Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 03:20:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Историко-культурологическая секция "СКИФ"  (Прочитано 6968 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

24 Листопад 2007, 11:16:21
Відповідь #30
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
одягайте доспєх крилатого гусара - і приїзжайте
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

Форум Краматорська

Re: Историко-культурологическая секция "СКИФ"
« Відповідь #30 : 24 Листопад 2007, 11:16:21 »

24 Листопад 2007, 11:52:14
Відповідь #31
Offline

Безимянный


Offline Безимянный

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 50
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
одягайте доспєх крилатого гусара - і приїзжайте
Шутник вы однако :)! Если я собиру бабки на доспех этого самого гусара, то мне легче будет сьездить и в Польшу, и в Венгрию и отснять всё самому...и деньги ещё остануться!
А куда к вам ехать????
Народ в средневековье тяжелый. Диктата не любит. Им сместить лидера как алебардой по кумполу съездить © Фабий
--------------------

"Родные йайтса главнее всей реконструкции разом".(с)

04 Грудень 2007, 22:13:25
Відповідь #32
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сейчас идет целая серия мини-лекций по украинской рождественско-новогодней обрядовости - хотим провести вечер украинской культуры "Кусання калети" и устроить вертеп-колядованье на Рождество. Может, у кого есть какая-то информация по украинской музыке на всяких "смешных инструментах" типа праника?
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

13 Грудень 2007, 17:19:08
Відповідь #33
Offline

PicaSSO


Offline PicaSSO

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 493
  • Країна: 00
  • Карма: +5/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • The Night is Still Young...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
2Аллергия
Читал ваши посты, проникся. Не могли бы вы поделсться методами управления клубом.
А то Боре, почему то пришло недавно письмо из пенсонного фонда с уведомлением для клуба Хорт



А так же у меня проснулся интерес, почему адрес человека, который не входит в состав вашего клуба значиться у вас как юридический?
Здесь была подпись

13 Грудень 2007, 19:15:22
Відповідь #34
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11022
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 639
  • Отримав: 5785
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Забавно - получателем значится КМГО «Клуб історичного фехтування». Название Хорт нигде не присутствует.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

14 Грудень 2007, 10:24:05
Відповідь #35
Offline

Аллергия


Offline Аллергия

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4250
  • Карма: +480/-333
  • Дякую
  • Сказав: 355
  • Отримав: 755
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
2Аллергия
Читал ваши посты, проникся. Не могли бы вы поделсться методами управления клубом.
А то Боре, почему то пришло недавно письмо из пенсонного фонда с уведомлением для клуба Хорт
А так же у меня проснулся интерес, почему адрес человека, который не входит в состав вашего клуба значиться у вас как юридический?
Первое, не засирайте тему. Она, вроде бы, о секции "СКИФ". В следующий раз обращусь к модераторам.
Второе, мне до задницы Ваш проснувшийся интерес. Мастер-классов для таких, как Вы (не знакомых и инкогнито), устривать не буду. Вы лучше у своего кумира научитесь взятки брать и гадить всем на головы. Он в этом виртуоз.
Третье, если у Бори есть вопросы, он знает, кто у нас секретарь и председатель. В письменном виде и официально. Я руководитель секции "СКИФ". У Вас по работе секции есть вопросы? Нет? Свободны.
Я то, что я есть. И я говорю, что я думаю (цит.)

14 Грудень 2007, 23:00:52
Відповідь #36
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
2Аллергия
Читал ваши посты, проникся. Не могли бы вы поделсться методами управления клубом.
А то Боре, почему то пришло недавно письмо из пенсонного фонда с уведомлением для клуба Хорт
А так же у меня проснулся интерес, почему адрес человека, который не входит в состав вашего клуба значиться у вас как юридический?
Первое, не засирайте тему. Она, вроде бы, о секции "СКИФ". В следующий раз обращусь к модераторам.
Второе, мне до задницы Ваш проснувшийся интерес. Мастер-классов для таких, как Вы (не знакомых и инкогнито), устривать не буду. Вы лучше у своего кумира научитесь взятки брать и гадить всем на головы. Он в этом виртуоз.
Третье, если у Бори есть вопросы, он знает, кто у нас секретарь и председатель. В письменном виде и официально. Я руководитель секции "СКИФ". У Вас по работе секции есть вопросы? Нет? Свободны.

Внимательнее выбирайте выражения.
Вы не на базаре.

20 Грудень 2007, 21:28:15
Відповідь #37
Offline

Маришка


Offline Маришка

  • Новичок
  • Повідомлень: 2
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
PicaSSO, а от куда ты это знаешь? Ты мне не говорил, что так тесно общаешься с клубами))) Но, лично от меня - выражаю удивление и восхищение) Без стеба и подколок :good:)

Форум Краматорська

Re: Историко-культурологическая секция "СКИФ"
« Відповідь #37 : 20 Грудень 2007, 21:28:15 »