Краматорськ та світ навколо нас > Компьютеры, мобилки, софт, Интернет, провайдеры

Воля: поддержка и консультация

<< < (2/527) > >>

karLos:
Да! Непонятно, превышение ЧЕГО? Например - у меня сейчас Эконом_55. Есть 700Мб трафика в месяц (причем считался он по большему). С первого числа я получаю большую (а реально будет ли большая?) скорость (есть разница "средняя скороть 160кб/сек" и "скорость до 512кб/сек"), но трафик будет суммироваться. У меня в этом месяце наработка на входящий 700Мб, при этом исходящий трафик в районе 130Мб. Следовательно, в следующем месяце я буду платить на 13 грн. больше чем в этом (это если лимит останется 700Мб). Т.е. реально я расходовал 839Мб.
До этого были ПОНЯТНЫЕ условия. Теперь - можно запутаться :(

RomaR:

--- Цитата: karLos від 30 Січень 2007, 23:18:19 ---До этого были ПОНЯТНЫЕ условия. Теперь - можно запутаться :(
--- End quote ---

Даже самые ПОНЯТНЫЕ условия можно запутать их изложением ;)  И это, по моему, как раз этот случай...

sergk:

--- Цитата: RomaR від 30 Січень 2007, 20:21:20 ---sergk, а мне кажется ребята с прайсом очень сильно облажались...

--- End quote ---

РомаР, помнится когда другой провайдер облажался с прайами - тон твоих комментариев был несколько иным...

Если они лажают в прайсах (что может быть проще?), где гарантия, что они не лажают в биллинге или в сетевом роутинге? Ну и самое главное: где посмотреть ширину их входящего канала и его нагрузку?

karLos:
http://www.kram-city.net/stats/ если она еще доступна.

RomaR:
sergk, на на сколько я помню с прайсами там все было нормально. "Другой провайдер" просто запустил недобросовісну рекламу, чем нарушил закон...

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version