Форум Краматорська

  • 17 Квітень 2024, 00:12:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: БПП | Солидарность  (Прочитано 34572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

19 Жовтень 2015, 21:52:53
Відповідь #60
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1. как могло произойти с партией то, что произошло в Славянске?

2. как на это отреагировала краматорская ячейка партии?


Вы просили быть честным, я отвечу: мне об этом ничего не известно. Как я уже говорил раньше - я не занимался, не занимаюсь и в ближайшее время не планирую заниматься партийным строительством. Это вне моей компетенции и вне моих интересов. 

Цитувати
3. я понимаю, что краматорская ячейка ни в какой мере не может влиять ни на славняскую ячейку, ни на вот такие выкрутасы врагов Украины. но ведь все это не могло проитзойти без одобрямса на партийной верхушки. не боитесь, что с вами так  точно могут сделать, как в Славянске?

Я достаточно самостоятелен в своих действиях и если события в партии будут развиваться во вред Краматорску и Украине - я молчать не буду. С другой стороны - партии на то и партии, чтобы там происходила номенклатурная борьба. Обычно она идет на пользу пратии. Иначе все превращается в КПСС.

Цитувати
4. злые языки бают, что при последних выборах в ВР господин Ржавский сдал своих людей в избирательных комиссиях и их заменили на ефимовских. врут, наверное. но на всякий случай: возможно ли такое на местных выборах? (там где-то на сайте и на форуме даже видео было, мож у кого ссылка осталась?)

На текущий момент кандидатуры членов комиссий от нашей партии подают кандидаты. Потом, насколько я знаю, происходит жеребьевка и по ее результатам назначают членов, секретарей и председателей ДВК. Я плохо себе представляю как тут может руководство смухлевать. Впрочем в этом смысле опыта у меня нет, могу ошибаться.

Цитувати
5. и последний вопрос. знает ли Сергей, что, если он пойдет против воли краматорской ячейки Солидарности, то его могут элементарно отозвать и заменить? уверен ли он, что такого не произойдет при нынешнем руководстве краматорской ячейки?

Ну отзовут - и отзовут. Моя задача - попробовать поменять систему изнутри. Именно для этого я иду в депутаты. Если депутатство не будет облегчать мне выполнять мою задачу (а тем более, если мандат будет заставлять меня идти против своих убеждений) - я не задержусь ни на минуту.


Форум Краматорська

Re: БПП | Солидарность
« Відповідь #60 : 19 Жовтень 2015, 21:52:53 »

19 Жовтень 2015, 22:34:14
Відповідь #61
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот тут не правильно ибо везде идет борьба. Раз уж решили браться за депутатство то придется решать не только ваши задачи, но в основном задачи людей, которые за вас проголосуют, даже если это будет против ваших убеждений.

19 Жовтень 2015, 23:01:44
Відповідь #62
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"

https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/932528450160001

Денис Казанский

Сначала, когда мне сказали, я решил, что это какая-то ошибка. Но нет. Это происходит на самом деле.
В Киевский облсовет от партии «Солидарность» баллотируется ярчайший представитель донецких, друг Януковича, зять российского олигарха и спонсор ДНР Вячеслав Соболев.

уже снялось, чмо обжорско-дэнээровское.
вопрос сейчас в другом - как вообще оно смогло от партии ПРЕЗИДЕНТА пробовать проникнуть в облсовет Киева?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

19 Жовтень 2015, 23:06:36
Відповідь #63
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Вы просили быть честным, я отвечу: мне об этом ничего не известно. Как я уже говорил раньше - я не занимался, не занимаюсь и в ближайшее время не планирую заниматься партийным строительством. Это вне моей компетенции и вне моих интересов. 

мы ж сто лет назад на ты перешли...
вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии, ничего о ней не зная??? что было в Краматорске скандального с ней, что в ближайшем Славянске, какие сепары через нее лезут во власть на этих выборах? ведь идя на выборы в составе партии ты УЖЕ связываешь свое имя с ней.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Жовтень 2015, 09:31:15
Відповідь #64
Offline

Muzzy


Offline Muzzy

  • опытный
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2450
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-14
  • Дякую
  • Сказав: 128
  • Отримав: 309
  • Счастье в неведении
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии

Выбора нет - только от партии
Кандидату приходится делать выбор раньше избирателя...
I'm too old for this shit

20 Жовтень 2015, 11:11:13
Відповідь #65
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А вот тут не правильно ибо везде идет борьба. Раз уж решили браться за депутатство то придется решать не только ваши задачи, но в основном задачи людей, которые за вас проголосуют, даже если это будет против ваших убеждений.

Вы неправильно меня поняли: мои задачи и есть задачи людей, которые за меня проголосуют. И если для того, чтобы выполнить эти задачи мне нужно будет пойти против мнения руководства, я готов на это идти. Даже с учетом того, что меня могут отозвать из депутатов. Потому что депутатсво - это не цель, это инструмент для решения поставленных передо мной задач.

20 Жовтень 2015, 11:16:14
Відповідь #66
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии, ничего о ней не зная??? что было в Краматорске скандального с ней, что в ближайшем Славянске, какие сепары через нее лезут во власть на этих выборах? ведь идя на выборы в составе партии ты УЖЕ связываешь свое имя с ней.

Особого выбора у меня не было. Если цель - выиграть, а не согреться, тогда выбор стоит между тремя партиями:


1. Оппозиционный блок
2. Наш Край
3. Солидарность

Все остальные не преодолеют 5% барьера.

Объяснять почему Солидарность, а не Оппозиционный блок? :)

20 Жовтень 2015, 11:19:02
Відповідь #67
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
как вы нашкрай цените :)

думаете у них все получится? :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

20 Жовтень 2015, 11:24:28
Відповідь #68
Offline

sergk

Глобал Модератор

Offline sergk

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4116
  • Карма: +155/-100
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 39
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
как вы нашкрай цените :)

Это не я. Это соцопросы. :)

20 Жовтень 2015, 11:30:16
Відповідь #69
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
эти соцопросы пишут все кому не попадя :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

20 Жовтень 2015, 13:03:54
Відповідь #70
Offline

Dnepro


Offline Dnepro

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: ua
  • Карма: +30/-15
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 190
    • Перегляд профілю
КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии, ничего о ней не зная??? что было в Краматорске скандального с ней, что в ближайшем Славянске, какие сепары через нее лезут во власть на этих выборах? ведь идя на выборы в составе партии ты УЖЕ связываешь свое имя с ней.
Например еще;
Скандал в Мариуполе. Представители БПП «сливают» выборы партнеру Ахметова
http://vlada.io/skandal-v-mariupole-predstaviteli-bpp-slivayut-vyiboryi-partneru-ahmetova/

А в Краматорске возглавляет список Солидарности Ржавский - Керівник секретаріату Донецької територіальної організації «Солідарності» – Блоку Петра Порошенка» . Попросите у него информацию о его роли в этих событиях по Донецкой области.

20 Жовтень 2015, 20:31:21
Відповідь #71
Offline

Историк


Offline Историк

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 108
  • Країна: ua
  • Карма: +29/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 100
    • Перегляд профілю
Вы неправильно меня поняли: мои задачи и есть задачи людей, которые за меня проголосуют. И если для того, чтобы выполнить эти задачи мне нужно будет пойти против мнения руководства, я готов на это идти. Даже с учетом того, что меня могут отозвать из депутатов. Потому что депутатсво - это не цель, это инструмент для решения поставленных передо мной задач.
Шановний Сергей! Целиком и полностью поддерживаю Ваши благородные намерения! Рано или поздно стену лжи и коррупции проломят! Отсутствие политического опыта - это и плюс, и минус одновременно. Приготовтесь к вероломному предательству вчерашних единомышленников и травле со стороны врагов.  Оставаться свободным в несвободном обществе крайне сложно. Глядя на партийных шефов Донецкой области Недаву и Герасимова, Вам не позавидуешь... Надеюсь, что свою избирательную комиссию Вы надежно закрывали достойными членами комиссии и наблюдателями. Помните, важно не как проголосуют, а как будут считать. Противники слишком матерые. У них еще со времен Андрюшки Борсука укомплектованы комиссии,которые провели с десяток выборов, фальсифицируя "как прикажут"...
И еще. НЕ стоит ввязываться в драку, чтобы потом из нее бесславно выйти. Ведь именно этого и будут добиваться моральные уроды от власти.   

20 Жовтень 2015, 21:41:30
Відповідь #72
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии

Выбора нет - только от партии
Кандидату приходится делать выбор раньше избирателя...

вот скажи, ЗАЧЕМ передергивать и обрезать? ты хочешь мне сказать, что я не понимаю, что в горсовет только от партии можно пройти? давай я полностью СВОЮ цитату приведу:

вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии, ничего о ней не зная???

выделенное мною ты обрезал, и фраза потеряла свой первоначальный смысл. некрасиво, Muzzy, не ожидал подобного от тебя. и все, кто сказал тебе "спасибо", даже не обратили на это внимание...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

20 Жовтень 2015, 21:47:24
Відповідь #73
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
вот мне непонятно - КАК можно баллотироваться в городской совет от какой-либо партии, ничего о ней не зная??? что было в Краматорске скандального с ней, что в ближайшем Славянске, какие сепары через нее лезут во власть на этих выборах? ведь идя на выборы в составе партии ты УЖЕ связываешь свое имя с ней.

Особого выбора у меня не было. Если цель - выиграть, а не согреться, тогда выбор стоит между тремя партиями:


1. Оппозиционный блок
2. Наш Край
3. Солидарность

Все остальные не преодолеют 5% барьера.

Объяснять почему Солидарность, а не Оппозиционный блок? :)

спасибо, sergk, что не обрезал мою цитату, как это сделал некто Muzzy.
наверное, я не совсем точно попытался выразить свою мысль. поправлюсь: я принимаю твой выбор, он правильный. но ПЕРЕД этим все-таки было бы правильно все узнать и про ячейки в Краматорске и Славянске, и про руководителей этих ячеек. и таким образом более точно предполагать, с чем именно можешь столкнуться в будущем.

я, кстати, думаю, что Самопомичь может тоже пройти...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


20 Жовтень 2015, 21:52:34
Відповідь #74
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
И еще. НЕ стоит ввязываться в драку, чтобы потом из нее бесславно выйти. Ведь именно этого и будут добиваться моральные уроды от власти.   

именно подобное я и пытался спросить у Сергея. видимо, не совсем точно сформулировал.

Противники слишком матерые. У них еще со времен Андрюшки Борсука укомплектованы комиссии,которые провели с десяток выборов, фальсифицируя "как прикажут"...

вот это точно! более того, они УЖЕ уверены, что смогут купить одного-двух пришлых в каждой комиссии... майтэ на увази...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Форум Краматорська

Re: БПП | Солидарность
« Відповідь #74 : 20 Жовтень 2015, 21:52:34 »