенная новая линия 7 SEVEN  с шестигранником и/или конусом в креплении абатмента продается во всех странах мира как надежная и простая система. Завод более 20 лет. Очень популярна в Украине. В Москве не котируется. Там популярнее ее сестра-близнец система Альфа-Био (Израильский завод который выкупили Американцы дабы ограничить его экспансию на рынок Америки) на рисунке:
Стоимость: 1й этап - 320 евро; 2й этап - 180 евро.
Возможны скидки и подарки оптовым клиентам, например синуслифт в подарок.


1-й этап:


2-й этап:






3) Имплантаты  EUROTEKNIKA (Франция) http://www.euroteknika.com/FRA/
Эти импланты являются имплантами премиум класса. На самом деле это наивысшего качества клон самой лучшей (одной из) и крутой в мире системы Штрауман Австрия (мощнейшая научная база, старейший завод и самый котируемый в Европе и мире), но оригинал идет для элиты – цена около 2000 – 3000 у.е. в Украине. А клонирующий завод существует 21 год и пользуется наибольшей популярностью в Европе, потом в Америке именно из-за своего происхождения и более доступной цене. Успешно применяются более 20 лет в ведущих клиниках более 20 стран (в том числе: в Швейцарии, Великобритании, Бельгии, США, Канаде, Италии, России и др.)  Несет в себе прогрессивную конструкцию универсальной формы и конусное соединение между абатментом и имплантом , которое герметично и без малейших люфтов зажимается при затягивании винта. А также прогрессивная обработка поверхности! Соответствуют всем современным требованиям Европейского союза и Соединенных штатов Америки.
Ориентировочная стоимость:  1й этап - 540 евро, 2й этап - 260 евро. Сейчас скидка на них 99 Евро!

Безусловно существует огромное множество имплантационных систем производимых в разных странах и имеюих разное качество и предназначение.
Мы предлагаем оптимальный выбор по ценам и качеству. Но при желании пациента можем поставить любой имплант любой системы ( на 99 % правда), но цена будет тем  выше, чем меньше импантов из новой системы захочет человек, а если полный рот – то даже со скидкой :)
ВНИМАНИЕ: все упавшие цены действуют задним числом !!!!
Всем пациентам поставившим в «Моем Стоматологе» импланты и не успевшим на них отпротезироваться (независимо от устанавливавшего импланты доктора), это будет реализовано в значительно меньшей цене при протезировании!

Все сложные вопросы решайте с руководителем  и основателем клиники Ткаченко Валерием Алексеевичем.

Всвязи с уходом Вервейко Виталия Игоревича гарантия в Моем Стоматологе на сделанные им работы сохраняется !



ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

01 Вересень 2011, 23:42:10
Відповідь #427
Offline

Сергей99


Offline Сергей99

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 278
  • Карма: +11/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 10
    • Перегляд профілю
800 евро за зуб, конечно, хорошо, но зачем же на дизайнере-то экономить?))))

04 Вересень 2011, 23:00:54
Відповідь #428
Offline

pommpuzian


Offline pommpuzian

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Вопрос следующий. Ходили с 2-х летним ребенком к стоматологу..Стоматолог обнаружил неправильный прикус и порекомендовал  использовать "Infant-трейнер". Кто-нибудь в знает о нем что-то? Насколько он эффективен? Кому помог? Как бы дороговат трейнер, хочется узнать о нем от тех, кто сталкивался.

05 Вересень 2011, 08:13:48
Відповідь #429
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
носили. стоил порядка 400 грн. проблематичная это штука. ночью ладно, а провести в нем несколько часов днем..нереально. ребенок тогда должен эти часы просто сидеть дома. ну в общем с горем пополам оттаскали мы эту штуковину. результат был, но из-за того, что плохо носили днем, не слишком эффективно получилось. просто вариантов особо нет, маленькому ребенку ж пластинку не нацепите
еще проблема если ребенок ночью кашляет или заложен нос - он трейнер просто выплюнет. болеет - не носит, идет к бабушке с ночевкой - забываем дать, ну, в общем, надо оочень сурово относиться к ношению этой штуки для достижения результата. имхо, с пластинкой будет попроще
разговор шел на сплошном подтексте

05 Вересень 2011, 09:03:07
Відповідь #430
Offline

mst


Offline mst

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, делают ли в Краматорске удаление зубного камня с помощью ультразвука (лазера). А то механический метод удаления, который я испытала 2 года назад, оставил только негативные впечатления и воспоминания о сильной боли и море крови.

05 Вересень 2011, 14:35:39
Відповідь #431
Offline

pommpuzian


Offline pommpuzian

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 33
  • Карма: +0/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
носили. стоил порядка 400 грн. проблематичная это штука. ночью ладно, а провести в нем несколько часов днем..нереально. ребенок тогда должен эти часы просто сидеть дома. ну в общем с горем пополам оттаскали мы эту штуковину. результат был, но из-за того, что плохо носили днем, не слишком эффективно получилось. просто вариантов особо нет, маленькому ребенку ж пластинку не нацепите
еще проблема если ребенок ночью кашляет или заложен нос - он трейнер просто выплюнет. болеет - не носит, идет к бабушке с ночевкой - забываем дать, ну, в общем, надо оочень сурово относиться к ношению этой штуки для достижения результата. имхо, с пластинкой будет попроще

Спасибо за ответ, будем думать. А сколько вашему ребенку было лет на тот момент?

05 Вересень 2011, 17:01:38
Відповідь #432
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, делают ли в Краматорске удаление зубного камня с помощью ультразвука (лазера). А то механический метод удаления, который я испытала 2 года назад, оставил только негативные впечатления и воспоминания о сильной боли и море крови.

Да в любой частной клинике это делают.
Всем мира и добра!

05 Вересень 2011, 17:12:23
Відповідь #433
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Вопрос следующий. Ходили с 2-х летним ребенком к стоматологу..Стоматолог обнаружил неправильный прикус и порекомендовал  использовать "Infant-трейнер". Кто-нибудь в знает о нем что-то? Насколько он эффективен? Кому помог? Как бы дороговат трейнер, хочется узнать о нем от тех, кто сталкивался.
pommpuzian,
это долвольно-таки сложый вопрос. Вам нужен квалифицированный ортодонт, а кроме него грамотно никто не сможет ответить. В городе ортодонтов очень мало, вот, например, Ирина Рябко (ее телефон: 0501417001).
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

05 Вересень 2011, 17:18:19
Відповідь #434
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, делают ли в Краматорске удаление зубного камня с помощью ультразвука (лазера). А то механический метод удаления, который я испытала 2 года назад, оставил только негативные впечатления и воспоминания о сильной боли и море крови.
mst,
Ультразвуком сейчас пользуются везде, даже в городской стоматологии (лазером зубные камни не удаляют).
Мы снимает зубные камни ультразвуком, после чего делаем двойную полировку зубов. По необходимости делается анестезия.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #434 : 05 Вересень 2011, 17:18:19 »