Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 15:49:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Питання модераторам | Вопросы модераторам  (Прочитано 764413 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

28 Січень 2021, 08:50:22
Відповідь #5955
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
По ,,комментариям,, что-нибудь ещё добавите ?

А что нужно добавить? "Без описания или комментариев", т.е. нужно либо то, либо другое. Ссылки с Фейсбука вставляются уже с частью текста, по которому понятно, о чем там идет речь (описание). И пользователи форума либо открывают их полностью, если им тема интересна, либо нет.

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5955 : 28 Січень 2021, 08:50:22 »

28 Січень 2021, 09:59:21
Відповідь #5956
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

06 Березень 2021, 14:36:02
Відповідь #5957
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А як задати модераторам конфедиціальне запитання?
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Березень 2021, 09:52:28
Відповідь #5958
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
А як задати модераторам конфедиціальне запитання?

Можете написать мне в личные сообщения.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


07 Березень 2021, 10:15:53
Відповідь #5959
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А як задати модераторам конфедиціальне запитання?

Можете написать мне в личные сообщения.
Дякую, моє питання вже вирішено.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Березень 2021, 06:11:41
Відповідь #5960
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Велике прохання до модераторів: якщо ви вважаєте за потрібне перенести чиєсь повідомлення в іншу, більш відповідну за змістом тему, то не забувайте його видаляти із попередньої, щоб не давати зайвих приводів деяким психологічним вампірам акцепторам для персонального тролінгу.
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

08 Березень 2021, 12:53:43
Відповідь #5961
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Велике прохання до модераторів: якщо ви вважаєте за потрібне перенести чиєсь повідомлення в іншу, більш відповідну за змістом тему, то не забувайте його видаляти із попередньої, щоб не давати зайвих приводів деяким психологічним вампірам акцепторам для персонального тролінгу.
У ВАС два одинаковых поста в  двух темах с разницей в четыре минуты. Или вы считаете, что модеры уже лично от вашего имени рисуют ? :) Перенесли один пост в другую тему ( поэтому моя ссылка не працюе), а второе снесли во флуд.

12 Березень 2021, 04:50:34
Відповідь #5962
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Велике прохання до модераторів: якщо ви вважаєте за потрібне перенести чиєсь повідомлення в іншу, більш відповідну за змістом тему, то не забувайте його видаляти із попередньої, щоб не давати зайвих приводів деяким психологічним вампірам акцепторам для персонального тролінгу.
У ВАС два одинаковых поста в  двух темах с разницей в четыре минуты. Или вы считаете, что модеры уже лично от вашего имени рисуют ? :) Перенесли один пост в другую тему ( поэтому моя ссылка не працюе), а второе снесли во флуд.
І довго ще цей наклеп буде тут фігурувати? 
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

12 Березень 2021, 14:41:16
Відповідь #5963
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
І довго ще цей наклеп буде тут фігурувати?

Что именно вы имеете в виду под словом "наклеп"?

12 Березень 2021, 15:52:53
Відповідь #5964
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
І довго ще цей наклеп буде тут фігурувати?

Что именно вы имеете в виду под словом "наклеп"?
Я розміщала своє повідомлення тільки в одній темі "Що маємо, до чого йдемо".
Велике прохання до модераторів: якщо ви вважаєте за потрібне перенести чиєсь повідомлення в іншу, більш відповідну за змістом тему, то не забувайте його видаляти із попередньої, щоб не давати зайвих приводів деяким психологічним вампірам акцепторам для персонального тролінгу.
Я тричі зверталася до модераторів про наклеп і персональний тролінг, але реакції так і не дочекалася. Перше його повідомлення знесено у флуд, а в цій темі висить з восьмого березня. Може це така форма привітання із святом?)))
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

12 Березень 2021, 16:43:23
Відповідь #5965
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Я тричі зверталася до модераторів про наклеп і персональний тролінг, але реакції так і не дочекалася. Перше його повідомлення знесено у флуд, а в цій темі висить з восьмого березня. Може це така форма привітання із святом?)))

Претензия к этому сообщению? https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=6126.msg1131486#msg1131486

Эта тема создана в том числе и для того, чтобы решать какие-то спорные ситуации. Именно поэтому я не являюсь сторонником снесения во флуд сообщений, которые относятся к обсуждаемой теме. В данном случае пользователь aleksan1 написал свое вИдение ситуации. В его сообщении я не вижу ни "наклепу", ни оскорблений, ни троллинга. Я вижу неверную интерпретацию фактов.

12 Березень 2021, 18:59:50
Відповідь #5966
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я тричі зверталася до модераторів про наклеп і персональний тролінг, але реакції так і не дочекалася. Перше його повідомлення знесено у флуд, а в цій темі висить з восьмого березня. Може це така форма привітання із святом?)))

Претензия к этому сообщению? https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=6126.msg1131486#msg1131486

Эта тема создана в том числе и для того, чтобы решать какие-то спорные ситуации. Именно поэтому я не являюсь сторонником снесения во флуд сообщений, которые относятся к обсуждаемой теме. В данном случае пользователь aleksan1 написал свое вИдение ситуации. В его сообщении я не вижу ни "наклепу", ни оскорблений, ни троллинга. Я вижу неверную интерпретацию фактов.
Але ж моє повідомлення чомусь було знесено у флуд, хоч не мало ніякої крамоли, а користувач aleksan1 вже вдруге мене звинувачує, що я розмістила їх в двох темах через чотири хвилини, і відповідає мені замість модератора.
Переконати даного користувача в невірній інтерпретації фактів зможе тільки модератор, що зробив некоректно перенесення, але він чомусь скромно мовчить, тому я і просила прибрати цю "інтерпретацію".
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Березень 2021, 10:20:40
Відповідь #5967
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2517
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
Переконати даного користувача в невірній інтерпретації фактів зможе тільки модератор, що зробив некоректно перенесення, але він чомусь скромно мовчить, тому я і просила прибрати цю "інтерпретацію".

Несмотря на то, что не я переносил ваше сообщение:

1. Уважаемая rayo, приношу вам извинения за некорректный перенос вашего сообщения, что повлекло за собой клевету и троллинг в ваш адрес.

2. Уважаемый aleksan1, довожу до вашего сведения, что пользователь rayo не писала дважды одно и то же сообщение. Оно задублировалось при переносе модератором из одной темы в другую.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


13 Березень 2021, 11:43:47
Відповідь #5968
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Переконати даного користувача в невірній інтерпретації фактів зможе тільки модератор, що зробив некоректно перенесення, але він чомусь скромно мовчить, тому я і просила прибрати цю "інтерпретацію".

Несмотря на то, что не я переносил ваше сообщение:

1. Уважаемая rayo, приношу вам извинения за некорректный перенос вашего сообщения, что повлекло за собой клевету и троллинг в ваш адрес.

2. Уважаемый aleksan1, довожу до вашего сведения, что пользователь rayo не писала дважды одно и то же сообщение. Оно задублировалось при переносе модератором из одной темы в другую.
Шановний ArguS, дякую Вам за дипломатичне розв'язання цього непорозуміння.   
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

13 Березень 2021, 15:42:50
Відповідь #5969
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Извиняюсь, я, конечно довольно далек от разработок форумов и возможностей модераторов что-то в них редактировать. Однако, до этого времени предполагал, что от имени рядового пользователя может писать только этот же пользователь, а модератор может только перенести пост в другое место. При этом, почему-то раньше был уверен, что при этом имя автора и дата поста сохраняются, а меняется только место.

(https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?action=profile;area=showposts;u=6175)
Теперь выходит, что я глубоко ошибался и силы модератора намного интересней. Все же, оказывается он способен влезть в профиль рядового пользователя и от его имени продублировать тоже самое в другой теме ... и при этом еще потратив на все рассуждения о целесообразности этих действий и ,,переноса,, всего 4-е минуты.  ...  Я все правильно понял ?

З.Ы. Так же мне интересно куда делся третий дубляж (на который и предназначалась моя, сейчас уже битая ссылка) того же поста с темы ,,Украина и Европа,, ?


В данное время в этой теме последний пост (невидимый  :))? датируется 10 февраля от ... даже не знаю - Райо или модератора ?



Что за чудеса такие тут происходят ?

Форум Краматорська

Re: Питання модераторам | Вопросы модераторам
« Відповідь #5969 : 13 Березень 2021, 15:42:50 »