Форум Краматорська

  • 19 Квітень 2024, 16:52:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гуманитарная помощь: жильё, одежда, продукты, медикаменты, трудоустройство  (Прочитано 102315 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

28 Грудень 2014, 19:49:19
Відповідь #240
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Озвучивать ФИО без уверенности, что это она, считаю нельзя....
А вот позвонить по номеру, указанному в объяве на Аукро, уточнить ее данные и, в случае, если это она, предупредить, что информация будет передана всем волонтерским организациям, а также размещена в инете....
А дальше, смотреть по ситуации...  :(

Ну почему так?! Тут из дома тянешь, выносишь, вывозишь... а, оказывается, на этом можно делать деньги.... :(
Та я купил у нее  лот специально чтобы узнать адресс и телефон. Тел не отвечает (как и предполагалось), из адреса - только индекс... Когда по электронке предложил подьехать и самому забрать лот где угодно в Краматорске или оставить на почте (по индексу - седьмое одтеление. Н.Свет) "до востребования" началась пурга по поводу что лично не встречается т.к. не хочет еще раз в реанимацию. а почта... так она ваще не с Краматорска типа... На АУкро отправил сообчение, там без гуманитарки пара нарушений выскочила по жадности её. Погуглил по ФИО - тама еще интереснее! Табра, я в личку кидаю ФИО, можете проверить в Одноглазниках. ФЬ и просьбу о помощи недоношеному младенцу в Привере-Новостях. Кстати, нагугляются и фото младенца в чуть позжем возрасте  :?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська


28 Грудень 2014, 21:43:17
Відповідь #241
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Озвучивать ФИО без уверенности, что это она, считаю нельзя....
А вот позвонить по номеру, указанному в объяве на Аукро, уточнить ее данные и, в случае, если это она, предупредить, что информация будет передана всем волонтерским организациям, а также размещена в инете....
А дальше, смотреть по ситуации...  :(

Ну почему так?! Тут из дома тянешь, выносишь, вывозишь... а, оказывается, на этом можно делать деньги.... :(

небольшое уточнение, в объяве на аукро номеров телефонов нет, так как это запрещено правилами.
связаться с продавцом можно через форму "задать вопрос продавцу", а данные продавца доступны только после совершения покупки.

з.ы.
я гарика ответ не видел.

28 Грудень 2014, 21:47:57
Відповідь #242
Offline

Сергей Краматорск


Offline Сергей Краматорск

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 143
  • Країна: ua
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 57
  • Отримав: 41
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
небольшое уточнение, в объяве на аукро номеров телефонов нет, так как это запрещено правилами.
связаться с продавцом можно через форму "задать вопрос продавцу", а данные продавца доступны только после совершения покупки.
Гарик уже купил лот, он уже увидел номер. Ждем развязки сей интригующей истории. Кто ж на доброте и отзывчивости деньги зарабатывает? Ждем-с

28 Грудень 2014, 22:05:48
Відповідь #243
Offline

henri2002


Offline henri2002

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5710
  • Країна: 00
  • Карма: +92/-0
  • Дякую
  • Сказав: 40
  • Отримав: 1192
  • краматорск
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Озвучивать ФИО без уверенности, что это она, считаю нельзя....
А вот позвонить по номеру, указанному в объяве на Аукро, уточнить ее данные и, в случае, если это она, предупредить, что информация будет передана всем волонтерским организациям, а также размещена в инете....
А дальше, смотреть по ситуации...  :(

Ну почему так?! Тут из дома тянешь, выносишь, вывозишь... а, оказывается, на этом можно делать деньги.... :(
Та я купил у нее  лот специально чтобы узнать адресс и телефон. Тел не отвечает (как и предполагалось), из адреса - только индекс... Когда по электронке предложил подьехать и самому забрать лот где угодно в Краматорске или оставить на почте (по индексу - седьмое одтеление. Н.Свет) "до востребования" началась пурга по поводу что лично не встречается т.к. не хочет еще раз в реанимацию. а почта... так она ваще не с Краматорска типа... На АУкро отправил сообчение, там без гуманитарки пара нарушений выскочила по жадности её. Погуглил по ФИО - тама еще интереснее! Табра, я в личку кидаю ФИО, можете проверить в Одноглазниках. ФЬ и просьбу о помощи недоношеному младенцу в Привере-Новостях. Кстати, нагугляются и фото младенца в чуть позжем возрасте  :?

гарик это она  elena_ko6e4ka
если она, то у меня есть ее полные данные с адресом, в конце августа покупал у нее мышку. встретились на крытом и поменяли деньги на товар.

28 Грудень 2014, 23:13:51
Відповідь #244
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 538
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...небольшое уточнение, в объяве на аукро номеров телефонов нет, так как это запрещено правилами.
связаться с продавцом можно через форму "задать вопрос продавцу", а данные продавца доступны только после совершения покупки.
...
Если был перевод на карту Приватбанка - то по номеру карты ФИО определяется.  :o

29 Грудень 2014, 08:31:37
Відповідь #245
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


гарик это она  elena_ko6e4ka
если она, то у меня есть ее полные данные с адресом, в конце августа покупал у нее мышку. встретились на крытом и поменяли деньги на товар.
  :lol: Видит Бог, я не называл ни имени и ника, ни аккаунта  :o Дама отказалась встречаться и менять деньги на товар - у меня ники и аккаунты практически везде одинаковы, стремануло?
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

29 Грудень 2014, 11:16:06
Відповідь #246
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кажется, я знаю женщину, которая не так давно просила материальную помощь на лечение новорожденного ребенка, а теперь активно торгует на Аукро гуманитаркой :(  Уж очень вещи... одинаковые! Что делаем - оставляем ее наедине с ее совестью на суд Божий? Озвучиваем ФИО?

у вас есть шанс проверить, как работает краматорский горотдел.. заявление на имя Осипца и вперед..

здесь озвученное на чистую воду не выводит и не приводит к положительным результатам - проверено..

пс. задолбали уже эти волонтеры-оборотни..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Грудень 2014, 11:27:31
Відповідь #247
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Грудень 2014, 11:28:45
Відповідь #248
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
клишину, фомину и подобных..

а ты что подумала?

Фонд єднання ни у кого ни разу нареканий не вызывал..
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Грудень 2014, 11:34:46
Відповідь #249
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Я подумала, что на форумчан наших....
Здесь ситуация другая - женщина, возможно переселенец, инфу проверят обязательно, получает гуманитарку, а потом продает через Аукро...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

29 Грудень 2014, 11:42:07
Відповідь #250
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
я прочитала, о ком garikttt говорил, до того, как ему ответить..

таких хватало и до войны.. никуда они и сейчас не делись
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

29 Грудень 2014, 16:02:13
Відповідь #251
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
клишину, фомину и подобных..


Стосовно Фоміної... Гуманітарка, яка проходила через неї, розподілялась між зареєстрованими біженцями під особистий підпис і фото в момент одержання, так шо не все так погано у неї... Не треба зайвого негативу....

29 Грудень 2014, 19:30:44
Відповідь #252
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


у вас есть шанс проверить, как работает краматорский горотдел.. заявление на имя Осипца и вперед..

 
А в чем тут криминал? Все в рамках закона - ей добровольно помогают, она...   :( Закончили. Спасибо всем кто в личке дал подтверждение. Бог накажет.
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

31 Грудень 2014, 16:44:36
Відповідь #253
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1072
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хочу передать огромное спасибо Евгению за пять огромнейших посылок, присланных для переселенцев! Все посылки переданы через координатора волонтеров Сашу Ворошкова в офис SOS Краматорск по ул. Социалистическая, 42..






Спасибо всем кто помогает, с Наступающим Новым годом!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

04 Січень 2015, 10:40:22
Відповідь #254
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9604
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1537
  • Отримав: 1777
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :?
Предновогоднее такое "турне" вышло...
Запланированный выезд 30-го не получился по семейным обстоятельствам. Выехали 31-го с утреца, в самый морозец! Кое-как взобрались на Карачун - дорога не чищена вообще  :( пробита колея. Поздравили ребят из Днепропетровска с наступающим, к праздничному столу оставили им пару банок огурчиков и пару банок компота (чистим погреба  :lol: ), фото к сожалению не вышло, т.к. аппарат категорически не воспринял -25 с ветром. Поскольку возвращаться вниз и дальше через Славянск было... неохота, проверили ходовые качества машинки  :P. От подножья Карачуна с стороны Красноармейского и дальше дороги вычищены - городу позавидовать! По пути передали поздравления и гостинцы от Сергей (Сергей Краматорск) в Черкасское http://slavyansk.don.slando.ua/obyavlenie/pozhaluysta-pomogite-IDaceVp.html#1fe9ce453c, к сожалению, доехать туда не смог, ждал около переезда - дорога туда совсем не прочищена. Огромное от них спасибо! Не голодают, выглядят хорошо, приветы Сергею и всем-всем!
Ну и еще по пути - поздравили детвору из многодетного семейства в Майдане. Опять таки фото  :? с мороза, плюс в самом доме достаточно дымно от топящейся вовсю сырыми дровами печи.
Ну и конечно встретившуюся на улице детвору тоже поздравляли!
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

Форум Краматорська