Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 13:48:07
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 449185 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Травень 2012, 19:57:07
Відповідь #3285
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Лично я не вижу ничего зазорного в том, чтобы бить людей, которые покушаются на мои жизнь, здоровье, свободу или имущество. Ваш гуманизм в конкретной ситуации абсолютно не к месту. Смею Вам напомнить, что согласно УПК, алкогольное или наркотическое опьянение является именно отягчающим обстоятельством, а не смягчающим.
Более того, алкаш оказался настолько тупым, что прыгнул под колеса, а не на капот! Это вполне могло закончится небольшим очищением генофонда человечества и огромными проблемами для водителя.
Плохо, что не видите ничего плохого в том, чтобы бить беспомощного человека. Жалко, что рядом не было его друзей. Попался бы он мне в мои молодые годы. Я бы в милицию не заявлял, а пол Горы бы к нему домой прислал. Он бы и машину продал. Отягчающее алкогольное опьянение не в этом случае. Пьный водителя не бил, на пассажиров не покушался, если бы бил кого-то, тогда отягчающее. Посмотрите ещё раз, он не прыгал под колёса, куда ему прыгать, еле на ногах держался. У него нога подвернулась. А менты вообще не при делах, если бы подстава - стояли бы за углом и не дали бы бить.
Ага, Вы бы в молодые годы бедного паренька подняли, отряхнули, подкинули деньжат и домой бы отвезли. Я понял :)
Про "менты бы не дали бить" совсем смешно. Я не удивлюсь, если они ему еще и добавили за нерасторопность :D

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #3285 : 04 Травень 2012, 19:57:07 »

04 Травень 2012, 20:12:27
Відповідь #3286
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ага, Вы бы в молодые годы бедного паренька подняли, отряхнули, подкинули деньжат и домой бы отвезли. Я понял :)
Про "менты бы не дали бить" совсем смешно. Я не удивлюсь, если они ему еще и добавили за нерасторопность :D
Я бы просто из машины не вышел, дал бы подняться. Моему товарищу, бухой на Парковой, напротив верхней 14-ти этажки, выскочил под колёса. Он его сбил, тот упал на лобовое стекло и оно лопнуло. Товарищ выскочил, а бухой вскочил на ноги и побежал. Товарищ только перекрестился, что не убил. Машину пригнал из Польши на продажу. Стекло заменил и отогнал назад, даже не пытался продать. Товарищ ростом больше 180 и здоровья крепкого, если бы хотел - набубонел бы по голове. Ничего геройского нет в том, что тот отдубасил пьяного, тем более, с меньшей весовой категорией. Ладно, останемся каждый при своём мнении.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

04 Травень 2012, 20:26:22
Відповідь #3287
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Посмотрите ещё раз, он не прыгал под колёса, куда ему прыгать, еле на ногах держался.

Посмотрите еще раз -- он не прыгал под колеса, он внимательно ждал машину и подпустив ее на определенное расстояние, просто под нее лег и ждал ДТП. Такое ощущение, что он решил покончить жизнь самоубийством, но в силу пьяного характера немного не рассчитал время и расстояние, за что и получил.

Милиция там оказалась совершенно случайно, ибо не обратили внимание на водителя, а поехали уже к пьяному телу. Если бы была подстава, они бы водителя остановили и предъявили ему претензии, а так они не были в курсе ситуации.

Если бы я ехал с женой и мне под машину бросилось пьяное ракло, не знаю, но мне кажется, я бы отреагировал примерно так же.

Хочешь покончить жизнь самоубийством, делай так, что бы не страдали другие люди. Это пьяное чмо типичный эгоист -- ему жить надоело, но он хочет умереть так, что бы заодно испортить судьбу еще кому то.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Травень 2012, 20:34:11
Відповідь #3288
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... Такое ощущение, что он решил покончить жизнь самоубийством, но в силу пьяного характера немного не рассчитал время и расстояние, за что и получил.
Вы же взрослый. Кто будет кончать с жизнью под колёсами автомобиля, который едет 30км/час? Он стоял, его объезжали, потом побежал и правая нога подломилась.
   А маты при детях? Водило, сам больной на голову.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

04 Травень 2012, 20:46:55
Відповідь #3289
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Он не случайно споткнулся. В этом то и проблема.

04 Травень 2012, 20:52:01
Відповідь #3290
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   А маты при детях? Водило, сам больной на голову.

Мда... Не водитель Вы.

Был у меня когда то случай у Молодежки. Он не прыгал под машину, а просто упал сам по себе, потому, что на ногах не стоял. Вот едешь, видишь человека, который стоит на обочине, а когда остается совсем ничего, он просто падает на дорогу перед машиной. Как его получилось объехать? До сих пор мурашки по коже. Уже бы, наверное, отсидел и вышел.

А в данной ситуации человек целенаправленно лег под машину и не пытайтесь переубедить, ибо факт на лицо.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Травень 2012, 21:10:10
Відповідь #3291
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А в данной ситуации человек целенаправленно лег под машину и не пытайтесь переубедить, ибо факт на лицо.
:yes3:
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

04 Травень 2012, 22:06:05
Відповідь #3292
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Радист, когда в недалеком будущем, вашему внуку, внучке, зятю или другому близкому человеку под колеса споткнется такое пьяное чмо, а ваш близкий сядет на несколько лет на нары. Посмотрим как вы запоете. . .  думаю будете бегать в переди машины и ногой пи. . .ть таких хороших людей 

05 Травень 2012, 00:18:26
Відповідь #3293
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребята, я начал ездить на транспорте, когда многих из вас ещё в проекте не было, а некоторых и на свете. Не нужно мне строить предположений. Я уже давно выкакал то, что вы кушать начинаете. Ездить нужно нормально. Это ЧМО видело парня за 100 метров. Вы тут многие выставляли пункты из правил, что водитель должен предвидеть и не допустить. Может быть пацана за бутылкой послали, а за вами ведь не перейдёшь дорогу, вам же некогда, летаете, по сторонам не смотрите.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

05 Травень 2012, 00:49:31
Відповідь #3294
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ребята, я начал ездить на транспорте, когда многих из вас ещё в проекте не было, а некоторых и на свете. Не нужно мне строить предположений. Я уже давно выкакал то, что вы кушать начинаете. Ездить нужно нормально. Это ЧМО видело парня за 100 метров. Вы тут многие выставляли пункты из правил, что водитель должен предвидеть и не допустить. Может быть пацана за бутылкой послали, а за вами ведь не перейдёшь дорогу, вам же некогда, летаете, по сторонам не смотрите.
Вы удивительно умеете всё перекручивать :)

05 Травень 2012, 08:43:46
Відповідь #3295
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злые вы, и кровожадные  :x
А  Radist добрый :good:
Цитувати
а пол Горы бы к нему домой прислал. Он бы и машину продал.
:D

05 Травень 2012, 12:53:51
Відповідь #3296
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

   Вытащил этот ролик с Ютуба и много раз просмотрел на замедленной скорости в Медиаплеере Классик.  Достоверно определить невозможно .  Он мог и сам кинуться, но больше похоже на то что он просто споткнулся.  Так что пардон гопода, Радист видимо прав - это самосуд, за который можно было и загреметь. 
   Мало найдётся вещей, за которые я могу сносака по физиономии зарядить, но и водилу понять можно - адреналин наверное из штанов кусками выпадал   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Травень 2012, 14:09:15
Відповідь #3297
Offline

BarBoss


Offline BarBoss

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2110
  • Країна: 00
  • Карма: +82/-4
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • Спокуха!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мог и споткнуться конечно, а у водителя нервы сдали. Одному повезло, другому нет  :o
Под здравым смыслом всякий разумеет только свой собственный ©

05 Травень 2012, 23:14:42
Відповідь #3298
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
пить надо меньше...
не превращаться в скотину.
правильно по рылу получил.


05 Травень 2012, 23:26:17
Відповідь #3299
Offline

b1ame.tw


Offline b1ame.tw

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 234
  • Карма: +7/-1
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
пить надо меньше...
не превращаться в скотину.
правильно по рылу получил.
Поддерживаю.

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #3299 : 05 Травень 2012, 23:26:17 »