Форум Краматорська

  • 31 Травня 2024, 07:10:02
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ручное управление автомобилем для инвалида  (Прочитано 8066 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

17 Березня 2016, 22:23:13
Прочитано 8066 раз
Offline

Kisa


Offline Kisa

  • Торг здесь неуместен.
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 22
  • Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Инвалиды — это не «лица с ограниченными возможностями», это «люди с повышенными потребностями»

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я инвалид с детства, но, несмотря на это, я веду активный образ жизни, а также вожу машину с ручным управлением.

Когда я получил права, государство, в порядке очереди, мне предоставило автомобиль. Это был старый добрый Запорожец, который давал мне возможность общаться с людьми, а не сидеть в четырех стенах.

У любой машины есть срок службы, а у машин для инвалидов он, к сожалению, намного короче.

Затем были б/у автомобили, на которые ручное управление ставилось частным образом. Но старые машины требуют ремонта чаще, да и ручное управление постоянно выходило из строя. Решил собирать на новую.

Для удобства вождения было решено купить машину с коробкой автомат. И стал вопрос о более надежном ручном управлении. После продолжительных поисков в интернете (по Украине делают только частники) я нашел русскоязычный сайт, на котором предлагал свою продукцию чешский производитель, который сам уже долгое время передвигается на инвалидной коляске, и все это время занимается "разработкой и производством собственных систем адаптации автомобилей. Эти системы соответствуют всем требованиям безопасности, надежности и комфортного управления. Они приспособлены для различных типов автомобилей и разных типов физических ограничений."

Пользуясь этим ручным управлением, я понял, что хочу помочь таким же людям, как я, чувствовать себя в безопасности и комфорте.

http://granic.net.ua/


Помилка бази даних

Будь ласка, повторите ще раз. Якщо помилка продовжує повторяться, звернетеся до Адміністратора.