Форум Краматорська

  • 16 Квітень 2024, 21:20:17
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Участковые инспектора  (Прочитано 9985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

30 Липень 2011, 14:45:29
Відповідь #30
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  Т.е. вы хотите сказать , что позвоните в милицию , даже если будете знать , что именно вас обвинят в преступлении ? 
А вы, сталбыть, твердо уверены, что вас в любом случае обвинят? Вам есть что скрывать, вы ведете двойную жизнь, вам есть чего бояться?

  Разговор слепого с глухим.  Я вам рассказываю про то как есть , а вы пытаетесь мне рассказать про то как надо.  Это разные вещи.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Форум Краматорська

Re: Участковые инспектора
« Відповідь #30 : 30 Липень 2011, 14:45:29 »

30 Липень 2011, 16:47:02
Відповідь #31
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Разговор слепого с глухим.  Я вам рассказываю про то как есть , а вы пытаетесь мне рассказать про то как надо.  Это разные вещи.
Что вы говорите? Я всего лишь продолжил вашу мысль. Судя по тому, что вы ее не опровергли, я был прав. Получается, что позиция ваша далека от гражданской, но тем не менее, вы беретесь судить кого-то еще, хотя не имеете на то никакого права.

30 Липень 2011, 23:50:51
Відповідь #32
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  Разговор слепого с глухим.  Я вам рассказываю про то как есть , а вы пытаетесь мне рассказать про то как надо.  Это разные вещи.
Что вы говорите? Я всего лишь продолжил вашу мысль. Судя по тому, что вы ее не опровергли, я был прав. Получается, что позиция ваша далека от гражданской, но тем не менее, вы беретесь судить кого-то еще, хотя не имеете на то никакого права.

  Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ?  Ткните пальцем , в каком именно месте вам показалось, что я кого то берусь судить.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

31 Липень 2011, 07:17:06
Відповідь #33
Offline

ToN


Offline ToN

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 107
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Перегляд профілю
а выгоды никакой

Это Вам видимо далеко не все рассказали. Довольно прибыльное место для тех, кто со своим участком знаком. Приемки, самогонные точки, притоны, незаконно расположенные мастерские, цеха и тд ежемесячно платят именно участковым. И это далеко не все.

31 Липень 2011, 07:29:27
Відповідь #34
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Что за дурная манера отвечать вопросом на вопрос ? 
А вы не задавайте идиотских вопросов.  :o
Цитувати
Ткните пальцем , в каком именно месте вам показалось, что я кого то берусь судить.
Извиняюсь, я вас спутал с другим.  :)

Форум Краматорська

Re: Участковые инспектора
« Відповідь #34 : 31 Липень 2011, 07:29:27 »