Краматорськ та світ навколо нас > Знакомство, общение

С чего нужно начинать знакомство с девушкой?

<< < (2/31) > >>

D.Glushko:

--- Цитата: Oessi від 16 Серпень 2012, 20:29:34 ---можно в компании познакомиться, если так тяжело)
например, на дне рождения у кого-то. все веселятся, болтают друг с другом ни о чем, обстановка непринужденная.
а потом предложить проводить домой)

--- End quote ---

Я редко хожу на праздника, а если иду, то к близким друзьям. У нас там свой коллектив, посторонних лиц нет.

Oessi:
а они не могу ради тебя пригласить каких-то свободных подруг?)))

D.Glushko:

--- Цитата: Oessi від 16 Серпень 2012, 20:33:34 ---а они не могу ради тебя пригласить каких-то свободных подруг?)))

--- End quote ---

Бывает, подкинут парочку, но я их бракую)))

Вот еще в чем дело, моего года рождения очень мало в городе, всех почти знаю. Те кто старше - не захотят встречаться со мной, те кто помладше - какие-то, неуравновешенные. 

Пепа:

--- Цитата: D.Glushko від 16 Серпень 2012, 20:36:19 ---... Те кто старше - не захотят встречаться со мной...


--- End quote ---

   :lol:  Эххх !  Молодо - зелено !  А ты бери с запасом ! Ышшо чуток постарше !  Будет само то.  Тебе ж её не жевать   :lol:

evgeny:

--- Цитата: Пепа від 16 Серпень 2012, 20:42:23 ---
--- Цитата: D.Glushko від 16 Серпень 2012, 20:36:19 ---... Те кто старше - не захотят встречаться со мной...


--- End quote ---

   :lol:  Эххх !  Молодо - зелено !  А ты бери с запасом ! Ышшо чуток постарше !  Будет само то.  Тебе ж её не жевать   :lol:

--- End quote ---
а вдруг. :o

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version