Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 07:29:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Что Вас смущает в имплантации зубов более всего?

Страх неприживления
Стоимость
Не знаю что это такое
Боюсь разреза десны
Не боюсь

Автор Тема: "Мой Стоматолог"  (Прочитано 391543 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

16 Листопад 2012, 12:15:50
Відповідь #540
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
Здравствуйте! Долго откладывала, но тянуть больше некуда - решила перед переездом полечить зубы основательно. Хочу попасть к вам, так как профессионально подходите к делу. На одном из жевательных зубов у меня есть две пломбы (лет 7 уже стоят, еще школьные, какие-то цементные, уж больно безобразные) - поверх зуба и сбоку от щеки, ставились в разное время, кариес был средней глубины. Понятно, что все индивидуально, но предположительно можно ли их реставрировать и как долго после таковой они мне смогут прослужить? И еще вопрос: еду я в Канаду, а там лечить зубы там очень дорого, но если вдруг в ближайшее время так случиться, то есть ли какие-то серьезные отличия между методиками лечения там и тут? Могут ли у меня в последствии там возникнуть какие-то проблемы? Заранее спасибо.

никаких проблем по поводу лечения здесь и там .Приходите к нам на консультацию мы будем рады вам помочь.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #540 : 16 Листопад 2012, 12:15:50 »

23 Листопад 2012, 09:49:26
Відповідь #541
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


В октябре Ткаченко Валерий Алексеевич посетил 14-ти часовой семинар.

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

23 Листопад 2012, 10:02:51
Відповідь #542
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


В клинику "Мой стоматолог" обратилась пациентка с жалобой на эстетический дефект передних верхних зубов. Доктор оценил ситуацию и предложил ей установить виниры. Вот что получилось:

До:



После:



Если Вам интересно больше узнать о винирах, приходите к нам на консультацию.Шкадинова,65(напротив музея). Тел.050-571-39-05
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

23 Листопад 2012, 12:42:27
Відповідь #543
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Это тоже виниры:

До:



После:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

23 Листопад 2012, 12:46:43
Відповідь #544
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"

Виниры

Виниры – это своеобразные микропротезы, изготовленные из прессованной керамики толщиной 0,3 – 0,5 мм, которые клеятся на вестибулярную (видимую) поверхность зуба и восстанавливают его анатомическую форму.
Преимущество их в том, что зубы под них обрабатываются максимально щадящим методом. Они позволяют корректировать форму, цвет и объем зуба.
 Виниры не тускнеют, не меняют цвет даже от воздействия кофе, чая и других окрашивающих веществ.
 Если у Вас откололся кусочек зуба, то вместо того, чтобы восстанавливать его пломбой из фотокомпозита (которая потемнеет со временем) или покрывать зуб коронкой (для чего потребуется обточить весь зуб) лучше отдать предпочтение винирам – самому современному и щадящему методу протезирования.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

23 Листопад 2012, 23:33:44
Відповідь #545
Offline

Oessi


Offline Oessi

  • Тьма? Но что Свет без нее?
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7852
  • Країна: ua
  • Карма: +272/-55
  • Дякую
  • Сказав: 37
  • Отримав: 20
  • Знай - здесь не Рай, здесь - Игра...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я сразу думала, что это результат  ношения брикетов. или брекетов. как они правильно называются
а то многие ходят уже во взрослом возрасте. интересно, насколько помогают они исправить проблему
Не надо путать идеи и их интерпретации

23 Листопад 2012, 23:56:59
Відповідь #546
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Они (брЕкеты) помогают даже 70-летним пациентам. Вот пример моего друга - доктора Дмития Никитюка из Николаева:

http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=24293&p=135448&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0#p135448



http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=23&t=24293&p=137626&hilit=%D0%B1%D0%B0%D0%B1%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0#p137626




 А случай с "винирами" считаю самым неудачным решением для данной пациентки.
(хотя это не виниры и автор вряд ли покажет фотографии самих виниров, сомневаюсь, что там толщина 0,3-0,5)

 Многие доктора оправдывают себя нежеланием пациента носить брекеты. Оправдывают свою лень убедить пациента или боятся потерять деньги, т.к. лишь несколько процентов докторов занимаются исправлением прикуса ордтодонтическим методом. Коронки и виниры - легкие деньги.

 PS В обоих представленных случаях стоимость ортодонтического лечения сравнима (а может и дешевле) со стоимостью "приклеивания"  "виниров".

24 Листопад 2012, 02:00:34
Відповідь #547
Offline

vlad098


Offline vlad098

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 434
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Раз такой разговор - есть несколько вопросов. Если специалисты ответят - буду премного благодарен. Опишу свою ситуацию: в детстве упал - нарушил передние зубы - один остался целым, но слегка криво стоит, а второй - на четвертинку сколот (снизу зуба, то есть только его нижняя часть) и торчит немного вперед... Еще один клык чуть-чуть кривой... Не хочется как-то сколотый зуб (здоровый за исключением кривизны и небольшого скола) обтачивать и ставить коронку (надеюсь правильно мысль развиваю), венир - как бы не вариант, так как его вроде подкрашивать надо, да и если есть возможность выровнять зуб - не нужно оно. И еще: левая часть зубов, особенно клыки, на несколько процентов стерлись. Мне кажется, это все из-за неправильного положения передних зубов... Не знаю даже... Понятно, что это надо смотреть. Может, можно по фото что-то предварительно сказать? Я в любом случае выберу услуги одного из стоматологов с форума - есть возможность ознакомится с профессиональными суждениями каждого, какими-то примерами, это дорогого стоит. Так вот, мне видится так: лечение зубов (пломбы, снятие зубного камня и отбеливание (при необходимости)), установка брекетов... Внешне искривление незначительное - может быть, имеются другие средства для выравнивания... По виду, удаление не понадобится - места каждому зубу вроде достаточно...

24 Листопад 2012, 09:19:49
Відповідь #548
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ваш план лечения правильный. Только нужно сделать рентген травмированных зубов, т.к. после травмы часто бывает анкилОз зуба, а такие зубы брекетами не перемещаются.
 Виниры только после брекетов и только в том случае, если Вас не устраивает цвет и форма зуба (именно форма, а не положение!) и их нельзя исправить более щадящими методами.
 

24 Листопад 2012, 09:36:27
Відповідь #549
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"


Шинирование +  реставрация нижних зубов фотополимером.

До:



После:

ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

24 Листопад 2012, 09:48:00
Відповідь #550
Offline

Ellinielb


Offline Ellinielb

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А еще у виниров есть противопоказания  :)

24 Листопад 2012, 09:53:53
Відповідь #551
Offline

Мой Стоматолог В.А.


Offline Мой Стоматолог В.А.

  • Нашим пациентам 3d снимок бесплатно
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 318
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 10
  • С Вами более 10 лет!
    • Перегляд профілю
    • Стоматологическая клиника "Мой стоматолог"
А еще у виниров есть противопоказания  :)


Среди типичных противопоказаний к применению виниров можно отметить:

    В случае заболеваний зубов (кариес и др.)
    Состояния после которых отмечается ослабление зубов
    Малый объем эмали на зубах
    Бруксизм (болезненное периодическое возникновение во сне приступообразного сжимания зубов, или попросту говоря, скрежетание)
    Недостаточно прорезавшиеся зубы
    Патология прикуса в виде прямого прикуса

Кроме того, противопоказанием к установке фарфоровых виниров является заболевания пародонта (парадонтит, парадонтоз). В этом случае прежде чем думать об установке виниров, следует ликвидировать явления парадонтита.
ТОЛЬКО У НАС: спасаем зубы под МИКРОСКОПОМ, цифровой рентген, полируем зубы японским Air flow, лечение десен ПЛАЗМОЛИФТИНГОМ, детский ортодонт, все виды безметалловой керамики, удаление зубов УЛЬТРАЗВУКОМ, 3d ДЕНТАЛЬНЫЙ ТОМОГРАФ.
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ГОРОДА!

24 Листопад 2012, 10:26:17
Відповідь #552
Offline

Ellinielb


Offline Ellinielb

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 6
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
А еще у виниров есть противопоказания  :)


Среди типичных противопоказаний к применению виниров можно отметить:

    В случае заболеваний зубов (кариес и др.)
    Состояния после которых отмечается ослабление зубов
    Малый объем эмали на зубах
    Бруксизм (болезненное периодическое возникновение во сне приступообразного сжимания зубов, или попросту говоря, скрежетание)
    Недостаточно прорезавшиеся зубы
    Патология прикуса в виде прямого прикуса

Кроме того, противопоказанием к установке фарфоровых виниров является заболевания пародонта (парадонтит, парадонтоз). В этом случае прежде чем думать об установке виниров, следует ликвидировать явления парадонтита.
Вот за этот ответ - спасибо, а то ведь реклама хорошее дело...........

24 Листопад 2012, 15:26:46
Відповідь #553
Offline

olly


Offline olly

  • Strike a pose
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2065
  • Країна: 00
  • Карма: +64/-14
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сколько на данный момент стоят брекеты? я так понимаю, нужно одновременно на нижнюю и верхнюю челюсть - ходила в местную частную клинику, мне назвали стоимость в 16 тысяч гривен. дорого получается
The more that I wait, the more time that I waste

25 Листопад 2012, 00:15:16
Відповідь #554
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
до недавнего времени было 5 000, неужели так подорожали?
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

Форум Краматорська

Re: "Мой Стоматолог"
« Відповідь #554 : 25 Листопад 2012, 00:15:16 »