Краматорськ та світ навколо нас > Фотографии Краматорска

День города и день машиностроителя 2009 год.

<< < (2/13) > >>

Med:

--- Цитата: Radist від 26 Вересень 2009, 20:41:59 ---Затем богатыри выжимали "гантельку" 80кг.

--- End quote ---

так что там, побили рекорды Вирастюка?

ne4uparuk:
а были местные богатыри или ...?

ВАСИЛИЧ:
Всё красиво,Radist .Но позвольте небольшие замечания:
-панораму всё ж лучше клеить из 2-х кадов (3 кадра не передают реальной картины);
-выкладывайте фото с неповторяющимися ,отличающимися сюжетами.
А так,хроникалов Вам равных нет!
Спасибо!

Radist:

--- Цитата: Med від 26 Вересень 2009, 20:50:07 ---так что там, побили рекорды Вирастюка?

--- End quote ---
Не знаю кого они побили, а привет ему передать обещали, когда ведущая об этом попросила. Эти два парня сказали, что сразу после соревнований едут в Киев.


--- Цитата: ne4uparuk від 26 Вересень 2009, 21:02:49 ---а были местные богатыри или ...?

--- End quote ---
Нет, я слышал и Мариуполь.

Radist:

--- Цитата: ВАСИЛИЧ від 26 Вересень 2009, 21:09:27 ---Всё красиво,Radist .Но позвольте небольшие замечания:
-панораму всё ж лучше клеить из 2-х кадов (3 кадра не передают реальной картины);
-выкладывайте фото с неповторяющимися ,практически ничем не отличающимися сюжетами.
А так,хроникалов Вам равных нет!
Спасибо!

--- End quote ---
Какой реальной картины? Щёлкните по фото, оно открывается до 4000пкс. и склеено из 5 кадров, каждая панорама. Клеял вручную, т.к. программы с такими кадрами не справляются, люди передвигаются. Поэтому и написал, что немного с юмором. Если присмотритесь, там 2 женщины повторяются раза 3. Специально не стёр. Выставил, чтобы было представление о массе народа на площади.
 Друзья, дайте я выставлю до конца.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version