Форум Краматорська

  • 30 Квітень 2024, 02:05:20
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Азаровщина в действии  (Прочитано 129217 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

25 Червень 2010, 02:23:21
Відповідь #420
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
короче в данном случае - я "за" полное и тотальное уничтожение украинского автопрома... просто из чувств гуманизма...

ну нельзя так издевацо над своими согражданами и заставлять их ездить на ЭТОМ!!!
Только не надо :o  Славута нормальная... ну почти нормальная новая машина за 5000$. Кто может предложить альтернативу за такую цену? б/у не предлагать. :D Не у всех есть горы ворованного бабла на "мерин" и не всем оно нужно.
Для поездок на дачу Славута самое то :good: Если руки не из ж.... будет машинка бегать и хозяина радовать.
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

Форум Краматорська

Re: Азаровщина в действии
« Відповідь #420 : 25 Червень 2010, 02:23:21 »

25 Червень 2010, 08:30:29
Відповідь #421
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сильвер, вот  тут я, пожалуй, с Яриком соглашусь полностью - то, что она ездит, еще  не значит, что она хорошая!
И в мире, "Славута" не единственный автомобиль, хороший на свои деньги - есть и получше...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 12:13:16
Відповідь #422
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Тааккк... а я против того , чстобы за всех делать такие выводы , об отвратительности автопромной техники...
Гаспада !!!! :D Лучше " Таврии Пикапа " в среде малого бизнеса еще ничего нет , и запчасти нормальной цены и
пашет она отлично , мы взяли три года назад за 21000 грн , сейчас уже 34000 такая стоит , она нам за три года
отработала в три раза больше , и заметьте ни разу за три года не ламалась .....так что гаспада не надо ляля ,
каждая машина , как и человек - знает свою цену и свое место , это рабочая , другая у нас побольше , поездки и тд,
третья уже " буржуйская " , так вот из всей этой кучи - вкалывает только Таврия , как вол.... :?
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

25 Червень 2010, 12:18:33
Відповідь #423
Offline

rayo


Offline rayo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11145
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 8434
  • Отримав: 2768
  • А тоннель то что-то не кончается!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Из-за многочисленных замечаний принятие Налогового кодекса под вопросом
09:24 25.06.2010 |

На сле­ду­ю­щей не­де­ле пар­ла­мент­ская ко­а­ли­ция бу­дет об­суж­дать даль­ней­шую судь­бу На­ло­го­во­го ко­дек­са. А оп­по­зи­ция в ко­то­рый раз по­пы­та­ет­ся пре­одо­леть внут­рен­ние про­ти­во­ре­чия. Из-за мно­го­чис­лен­ных за­ме­ча­ний и шква­ла кри­ти­ки при­ня­тие На­ло­го­во­го ко­дек­са под во­про­сом. А без это­го до­ку­мен­та сни­жа­ют­ся шан­сы утвер­жде­ния его со­бра­та - Бюд­жет­но­го ко­дек­са. И оп­по­зи­ци­о­не­ры, и чле­ны ко­а­ли­ции от­ме­ча­ют, что утвер­жде­ние «на­ло­го­вой кон­сти­ту­ции» во вто­ром чте­нии в ны­неш­нем ви­де мо­жет сни­зить рей­тинг Пар­тии ре­ги­о­нов на ме­стах. «Впе­ре­ди мест­ные вы­бо­ры, и Пар­тия ре­ги­о­нов это по­ни­ма­ет»,- ска­зал «і» член бюд­жет­но­го ко­ми­те­та Ра­ды бю­то­вец Вла­ди­мир Бон­да­рен­ко. По его сло­вам, пред­при­ни­ма­те­ли на ме­стах крайне не­до­воль­ны уве­ли­че­ни­ем пол­но­мо­чий ГНАУ и пра­во­охра­ни­тель­ных ор­га­нов. «В об­ла­стях, в том чис­ле и в вот­чине Пар­тии ре­ги­о­нов -До­нец­кой об­ла­сти, пред­при­ни­ма­те­ли ак­тив­но со­зда­ют за­ба­сто­воч­ные ко­ми­те­ты. В свя­зи с этим Вик­тор Яну­ко­вич по­про­сил тща­тель­но про­ра­бо­тать до­ку­мент пе­ред его при­ня­ти­ем»,- го­во­рит де­пу­тат.

http://bin.ua/news/economics/economic/102582-iz-za-mnogochislennyx-zamechanij-prinyatie.html
Слава Україні!
Не люблю скигліїв та фарисеїв.
В Україні дві біди: заздрісний північний сусід-агресор та українські гниди, що чекають "асвабадітєлєй".

25 Червень 2010, 12:23:01
Відповідь #424
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тааккк... а я против того , чстобы за всех делать такие выводы , об отвратительности автопромной техники...
Гаспада !!!! :D Лучше " Таврии Пикапа " в среде малого бизнеса еще ничего нет , и запчасти нормальной цены и
пашет она отлично , мы взяли три года назад за 21000 грн , сейчас уже 34000 такая стоит , она нам за три года
отработала в три раза больше , и заметьте ни разу за три года не ламалась .....так что гаспада не надо ляля ,
каждая машина , как и человек - знает свою цену и свое место , это рабочая , другая у нас побольше , поездки и тд,
третья уже " буржуйская " , так вот из всей этой кучи - вкалывает только Таврия , как вол.... :?

Дорогая Зена, поверьте - в мире есть очень много хорошей и недорогой техники, о которой мы и не знаем...

Лучше задайтесь вопросом - Почему этот не самый лучший образец автопрома за три года подорожал больше чем на треть?
Она стала лучше на эти деньги?
Не уверен...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 12:26:34
Відповідь #425
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Многочтимый и горячеуважаемый дед  :D !!!! В мире за три года практически все подорожало и отнють не в три раза ,
а еще никто не предложил из СНГ и прочих производителей ( даже Китай ) для малого бизнеса , мало мальски приемлемую
технику ( кроме кравчучки  :D конечно )
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

25 Червень 2010, 12:29:54
Відповідь #426
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Многочтимый и горячеуважаемый дед  :D !!!! В мире за три года практически все подорожало и отнють не в три раза ,
а еще никто не предложил из СНГ и прочих производителей ( даже Китай ) для малого бизнеса , мало мальски приемлемую
технику ( кроме кравчучки  :D конечно )

Новая таврия не лучше подержанного сивика...
После - у сивика только плюсы...

И, кстати, рынок подержаных авто не подорожал в три раза, О звезда форумного небосклона! :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 12:34:11
Відповідь #427
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Сер !!! отойдем от ценовой политики бренда и остановимся на ремонтной составляющей  :D
скока скока будет отремонтировать Таврию ??? , а Сивик ??? есть разница ??? а самое главное
специалисты где ???  :o а запчасти ???  :shock:  :shock:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

25 Червень 2010, 12:44:31
Відповідь #428
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сер !!! отойдем от ценовой политики бренда и остановимся на ремонтной составляющей  :D
скока скока будет отремонтировать Таврию ??? , а Сивик ??? есть разница ??? а самое главное
специалисты где ???  :o а запчасти ???  :shock:  :shock:

С учетом частоты покупок запчастей на сивик и на таврию?
Простой пример - пока ездил на Урале руки из мотора не вынимал. Соответственно и обьем запчастей. И потраченных денех.
На Ямашке - деньги примерно те же, только тратятся на расходники! А не на ремонт! И времени больше на езду, а не копания!

Специалисты?!! Я Вас умоляю!
Запчасти?!! В наше время тотальной глобализации я Вас умоляю дважды!


Предвосхищу Ваше возражение:
На те деньги, что стоит одна железяка сивика, на таврию можно купить мешок железяк (но, кстати, не факт - они тоже не дешевые.), но за время эксплуатации, на сивики навернется одна железяка, а на таврии мешок железяк... А это - время потраченное на ремонт, деньги ремонтерам, и прочие упущунные возможности.

Это я еще не проводил анализ комфорта сих аппаратов и прочих вкусняшек... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 12:49:06
Відповідь #429
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Так .... :girl_mad:  на вечернюю поверку , попрошу все мужские силы , окружающие меня
попробовать , Вас убедить чиста по-мужски ....( как спецов - водителей )  :D а то я не могу найти , чисто аргументов,
я могу только считать на бумаге выгоду и я ее вижу .... :o
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

25 Червень 2010, 12:54:08
Відповідь #430
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да!
А убеждать они меня будут в гараже!
Без женскага догляду!
Где-то через день и трехлитровку мы придём к пониманию... :D
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 13:27:44
Відповідь #431
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
дамы и господа...

за мнимые 5000уе в Европе можна взять слегка б/ушную машину корошего качества...

славута не стоит ни 5штук... ни 1штуки

это ведро с гвоздями, которое нужно постоянно чинить... оно не отвечает ни единому требованию к соверменному авто - его плюс только цена


уменьшив ввозные пошлины - наши граждане смогут себе позволить более качественные авто за те же деньги...
если кому-либо важнее интересы олиграхов - то да, спасайте отечественный автопром...

лично я сяду за руль украинского или совецкого авто только в случае жестокой нужды...
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

25 Червень 2010, 13:32:41
Відповідь #432
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дамы и господа...

за мнимые 5000уе в Европе можна взять слегка б/ушную машину корошего качества...

славута не стоит ни 5штук... ни 1штуки

это дведро с гвоздями, которое нужно постоянно чинить... оно не отвечает ни единому требованию к соверменному авто - его плюс только цена


уменьшив ввозные пошлины - наши граждане смогут себе позволить более качественные авто за те же деньги...
если кому-либо важнее интересы олиграхов - то да, спасайте отечественный автопром...

лично я сяду за руль украинского или совецкого авто только в случае жестокой нужды...

А мне Стругацкие больше нравятся...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

25 Червень 2010, 13:38:26
Відповідь #433
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Как говорил знакомый - Таврия - машина для богатых. В неделю на ремонт тратишь стоимость самой машины. :)
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

25 Червень 2010, 13:42:56
Відповідь #434
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Глупости , нормальная машина " Таврия " три года и никакого ремонту , хотя мотается муж не дай бог скока.... :?
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

Форум Краматорська

Re: Азаровщина в действии
« Відповідь #434 : 25 Червень 2010, 13:42:56 »