Форум Краматорська

  • 20 Квітень 2024, 00:43:27
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра  (Прочитано 41848 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Березень 2006, 12:58:23
Відповідь #180
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Так выходит Краматорский штаб НСНУ суки, с самого начала работали против НСНУ и Ющенка, на Юлю...

Ты уверен? Ты знаешь, что мнение Борозенцева есть мнение краматорской НСНУ? И "суки" как-то не вяжется с твоей навязываемой интеллигентностью.
Определение суки очень современное и интелегентное определение того, что зделали эти диячи. Особенно в свете предстоящего закрепления во власти проффесора и дважды несудимого с его командой. Если ввязался в драку должен драться по честному и до конца, а не подличать. Всем известно, что между НСНУ и БЮТ есть конкуренция, что скажите должен думать избиратель когда член списка в депутаты, за который требуется агитировать отдает до выборов свой голос конкуренту. Борозенцев же член НСНУ и входит в пятерку кандидатов в депутаты. Если он поддерживает Карпенка, так переходил бы в БЮТ. А  скажите пожалуйста как по Вашему называется этот поступок?

Форум Краматорська

Re: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #180 : 16 Березень 2006, 12:58:23 »

16 Березень 2006, 13:08:16
Відповідь #181
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Голова НСНУ Краматорска по этому поводу будет делать какое-то заявление. Одно понял, что это личная инициатива Борозенцева, а не всей НСНУ. Не знаю, как там с Барановым (кто его выдвигал), но СБ выдвигала НСНУ. И он просто не имел права так делать по своей инициативе. По-моему, он конкретно подставил краматорских нснушников.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Березень 2006, 13:29:47
Відповідь #182
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Опа, как за день тут все поменялось....
А я так хотел встретится с СВ... эх...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Березень 2006, 13:32:05
Відповідь #183
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Симпатии Борозенцева и Баранова (которых не так уж и много) далеко не обязательно перейдут к Карпенко, а скорее всего просто «растекутся» по  остальным кандидатам.
ну уж за Костюкова ВРЯД ЛИ кто проголосует из тех, кто собирался голосовать за Борозенцева
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2006, 14:20:52
Відповідь #184
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СБ выдвигала НСНУ. И он просто не имел права так делать по своей инициативе. По-моему, он конкретно подставил краматорских нснушников.

В чем? Он же не кукла на ниточках...

16 Березень 2006, 14:50:28
Відповідь #185
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
1. Если человек самовыдвиженец, то он вправе определять свои дальнейшие шаги сам. Если он выдвинут какой-то силой, то решать это должна сила. Моё мнение, не более.

2. Кто сейчас помешает сказать, что ЭТО ВСЁ было заранее договорено и НСНУ просто поддерживало БЮТ?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Березень 2006, 14:57:33
Відповідь #186
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Голова НСНУ Краматорска по этому поводу будет делать какое-то заявление. Одно понял, что это личная инициатива Борозенцева, а не всей НСНУ. Не знаю, как там с Барановым (кто его выдвигал), но СБ выдвигала НСНУ. И он просто не имел права так делать по своей инициативе. По-моему, он конкретно подставил краматорских нснушников.

Надо же, "очнумшись" глава НСНУ :lol: Год занимались самоедством и пели гимны, пришли выборы -- спохватимшись...

Борозенцев -- мужчина, и совершил мужской поступок. Человек видит перспективу, и поступает соответственно. В данной ситуации перспектива -- Костюкоев и Ко. А НСНУ нужно еще поквитаться с г-ном Ткачевым, который на этой неделе едва не собрал пресс-конференцию, чтобы рассказать, какие в нашем НСНУ работают КАКИ.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

16 Березень 2006, 15:02:30
Відповідь #187
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я предлагал выдвигать единого кандидата - Карпенко того же, еще когда Солодун выдвинулся? Зачем, сказу возник у меня вопрос?
Так нет же, АнтЦ сказал, что это только баклажаны могут работать на "единого кандидата", а у нас, мол, демократия. А на деле получается, что возможность получить мэра Некостюкоева, только одна - работать на одного (пусть это будет Карпенко)...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

16 Березень 2006, 15:54:12
Відповідь #188
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Борозенцев -- мужчина, и совершил мужской поступок. Человек видит перспективу, и поступает соответственно...

Извини, Виталик, но в таком случае надо было САМОвыдвигаться, а не лезть от НСНУ. Полез от партии - будь любезен следовать партийной линии. IMHO

И я не верю, что такой умный человек, как СБ, этого не знал ещё при выдвижении.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Березень 2006, 17:24:39
Відповідь #189
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Кому интересно, могу пояснить свой выбор. Толькр объединившись, демократические силы могут противостоять синей "чуме" (да простит меня Г.М. за плагиат).  Согласившись на выдвижение меня кандидатом на должность городского головы я собирался идти до конца. Я подчеркиваю, не я изначально был основным инициатором этого выдвижения. Но я не ломался, как девочка , и не строил из себя победителя. Я точно знал, что эта борьба нужна мне и партии. Я и теперь уверен, что сняв свою кандидатуру я принес пользу партии и всему демократическому движению в городе. Считаю, что любые движения представителей демократических сил на объединение, сближение позиций это польза самим себе и всем вместе. Я не писсемист, но очень информированный оптимист.

16 Березень 2006, 18:03:02
Відповідь #190
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Мысльне была закончена, а случайно письмо отправлено.

Я и сейчас уверен, что лучшим мэром мог быть Борозенцев, иначе зачем выдвигаться. Но в ходе компании я понял, что шансов у одиночек нет. Вернее даже не это я понял, а понял, что есть шанс, объединившись, победить синих.  Этот шанс нам дали синие, выдвинув "КостюкоЕва". Посмотрите, НСНУ, БЮТ,ППР, Кармазинцы и другие во Львове выдвинули единого кандидата в мэры. Ни кто не называл никого сукой. Если исходить из "сучьей" теории, тогда что есть "МАЙДАН" - сучья свора?!! Господа, когда же мы научимся видеть вещи такими, какие они есть. А не выдумывать оценки, исходя из подозрений всех в корысти, нечесности... В мире достаточно честных прагматиков, которые если хотят чего то, то так и говорят. Каждый день НСНУ, БЮТ и другие, говорят о том, что в парламенте они будут вместе. А я сегодня заявляю, что в горсовете мы будем вместе и с Карпенко и с Барановым  и с Толстогузовым и с Сычевым и с Поляковой и с Солодуном...С Еременко, Воробьевой, и их компанией тоже, если это в интересах города.
Оценивая шансы всех, кого я считаю "демократическими"кандидатами я пришел к выводу, что наиболее проходная и приемлимая фигура для города в сегодняшней ситуации это Карпенко. И если мы его поддержим, пусть той десяткой тысяч голосов, то это может стать решающим в победе. Это будет общей победой. А поражение каждого, есть так же общим поражением. И я считаю, что поступил правильно. Меня больше сегодня интересуют городские проблемы, чем вопросы кто больше прав в войне компроматов, разразившейся не так давно между бывшими сторонниками. Президент Ющенко сегодня действительный гарант Конституции. Демократические процессы начались. Ну а продвижение их на местах это наша работа. Ни Карпенко, ни Борозенцев, ни Толстогузов ни кто другой в одиночку ничего не сделают. Так что критика меня в этой части есть пустословие, для меня и для дела ничего не значащая. Благодарен тем, кто меня понимает и поддерживает.
 Ну а теперь могу угостить пивом желающих.

16 Березень 2006, 18:19:52
Відповідь #191
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ну а теперь могу угостить пивом желающих.
возвращаемся к теме встречи?
на завтра - не соберутся, 100%....
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

16 Березень 2006, 19:00:02
Відповідь #192
Offline

dev


Offline dev

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 281
  • Карма: +20/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Если собирался идти до конца, то почему всрался на финише. Если не основной инициатор, то выходит Lord не прав, таки марионетка. "Я точно знал, что эта борьба нужна мне и партии. Я и теперь уверен, что сняв свою кандидатуру я принес пользу партии" интересно про какую партию идет речь, просьба уточнить. Почему до сих пор не снял свою кандидатуру с партийного списка в пользу того же Карпенка? Такой геройский поступок очень поможет партии, а уж демократическому движению так полегчает! Сближать позиции нужно было до старта, а после старта, самостоятельное решение уйти из борьбы без согласия тех, кто Вас выдвигал, кто на Вас надеялся, это обычная трусость, подлость и предательство Вам не кажется что именно этими словами могут вполне резонно Вас охарактеризовать. Выборы это соревнование, а не адвокатская практика.

16 Березень 2006, 19:12:20
Відповідь #193
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
СВ, Поддерживаю поступок. НО! Мне кажеться, что не так немножко это надо было  делать - мало шуму. Объявить об этом в почти пустом зале, пускай даже об этом и напишут в газетах - пройдет незаметно. Да, друзья и однопартийцы это запомнят, а для электората (прости Господи за ругань) это важное для вас всех событие пройдет незаметно. И народ так и будет в недоумении - голосовать за Костюкоева или против.
BBC код и смайлы не используются в подписи.

16 Березень 2006, 19:24:59
Відповідь #194
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
dev. Ваши разглагольствования об обосравшихся марионетках есть умозаключения ограниченного эгоиста. Неужели вы не поймете разницы между игрой в карты, соревнованиями по прыжкам в сторону и выборами. Отойдите от компьютера, пообщайтесь с простым народом. Особенно не с тем, который думает, что в ноябре 2004 года у них отобрали любимую игрушку и теперь они непременно должны ее отобрать назад. Разговоры и планы по объединению демократических сил в городе я лично вел с октября 2004 года, и говорить о том, что действия, направленные на это антипартийная линия - глупо. Я вполне допускаю, что мы можем не достичь желаемого, но я абсолютно уверен сегодня в необходимости того, что я сделал. А интересы НСНУ и БЮТ в нашем городе не противоречат друг другу. Ну а уж рассуждать о тупости, подлости и предательстве -   это наверное вам можно. Вы же совершили множество гениальных геройских поступков и под пытками никого не предали. Поэтому вам виднее.

Форум Краматорська

Re: Борозенцев выдвинут кандидатом на должность мэра
« Відповідь #194 : 16 Березень 2006, 19:24:59 »