Краматорськ та світ навколо нас > Краматорск и его жизнь

Дружківка | Druzhkivka | Дружковка

(1/43) > >>

Александр Блудоф:
форум г.Дружковка


--- Цитата: V.W.ZeFEAR ---а о себе поподробнее... и можно и ссылочку на взрослый дружковский сайт грамотных детоненавистников.. =)
--- End quote ---

   О себе говорю поступками.
   Вот пожалуйста ссылочка темы:"Малолетки в форуме и как с ними бороться".http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=156 
 Либеральные консерваторы Дружковки,а почему не сказать?Малолетки и охота на непокорных.
 Почитайте высказывания моРдератора их форума ,а вывод сделайте сами :D 
 Алекс.

Александр Блудоф:

--- Цитата: AntZ ---ну-ну...
видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях (неужели так тяжело научиться писать грамотно??), а с глупым человеком, согласись, общаться не очень-то хочется...
во-вторых.. своей неграмотной писаниной ты, в первую очередь, оскорбляешь собеседника, то есть, меня.. а я.. как бы тебе это сказать.. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, когда меня оскорбляют...
А интересной темы от тебя пока что не видно...
--- End quote ---

   С логикой Вашей согласен.Но при общении с Вами у меня складывается мнение,что общаюсь не с человеком,а с говорящим орфографическим словарём.  
  Если Вас так интересуют умные мысли,то дарю парочку.
-Умная мысль приходит ко всем, но не везде сохраняется.
-Умная мысль приходит и к дураку, но только ей и остаётся.  
 На будущее,форум это общение. А "умная тема"приходит во время общения.Также немаловажным фактором"умной беседы"остаётся умный собеседник а не старая костомозгая зануда(это я в общем :D )
 Алекс.

Merlin:

--- Цитата: Александр Блудоф ---...Вот пожалуйста ссылочка темы:"Малолетки в форуме и как с ними бороться".http://dru.dn.ua/bb/viewtopic.php?t=156 ...
--- End quote ---

Почитал. Сила! Не дай Бог этот форум когда-нибудь превратится в нечто подобное...

--- Цитата: AntZ ---видишь ли, дружище.. когда ты пишешь НАСТОЛЬКО неграмотно, то: во-первых, я начинаю сомневаться в твоих умственных способностях (неужели так тяжело научиться писать грамотно??), а с глупым человеком, согласись, общаться не очень-то хочется...  
во-вторых.. своей неграмотной писаниной ты, в первую очередь, оскорбляешь собеседника, то есть, меня.. а я.. как бы тебе это сказать.. ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ, когда меня оскорбляют...
--- End quote ---

Не наезжай сам на себя. Ты в жизни гораздо лучше, чем пытаешься казаться на форуме.
Есть люди, которые пишут ОЧЕНЬ грамотно, зато полный БРЕД. А есть, которые с ошибками, но УМНО (никого конкретно в виду не имею).

AntZ:

--- Цитувати ---С логикой Вашей согласен.Но при общении с Вами у меня складывается мнение,что общаюсь не с человеком,а с говорящим орфографическим словарём.  
Если Вас так интересуют умные мысли,то дарю парочку.  
-Умная мысль приходит ко всем, но не везде сохраняется.  
-Умная мысль приходит и к дураку, но только ей и остаётся.  
На будущее,форум это общение. А "умная тема"приходит во время общения.Также немаловажным фактором"умной беседы"остаётся умный собеседник а не старая костомозгая зануда(это я в общем  )  
Алекс.
--- End quote ---

уже лучше.. хотя остались проблемы с пробелами и тире, но, я надеюсь, постепенно мы их преодолем. Говорят, обезъяну можно научить на велосипеде кататься..
Не надо со мной ссориться, ок?

V.W.ZeFEAR:
2 АнтЗ - с какой ноги сегодня вставали?? (заранее прошу прощения за неграмотно поставленные два вопросительных знака, просто хочу акцентировать Ваше внимание на том, что крайне удивлен)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version