Форум Краматорська

  • 28 Березень 2024, 13:02:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А все таки, ЮЩЕНКО победит.  (Прочитано 4833 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

13 Грудень 2004, 17:44:52
Відповідь #15

ТАК

Гість

ТАК

  • Гість
Цитата: Spawn
Ющенко хона, он сдохнет от проказы!!!!
Оранжевых уродов разгонят менты с дубинками, а Янук распустит парламент, особенно"Нашу Украину"
А премьером будет Близнюк!!
Мы наведём порядок в стране!!!!!
ЯНУКОВИЧ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!

 
ЯНУКОВИЧ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
Одно радует, что ВЫ - это неразумное меньшинство!!! А народ свой выбор уже сделал и никогда не допустит ВАШЕГО президента к власти !!! Тем более с таким прошлым.  
В свое утешение можете выучить новую песенку чебурашки ( вернее Ябурашки) и распевать ее вместе с ВАШИМ президентом.
 
Я был когда-то странной
Шпаною безымянной,
Мне даже приходилось
Часы с людей снимать.
Теперь я - Янукович,
И мне любая сволочь
При встрече руку лезет целовать!
 
Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
На зону с передачей
Никто не приходил.
Меня ругали матом,
Но стал я кандидатом
Единым от демо-
кратических сил!
 
А если педагоги
Врачи и управдомы
Не станут на участках
За Я голосовать
Тогда менты и хамы
Немытыми руками
Разросшиеся гланды
Им будут удалять.
 
С Россией мы едины
И пьём неутомимо
За Тузлу, Севастополь
И Коми ССР
Мы выборы замутим
И дядя Вова Путин
Поставит штамп на попе
И приведёт в пример.
 
Я был когда-то толстым
Диванным марафонцем
За пивом и селёдкой
Любил гонца заслать
Теперь иду в колонне
С атлетами довольный
А греки передасты
Не хочуть показать.
 
Я добрым хлеборобам
Зерна засыплю в жопу
А ТНК с Лукойлом
Бензину в рот налью
Шоб цены мне держали
Пиару не мешали
До выборов хотя бы
А дальше пох..ю!
 
А если стану Презом
То к Медведу с обрезом
Нагряну шобы вспомнить
Про юные года
И по донецки прямо
Заставлю вырыть яму
Делиться я не буду
Ни с кем и никогда.

Форум Краматорська

А все таки, ЮЩЕНКО победит.
« Відповідь #15 : 13 Грудень 2004, 17:44:52 »

14 Грудень 2004, 01:09:52
Відповідь #16
Offline

pyav


Offline pyav

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 321
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 26
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

14 Грудень 2004, 11:31:15
Відповідь #17

Osia

Гість

Osia

  • Гість
Цитата: ТАК
Цитата: Spawn
ЯНУКОВИЧ ВАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!!!
Одно радует, что ВЫ - это неразумное меньшинство!!! А народ свой выбор уже сделал и никогда не допустит ВАШЕГО президента к власти !!! Тем более с таким прошлым.  

 
Вот именно такие высказывания и приводят к рассколу... Ваш президент, наш президент... В стране должен быть ОДИН Президент, а не у каждого свой. Это и есть демократия... когда меньшенство принимает выбор большинства.
 
TO ТАК!
И хотя я сам поддерживаю Ющенка, но разглагоствования на тему: "Так как ты считаеш Януковича (Ющенка) своим президентом, то ты идиот (нацист)" или что то в этом же роде, я считаю не самым разумным способом вести диалог... Если ты посмотрешь чуть выше по постам ты увидешь, что я написал про Spawnа... Без обид... Это чисто мое мнение...

14 Грудень 2004, 12:19:02
Відповідь #18
Offline

AndreiS


Offline AndreiS

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1659
  • Карма: +11/-15
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
абсолютно согласен. Не стоит впадать в крайности. А стишок этот я читал еще перед первым туром, но не стал его выкладывать, так как не приемлю черного пиара, чем меня,кстати, и отворотил от себя Я.(в том числе)

17 Грудень 2004, 17:16:53
Відповідь #19

ТАК

Гість

ТАК

  • Гість
Не знаю, читали ли вы это. Почитайте -
 
Фиолетовая революция.
 
Третью неделю стоят под декабрьским морозом палатки на Красной Площади. Тема Фиолетовой Революции в России не сходит с полос всех СМИ мира. Толпы под фиолетовыми флагами заполонили центры Москвы и других российских городов. Они поддерживают кандидата от оппозиции, бывшего председателя Центробанка Геращенко.
 
Путин в который раз внятно объяснил, что избрание его на третий срок совершенно соответствует Конституции Российской Федерации.
 
Жириновский не слазит с Кремлевской стены, хрипло крича «Падонки, адназначна! Фальсификация выборов Путина шита оранжевыми нитками! Нужно забрать Крым и мыть там сапоги!»
 
Кубань и Воронеж объявили автономию, и тамошние губернаторы заявили, что в случае избрания Путина на третий срок отделяются от России с присоединением к Украине.
 
Украина очень обрадовалась и послала в Кубань премьера Тимошенко. А в Воронеж министра пропаганды Зинченко.
 
Лужков разрешил в Москве делать любые мирные демонстрации, согласно утвержденной таксе.
 
Американцы навезли валенок и, по привычке, наколотых апельсинов. Позже апельсины заменили на фиолетовые финики - символ Фиолетовой революции. Финики тоже наколоты, но уже чистым спиртом.
 
Тех, кому не фиолетово - называют путичистами и стебают. Путичистов сгоняют на митинги, где они кричат «Путин – Президент!», нервничают и для согрева машут белым. Этот цвет символизирует чистоту и ясность помыслов Путина. В них кидают финики те, кому фиолетово.
 
Фиолетовые толпы скандируют – «Нас - дофига! Путин - нифига!» и «Геращенко – Президент!».
 
Президент Украины Ющенко поздравил Путина с переизбранием на третий срок еще до начала первого тура. «Бог любит троицу» - издевался злопамятный Ющенко...
 
На Мавзолее премьер от оппозиции Хакамада объясняет фиолетовым активистам, что Путин должен сделать публичное харакири.

 
Это, конечно не ОРАНЖЕВАЯ, но ....

Форум Краматорська

А все таки, ЮЩЕНКО победит.
« Відповідь #19 : 17 Грудень 2004, 17:16:53 »