Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

ДТП

<< < (3/908) > >>

Warlock:
I 4to, ti pomnish, kakoj modelju ognetushitelya nugno tushit pogar, visvanij zamikanie elektroprovodki???  
 
Ни в коем случае не водой и не пенным. Не помню как правильно называется ... тем который углекислым газом тушит .... предварительно отключив электричество ... "Безопасность жизнедеятельности" - общий курс в вузе ... еслиб хорошо учился сказал бы марку огнетушителя ... Вот Мурашик хорошо учился, он скажет.

wolf:
Не пойму я что-то повод для обсуждения. Если дело касается конкретного случая -- у девчонки была открытая черепно-мозговая травма, при вскрытии обнаружили разрыв селезенки и печени со смещение, сильнейшие кровоизлияния в брюшную полость... Одного факта из этих вещей достаточно, чтобы 7-летний ребенок скончался на месте. А вы-- "помощь, помощь....."

AntZ:
т.е., огнетушитель не помог бы?
----
извините за черный юмор, мне действительно жаль девочку, но вопрос же зашел о нашем умении оказывать первую помощь вообще...
----
2 Warlock
А кто тебе сказал, что я хорошо учился? По специальности- да, а все остальное- некогда было..: - )  
А про тушение проводки- это меня в армии научили.. была когда-то такая Советская Армия...

wolf:
Приходил сегодня отец погибшей девочки, показывал кучу фотографий своих детей. Человек от горя малость не в себе, а следствие уже требует от него предъявить водителю "Волги" суммы нанесенного ущерба. Похоже, что просто хотел выговориться хоть перед кем-нибудь. Тяжело...

Warlock:
На сколько водитель попал? я имею в виду денег и срок.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version